Демо режим. РС2П. Ну как в такое говно можно было!?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 14.03.16 20:18

Justin писал(а):Атос, причем тут штамп? Загс регулирует только юридические отношения между двумя лицами.
Штамп являет признаком, что по крайней мере когда-то семья была. И в нём, как мы знаем, нет никакой информации, что она закончилась. Для этого предусмотрен другой штамп.
Justin писал(а):Мы смотрим в суть ситуации. Баба в открытую плядует, муж ей прощает. Значит он лох и терпила. Значит так ему и надо.
Если муж знает что жена его - бл., и она не покаялась за прелюбодеяние, и он живёт с ней дальше, это значит, лишь то, что он... покрывает бл##во своей жены. Не более того.
Из того, что муж покрывает жену-курву свою, не значит, что он считает, что семьи больше нет. Он ведь может надеяться на раскаяние жены. Он может, не смотря ни на что, любить её.

Из того, что муж покрывает жену-прелюбодейку, не следует, что теперь любой ком с горы может залезть на его жену, только потому что он "терпила", и не стать при этом прелюбодеем.
Justin писал(а):Муж не знает что она плядует? Значит он опять же лох, потому что нормальный мужчина сразу сечет изменения в отношении к себе со стороны супруги (а у взплятнувшей бабы отношение меняется оч сильно), значит опять же он лох и терпила.
Так какая семья может быть у лоха и пляти?
Не семья это, и покуй че там загс по этому поводу думает.
Здесь важно, что сам муж думает о своей семье. Не?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 14.03.16 20:22

Justin писал(а):Муж сам виноват что живет с плятью. Это его глупость.
Вася в данном случае персонаж сменный, абстрактный можно сказать, поэтому автор создает проблемы только самому себе.
Не надо грех жены и васька на мужа перебрасывать. Муж не виноват в прелюбодеянии жены.

Нет в культуре нашей многовековой условного прелюбодеяния. Мол, изменила потому что муж такой-сякой. Есть просто "изменила мужу". Всё. Совершила предательство его любви. Безо всяких, "потому что".

Вася видимо
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13.03.16 22:07

Сообщение Вася видимо » 14.03.16 20:22

Pavluxa писал(а):
Меня и так слили за билниудилял http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=55460
Надо же подшутить то
Ну ты тоже крот был! ))
1 звонок- выпивала! Нах тебе такая нужна была? Любил? Ну вот...
2 звонок - сестра РСП.
3 трахал на пару с Васей, не брезговал!

Дальше читать не стал!
Эххх...во же дерьмо- то какое кругом!

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 14.03.16 20:28

Вася видимо писал(а): И еще раз говорю, не разваливал я ту семью!
Я, пусть даже поступка с сексом, на прямую сказал бабо, разводись, будем жить!
Итог?...
Гложет конечно то, что я ВАСЯ!!! Это факт!!! Это жизнь!!!
ты влез в чужой огород - поэтому именно ты взял на себя ответственность, влез бы другой - ты был бы чист. Чего оправдываешься то всю ветку. И все твои оправдания - это слова этой пляди и от реальности они как известно далеки. Ей захотелось поепаться и баночка лишь только предлог а тебя как аленя развели.
Джастин дело говорит про бабу - плять, но речь не о ней, а о тебе.
Ты мародер, который вместо помощи при наводнении, воруещь из пустых домов ценности и деньги и детские игрушки - чего непонятного то?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 14.03.16 20:28

Вася видимо писал(а):Я же не говорю что я прав, да не прав, да всего лишь персонаж, сменный причем, как сказал Джастин.
Ты - сменный прелюбодей.
Но похоже ты думаешь, что если прелюбодеев у тётки было 10, то на каждом прелюбодее всего 10-я часть вины.
Праотцы наши так не считали.
Вася видимо писал(а):И еще раз говорю, не разваливал я ту семью!
Я, пусть даже поступка с сексом, на прямую сказал бабо, разводись, будем жить!
Это значит: "Дорогая, я хочу, чтобы ты развалила свою семью ради нас. Будем жить."

Вася видимо
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13.03.16 22:07

Сообщение Вася видимо » 14.03.16 20:30

Всё, больше не оправдываюсь!

Вася видимо
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13.03.16 22:07

Сообщение Вася видимо » 14.03.16 20:32

Сто раз написал ВИНОВАТ, КАЮСЬ, но кортизолит хоть ты че делай!
Химия...пройдет...знаю!
Теперь уже точно желание убиться ап стену от стыда и осознания содеянного!

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Сообщение Pavluxa » 14.03.16 20:37

Вася видимо писал(а): Ну ты тоже крот был! ))
1 звонок- выпивала! Нах тебе такая нужна была? Любил? Ну вот...
2 звонок - сестра РСП.
3 трахал на пару с Васей, не брезговал!

Дальше читать не стал!
Эххх...во же дерьмо- то какое кругом!
2. Сестра потом рсп стала
3. Ты трахал на пару с мужем не брезговал, то что она тебе пела про то как она с ним не спит, сам то понимаешь, что это лапша на твоих ушах. Ну с мужем живёт, и не спит, а муж сидит такой и знает про васю, соответственно жену не трахает, ну как так, жена же моя васе своему изменит. :shock:

Вася видимо
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13.03.16 22:07

Сообщение Вася видимо » 14.03.16 20:46

Pavluxa писал(а): то что она тебе пела про то как она с ним не спит, сам то понимаешь, что это лапша на твоих ушах. Ну с мужем живёт, и не спит, а муж сидит такой и знает про васю, соответственно жену не трахает, ну как так, жена же моя васе своему изменит. :shock:
Теперь понимаю!

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Сообщение Pavluxa » 14.03.16 20:47

Вася видимо писал(а):Всё, больше не оправдываюсь!
Я тебя понимаю, глупости-то из-за бжихи пошли, я тоже накуевертил, василить только не собирался. Рано ты с бабами знакомиться начал, как следствие нашёл говно, более менее симпотное и рад был.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 14.03.16 20:56

Я склонен считать, что искать виноватых смысла нет.
Вася получает за то, что вася.
Шлюха получает за то, что шлюха.

Да, баба слила свою семью. Да, она бы все равно нашла васька. Но поскольку васьком оказался наш пациент, то ему тоже прилетело и еще прилетать будет. Муж алень, и он свое получает.

В этой истории каждый получает СВОЕ дерьмо. И каждому самому его и разгребать.

Вася видимо
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13.03.16 22:07

Сообщение Вася видимо » 14.03.16 20:59

Кеша писал(а):В этой истории каждый получает СВОЕ дерьмо. И каждому самому его и разгребать.
И ни кто с этим не поспорит!
Только вот понять не могу теперь что делать что бы отмыться от этого?

Вася видимо
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13.03.16 22:07

Сообщение Вася видимо » 14.03.16 21:01

Какие реально правильные шаги я должен сделать?
Или действительно как Коля говорит идти к нему и разговаривать!
О чём? О том что его жена плять!?
Да и зачем это!?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 14.03.16 21:04

Всё что подвластно тебе сейчас - раскаяние, признание ошибки, и соответствующие выводы на будущее.
Остальное, предоставь самой жизни. Если прогневается на тебя за это как-то - прими сей гнев со смирением. Не прогневается - живи дальше, и не греши.

К мужу прелюбодейки не ходи. Если ему будет нужно, он сам тебя найдёт.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 14.03.16 21:06

Вася видимо писал(а):Только вот понять не могу теперь что делать что бы отмыться от этого?
А никак. С этим придется жить.
Извлечь опыт, и жить. Стараться не влезать больше в дерьмо и вести себя достойно.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 14.03.16 21:09

Вася видимо писал(а):Какие реально правильные шаги я должен сделать?
Ты уже все сделал. Хватит.
Вася видимо писал(а):Или действительно как Коля говорит идти к нему и разговаривать!
Тут я с Николаем не согласен.
В чужую жизнь никогда лезть не надо. Даже если бы ты не был васьком, а просто левым челом, то это дело крайне неблагодарное.
Можешь анонимно скинуть инфу, если считаешь что муж не в курсе.

Если полезешь в открытую, то будут лишние проблемы.
Оно тебе надо?

Вася видимо
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13.03.16 22:07

Сообщение Вася видимо » 14.03.16 21:10

Спасибо сей форуму!
Атос, ссылку все же думаю скинуть мужу, а то ведь так и промучается мужик! Не?

Вася видимо
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13.03.16 22:07

Сообщение Вася видимо » 14.03.16 21:12

Кеша писал(а):Можешь анонимно скинуть инфу, если считаешь что муж не в курсе.
В том то и дело!
В курсе он всего!
Вобще всего!

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 14.03.16 21:13

Atos писал(а): Если муж знает что жена его - бл., и она не покаялась за прелюбодеяние, и он живёт с ней дальше, это значит, лишь то, что он... покрывает бл##во своей жены. Не более того.
Из того, что муж покрывает жену-курву свою, не значит, что он считает, что семьи больше нет. Он ведь может надеяться на раскаяние жены. Он может, не смотря ни на что, любить её.
Конечно может, а че толку? В итоге все мы знаем чем это закончится. И кто ему виноват в этом кроме него самого? На васю злиться смысла нет. Седня один вася завтра другой вася. Злиться то на себя надо. Бабо это товар, а покупатель (желающие нахаляву вдуть) всегда найдется.
Имхо покрывание плятства своей жены это прелюбодеяние, и ведет оно к страданиям покрывающего мужа.
Где ты атос видел чтобы плятующая баба раскаялась и "жили они долго и счастиво"?
Это я к тому, что неправильно делать мужа жертвой. Если бы он узнал и сразу выпнул плять на мороз - тогда да. А т.к. хавал все это - сам виноват. Либо наивный, либо терпила. В первом случае расплачивается за свою глупость, во втором за свою слабость.

С васи ответственность никто не снимает, в чужой огород влез, где есть ребенок. Сделал хуже всем, и себе в том числе.
п.с: если баба заплятовала по жесткому - семьи считай нет. потому что жена перестает выполнять свои обязанности.

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 14.03.16 21:16

Вася видимо писал(а):будешь так же подставлять майонезные баночки вместо проявления мужских качеств, думаю тебя махом сольют!
тебя сольют даже если в доме будет установлена итальянские смесители с позолоченными ручкаме... bлядь, она и в рванине и в соболях bлядь
бабо от безысходности зовет в берлогу чужого самца
афтырь, мистер пропперд млять - спаситель дырявых швалей от безысходности! коли так, то в стране знаш скока текущих сортиров!? на твой век гомна точно хватит :)

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 14.03.16 21:25

Пожелать бы автору заняться заброшенными сыновьями, но видимо и тут ничего путнего у него не выйдет. Так и вырастут воспитанные мамочкой.
Сколько говоришь она не пишет смски - один день всего? Епаться захочет - напишет тебе или на мужа запрыгнет, раз твоя ветка оказалась тонкой. Тогда и будет ясно у кого толще. Потерпи - скоро развязка.

Вася видимо
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13.03.16 22:07

Сообщение Вася видимо » 14.03.16 21:39

TimeBandit писал(а):Пожелать бы автору заняться заброшенными сыновьями, но видимо и тут ничего путнего у него не выйдет. Так и вырастут воспитанные мамочкой.
Сколько говоришь она не пишет смски - один день всего? Епаться захочет - напишет тебе или на мужа запрыгнет, раз твоя ветка оказалась тонкой. Тогда и будет ясно у кого толще. Потерпи - скоро развязка.
Сыновей вижу каждый день!
Забираю с садика когда один, когда с БЖ.
Выхи с ними же!
Но понимаю что это не то! Не то уже воспитание получат!
Хотя может я и не прав!

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 14.03.16 21:52

Ну блин и тетя Маруся, бабушка Фрося или какая нибудь няня сможет забирать мальчишек из садика, причем тут воспитание? :twisted:

Вася видимо
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13.03.16 22:07

Сообщение Вася видимо » 14.03.16 21:59

TimeBandit писал(а):Ну блин и тетя Маруся, бабушка Фрося или какая нибудь няня сможет забирать мальчишек из садика, причем тут воспитание? :twisted:
А что тогда воспитание?
В вашем понимании!

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 14.03.16 22:14

Вася видимо писал(а):Атос, ссылку все же думаю скинуть мужу, а то ведь так и промучается мужик! Не?
Я уже писал, что не надо. Твоя ситуация с бабой тривиальна - прелюбодеи. Как себя вести с прелюбодеями каждый для себя решает сам. И ничего нового здесь не придумаешь.

Если человек захочет с кем-то обсудить своё решение, например, на форуме, он найдёт форум сам.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев Шотов и 23 гостя