Теща

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 06.03.16 19:38

Был у меня САНЧАС 2 года вообще неходил ,дочке было 1-2 года,жил радостно и счастлив,как пошел потом и все болячка,я щас САНЧАС сделал на недельку (из за дочерного отношения ко мне) -пришел к дрчке она встретила хорошо потом как сцепи сорвалась уходи уходи уходи,телефон в руку брала или кинуть хотела вменя или тещи званить хотеля,я ответил я не боюсь бабушку,и ушел сказал вдобавок точно так же и я к тебе ,незнаю почему так она,потом званила жена просила в скайп выйти с дочкой поговорить я специально сказал что нет нету иньернета дочка типа в слезы,БЖ на меня .
На след.день БЖ звонит говорит ты можешь приехать поиграть с ней во дворе погодка теплая ,я ответил нет и почему ты звонишь а не дрчка ,потом дочка выхватила телефон говорит ты можешь приехать папа я говорю что значит можешь приехать ей дочке ты меня выгнала сама меня ,дочка говорит извени меня,я ответил не могу приехать ,тут БЖ выхватает телефон она же извенилась перед тобой,что еще требуешь ,ну не хочешь не приезжай и бросила трубку
Теперь как увижу дочку наедине поговорю -спрошу почему ты так ведешь себя по отношению ко мне и любит ли меня,нужен ли я ей ...упс она там под влиянием двух сук

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Сообщение Mimoshel » 06.03.16 20:31

arseni писал(а): Квк обьяснить дочке что он не виновата,а виноваты в воспитание бабка ее,??
Поэтому всячиски приходится идти на поводу дочки так как она хочет чтобы я был рядом с ней
Никак, дети растут на примере родителей. Очень немногие могут пытаться менять устаноки, полученные в детстве, и это обычно происходит после 20 лет. Дочка тебя любит, что не мешает ей тобой успешно манипулировать. Твое место у тещи дома после хомячка, и она точно также будет к своим ОМП относится в будущем.

Если хочешь хоть какое-то влияние на будущее дочери оказывать, тебе надо проводить время с ней наедине, с ночевками. А вообще, судя по твоим постам тебе лет 13, даже завидую.

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 06.03.16 21:18

Мне 30 лет ,.)
Дочка отпадает с ночовками и на едине

Как жена говорит -типа мне не доверяют

И сущность вся в том -разные мы по развитию типа я не по зубам жены .БЖ говорила,и типа у меня мозгов нет,тупой я типа....гггг

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 06.03.16 22:02

Как теперь мне их сломить надо?
Как не попасть под манипуляцию дочерью ?
Как не сломаться перед ними ,хотя я был сломан сука у же

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 06.03.16 22:06

Как поставить дочь на место? БЖ у же не поставить

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 06.03.16 22:47

arseni писал(а):Как теперь мне их сломить надо?
Как не попасть под манипуляцию дочерью ?
Как не сломаться перед ними ,хотя я был сломан сука у же
САНЧАС ото всех пока в норму не восстановишься

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 06.03.16 22:48

RE:Был у меня САНЧАС 2 года вообще неходил ,дочке было 1-2 года,жил радостно и счастлив,как пошел потом и все болячка,я щас САНЧАС сделал на недельку (из за дочерного отношения ко мне) -пришел к дрчке она встретила хорошо потом как сцепи сорвалась уходи уходи уходи,телефон в руку брала или кинуть хотела вменя или тещи званить хотеля,я ответил я не боюсь бабушку,и ушел сказал вдобавок точно так же и я к тебе ,незнаю почему так она,потом званила жена просила в скайп выйти с дочкой поговорить я специально сказал что нет нету иньернета дочка типа в слезы,БЖ на меня .
На след.день БЖ звонит говорит ты можешь приехать поиграть с ней во дворе погодка теплая ,я ответил нет и почему ты звонишь а не дрчка ,потом дочка выхватила телефон говорит ты можешь приехать папа я говорю что значит можешь приехать ей дочке ты меня выгнала сама меня ,дочка говорит извени меня,я ответил не могу приехать ,тут БЖ выхватает телефон она же извенилась перед тобой,что еще требуешь ,ну не хочешь не приезжай и бросила трубку
Теперь как увижу дочку наедине поговорю -спрошу почему ты так ведешь себя по отношению ко мне и любит ли меня,нужен ли я ей ...упс она там под влиянием двух сук

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 06.03.16 23:14

я щас САНЧАС сделал на недельку
не недельку надо а сколько понадобится.
БЖ влияет на дочь.
У тебя рычагов как я понял нет
остается только один - демонстрация покуизма

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 06.03.16 23:20

Впринцепи да,рычагов нет....
ФИНАНСОВЫЙ РЫЧАГ-КОПЕЙКИ 6-8 т.р
Какие еще там рычаги...

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 07.03.16 00:30

Чувак, ну успокойся ты. А как успокоишься, начни миллионы зарабатывать. Вот и будет рычаг. Тёща волоса на жёппе рвать будет.

Николайсекрет
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 30.08.14 06:56

Re: Теща

Сообщение Николайсекрет » 07.03.16 07:15

Ну что ж.Выдимо ты выбрал свой путь.
Николайсекрет писал(а):3-й.Заепатся чего та изменить не имея рычагов,влияния,ОМЖР с тобой,посадить сердце,зрение всё здоровье короче и лечь в гробик лет через 10 максимум,а глядишь и того раньше.И тем самым порадуешь всю БЯ и они наконец то смело утрут ручки.

Ща будет очень многа букав.Все конкретно адресовано автору.Остальные можете не читать , шоб глаз не сломать :)

Может мне это одному видеться но опять же со слов самого автора в той семье происходит примерно следующее -


действующие лица;БТ-бывшая тёща,БЖ-бывшая жена,Д-дочка,А-автор,М-мама автора.

БТ- Ну когда же ты взамуж то выйдешь?Годы идут,наследницы нет,передать всю школу жизни некому.Кого мы научим как правильно жить???

БЖ-Ой,да успокойся ты мама,я вон месяц назад лоха подцепила.Обещает женится :)

БТ- ну неужели.А ребеночка как?Стараетесь?

БЖ- Конечно мамочка,вон он надо мной ночами "работает" :).Скоро уже :)

звонок в дверь.

БЖ- кто там?
А- Это я любимая.
БЖ- (тихонько) так мама,это он :) не спугни пожалуйста :)...Автору - Проходи милый :)

бла бла...бла бла....

БТ- ну а женится то думаешь?
А- Конечно мама!
arseni писал(а):Встречались 3 месяца с женой залетела свадьба все было нормально
через месяц было подано заявление,еще через месяц их поженили.

БТ- ну доча чета твой мужчинка вовсе не мужчинка.Денег мало,сам маминькин сынок,стержня нет,денег нег,ты достойна лучшего.А еще он че та я слышала он командовать пытался тобой.
БЖ- да мама,чё та он уже подвпарил меня немного.Автору - Слышь страус,а не пошел ка бы ты накуй?
А-звонит маме - Мама,меня обижают хнык хнык....
БТ- ты еще и маме жалуешься??Пшёл вон САБАКО!

звонит телефон:
М - да вы окуели там!!!!!-
arseni писал(а):мамка моя позванила ей жене что это такое мол он дома ты дома не готовишь не сьираешь,свой подол чтоли прикрыла
БТ- Всё!Срочно на развод и на алименты!!!А ты!Ты!Ты уёпывай отсюда!!
БЖ- слушаюсь мама.так и сделаю.пошел отсюда казлина!!
А- да вы чего??У нас же СЕМЬЯ!!Я люблю тебя!!
БЖ-какая нахрен любовь?Да вабще НЕ МУЖИК!!!УЁПЫВАЙ Я ТЕБЕ СКАЗАЛА!

в этот момент БТ берет сковороду в руки и со страшным ядовитым оскалом на гнилых зубах начинает надвигаться на автора.
Автор зассал.Выбежал пулей из квартиры,так как понимал что травма черепа было необратима.Забыл нахрен даже трусы схватить с собой запасные.

Прошли годы..
началось это -
arseni писал(а):Я успел уже жить с девушкой 2 года,любовь была,до этого они с дочкой хер довали видеться,а потом вдруг дочка стала названивать днями и ночами чтобы пришел,а дочка для меня главное было,я проводил время там потом скандалы были из а этого у меня с девушкой с которой жили у меня и рвстались ,меня самого трясло я там а девушка там ждет ,,,,,,,


Автор нашел другую "нитакую".Начал забываться помаленьку.Алики плотятся,к доче не пускают.Так как автор без мужского стержня,решил не нарываться,а жить дальше так как получится,тем временен естественно скучая по ребенку,но ссыкуя остатся с пробитой башкой продолжает не лезть в их семью.

Время идет.

БТ- а ты слыхала что твое чмо с другой живет?
БЖ- нее
БТ-прикинь казел какой,у него тут дочка а он с другими шалавами шаштает!!Внученька - представляешь какой казел твой папа?Он тебя ваще не любит.Он маму твою и тебя ради другой бросил.
Д-казел папа.ни хочу его видеть.
БЖ- правильно дочка,так ему.пусть живет с другими а к нам не лезет,пусть лучше он нам купить чего нибудь.Ты ведь хочешь айфон новый?
Д- конечно мама (с искоркой в глазах защебетала девчонка),а как он мне его купит?
БЖ- ща я тебя научу что делать надо.,

берет телефон.
arseni писал(а): Меня дочка постоянно требует,плачет в трубку бывает чтобы я приехал
Здесь автор ты не поверил -
Texas писал(а):Это макаки её учат, чтобы тебя расшатывала.
но открою тебе тайну.
твоей доче семь 7!ь ЛЕТ!!!!и все эти годы её натаскивали КАК РАЗВОДИТЬ ТАКИХ ЛОХОВ КАК ТЫ!!!И поверь,семь лет это ОЧЕНЬ МНОГО!!!Со временем курения форума ты поймешь.
далее.,

Автору мысли подтасовывают верно его БЖ,БТ и ДОЧА!
arseni писал(а):Дочка женщина легкого поведения не виновата,а общаться надо,
Срадостными слезами на глазах наш автор мчится к доче.
дарит новый айфон.
поиграв,поваловшись с ребенком БТ и БЖ решают что свою награду за подарок он уже получил и выпинывыют его обратно.

БТ- ну вот внучка.Классный подарок мы тебе сделали? :)
Д- ага :) еще бы.мне все девочки в школе обзавидуются :)
БЖ- вот,слушай нас и все у тебя будет.А папу когла никогда не подпускай просто так близко :)
Д- да я всё поняла мама. :)

тут нежданчиком через какое то воемя,автор решил сам приехать.Ну а чё думает,вроде хорошо с дочей так все получается.И улыбается она мне и звонит.И получает -
arseni писал(а):пришел к дрчке она встретила хорошо потом как сцепи сорвалась уходи уходи уходи,телефон в руку брала или кинуть хотела вменя или тещи званить хотеля,я ответил я не боюсь бабушку,и ушел сказал вдобавок точно так же и я к тебе
Сперва девчонка обрадовалась то.Папа пришел,ништяк принес.
Потом если и принес то оказался савсэм для нее не ништяк а если и не принес то тем паче - пшел нахрен казлина.

Автор снова убежал.

вернулась с работы БЖ.

Д- мам,папа приходил.он ни чего не принес и поэтому я сделала как ты учила-прогнала его.а то он меня что то бесить начал.Я правильно сделала?
БЖ- боже доча.Он же завтра обещал мне еще денег дать.Блин.А вдруг не даст?Я же уже на завтра договорилась.
Д- а что делать?
БЖ- придется извинится.ты же извинишься?
Д- конечно мама :) я все ради тебя и бабушки сделаю.


звонят-
arseni писал(а):так она,потом званила жена просила в скайп выйти с дочкой поговорить я специально сказал что нет нету иньернета дочка типа в слезы,БЖ на меня .
На след.день БЖ звонит говорит ты можешь приехать поиграть с ней во дворе погодка теплая ,я ответил нет и почему ты звонишь а не дрчка ,потом дочка выхватила телефон говорит ты можешь приехать папа я говорю что значит можешь приехать ей дочке ты меня выгнала сама меня ,дочка говорит извени меня,я ответил не могу приехать
но автор не поддался и поэтому необходимо его еще больше звавиноватить -
arseni писал(а):тут БЖ выхватает телефон она же извенилась перед тобой,что еще требуешь
после попускав яду на автора уже все втроем словесно и вылив кучу говна -
Robot писал(а):И когда она кладёт трубку, весело ржут все трое.
а автор остается в недоумении -
arseni писал(а):Я женщина легкого поведения место теперь не нахужу,сердце больное стало из за переживаний ,это болячка на всю жизнь,..
и думает что из этого -
arseni писал(а):Теперь как увижу дочку наедине поговорю -спрошу почему ты так ведешь себя по отношению ко мне и любит ли меня,нужен ли я ей ...упс она там под влиянием двух сук
выйдет что то хорошее..

и продолжает задаваться все одним и тем же вопросом -
arseni писал(а): Квк обьяснить дочке что он не виновата,а виноваты в воспитание бабка ее,??
Поэтому всячиски приходится идти на поводу дочки так как она хочет чтобы я был рядом с ней
не осознавая что ответ лежит на поверхности -
Mimoshel писал(а):Никак, дети растут на примере родителей. Очень немногие могут пытаться менять устаноки, полученные в детстве, и это обычно происходит после 20 лет. Дочка тебя любит, что не мешает ей тобой успешно манипулировать. Твое место у тещи дома после хомячка, и она точно также будет к своим ОМП относится в будущем.
Николайсекрет писал(а): зато у тебя есть два пути -

1-й.Забить на епанашек и дочу и жить дальше в свое удовольствие,но тогда ты лишний раз докажешь их теорию что ты их кинул и будешь казлом,но ты в любом случае будешь казлом.
2-й.Найти способы и силы что то изменить и всеже устроить ОМЖР с тобой.
Пойми.Прошивка уже залита.У тебя нет ДК и ПО что бы ее перезалить!
ДК; дата кабель-психологического взаимодействия с дочерью.
ПО; программное обеспечение-ОМЖР с тобой!тобишь ПРИМЕРА ПРАВИЛЬНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ НА СВОЕМ ПРИМЕРЕ!

Еще в прошивку к ненависти к мужчинам и умелости манипулирования очень легко могла быть вложена и программа - ПЛЯТСТВО!Или ты думаешь что твоя БЖ монашкой два года прожила?Наверняка доча видела эти очереди мужиков прошедшие через нее.А значит и впитать могла успеть - плятство-это хорошо,получая объяснения что - ну я же просто ищу настоящего мужчину и нового хорошего папу для тебя!

Поэтому,либо ты находишь в себе силы и воспроизводишь МОЙ второй вариант,либо произойдет МОЙ третий судя по твоим действиям.

Конец мля.,..


P.S;Я не утверждаю что всё именно так , потому как я сам по себе такой.Мне кругом видятся заговоры , подставы и предательсва но -
автор,ты хотя бы подумай. А ВДРУГ??!!

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 07.03.16 10:17

"Если ты параноик - еще не значит что за тобой не следят!"

Николайсекрет
плюс много!

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 07.03.16 14:01

RE: 《Или ты думаешь что твоя БЖ монашкой два года прожила?Наверняка доча видела эти очереди мужиков прошедшие через нее.А значит и впитать могла успеть - плятство-это хорошо,получая объяснения что - ну я же просто ищу настоящего мужчину и нового хорошего папу для тебя! 》

МНЕ ПОХ КТО У НЕЕ БЫЛ,СЮДЯ КАК ОНА ВЕДЕТ СЕБЯ ВРЯД ЛИ КТО ВООБЩЕ У НЕЕ БЫЛ ДОМА И ДОЧКА НЕ ВИДЕЛА ,МНЕ БЫ ОНА СКАЗАЛА,ОНА ИНОГДА РАССКАЗЫВАЕТ СЕКРЕТЫ

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 07.03.16 14:14

Я себе САНЧАС устроил и член забил на все и на дочку покачто

Но переодически звонит дочка ,первый раз позвонила я занят был ,перезванил взяла БЖ трубку я говорю пропущеный был она не знаю почему ,я говорю дочка званила дай мне поговорить она отвечает чтобы нервы мотал ей,я ей в ответ -все давай,Позже дочка звонит общаемся-Я стараюсь закончить разговор как можно скорее,она собирает журналы свинка пепа каждый новый выпуск ,и говорит чтобы купил и привез,а я тк на санчасе сказал уехал в командировку буду к выходным как приеду сообщу,потом говорит что я подарю на 8 марта я ответил что это международный женский день т.е женщины которые родили ,она немного обидилась,сказал как приеду поговорим,бросила трубку она

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 07.03.16 14:29

arseni писал(а):Позже дочка звонит общаемся-Я стараюсь закончить разговор как можно скорее
большая ошибка
надо прививать дочке удовольствие от звонка тебе
всегда бери трубку
будь позитивным
шути
пусть дочка улыбнется
и она будет звонить тебе чаще
главное денех не забывай ей подкинуть на телефон

будешь ее обрывать
спешить
грубить
злиться
тебе хрен кто позвонит

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 07.03.16 14:38

Она купи да привизи нет чтобы папа приезжай соскучалась,пока я на САНЧАСЕ,,особоьне хотел разговаривать я с ней из за поведения ее кл мне тогдашнего как выгнала меня она
В след.раз позвонит постараюсь удержать ее подолшье

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 07.03.16 14:40

Она сама бросила трубку как ответил на счет 8 марта,я не стал перезванивать

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 07.03.16 14:48

В след.раз позвонит,мне лишь бы не теряться и быть в хорошем настроении,буду приучать ее к телефону как со мной разговаривать ,Такому как чтобы спрашивала как у меня дела квк здоровье и тп,....а шутить я не петросян и тем более по телефону,какие там могут быть шутки

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 07.03.16 15:33

RE:《главное денех не забывай ей подкинуть на телефон 》

Когда будет у нее телефон свой собственный ,а тоьуьнее то один то другой,и как она будет соьмной вести еще...то обязательно подкидывать надо


Че интересно когда разгавариваю с дочкой по телефона БЖ всегда включает громкую связь ,чтобы вся хата слушала там,всегда

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 07.03.16 16:45

RE:《Поэтому,либо ты находишь в себе силы и воспроизводишь МОЙ второй вариант ОМЖР,либо произойдет МОЙ третий судя по твоим действиям.》

Какой тут ОМЖР в 13 лет сама будет решать с кем ей быть,я нечего там не смлгу сделать чтобы отделить дочку от БЖ и чтобы она жила со мной,она с мамкой живет дочка без мамки щас некуда

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 07.03.16 17:16

Автору Николайсекрет половина правда половино несовсем

Бывает из уст БЖ что я сам ушел не стал с ними жить в бабской яме

То что 100%- я тюфяк не мужик стержня нет -БЖ И БТ намикают и относяться так всегда,БТ так вообще ноги вытирать готова об меня

Блятство там нет -иногда БЖ крутит перед мной жопой и я ее подрахиваю ,видемо ,пользуется или хз,дочка да же видела как мы под одеялом были вместе....месяц назад был голодным я прям ей в лицо сказал не трахну тебя другую трахать буду через 2 дня приехала ко мне -но четя я квк то без интузиазма трахнул ее

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 07.03.16 17:37

БЖ походу у же не люблю все разрушила за 7 лет отношения все это бабьяма яма во глове тещи

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 07.03.16 17:43

Не счастлив я там с БЖ в бабьеме яме ,хожу к дочке бываетьашь трясет у же настраиваюсь на отрицательно,когда 3 года было доченьке ходил туда у же топтали прям при дочери (сиди там ты что тут встань там ты что делаешь вот тут место ..)

Аватара пользователя
alex2i
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.01.13 15:30
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение alex2i » 07.03.16 18:54

Зачем вообще общаться с такими людьми. Судя по орфографии, автор не далеко от них ушел, но инстинкты правильно ему подсказывают, что пора валить. Тем более дочь, не сын. Оставь их и живи счастливо.

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 07.03.16 20:24

Орфогоафичя впорядке,спишу когда пишу с планшета

Осьавить не могу,дочку люблю,ходить так и так придеться к дочке

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей