Теща

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 21.03.16 20:59

Колян, закусывай, закусывай. И уж точно не тебе рассказывать кто терпила а кто чмо.

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 21.03.16 21:59

RE 《Цинично, но нести туда лекарства - огромная непоправимая ошибка. 》

ГДЕ ЖЕ ВЫ РАНЬШЕ БЫЛИ С ОТВЕТОМ

ИЗ ЗПИСКА ЛЕКАРСТВ КУПИЛ ТЕ КОТОРЫЕ СОЧТЕЛ НУЖНЫМ ,поехал к бывшей БЖ на работу,увидел ее машину ,открыл дверь и положил лекарства на сиденье ей БЖ говорит спасибо

Николайсекрет
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 30.08.14 06:56

Сообщение Николайсекрет » 22.03.16 03:12

Texas,да даже и спорить не собираюсь.
Блин.Сорвался.
и кстати - извините :)
жутко не удобно перед форумом .

Но - Неужели так возможно?
Автор,ты блин точно создаешь уже ощущение вбросости.
Вылизай уже из этой ямы.

Николайсекрет
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 30.08.14 06:56

Сообщение Николайсекрет » 22.03.16 05:48

Ех автор.Походил я походил и решил что ты должен знать причину моего срыва на тебя вчера.
История называется - один день из жизни Николайсекрет.



Вчерашний день выдался на редкость сложным и нервозным на работе.
Все вокруг шуршат,чё та делают.На работе видите ли событие.Телек ждем.Готовим предприятие :).На мне вся внешняя видимость.Люди,работа,техника.Задолбался кричать - эй вася,ты там ломом махай,а ты вася там вычищай.Эй вадила тама глыбу сорви-да я не могу,я ему да как сцука не можешь ты ж пля фронтальный?и бла бла ,бла бла.
Техника пашет,работа прет.Один проепался аж на полтора часа.Отхватил потом.Короче тот еще денек.Вечером по приезду домой.Весь заипавшись и на нервозах ваще не лезу ни к кому.
Бабцо видя меня и мое состояние быстренько сварганила мне вану с пенкой,пивка врозлиз два литра,рыбки капченной и давай заухаживатся.,
Навалявшись вдоволь в ваной,разомлев,расслабившись от ухажерства бабца и под двушкой пивка моя душа уже говорит - пора и баиньки.:)
Тут звонит один мой знакомый.
А у меня день рождение,25,давай я со своей приду?
Ну а кхуле думаю,уже сам отошел,нервозность спала,двушка в крови играет :) .
Да конечно говорю :) аб чём базар,ждем .
Паренек могу сказать с хорошими физичискими данными.Высокий атлет и со смазливинькой мардашкой.Его баба - жирная курица с двумя прицепами да еще и на семь лет старше него.Ну а чё.Все мы знаем как мальчикам чего та доказывать бесполезно пока мы сами не уткнемся мордой в гряь.И на этот раз я уже давно решил что не хрен даже и лезть.Ну жизнь его,и он сам за нее в ответе.
Пришли.
Все норма.День рождение жеж :)
Время идет.Тот пацан весь вечер напрягал меня своим поведением.
Всё своей каралеве.А не налить ли тебе?Сигаретку?Ножку в пяточку не поцеловать?
Эта мадмазель - сиди там,быстро подошел,в клитор меня засаси..
тьфу.
По факту опустошения первой 0.5 беленькой,меня эта сцена начала напрягать.
В оконцовке все же не удержался и не двусмысленно высказал дэбилу что такое поведение слишком уж мягко говоря - неприемлемо для нормального человека.
бла бла бла.да мы все сами знаем,мы ждем трамваев..
алененок убежал с залы на кухню и потерялся там.видимо решил занятся саможалением.мадам продолжила веселье.
посидев еще полчасика и понаблюдав сию картинку , решил отойти,а то готов был сорватся уже.тоже ушел в комнату.звали звали.ну вас нафиг.еще через двадцать минут парочка сорвалась домой.я был поставлен в известность только уже по факту их ухода.
И как ты думаешь выглядело это проинформирование ?
вот так -

Б - да вот , чё апять та?из за тебя гости ушли...и бла бла бла.какой же я плахой.
вот тут планку и сорвало.
Отхуесосив бабцо и поставя её на место менее чем за одну минуту она из наступления сразу перешла в обожание и лабызание.Но было поздно.
пивко с беленькой уже недурно играло в крови.Здесь и ты автор попал под раздачу.

Становление ее на место выглядело примерно так -

Б - ты виноват.
Я - слышь,а может мне еще в ножки упасть надо было ему и покланяться?Это он пришел КО МНЕ ДОМОЙ а НЕ Я К НЕМУ!Кому не нравится валите нахрен и ты сцука в таком же случае!Да да,ты снова не ослышалась,и у тебя далеко не золотой пельмень,таких как ты МИЛЬОНЫ!Я нахожусь У СЕБЯ ДОМА!Если он обиделся на правду то - ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ А НЕ МОИ!И точка.

были конечно еще потом попытки оправдашек но меня несло :) и лекго завиноватил её саму в оконцовке в сложившейся ситуации!

Проснувшись с утра я конечно ощутил некую долю вины за произшедшее но - пля вспоминая те корявые сценки с его аленизмом и инфатилизмом становится так противно.

И ваще,нехрен на меня открывать рот какой то бабце :)

Достаточно скомкано рассказал но мораль пытался вложить следующую -
автор,ты слишком много позволяешь бабам.твой мир крутится вокруг этих куриц.а должно быть наоборот.это они должны крутится вокруг ТВОЕГО МИРА!

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 22.03.16 08:35

Николайсекрет,
выпил-<strike>а руль не садись</strike> в этивашиинтернеты не лезь!(с) АКСИОМА
Раз не помню, значит не было!(с)
И ваще, нах себя то виноватить?гугу
что сделано, то сделано! (опять це)

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 22.03.16 13:49

RE :《ты слишком много позволяешь бабам.твой мир крутится вокруг этих куриц.а должно быть наоборот.это они должны крутится вокруг ТВОЕГО МИРА!》

Как это сделать...щас бабью умеещее выживать в окружающей среде и работа у них и машины и мы мужики нах не нужны чтобы им крутиться возле меня ,им подавай серьезные отношения всем или нормальные отношения чтобы не спать кроме ее не скем -суть.Это желает каждая нормальная баба -нормальные отношения....

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Теща

Сообщение АбрамТерц » 23.03.16 12:17

Ну почему "не нужны"?
Вот ты привез по первому требованию то что тебе сказали.
Очень удобно этим пользоваться. А ты говоришь "не нужны". А ты сначала привез, а потом сюда несколько постов каких то глупостей про то что желает нормальная баба написал.
Наверное тебе виднее что они желают. :D

Николайсекрет
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 30.08.14 06:56

Сообщение Николайсекрет » 24.03.16 04:07

Автор,бабы без нас ничто.Они как минимум на две социальной ступени ниже чем мы.Они не могут ни в чем нас превзойти.Отсюда у некоторых столько агрессии,в нашу сторону.Знают и понимают что без нас они ничто,вот и бесятся как могут,и как могут так и пытаются подняться выше нас.Но и в этом деле природа наградила нас талантом который позволяет нам всё равно оставаться выше них- покхуизм на высеры бабкие.И это их тоже жрет :) и они из за этого в некоторых случаях брызжут ядом еще сильнее,от своей бессильности и осознания никчемности.Они прекрасно понимают что им так и придется выполнять роль второго плана.

Проанализируй все знакомые пары,просто знакомых баб,кто и чего смогла добиться без МУЖЧИНЫ или не ЗА СЧЕТ МУЖЧИНЫ?

Вот пример :) -


Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами, включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезённого самолётом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённые мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами —
"Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?"

Так что давай повышай свою самооценку,расправь крылья,возьми молот в руки ( :) ) и в путь!

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 24.03.16 10:03

Правдо)))

Скиньте ссылку Новоселова где пишет про то как должна вести себя женщина со слабым мужчиной в доме

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 24.03.16 20:07

Как не думать о том что случилось что мы не вместе,дочь есть и не со мной,как ножом по сердцу

Как 3 недели не видел дочь ,член забил на них БЖ если влазиет в разговор с дочкой, начинает на меня я тут трубку бросаю сразу не хцй мне сней разговаривать -чтобы сука человечески относились,но нечего не меняеться там ,

В ногу левую отдают что то где квадритецпс бедра жгет как судорга нервы видимо ,и сердце женщина легкого поведения тяжесть,тоска какаято....я же знаю чио я 8очу-чтобы дочь была рядом сука....

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 30.03.16 14:18

Хочу к дочке сьездить пообщаться ,но женщина легкого поведения этих врагов видеть не хочу не БЖ БТ ,придется званить БТ спрашивать когла приехать чтобы с дочкой пообщаться!
Или в направлении мужского полового органа так приехать без звонков доминанту тамушнему....

Аватара пользователя
Мнеповезло
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 09.03.16 14:39

Сообщение Мнеповезло » 30.03.16 16:36

Чувак, от твоей грамматики, глаз дергается. Реально тяжело читать. Начни хотя бы с этого)

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 30.03.16 17:48

Где ваша помощь моральная ,тут все понятно

И так сьездил к дочке пообщался с ней,БТ всячески пыталась унизить при дочери меня жопа полная кое как довал отпор ,сука женщина легкого поведения,как урезал алики так понеслось,она говорит твои алики на еду ,было классное собрание говорит БТ сдавали деньги с тебя деньги попалам,я ответил я перечислил алики говорю ей ,она ошь вся кипела,говорит ты сам против себя дочку настраиваешь вот увидешь,а я улыбался в ответ ее еще сильнее злило

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 30.03.16 18:12

Автор, для начала начни писать понятно, с минимумом ошибок, твои посты читать невозможно, хер чего поймешь.
На протяжении уже 7 страниц ты ноешь, что тебя унижают, не пускают, требуют. Видимо ты и есть тряпка об которую можно вытирать ноги. Камрады расписали уже сто раз что тебе делать, однако ты все о своем.
Выбирай сам или ты всю жизнь будешь "давать отпор" в бабьих скандалах с мечтой что тебе удастся перескандалить бабу или наконец нащупаешь яйца в штанах и займешься своей жизнью.
В чем ты видишь поддержку форума? Ты хочешь одобрения твоим глупым действиям?

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 30.03.16 18:21

Правильно ли я БТ ответил хоть?

Так и так к дочке ходить общаться нужно на их территорию ,благо улица во дворе гуляем с дочкой а не дома

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15165
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 30.03.16 21:32

Автор выдохните, у Вас все хорошо. Дочка Ваша, от Вас никуда не денется. Просто к сожалению, уж так получилось, что ваша теща и жена вздорные и нехорошие люди. Пожелайте им скоропостижной смерти от рака мозгов и живите дальше. Не нужно заниматься анализом и поиском прихода к консенсусу, поймите, им плевать на Вас и Ваши переживания.

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 08.04.16 22:52

Жесть что было
Пришел к дочери ,пообщаться,конфет принес
Общаюсь где то полтара часа мож меньше,,по суду у меня 2 часа общения в неделю ,когда 1 годик был -развод от БЖ и я встречку на общение.,БТ говорит все хватит время много мне отдыхать надо,я говорю еще полчаса-БТ как закипит не каких полчаса я сказала мне отдыхать надо ,я отвечаю мне еще полчаса это мое право,БТ вся заеипела ты меня меня прогнуть хочешь я под тебя подстраиваться не собираюсь,уходи,я говою нет,она как закипет как за истирит ах ты скатина ах ты бессовестный нахал я говорю я свою совесть за забором оставил,БТ-ты знаешь что на заборе написано,ты там будешь за забором и непридешь суда,я отвечаю и смеюсь на танке приеду с большим дулом ,БТ мозгов у тебя нахал -смотрю сильнее сильнее нервничать начала -я говорю вы сильно не нервничайте давление подниметься БТ она недождешья,я еще ее по плечу погладил она не трешь меня БТ еще говорит ты понимаешь ты нам неприятен,Это все при дочке,Я говорю чему вы тут учите ее устроили при дочери,ну и сказал дочке что мне на работу пора у же он нехотела чтобы я уходил,но осбстановка накалялась,иначе убил бы БТ ,но ушел с улыбкой на лице,БТ еще говорит зачем ты столько конфет тащишь много,я говорю пропрорционально давайте ей..

Ушел это жесть просто,мне ее истерики совершили половой акт до состояния невидимости Дура епанутая при дочери еще ,дочка еще обнила бабулю

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 08.04.16 23:17

Буду к дочке в школу приходить навещать
Правильно будет или нет на перемену заежать к ней ??

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 15.04.16 21:35

Камрады,если урежу алики до минимум,и открою счет на дочку до совершеннолетие,буду тыщенку другую докладывать туда ,нормально будет?? Если БЖ наедит что не плачу туда сюда ,а ей вот счет для дитя -заткнуть ее

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 15.04.16 23:26

arseni писал(а):Камрады,если урежу алики до минимум,и открою счет на дочку до совершеннолетие,буду тыщенку другую докладывать туда ,нормально будет?? Если БЖ наедит что не плачу туда сюда ,а ей вот счет для дитя -заткнуть ее
До тех пор, пока она от тебя не требует иного, поступай как считаешь нужным ибо
СК РФ, Статья 80. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей