Демо режим. РС2П. Ну как в такое говно можно было!?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Nikolaich
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 16.12.13 11:37
Откуда: Челябинск

Сообщение Nikolaich » 14.03.16 18:14

Автор. Я не пойму, какие проблемы в 31 год. Приведи себя в порядок привлеки внимание 20 летних девчонок и отпустит в миг)
И сделай таки выводы,что поступил как говно, влез в чужую семью. Всегда в таких ситуациях надо ставить себя на место мужа. Не иди на поводу у нашего в конец распущенного общества. И не противно ли было пользовать старушку паралельно с мужем?
Уясни самое главное, все что баба говорит о своем муже яйца выяденного не стоит.

Вася видимо
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13.03.16 22:07

Сообщение Вася видимо » 14.03.16 18:19

Nikolaich писал(а):Автор. Я не пойму, какие проблемы в 31 год. Приведи себя в порядок привлеки внимание 20 летних девчонок и отпустит в миг)
И сделай таки выводы,что поступил как говно, влез в чужую семью. Всегда в таких ситуациях надо ставить себя на место мужа. Не иди на поводу у нашего в конец распущенного общества. И не противно ли было пользовать старушку паралельно с мужем?
Уясни самое главное, все что баба говорит о своем муже яйца выяденного не стоит.
Да нет никаких проблем -то если трезво посмотреть!
Как у всех кредитов куча, есть цель закрыть их!
Завтра в спортзал записался!
Вывод сделал, о чем и написал в принципе!
Ну да, вот такой вот опыт! ((

Вася видимо
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13.03.16 22:07

Сообщение Вася видимо » 14.03.16 18:20

Николайсекрет писал(а):Блин,обещал не писать но, не удержался.

вот тебе и вася 2...
Я писал про БЖ.
что ты имел ввиду!?
Твою бы темку почитал, че удалил? Испугался кого?

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 14.03.16 18:24

Нет худа без добра, благодаря этой теме Николай изливает накопившееся на васятке используя его как психологическую грушу.
А васяткины оправдания про унитаз звучат ну настолько по бабски, что закрадываются сомнения - а не сама ли плять пишет? есть еще шанс что плять тебе в мозг накапала оправдания а ты и рад, своего мнения то нет, только бабы оперируют фразами мужик/не мужик по тому капает унитаз или нет. Прикинь она дочерям расскажет - я стала плятью из-за вашего отца, потому что дома капал унитаз.

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Сообщение Pavluxa » 14.03.16 18:27

Вася видимо писал(а):
Я писал про БЖ.
что ты имел ввиду!?
Твою бы темку почитал, че удалил? Испугался кого?
Скорее всего, он имел ввиду, что на подсознании ты мстил постороннему мужику за свою обиду.

Вася видимо
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13.03.16 22:07

Сообщение Вася видимо » 14.03.16 18:32

На свежий воздух я, прогуляться, стены давят!
Коля, да, жалею что не стал таким как он когда БЖ так поступила!
Единственное что гложет, что так поступил.
Давал твари выбор, разводись, живем....пронесло!
Ну и слава богу, пойду по вечернему городу прогуляюсь, глядишь отпустит!

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 14.03.16 18:33

Pavluxa писал(а):Скорее всего, он имел ввиду, что на подсознании ты мстил постороннему мужику за свою обиду.
Это вряд ли. Скорее, автор решил, что "с волками (точнее, с васьками) жить - по васятски выть". И завыл васьком, когда курва нарисовалась.

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 14.03.16 18:41

вот вы философы, автору некуда было присунуть и тут появилась свободная плять, на бОльшие мысли он не способен. Он погуляет, банку пива выпьет и другую замужнюю найдет у которой унитаз капает.

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Сообщение Pavluxa » 14.03.16 19:00

Вася видимо писал(а): Давал твари выбор, разводись, живем.пронесло!
Ну и слава богу, пойду по вечернему городу прогуляюсь, глядишь отпустит!
Ты всё переживаешь, что она не развелась за ради тебя. Главное, унитаз работает, так что ты решил проблемы в чужой семье и будут они жить долго и счастливо. Ты наоборот укрепил чужую семью :lol: , не вини себя, ты не вася, а наоборот сводник :lol:

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Сообщение Pavluxa » 14.03.16 19:02

Со временем можно и ванну финскую поставить... 8)

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 14.03.16 19:07

TimeBandit писал(а):, на бОльшие мысли он не способен. Он погуляет, банку пива выпьет и другую замужнюю найдет у которой унитаз капает.
какая чёткая картина василия вырисовывается...

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 14.03.16 19:15

Да причем тут автор. Не он так другой был бы. Плять она и есть плять. Никакой семьи он не разрушил, потому что никакой семьи у пляти и не было.

Вася видимо
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13.03.16 22:07

Сообщение Вася видимо » 14.03.16 19:21

Justin писал(а):Да причем тут автор. Не он так другой был бы. Плять она и есть плять. Никакой семьи он не разрушил, потому что никакой семьи у пляти и не было.
плюсую!
Есть такая мудрость: "пьяный проспится, дурак никогда"...
Ну видимо я проспался малость!
Кортизолит конечно, не буду скрывать, это дибилизм, признаю!
Будет и другой, это факт!
Семьи уже НЕТ!

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 14.03.16 19:31

Суть не в том что была семья, не было суть в том нах ты туда полез?
Особенно после предательства тебя твоей БЖ?
Что в этой лядовитой старухе такого, что ты напялил её пилотку по самые пятки?
Как блеать можно Васьковать пережив подобное?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 14.03.16 19:47

Justin писал(а):Да причем тут автор. Не он так другой был бы. Плять она и есть плять. Никакой семьи он не разрушил, потому что никакой семьи у пляти и не было.
Это, надо полагать, шутка.

Для того, чтобы убедиться, что у тетки со штампом в паспорте нет семьи, надо задать вопрос не только тётке, но и её мужу. Если и он подтвердит что, нет, то таки да - семьи нет.

До тех пор, пока подтверждения от мужа нет, крайне опрометчиво делать умозаключение о семье лишь на основании слов тётки.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 14.03.16 19:57

Атос, причем тут штамп? Загс регулирует только юридические отношения между двумя лицами.
Мы смотрим в суть ситуации. Баба в открытую плядует, муж ей прощает. Значит он лох и терпила. Значит так ему и надо.
Муж не знает что она плядует? Значит он опять же лох, потому что нормальный мужчина сразу сечет изменения в отношении к себе со стороны супруги (а у взплятнувшей бабы отношение меняется оч сильно), значит опять же он лох и терпила.
Так какая семья может быть у лоха и пляти?
Не семья это, и покуй че там загс по этому поводу думает.

Вася видимо
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13.03.16 22:07

Сообщение Вася видимо » 14.03.16 20:01

Mark_Avreliys писал(а):Суть не в том что была семья, не было суть в том нах ты туда полез?
Особенно после предательства тебя твоей БЖ?
Что в этой лядовитой старухе такого, что ты напялил её пилотку по самые пятки?
Как блеать можно Васьковать пережив подобное?
Знакомство сразу после развода.
Заполнила пустоту! (не о том думал)
Демо- создала комфорт, ушел от боли!
Ну и прально сказали, хорошо напела в уши!
Хотелось сделать её счастливой!
Почему и были высказаны мысли о разводе раз так все плохо!

Наверное по этому...

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Сообщение Pavluxa » 14.03.16 20:03

Благодаря этой теме всем стало ясно, кто такой васёк. В прошлом Алень, а ныне сантехник-вася. Васе спасибо за тему, очень познавательно.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 14.03.16 20:07

Муж сам виноват что живет с плятью. Это его глупость.
Вася в данном случае персонаж сменный, абстрактный можно сказать, поэтому автор создает проблемы только самому себе.

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 14.03.16 20:09

заметили как васятка то наш как сразу плюсует Джастину, видно точно за поддержкой у форума пришел :)
А то в оправданье пишет про бесценный опыт, кортизолит его. Только ты не получил еще того кортизола, который поимели муж и два ребенка, но ты вася взял на себя ответственность за развал этой семьи и главное за судьбу двух детей. И будешь жить теперь с этим.

Вася видимо
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13.03.16 22:07

Сообщение Вася видимо » 14.03.16 20:10

Pavluxa писал(а):Благодаря этой теме всем стало ясно, кто такой васёк. В прошлом Алень, а ныне сантехник-вася. Васе спасибо за тему, очень познавательно.
На здоровье!
А что касается сантехники, смешно конечно, но если ТЫ мой друг будешь так же подставлять майонезные баночки вместо проявления мужских качеств, думаю тебя махом сольют!!!
И тогда ты вспомнишь что такое берлога, где ты хозяин!
Это было преведено в качестве примера её "мужчины", и заметь это уже не со слов, а на деле пройдено, бабо от безысходности зовет в берлогу чужого самца.
Смешно ему! ))

Аватара пользователя
Nikolaich
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 16.12.13 11:37
Откуда: Челябинск

Сообщение Nikolaich » 14.03.16 20:11

Плять она и в Африке плять, то понятно! Но если хочешь изменить мир - начни с себя! А если не хочешь, то не член жаловаться и ныть, что тётка кинула. не будет васьков не с кем будет изменять. То, что главная вина лежит на плядине ещё не снимает ответственности с васька.

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 14.03.16 20:14

Justin писал(а):Муж сам виноват
без спроса нет предложения, а таких васят в каждом коллективе найдется. Мой отец был таким - презираю отца и автора в равной мере. Свою семью никто из них нормальную создать не может а лезут в чужие.

Вася видимо
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13.03.16 22:07

Сообщение Вася видимо » 14.03.16 20:15

TimeBandit писал(а):заметили как васятка то наш как сразу плюсует Джастину, видно точно за поддержкой у форума пришел :)
Просто в отличие от тебя, от твоих постов, не буду говорить про Колю вобще тут, у Джастина картинка мира иная видимо.
Я же не говорю что я прав, да не прав, да всего лишь персонаж, сменный причем, как сказал Джастин.
И еще раз говорю, не разваливал я ту семью!
Я, пусть даже поступка с сексом, на прямую сказал бабо, разводись, будем жить!
Итог?...
Гложет конечно то, что я ВАСЯ!!! Это факт!!! Это жизнь!!!

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Сообщение Pavluxa » 14.03.16 20:17

Вася видимо писал(а): На здоровье!
А что касается сантехники, смешно конечно, но если ТЫ мой друг будешь так же подставлять майонезные баночки вместо проявления мужских качеств, думаю тебя махом сольют!!!
И тогда ты вспомнишь что такое берлога, где ты хозяин!
Это было преведено в качестве примера её "мужчины", и заметь это уже не со слов, а на деле пройдено, бабо от безысходности зовет в берлогу чужого самца.
Смешно ему! ))
Меня и так слили за билниудилял http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=55460
Надо же подшутить то

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя