8 МАРТА НОВОЕ - хоботня старая

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 13.03.16 17:55

Набираешь ванную холодной воды , "дорогая , у меня для тебя сюрприз" , ведешь в ванную , хватаешь за гриву и окунаешь до полного просветления.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 13.03.16 18:14

уставший писал(а): Без обид но фраза "бабу в сад" как то не очень проясняет для меня ситуацию и влияет на мои решения и поведение..
Ситуация в том что бабы хотят всегда хотят больше , хотелки в отличии от спроса на тушку растут , а спрос падает. Отсюда постоянный батхерт. Твоя баба считает себя лучше тебя. Считает что ты ей должен по жизни , что будешь аленить так-же как аленил раньше ( с романтиками и пр).

У меня всего один вопрос. НУ НАКУЯ тебе такая жизнь? Детей у вас нет , секса ты с ней особо не хочешь на фоне мозговыноса , какие у тебя ПЛЮСЫ от жизни с ней вообще? Что жрать готовит? Ну так с этим и пароварка за 2-5тыр справиться вполне себе. А секситься можно по шлюхам ну или искать подходящую бабу от которой хочется детей. Пойми простую вещь автор

Из шоколадки сделать говно - проще простого. А вот из говна шоколадку ты не сделаешь , хотя некоторые на форуме пытались и пытаются :D

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 13.03.16 19:03

Ктотодобрый писал(а):Набираешь ванную холодной воды , "дорогая , у меня для тебя сюрприз" , ведешь в ванную , хватаешь за гриву и окунаешь до полного просветления.
Плохой совет. Так как баба морально готова заяву на него написать
уставший писал(а): - но такой расклад ее явно не устроил и оказалось с ее слов что: "это чуть ли не я ей нахерачил и все спровоцировал" - и вроде она так думает - это что крыша тат у баб текет реально?? ?

- а еще она в телефоне хранит фото себя с опухшей губой ДО СИХ ПОР ХРАНИТ - вопрос зачем???
- это как то пару лет назад она меня херачила также по лицу - а я ее отталкивал и просто пальцем ей ткнул в губу случайно в кипише..так вот она убежала себя сфотала выпучив губу еще сильнее и хранит - это что за гон???
Морально готова. А если и юридич.грамотна (что вряд ли — но надо быть готовым к худшему) то и сняла побои. И справка у неё есть. Только ТС об этом пока не знает...
Но заява это на споледний момент. Пока виноватить. Напрямую. Или через знакомых и родных. / Он меня бьёт. Я жертва - помогите. Привет аленьи бои./
Ты ударил женщину? Фу. Не мужик.

уставший писал(а): На самом деле я надеялся что коллективный мозг форума поможет мне разрешить проблемы в семье. Что я получу психологическую помощь так сказать.
А просто. Для нормальных отношений надо (как минимум и обязательно) соблюдать:
1) «Принцип открытой двери.»
Самое главное!
2)БЗ. Что бы ОЖП тебя любила больше. А ты позволял.
И ты это давно нарушил. И более того в твоём мышление желание найти волшебную таблетку..и перешагнуть эти принципы..потому все советы фатальны.
Это раз.
Второе отношения просраты.
Если баба мужчину не уважает. Переступила эту грань. То всё.
И фарш обратно не перекрутить
А ты всё также будешь хотеть всё вернуть даже когда будешь знать о васьках? И о том что слизываешь чужую сперму с губ?
Тогда установи кейлогер(на комп. На телефон) и прослушку. Много нового узнаешь.
Вот тебе совет как быть не посылая её нах.
aska писал(а):ребенка попробуйте завести)))
Либо лови советы от баб. Купи цветы и приползи на коленях. Влезай под каблук. Заведи ребёнка. И плати затем алименты. Успехов =)
уставший писал(а):
Без обид но фраза "бабу в сад" как то не очень проясняет для меня ситуацию и влияет на мои решения и поведение..
И чем же оно плохо? Детей нет. Она старуха. СДС. Найти себе молодую, добрую и хорошую. Да воспитать её под себя. Чем плохо. Нет мыши будут жрать кактусы и плакать..успехов =))

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 13.03.16 19:42

да да, ребенком очень классно можно всё добить.

Автор, уважение-то к тебе хоть какое-то осталось от Ж? Или не можешь определить?

Аватара пользователя
Подвальный аллигатор
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 14.04.15 10:09
Откуда: Масквабад

Сообщение Подвальный аллигатор » 14.03.16 14:20

нафиг так аленить на 8-е марта то?
я своей вообще ниче не дарю и не поздравляю.
тока матери звоню, засвидетельствовать почтение.

что за бред праздновать день рождения двух лесбиянок Клары Цеткин и Розы Люксембург?

Аватара пользователя
Armatura
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 12.10.15 21:32

Сообщение Armatura » 14.03.16 17:58

Женщина всегда сама создает настроение: и себе и окружающим. У нас 8-го марта была прекрасная погода, просто апрельская, солнечная теплая. Я проснулась с таким прекрасным настроем, что испортить его было просто невозможно. Муж не любит всякие 8-е марта и вообще праздничную суету, ну не романтик он у меня. А глядя на мое настроение сам подзарядился, цветов принес. При чем по своей инициативе) Гуляли по городу много, а потом в первую попавшуюся кафешку зашли. Было так уютно и хорошо, хотя ничего запланировано не было.
А есть ожп как у автора, им вечно все не так, цветов мало, еда невкусная, подарок не такой. Тяжело с такой женщиной жить.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 14.03.16 19:20

Конкретно за ситуацию описанную в старттопике я считаю что автор не прав. Если что то делаешь делай красиво. Если не хочешь делать вообще не делай. Но если мозговыносы от ожп продолжаются на постоянной основе то это СДС со всеми вытекающими.И проблема тут не в 8 марта, а в отношениях с сдс. Хотя автор тоже мутный какой то. Сказал собирайся щас поедем,она пошла собираться,он сьепался без палева. Збс поступок

Аватара пользователя
Подвальный аллигатор
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 14.04.15 10:09
Откуда: Масквабад

Сообщение Подвальный аллигатор » 15.03.16 11:07

Armatura писал(а):Я проснулась с таким прекрасным настроем, что испортить его было просто невозможно.
Ну и чо, под твои гормоны всем подстраиваться? Королева изволила проснутся в хорошем настроении, всем плясать и бить в бубны?

Вон у автора жинка проснулась в настроении НЕ ОЧЕНЬ, и чо теперь к её ногам брульянты складывать и цветами закидывать? Обойдется!

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 15.03.16 12:23

Автора нет. Тема закрыта.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей