9 лет совместной жизни или кризис среднего возраста???

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
МИФ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.04.10 10:54

9 лет совместной жизни или кризис среднего возраста???

Сообщение МИФ » 06.03.16 08:20

И снова всем привет, давно я не посещал этот сайт, особо не было причин. И вот снова я здесь. Даже и не знаю, как описывать мою проблему, а может и нет никакой проблемы, а я сам просто загнался. За 9 лет совместной жизни со своей женой было всякое, и небольшие ссоры и разлады, но все проблемы быстро разрешались. У нас с женой в семейной жизни уже есть можно сказать всё: и квартира, полностью укомплектованая, и дача, и от матери досталось еще пол квартиры, домик в деревне ну и т.д. Короче нажито за совместную жизнь не мало. У нас двое деток. Вроде живи да радуйся, но не тут то было... За последние два месяца жизнь стала меняться, причем не в лучшую сторону. Началось всё с того, что мою жену сократили с её места работы и она попросила меня, чтобы я ей помог с трудоустройством, к слову сказать в нашей стране сейчас с работой совсем нелегко. Я сходил к руководству своего предприятия и попросил, чтобы помогли устроить мою жену. Без вопросов помогли и устроили, но только по скользящему графику, к сожалению ничего другого просто не было. За все время совместной жизни мы никогда еще не проводили свои выходные порознь, всегда были вместе.Но теперь её выходные очень редко совпадают с моими. При этом сама жена может где-то попросить если ей нужно выходной, когда ей будет необходимо, но она этого не делает. За последние 2 или 3 месяца мы были вместе пару раз, в остальное время я сижу дома с детьми один, начал готовить есть и убираться по дому, т.к. работа у моей жены не простая и я стараюсь, когда у меня есть свободное время также ей помочь. Ну не суть, главное, что теперь когда мы проводим время вместе, то это првращается в какую-то сплошную нервотрепку, причем раздражалась жена, то дети ведут себя не так, как она хочет, то еще что-то не так. В постели тоже не все гладко, многие может скажут во загнался мужик, но для меня это тоже показатель отношений. И дело не только в сексе, раньше мы ложились спать как-то обнявшись или прижавшись друг к другу, сейчас же жена от меня ложиться в другой конец кровати, при попытках прижать её к себе, спросонку отдергивалась и снова в другую сторону, меня это немного начало смущать, а на днях и вообще саданула мне под дых. Понятно, что и на работе устает, но меня смущает именно какая-то психологическая отдаленность, т.е. когда жена еще не спит она и прижимается ко мне, но когда человек в не сознании, то я вижу что ей лучше быть одной. По поводу любовников, то категорически могу сказать, что пока у моей жены никого нет, приходит она домой всегда вовремя, а на работе у нее нет столько времени для романов на стороне. И самое страшное, что и для меня она стала другой, если бы у меня была связь на стороне, то я бы понял что со мной не так, а так и не пойму теперь. Просто вижу, что мы с женой становимся абсолютно чужими людьми. И смотрю живет со мной только потому, что есть на кого оставить детей, да просто, что так удобнее, но никакой другой привязанности уже нет. И такое отношение меня пугает больше всего. Ну а на днях после того, как на мои приставания в кровати я был жестко отвергнут, то весь совместно проведенный день был просто кошмаром, мне ничего не хотелось делать, и никуда идти. Как итог жена вообще заявила в открытую, что выходные с детьми или со мной - это просто ужас. По сути она сказала, то что именно я и видел, и то, что меня всё это время смущало. Что делать дальше я не знаю, но вижу, что мы с моей женой становимся чужими людьми. :cry:

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 06.03.16 08:26

Читать абф и не аленить. А там как карта ляжет..

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 06.03.16 08:42

Сейчас у вас период, когда баба начала шарахаться от тебя, а ты будешь себя виноватить и пытаться исправить ситуацию, прогибаться, чтобы все вернуть на прежний уровень.
Так вот. Результат будет обратный. Чем больше ты будешь исполнять "настоящего мужчину", тем уважение к тебе будет падать.

Действуй по принципу - не нравится? разлюбила? - пестуй подавай на развод и будет так как мне надо.
Только эта позиция, может дать мизирный шанс, на то, что баба образумится. Но, имхо, и это, лишь оттянет развод.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 06.03.16 08:43

Ну тут масса обозначений слова "алень". Пример-тебе дали под дых за попытку обнять, а ты проглотил это. Отказала в сексе-опять ты спустил на тормозах. Открыто говорит, что выходные с тобой это ужас, а ты снова молчишь.
Жди классические фразы "тынеудиляешьмневнимания", "мыстобойтакиеразные", "унаснетобщихинтересов", "янечувствуюсебяженщиной" и т.д.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 06.03.16 08:46

Самобичевание и поиск проблемы исключительно в себе, мотивируя это "у нее непростая работа, и другими оправданиями борзого поведения своей скво-тоже махровый аленизм

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 06.03.16 08:56

автору
почитай путь козла
авось поможет

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=34616

отписывайся об успехах

Аватара пользователя
МИФ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.04.10 10:54

Сообщение МИФ » 06.03.16 09:02

Инженер Гарин писал(а):Ну тут масса обозначений слова "алень". Пример-тебе дали под дых за попытку обнять, а ты проглотил это. Отказала в сексе-опять ты спустил на тормозах. Открыто говорит, что выходные с тобой это ужас, а ты снова молчишь.
Жди классические фразы "тынеудиляешьмневнимания", "мыстобойтакиеразные", "унаснетобщихинтересов", "янечувствуюсебяженщиной" и т.д.
Ну про под дых, а что я должен был делать, ответно дать? Причем она это сделала спросонку, я ее видимо уже разбудил и это реально было машинально, но вот это и пугает, что она старается поддерживать наши отношения, а подсознательно я вижу, ей лучше без меня. В сексе она тоже старается не отказывать, но и желания я особого не вижу, говорит мне это не нужно, я и без этого жить могу, ну и что-то в этом роде. И про её фразу, что выходные со моной ужас, я тоже не смолчал, сказал, что это уже первый звоночек в наших отношениях и что нам стоит задуматься, как жить дальше, а что я еще могу сделать? Ну а про фразы, которые вы написали, то скорее это скоро прозвучит от меня. Меня ведь смущает такое положение дел, жене даже и не понятно, что со мной не так, и почему я себя так веду, как обиженный ребенок. Сам понимаю, как это выглядит со стороны - ходит, дуется, разговаривать не хочет и хер его знает, что ему нужно? А смысла объяснять свое поведение я не вижу, т.к. опять жена начнет просто пытаться подстраиваться под мои замечания.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 06.03.16 09:05

автору
если секс хреновый
заведи любовницу

Аватара пользователя
МИФ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.04.10 10:54

Сообщение МИФ » 06.03.16 09:16

VOLK писал(а):Сейчас у вас период, когда баба начала шарахаться от тебя, а ты будешь себя виноватить и пытаться исправить ситуацию, прогибаться, чтобы все вернуть на прежний уровень.
Так вот. Результат будет обратный. Чем больше ты будешь исполнять "настоящего мужчину", тем уважение к тебе будет падать.

Действуй по принципу - не нравится? разлюбила? - пестуй подавай на развод и будет так как мне надо.
Только эта позиция, может дать мизирный шанс, на то, что баба образумится. Но, имхо, и это, лишь оттянет развод.
Ну это я уже говорил, что наши отношения заходят в тупик и что уже и до развода недалеко. На что мне был дан такой посыл, мол пистуй и разводись, если тебе что то не нравиться и надоело. После этого были правда извинения, но это потом. Меня сейчас что гложит, может это у меня начались какие-то проблемы, может это я слишком все драматизирую? Просто не хочется все запустить до такой степени, когда развод будет неизбежен, но и самому довезти наши отношения до развода я тоже не хочу. Короче много "не хочу". Но советы о разводе пожалуйста не давайте, это самый крайний случай, да и что я от этого добьюсь. Я без жены даже уже жить не знаю как.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 06.03.16 09:26

МИФ писал(а):Ну про под дых, а что я должен был делать, ответно дать? Причем она это сделала спросонку, я ее видимо уже разбудил и это реально было машинально, но вот это и пугает, что она старается поддерживать наши отношения, а подсознательно я вижу, ей лучше без меня. В сексе она тоже старается не отказывать, но и желания я особого не вижу, говорит мне это не нужно, я и без этого жить могу, ну и что-то в этом роде. И про её фразу, что выходные со моной ужас, я тоже не смолчал, сказал, что это уже первый звоночек в наших отношениях и что нам стоит задуматься, как жить дальше, а что я еще могу сделать?
Вот опять ты пытаешься оправдать действия свей жены-"машинально", "спросонку". Ты ее недооцениваешь, все она прекрасно понимает и осознает. В ответ конечно не надо ее бить, но уж никак не замалчивать такой факт.
Про секс она тебе сказала почти всю правду-она действительно его не хочет, но только с тобой. Бабочки в животе сдохли, твоя жена от тебя не "течет".
Идем дальше. "...нам стоит задуматься...."-ужасная фраза. Правильно говорить: "ТЕБЕ надо надуматься над своим поведением и отношением к мужу".

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 06.03.16 09:29

МИФ, доброе утро!

Я бы САНЧАС попробовал бы пройти. Строго выполнить все пункты.

Просто заявите,что вы это терпеть не будете, что такая жизнь невыносима, и по этому вы уходите.
Побыв два месяца одна, она быстро осознает, что сильно в этом мире никому не нужна, поддержки нет, дети требуют много сил и времени, и бытовые вопросы решать одной проблематично.

Что такое САНЧАС вам знакомо?

Аватара пользователя
МИФ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.04.10 10:54

Сообщение МИФ » 06.03.16 09:34

makar писал(а):автору
если секс хреновый
заведи любовницу
Ага, ну а потом точно, только развод. Как раз это мне сейчас нужно меньше всего. Я семью сохранить хочу, а не до конца развалить её.
На данный моммент у меня есть только три способа выхода из данной ситуации:
1- попробывать снова в открытую поговорить с женой, но тут возможно она и послушает меня, сделает какие-то для себя выводы, ну и попытается снова подстроиться под мои замечания, но это будет не на долго, и через некоторое время я снова получу под дых и недовольство проведенными соимной выходными
2- и дальше молчать ничего не объясняя, чтобы сама догадалась, но этого может и не произойти и тогда жене просто надоест этот вынос мозга, ну и развод будет неизбежен.
3- Вести себя и дальше, как ни в чем не бывало, забыть про все и попытаться жить как раньше, но и это снова может привезти к повторению ситуации с еще большим углублением в анус.
Короче я не знаю, что делать. Реально выношу себе мозг и не только себе

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 06.03.16 09:35

МИФ писал(а):На что мне был дан такой посыл, мол пистуй и разводись, если тебе что то не нравиться и надоело. После этого были правда извинения, но это потом.
Вот за что я люблю женщин, так это за прямоту. Простые, как 5 копеек, даже трезвые говорят то, что думают. Извинения женщины воспринимать всерьез-это детский сад. Это как верить обещаниям политиков
Я без жены даже уже жить не знаю как.
Данная болезнь называется "вагиноцентризм".

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 06.03.16 09:36

МИФ
Зарегистрирован: 20.04.2010
Рега была отложена на черный день и вот он настал?бггг
За шесть (6, КАРЛ) лет даже не удосужился прочитать основные темы, не говоря уж о принятой здесь "популярные аббревиатуры и понятия"?
А раз спите членораздельно, то и спасать то по сути нечего!
увы!
В голове у бабы...
далее можно найти кучу историй аленей и подставить финал!

Аватара пользователя
МИФ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.04.10 10:54

Сообщение МИФ » 06.03.16 09:38

Неграмотный писал(а):МИФ, доброе утро!

Я бы САНЧАС попробовал бы пройти. Строго выполнить все пункты.

Просто заявите,что вы это терпеть не будете, что такая жизнь невыносима, и по этому вы уходите.
Побыв два месяца одна, она быстро осознает, что сильно в этом мире никому не нужна, поддержки нет, дети требуют много сил и времени, и бытовые вопросы решать одной проблематично.

Что такое САНЧАС вам знакомо?
Она видимо это и сама понимает, что одной будет не легко. Хотя бы за детьми даже некому будет смотреть, пока в выходныетмоя жена на работе. И поэтому где-то и подстраивается под меня, так бы наверное уже давно разошлись

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 06.03.16 09:42

Другими словами, ты для нее-поставщик ресурсов, нянька и банкомат в одном лице. О какой семье мы сейчас говорим???

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 06.03.16 09:43

МИФ писал(а):Она видимо это и сама понимает..
Крайне редко бывает, когда что-то действительно понимают.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 06.03.16 09:44

Автор, а чем закончилась Ваша предыдущая тема?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 06.03.16 09:45

craft писал(а):Рега была отложена на черный день и вот он настал?бггг
Шедеврально :lol:

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 06.03.16 09:46

А проясни ситуацию по вашим доходам, собственности и детям. Для понимания ситуации

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 06.03.16 09:47

МИФ, у вас по всем признакам намечается появление любовника. Те вещи о которых вы написали косвенно указывают на это. Об этом говорит мой личный опыт и опыт на АБФ.

Пожалуйста, установите кейлогер на комп и телефон, и многие вопросы сами отпадут. В соседней теме афтар тоже думал что его супруга нетакая, а сделав тест ДНК ребенок оказался не от него.
Поэтому отбросьте вопросы этики, и как два государства перед войной займитесь разведкой, а то получить как в 1941.

Если у вас нет понимания как работает САНЧАС и почему он должен выстрелить, задавайте вопросы, я и камрады постараемся объяснить.

Аватара пользователя
МИФ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.04.10 10:54

Сообщение МИФ » 06.03.16 09:47

Альф писал(а):Автор, а чем закончилась Ваша предыдущая тема?
Да все нормально разрулилось. Я поменял работу в другом городе, а потом и сам уехал жить в другой город. Короче тогда оказалось все просто.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 06.03.16 09:48

Makar
Автор первую тему и заводил от наличия любовницы.
Интересно чем та история закончилась, Ибо:
Жена могла все знать
Дождалась накопления ништяков
Подросли дети
Буберанг прилетел

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 06.03.16 09:50

Второй брачный тур детектед

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 06.03.16 09:50

а потом и сам уехал жить в другой город
Не понял. Один уехал или вся семья?
Перечисленные активы уже на новом месте или на старом?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя