Старо как мир, нужна поддержка и совет.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Baltasar
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02.08.15 19:18

Сообщение Baltasar » 05.03.16 14:51

Автор, держись, тебе уже писали, что настрой у тебя правильный. У меня 4 мес назад был развод причина аналогична. Твоя ситуация конечно посложнее: я без ребенка и ипотеки, но чувство того, что тебе насрали в душу и предали мне хорошо знакомо. Потраченные годы и ресурсы уже не вернешь, запомни цифры и живи дальше. Курение форума мне очень помогло, слушай советы местных старожилов. И ты прав, что семейные друзья в таком деле слабые помошники.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Старо как мир, нужна поддержка и совет.

Сообщение Добряк » 05.03.16 22:03

"Месть - Действие в отплату за причинённое зло, возмездие за что-нибудь" (Толковый словарь русского языкв.)

Мне кажется у тебя СЕЙЧАС много других необходимых ДЕЙСТВИЙ. А потом или плевать будет, или отомстишь, но уже с холодной головой. Скорее первое, побрезгуешь с дерьмом связываться. И это нормально. А если захочешь отомстить, по прошествии времени, отсутствию качелей и уже будучи самодостаточным человеком, то имеешь право.

Аватара пользователя
Булзай
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.03.16 09:43

Сообщение Булзай » 05.03.16 23:18

Ну я, как бы так и планирую.
1. жду результатов теста
2. если сын мой - нужно выработать стратегию, что бы довести себя до стадии поху...зма в отношении ББЖ
3. Воспитывать и помогать сыну - жить дальше и радоваться.

Аватара пользователя
Булзай
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.03.16 09:43

Сообщение Булзай » 06.03.16 15:31

задумался..
Ребёнок у нас получился не случайно, мы его целенаправленно делали мес 3. На тот момент у неё уже был васек и меня она уже "разлюбила".
Вопрос - либо она полная дура, либо писец прошаренная тварь. (Рожать уже пора ибо возраст, рожать от женатого Васька не продуманно, обеспечить ребёнка не сможет, либо ваще кинет, а тут я спермодонар мин. 18 лет поддержки.
Озадачило...

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 06.03.16 15:52

А скорее всего - дурная прошаренная тварь. По местному - СДС (сука-дура-стерва) исследовать логику поведения которой самое бессмысленное занятие для ОМП. Вариант с обдуманным зачатием от Васи с последующим выставлением тебя на алики вполне вкладывается в такую логику. И задача - от обратного, заранее недопустить самые кондовые "сценарии".

Аватара пользователя
Булзай
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.03.16 09:43

Сообщение Булзай » 07.03.16 18:45

Мало бл..ть у меня проблем походу.. и чтоб я булки не расслаблял, сегодня телефон спиз....ли в маршрутке

Аватара пользователя
Булзай
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.03.16 09:43

Сообщение Булзай » 11.03.16 23:19

Ну вот и первая попытка камбека.,
Ну что сказать - битва выиграна, но война еще нет.
На ББЖ снезашло озарение, что ее васёк кинул через хер и остался с женой, а её семья накрылась пиз....й с двумя рулями.
Хочу похвалить себя и погладить по голове, сопли были только у ББЖ, я даже удивился своему похуи...му на ситуацию.
"Никаких мы, уже нет и не будет, мы по отдельности папа и мама"!
Как то так.

Zeliboba
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08.12.15 08:19

Сообщение Zeliboba » 11.03.16 23:45

Держись.

Аватара пользователя
Булзай
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.03.16 09:43

Сообщение Булзай » 11.03.16 23:48

Вопрос к камрадам - можно ли остаться людьми после разводы, просто быть папой и мамой, без всяких отношений, перетрахов на пол шишки пр...? Хотелось бы услышать не только негативный опыт.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 12.03.16 12:29

Булзай писал(а):задумался..
Ребёнок у нас получился не случайно, мы его целенаправленно делали мес 3. На тот момент у неё уже был васек и меня она уже "разлюбила".
Зачем ты водил бабу в ЗАГС?! Скажи, зачем?
Булзай писал(а): Вопрос - либо она полная дура, либо писец прошаренная тварь. (Рожать уже пора ибо возраст, рожать от женатого Васька не продуманно, обеспечить ребёнка не сможет, либо ваще кинет, а тут я спермодонар мин. 18 лет поддержки.
Озадачило...
ИМЕННО ТАК с миллионами мужчин случается (дураков), которые все воображают, что живут при патриархате.

А бабы им просто выдают сценарий спермодонор: один мужчина для замужества, детей и ресурсов, а другой - "для души", т.е. эпли.

И ты САМ, понимаешь, САМ встал раком.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 12.03.16 12:31

Булзай писал(а):Вопрос к камрадам - можно ли остаться людьми после разводы, просто быть папой и мамой, без всяких отношений, перетрахов на пол шишки пр...? Хотелось бы услышать не только негативный опыт.
Какими "людьми"? Баба - в принципе НЕ ЧЕЛОВЕК.
В отношении родительства - вполне можно поддерживать контакт от сих до сих, решая только вопросы воспитания, ухода и т.д. Но это если баба захочет, конечно. Ведь в РФ отцовства нет, все фактические права принадлежат бабе.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Старо как мир, нужна поддержка и совет.

Сообщение MacDuck » 12.03.16 12:36

Булзай писал(а):Васька знаю лично (морду не бил, но очень хотелось).
Да что ты говоришь? :wink: А в чем отличие тебя и васька?

Т.н. "жена" трахается с любовником. А кто вам сказал, что любовник он, а не вы? Отдайте себе отчет, что при матриархате женщина того мужчины, которого она сама хочет с его согласия назвать своим. Штамп в паспорте, как и его отсутствие не определяет ни малейших обязательств женщины по отношению к вам: “жена” не обязана с вами спать, она не обязана вас удовлетворять сексуально, не обязана рожать детей, она даже жить с вами одним домом не обязана. Не верите? Так читайте Статью 31. Равенство супругов в семье: “Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.”

Что такое современный "муж"? Это сменный поставщик ресурсов для женщины и ЕЕ детей.

На каком основании вы ожидаете верности от женщины, которой называете женой?
Ее верность вам где-то записана? Вообще, есть в Семейном Кодексе хоть какое-то упоминание супружеской верности?

Это при патриархате неверную жену побивали камнями, позже ее привязывали к позорному столбу на площади, выгоняли из дома. В любом случае ее разоблачение становилось позором и резко снижало ее социальный статус. Женщина, опозорившая себя и мужа, становилась по сути изгоем.

В современном матриархальном обществе, каким и является РФ, измена мужу - это вовсе не постыдно. Мало того, скорее над верной женой будут смеяться товарки на работе: “Дура ты какая, даже любовника не заимела”.

А что современный “муж” может сделать шалаве-”жене”? В рамках закона - НИЧЕГО! Даже пощечина запросто оборачивается большими проблемами с полицией и обвинением в нанесении побоев. Может быть ее можно наказать самым болезненным для женщины способом - “рублем”, при разводе отправить восвояси с чем пришла? Нет. Шалава обязательно заберет половину т.н. “совместно нажитого”.
А еще она заберет ребенка: ведь наши суды совершенно не интересует моральный облик мамаш-разведенок, с которыми они оставляют 98% детей при разводе. Под прикрытием “интересов ребенка”, шалава обязательно подаст на бесконтрольные в трате алименты, вполне возможно, будет шантажировать ребенком и вымогать деньги. Миллионы б/у с прицепом ищут новых баранов для обслуживания и спонсирования своих хотелок - откройте сайты знакомств и посмотрите.

Наши матриархальные законы защищают шалав!

Аватара пользователя
Булзай
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.03.16 09:43

Сообщение Булзай » 12.03.16 22:00

MacDuck
Получается нет смысла создавать семью? Иметь баб на право и налево без обязательств, строгать детей, на которых можно забить?
И в конце концов сдохнуть в одиночестве!

"Баба не человек"?
Меня родила баба, для меня она человек.... МАМА! И для отца моего она человек. Прожили они вместе почти 40 лет, и еще бы прожили если бы мама не умерла. И поверь за эти 40 лет, столько было в их семейной жизни и радости и горя, но несмотря ни на что, они сохранили семью.

Я не говорю про свою ББЖ "онанетакая"- конкретно моя ББЖ - БЛЯДИНА, которая к херам развалила семью, и насрала в душу человеку с которым была 13 лет.

Но я все еще верю, что есть на свете женщины-люди, такие как моя мама - Человек с большой буквы!

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 12.03.16 22:05

Читай больше и твоя уверенность испарится.
Семью есть смысл создавать когда ты знаешь что такое семья, права и обязанности в семье, роли. И в чём отличие семьи от брака.

alIvam
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07.03.12 12:45

Сообщение alIvam » 13.03.16 02:52

Булзай писал(а):Меня родила баба, для меня она человек.... МАМА! ..

Я не говорю про свою ББЖ "онанетакая"- ...
Так ведь и имеется в виду "баба", форум - антибабский. Ребенок свою маму с рождения ну никак не может классифицировать нашими взрослыми терминами. Другие отношения и даже другой тип отношений. А так количество "баб" так уж точно не 100 %, как и количество женщин, выбравших для себя нормальный тип семьи.
Тебе попалась ну совершенно свихнувшееся существо, кое даже бабой назвать трудно в моем понимании. А попробуй поразмышлять, как все было, случись тебе встретить женщину с таким отношением к семье и мужу, как твоя мать и почему ты не сделал такого сравнения, когда шел в ЗАГС?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 13.03.16 10:32

Булзай писал(а):Вопрос к камрадам - можно ли остаться людьми после разводы, просто быть папой и мамой, без всяких отношений, перетрахов на пол шишки пр...? Хотелось бы услышать не только негативный опыт.
Легко. От тебя зависит. Если не будешь стремиться отомстить бж или унизить ее в первые год-два после развода, а перейдешь в режим "пох" - так оно и будет. У меня так сын вполне нормально вырос и обделенным себя не чувствовал.

Аватара пользователя
Булзай
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.03.16 09:43

Сообщение Булзай » 14.03.16 20:01

Сегодня пришли анализы ДНК!
Все хорошо - я отец!
Спустя 3 года я ощутил те же эмоции когда он родился!
Из головы сбежало нереальное стадо тараканов. Захотелось жить!
На этом фоне, проблемы по поводу ББЖ превратились в пшик..
У меня есть сын, а бабу я себе найду!

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 14.03.16 20:41

Булзай писал(а): Получается нет смысла создавать семью? Иметь баб на право и налево без обязательств, строгать детей, на которых можно забить?
И в конце концов сдохнуть в одиночестве
В матриархальном социуме нельзя создать семью. Строгать детей можно, но кто тебе позволит на них забить? Ты всем и все должен, тебе никто и ничего. Прежде всего, баба. Даже тех детей, которых ты настрогаешь.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 14.03.16 20:42

Булзай писал(а): У меня есть сын, а бабу я себе найду!
Почему только одну? И зачем их искать? Их же как грязи.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 14.03.16 20:44

Булзай писал(а): Но я все еще верю, что есть на свете женщины-люди, такие как моя мама - Человек с большой буквы!
Я не хочу обидеть твою маму. Вполне допускаю, что она была очень достойной женщиной.

Но вообще женщина - не человек. Разумеется, в нравственном смысле.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 15.03.16 06:30

Булзай писал(а):Сегодня пришли анализы ДНК!
Все хорошо - я отец!
Спустя 3 года я ощутил те же эмоции когда он родился!
Из головы сбежало нереальное стадо тараканов. Захотелось жить!
На этом фоне, проблемы по поводу ББЖ превратились в пшик..
У меня есть сын, а бабу я себе найду!
У тебя сын есть???
Ты уже ОМЖР выиграл?
Нет?
Ну тогда спешу тебя огорчить. РАНО радуешься, комрад.

И, да, запомни: "Ребёнок, растущий не с тобой - не твой" (с) Борисик.

Аватара пользователя
Булзай
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.03.16 09:43

Сообщение Булзай » 18.03.16 10:13

Итоги 2 месяцев жизни раздельно.
Живем отдельно - она с ребенком в ипотечной квартире, которая все еще продается. Я живу в своей (юридически) квартире с отцом.
Пока меня это устраивает, но понимаю, что большой дядя и нужно жить отдельно, ибо так личную жизнь наладить будет тяжелее.

Отношения с ББЖ.
Тут все очень странно. На этой неделе заболел ребенок, сильно температурил, я приходил помогать и остался на ночь (спали отдельно). Никаких разговоров, соплей и прочей задушевной пизд...тни не было, не до этого было. Все ровно и спокойно, без выяснения отношений.
Для себя решил сразу, что камбеков не будет ("попробуем сначала" "ради ребенка" и пр.).
Но пока непонятна граница общения как папа и мама - по этому вопросу нужен совет бывалых.

Мое сомтояние
Уже по лучше, практически не качает.
При первых мыслях о ББЖ (не знаю почему, но в 90% случаев, в голову лезут мысли самого процесса измены). Сразу стараюсь забить голову работой, позвонить куму, попинать грушу.... Отпускает. Соплей и писдостраданий нет! Больше всего раздражает "сочувствие" друзей и отца. Вздохи, похлопывание по плечу, "Ну ты как, держись" и пр.
СО МНОЙ ВСЕ ОТЛИЧНО, НИ КТО НЕ УМЕР, ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Аватара пользователя
Булзай
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.03.16 09:43

Сообщение Булзай » 24.03.16 14:41

Двойные женские стандарты:
Когда уходит мужчина - "Он меня бросил"
Когда уходит женщина - "Мы расстались"

Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

Сообщение SPb » 25.03.16 01:08

Так это и хорошо. Не пристало мужчине говорить "меня бросили". зайку бросила хозяйка. :D

Аватара пользователя
Булзай
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.03.16 09:43

Сообщение Булзай » 29.03.16 17:14

Камрады подкиньте идей!
Ипотечная квартира стоит "наглухо" за 2,5 месяца не одного просмотра или потенциального покупателя. Продать ее можно если не хило скинуть в цене, что не очень хочется.
Мои мысли на этот счет.
Жить мне есть где!
Сейчас ббж и ребенок живут в этой хате. (не мало важно, в 10 мин. ходьбы от моего места жительства).
Эта квартира моя на 50% по документам.
Подаю\ем на развод, разруливаем документы на квартиру.
Ббж оплачивает половину ипотечных платежей (ее проблемы как, вроде бб-теща обещала подкидывать денюшку) и пусть живут пока в этой квартире, пока цены на недвижимость устаканятся, что б продать по дороже, да и со временем основной долг банку снизится.
Рассматривать этот вариант как копилку.
+ одно жирное условие - василиев туда не водить!!! Я не для них там все делал. Еб...сь где хотите, только не в этой квартире! Будет водить в квартиру (юридически она имеет на это право) я тоже буду водить!
Собственно вот. Имеет ли место быть такой вариант?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 58 гостей