8 МАРТА НОВОЕ - хоботня старая

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 10.03.16 16:04

Freemonk писал(а):Зачем бабам цветы на 8 Марта?
Цветы надо просто так иногда покупать - бывает, идёшь, а там свежабзэ стоят красивые, на тебя смотрят. Вот тогда и покупать.
А в праздники - только спекулянтов кормить
Солидарен! Цветы без повода..потому что такой порыв сердца. Вот доставляет. И тебе эмоции. И ей приятно.
А не дарить когда «должен».
Девушка должна понимать что это делаешь потому что сам хочешь. Потому она себя ведёт правильно. Устраивает семейный уют..твой душевной комфорт и кайф.
И смотреть на знак внимания. А не количество букетов в цветке или цену подарка..или ах почему так поздно..я в 5.30 ждала :lol:

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 10.03.16 16:05

уставший шли баб лесом, эвон как местные форумные кликуши завелись от праздника дня проституции. Нормальные бабы из 8-го фетиша не делают, впрочем как и из 23-го. Чегой то она тебе романтик устраивала, ты офицер чтоли и служил?

Янко
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19.02.16 08:32
Откуда: Урал

Сообщение Янко » 10.03.16 16:10

уставший писал(а): Блин отключите баб... Повторяю я 7 марта вечером подарил тюльпаны. А 8 мы планировали к маме ехать и позвониле ей жди сказали.. Живем мы за городом..
Я вообще-то не к вам с претензией, а в общем о том, что при определенном подходе можно минимизировать трудозатраты и не бегать, как савраска. Еще и сэкономить. Расписываю тут - каким образом.
В вашем случае я б с утра подарила что-то, купив заранее (конфетки и т.д. - символическое) и вместе поехала к вашей маме (считайте и маму поздравили и погуляли и все время с женой провели *и поели*).

Янко
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19.02.16 08:32
Откуда: Урал

Сообщение Янко » 10.03.16 16:17

Бабы, бабы...
:?
А мне вот нравится устраивать приятные сюрпризы, это прикольно, когда твой любимый человек приятно удивлен каждую минуту совместно-проведенного дня. Вопрос организации же. Понятно, если, условно, каждый день цветы не даришь, то не знаешь, где дешевле, как все это устроено, что вообще можно организовать интересного помимо цветов. Вообще так-о классно, наблюдать, чем интересуется твоя половинка, и дарить что-то, чему он будет действительно рад. Чего все такие черствые-то?)

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 10.03.16 16:19

Steed писал(а): Правильно! Всё дело в том что бы не алень. И не ставить себя аленем.
А для этого что нужно? Уважать себя.
А не слушать аленьи советы вроде этих
"это неправильно
любая бы обиделась"
это не советы, это оценка действий аленя
если чо

уставший
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.03.16 16:43

Сообщение уставший » 10.03.16 17:03

Великолепный писал(а):уставший шли баб лесом, эвон как местные форумные кликуши завелись от праздника дня проституции. Нормальные бабы из 8-го фетиша не делают, впрочем как и из 23-го. Чегой то она тебе романтик устраивала, ты офицер чтоли и служил?
Да служил, офицер, но я по этому поводу вообще не загоняюсь. Но она мне вечером устраивала как и я ей..так что повода для скандала не вижу

уставший
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.03.16 16:43

Сообщение уставший » 10.03.16 17:08

Янко писал(а):Бабы, бабы...
:?
А мне вот нравится устраивать приятные сюрпризы, это прикольно, когда твой любимый человек приятно удивлен каждую минуту совместно-проведенного дня. Вопрос организации же. Понятно, если, условно, каждый день цветы не даришь, то не знаешь, где дешевле, как все это устроено, что вообще можно организовать интересного помимо цветов. Вообще так-о классно, наблюдать, чем интересуется твоя половинка, и дарить что-то, чему он будет действительно рад. Чего все такие черствые-то?)
Ладно раз все так долго доходит объясню. Мы вместе 7 лет - первые 3 года я устраивал мега сюрпризы и утром и ночью и всякие крышесносы с вином и цветами и шарами и т.д. и т.п. это было десятки раз - это были супер романтики с моей стороны - но мне уже 40 десяток я устал, мне кажется я уже все доказал и теперь хватит просто букета, подарка и т.д. Но нет же суко скандалы и мозговысеры... Что вам бабам все неимется - уйдите с моей темы...

уставший
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.03.16 16:43

Сообщение уставший » 11.03.16 16:51

11.03.2016 переход на новый уровень трешняка..

вчера день отморозки не общались

сегодня выходной, чтобы не быть дома собираюсь на лыжах кататься, молча

у дверей подходит - "обними меня а то хреново", прижимается и давай лепить такую тему:"ты меня не понимаешь, я устала, ты праздники портишь все делаешь по своему, поеду отдохну на выходные, не ходи на лыжи останься поговорим"

- я в ответ глажу ее по голове, и объясняю вполне мило "ты сама виновата выносишь мозг и сама переживаешь, от чего устала у нас не трое детей, отдыхаем много и вообще моя жена одна не ночует на всяких отдыхах - поэтому остаешься дома а я пошел кататься "

в ответ ДИКИЙ ТРЕШЬ!! начинает в истерике еб.шить мне пощечины обкладывая куями!! вывела прижал к стене и сказал что если не прекратит меня пиз.ить вытолкну на улицу.. продолжает обкладывать куями и орет пойдем разводиться!!

- говорю, уже сам на психе иди одевайся пойдем, ушла одеваться
-свалил кататься на лыжах..

теперь пришел не разговариваем..

ВОПРОС че за куйня твориться..меня отпиз.или на ровном месте?? как поступать?

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 11.03.16 16:55

эээээ.... тут 5 страниц о чём тебе писали? :~/

ты сам то что думаешь?

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 11.03.16 16:57

повторюсь что всё же это вброс.
ну не может у человека одновременно отсутствовать мозг и инстинкт самосохранения.

Ступай на первую страницу своей темы и читай всё заново.
Уставший от жены писал(а):Твоя жена каралева!!!
Собери свои вещи в три пакета, оденься, подойди к жене, хук справа, хук слева и уходи вникуда!!!
Итог - живёшь нормально один! Хочешь с мамой, хочешь на съёмной.
То что маму поздравил молодец, не слушай свою бабу, она у тебя акуела в край.
Семьи нет, детей нет, если не вброс, то даже проблемы то и нет.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 11.03.16 17:06

тоже за вдброс.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 11.03.16 17:20

Уставший, а чего детей нет? Ее наверное Ваше замечание про них задело. И кстати когда было много крышесносов и вдруг не стало, обидней, чкм если бы их не было. Вы разве сами от этого всего удовольствия не получали? Если нет, то нахрена пыжились?

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 11.03.16 17:34

уставший писал(а): .. продолжает обкладывать куями и орет пойдем разводиться!!

- говорю, уже сам на психе иди одевайся пойдем, ушла одеваться
-свалил кататься на лыжах..
как поступать?
Ну и кто ты после этого?
Сказал - "идем", так иди, а он на лыжи...
Офицер, если у тебя боец на приказ ответит - "есть!", а сам потом на лыжи, как это будет выглядеть?

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 11.03.16 17:34

Только раз дарил букет из роз. 7 штук. Маленьких. 3х летней дочери на 8 марта. В остальных случаях всегда нормальные, букеты, сделанные со вкусом. И не потому что бабораб, а просто самому приятно дарить такую красоту. Фразы "мини-бизнес" и "5 роз" не вяжется увы. Нафейхуя вам бизнесы, если на букет денег нет?

Это отступление было. А по сути, жена не права конечно, в том что вынесла мозг. Но видимо сравнивает с подругами, выложившими в ин100грамм нормальные букеты и кофе в постели, а автор пролетел. Такие дела. Мир потре**ядства, чего ты ждал автор?

Айфон подаришь и то надуется и скажет, а чего на 16?!!

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 11.03.16 17:44

уставший писал(а): "ты сама виновата
Вам там договориться нижно или завиноватить друг друга? Цель какая?

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Re: 8 МАРТА НОВОЕ - хоботня старая

Сообщение одинбывший » 11.03.16 17:59

уставший писал(а):Вводные: Законный брак 1 год, до этого 6 лет в гражданском.
Обоим по 31, детей пока нет.
Уставший
Дело-то именно в этом. Часики у дамы тикают и тикают, а детей нет, вот и сносит крышу. Заранее извиняюсь, если детей нет по медицинским проблемам, а если нет -"тыукралмоилучшиегоды". И если вы оба здоровы, так оно и есть, дама уже давно должна была стать мамой.
Можно, конечно сейчас с ней обо всем этом поговорить-обсудить, но вот после всего, что ты услышал, надо ли оно тебе?

уставший
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.03.16 16:43

Re: 8 МАРТА НОВОЕ - хоботня старая

Сообщение уставший » 11.03.16 18:12

одинбывший писал(а):
А как детей заводить в таком кипише, чтобы дети видели как мать отца куями обкладывает и пиз.ит??? чтобы у них нервы сдали и они заиками стали?

я хочу детей но боюсь что в такой атмосфере они психами станут..

было бы дома спокойно без ее скандалов - давно бы заделал детей и взял ипотеку, но боюсь в таком треше..

и тема не вброс, пишу как есть про свою жизнь, а пишу потому что реально уставший

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 11.03.16 18:14

А почему вы живёте вместе? Мотивы какие?

уставший
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.03.16 16:43

Сообщение уставший » 11.03.16 18:48

Wisk писал(а):А почему вы живёте вместе? Мотивы какие?
она мне душевно близка. и в принципе все нормально пока в нее демоны не вселяются - а вселяются они все чаше.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 11.03.16 18:54

Беременность многое меняет. На все покуй становится.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 11.03.16 20:01

bert писал(а):Беременность многое меняет. На все покуй становится.
Меняется..только в худшую сторону. По крайней мере если проблемы были...то всё — будет вообще пздц.
И да на все пок*й. На мужа.
уставший писал(а): она мне душевно близка. и в принципе все нормально пока в нее демоны не вселяются - а вселяются они все чаше.
Нельзя оценивать всё это отдельно. СДС-характер не нраву. П**да в кайф. Утрирую — но всё же.
Ты уж определяйся.


И в чём же душевно близка? =))

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 11.03.16 20:25

уставший писал(а):
она мне душевно близка. и в принципе все нормально пока в нее демоны не вселяются - а вселяются они все чаше.
Это химеры, Уставший. Оправдания, лень, нерешительность.
"Если в первом акте пьесы на стене висит ружье, то в третьем оно выстрелит". Это о демонах.
" Беги, Форест, беги".
Смешно, но на все наши вопросы и сомнения есть цитата, крылатая фраза. Все уже было. Хуже, что все ошибки повторяются.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 11.03.16 20:26

Извиняюсь за двойное, прошляпил :(

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 11.03.16 20:33

уставший писал(а): продолжает обкладывать куями и орет пойдем разводиться!!
В этом бабе нельзя отказывать. Никогда. Если баба орёт развод..то она права. Других решений нет.
Хотя нет. Есть. Розы. Кольцо. И под каблук. Пздй на вуменсру там подскажут конкретней. Научат. Хех.

Аватара пользователя
франц
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22.02.16 00:05
Откуда: из-за бугра

Сообщение франц » 12.03.16 01:07

уставший писал(а): Коль вы вступаете в диалог с ОЖП и я влезу..
Вы в общем уже написали почему у вас такой звиздец.
Вы свою даму распустили сами и сами приучили её к мысли что должны.
Автор, эт разве не край, не?

А вообще, коль вы очередной раз помиритесь ("близка ж душевно"), скажите Милой своей, что отныне 23-е февраля и 8 марта в вашей семье не отмечается.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Madgaro и 11 гостей