Молодая жена ... и про жизнь немного.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Сообщение Сталевар » 16.03.16 16:08

VladAB, во-первых, поздравляю тебя с молодой ОЖП!
Силы и голова на плечах есть. Если будешь воспитывать свою новую семью целенаправленно, постепенно и методично, то все получится!
Живи, наслаждайся и размножайся! :lol:

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 16.03.16 16:52

Очевидно первый признак головы на плечах это взять молодую РСП и заделать с ней совместного ребенка, истории на АБФ говорят как раз о правильности именно такого решения. :D
Вопрос ответит ли за свои слова Сталевар если у воспитывавшего целенаправленно, постепенно и методично VladAB нихрена не получится.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 16.03.16 17:01

Уставший от жены писал(а):Крафт, это:
ага
Год: 2007
Неужели не знали?
хуясе
ну да ладно, это вам не в БД играть!ггг

VladAB
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.03.16 13:29

Сообщение VladAB » 17.03.16 09:51

Вчера посмотрел фильм "Елена" вместе с женой.(я начал смотреть, и она присоединилась в начале фильма, тем более сказала, что этот фильм она смотрела раньше.)
Обсудили тему из фильма.
Wisk писал(а):Почему странно про крепкий брак? Автор умён, обаятелен, трудолюбив и имеет молодую красивую жену, как он утверждает. Допустим, так и есть.

Именно бурный секс в однушка вызывает у меня сомнения. Был бы коттедж - все бы сложилось, весь пасьянс. :wink:
Великолепный писал(а):Wisk Бурный секс в однушке вообще не проблема, .
А вот насчет крепкого брака ты прав. :lol:

Сам я исходил из этого:
Питерский писал(а):Очевидно ... взять молодую РСП и заделать с ней совместного ребенка, истории на АБФ говорят как раз о правильности именно такого решения. :D
Я тоже исходил из этого.
Ещё до ЗБ сказал, что "Всё, что нажито мной непосильным трудом до брака, так и останется моим детям!"
Её дочери останется, то что нажито ей до меня!
Что мы наживём вместе, то останется Нашим Детям!

Скажу честно, что вначале я тоже задавался этим вопросом. Что она во мне такого нашла?
На Уя я ей нужен?
ЛюбоФь? Побег из Муравейника? Воспитание своего ребёнка?
Возможно всё это.
Возможно, что это тупиковый вариант.
Сама только жизнь всё расставит на свои места!
Сталевар писал(а):VladAB, во-первых, поздравляю тебя с молодой ОЖП!
Силы и голова на плечах есть. Если будешь воспитывать свою новую семью целенаправленно, постепенно и методично, то все получится!
Живи, наслаждайся и размножайся! :lol:
Спасибо за Добрые слова и пожелания!

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 17.03.16 10:13

VladAB писал(а): Сама только жизнь всё расставит на свои места!
Да жизнь-то расставит, вопрос понравятся ли тебе такие расстановки. :lol:

VladAB
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.03.16 13:29

Сообщение VladAB » 17.03.16 10:55

Питерский писал(а): Да жизнь-то расставит, вопрос понравятся ли тебе такие расстановки. :lol:

Недоразумений и цЫккАтливых ситуаций будет конечно "Мама не горюй!" Ухо нужно держать Востро!
Изначально я знал, на что шел и готов был ко всему.
Хочется верить конечно в хорошее!

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 17.03.16 11:01

VladAB, да ничего ты не знал и сейчас не знаешь, те кто знают во-первых не связываются с РСП, а во-вторых не задают вопросы на форумах. А то знал он, был готов, все понимает, а поставить на место девочку 3,5 лет не может потому что та его в куй не ставит и ее мама полностью это поддерживает. :D

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 17.03.16 11:08

VladAB писал(а): Я тоже исходил из этого.
Какое "тонкое" и выборочное непонимание иронии камрада Питерского,) Начинают закрадываться мысли о тонком стебе.
VladAB писал(а):Ещё до ЗБ сказал, что "Всё, что нажито мной непосильным трудом до брака, так и останется моим детям!"
Её дочери останется, то что нажито ей до меня!
Что мы наживём вместе, то останется Нашим Детям!
Капсы, наивная речевка - стеб или пропаганда на 90%.
VladAB писал(а):Скажу честно, что вначале я тоже задавался этим вопросом. Что она во мне такого нашла?
На Уя я ей нужен?
ЛюбоФь? Побег из Муравейника? Воспитание своего ребёнка?
Возможно всё это.
Возможно, что это тупиковый вариант.
Сама только жизнь всё расставит на свои места!
"Бог терпел и нам велел(c)"? Открытый призыв терпеть и ждать, то бишь пропаганда? Сознательное занижение ценности мужчины для женского пола - тут уже даже самые доверчивые по идее должны начинать сомневаться в правдивости старттопа.

Злой буратин
бывалый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14.05.15 05:42

Сообщение Злой буратин » 17.03.16 13:51

Texas
Не вижу я здесь возможности "крепко на ногах стоять". Ну никак. А одновременно работать на госпредприятии и "бизнес не одно направление"... Когда?
Да так то это вполне реально. Сам на госслужбе и лоббируешь, открываешь закрытые двери и прикрываешь, если что.
А бузинес идет своим чередом. Активы на маму-папу или совершеннолетних детей (на них не надо сведения о доходах подавать), рулевым их же либо корефана проверенного.
Только вот тянуть и госслужбу и управление бузинесами не получится. Времени останется только проверять не киздят ли у тебя. :lol:
Только вот аффтор не на госслужбе, а киномехаником на каком нибуть местечковом филиале федерального зомбоканала.
А под "бузинес несколько направлений" может подразумеваться ларек продуктовый 2 шт.

Я с тобой согласен. У аффтора несостыковок много. Это вброс. :lol:
Бизнесмен из однушки! Уахаха. :lol:

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Сообщение Сталевар » 17.03.16 18:01

Питерский, ты мне предлагаешь отвечать за совет на форуме?)
Детский сад
А тот, кто скажет здесь ТСу - беги, роняя тапки, - тот как ответит в случае успеха автра?

Этот форум - концентрация специфического негативного опыта его участников. А жизнь - гораздо многообразнее.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 17.03.16 18:28

Сталевар писал(а):Питерский, ты мне предлагаешь отвечать за совет на форуме?)
Детский сад
А тот, кто скажет здесь ТСу - беги, роняя тапки, - тот как ответит в случае успеха автра?
А почему бы и не отвечать за свои слова? Детский сад это давать советы из серии чужую беду руками разведу, а также давать безосновательную надежду на положительный исход в то время как предпосылок к этому нет ровным счетом никаких, ну не скажет же его РСП что была глуховата и не расслышала звон его стальных яиц, а сейчас другое дело и он может воспитывать ее дочь так, как пожелает, а она будет во всем его поддерживать.
А ТС конечно пусть сам решает, его жизнь и он имеет полное право слить ее в унитаз любым понравившемся ему способом.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 17.03.16 21:41

VladAB писал(а):Говорит, что нравятся мужчины постарше.(муж был старше на 8 лет) Хочет ещё родить ребёнка.(для любимого)
Ну и наверно почти 4 года без мужика!...С мужик хозяин в доме согласна.
И ты этому веришь?
VladAB писал(а):От первого брака ... От второго брака .

"Ох, смотри! Смотри, цыркач" (С). "Сядешь по-новой" (С)

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 17.03.16 22:00

Какая то xyйня попёрла....

- Скажите что будет?
- Ну так вот будет.
- А, ну да, верно пожалуй.
- Ну так действуй.
- Да чо действуй, я ведь знаю что так будет.
- Так это мы тебе сказали.
- Ну так ведь вот так будет, я знаю.
- Смотри, и такая ситуация может быть.
- А еще я знаю что такая ситуация может быть.

Такое ощущение, что авториха никак не получит нужного ожидаемого ответа для высера в свой гавноблог.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 17.03.16 22:26

Предлагаю автору и сочувствующим спеть:

Я бегу по выжженной земле,
Гермошлем захлопнув на ходу.

Ну и так далее. Для гитаристов в сети есть аккорды, для тех, кому терять нечего - сервисы онлайн караоке.

Тема, кмк, переросла в хождение автора по центральной площади в забавной шапке под улюлюканье или сочувственные реплики толпы, но автору шапка нравится, а имя ей пелотка. Она же гермошлем.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 17.03.16 23:38

VladAB писал(а): Как полюбить этого ребёнка или хотя бы она меня не раздражала?
С женой разногласия в основном только по этому вопросу.
Это статья УК. Жди ещё 11 лет. Тогда можно :wink:

PS А так конечно вброс.
Автор зашёл на АБФ в раздел с темой — я нашёл РСП. Женился.И всё идеально. Проблема только во мне — не могу полюбить её ребёнка. А так всё отлично.
И в конце. Не вопросы к форуму. Нет.
“Много сам могу чего рассказать .
Кем только я не был до этого третьего брака:
Мужем, Аленем, Васьком, любовником и любовниц конечно много было.
Спрашивайте, отвечу на ваши вопросы
Этот Гуру сам ответит на наши вопросы. И даст советы по жизни.
Давай тему переименуем тогда советы от Васька и мужа РСП?
PSS: И Texas отлично указал на остальные моменты вброса. Автор вброса - фу таким быть
Ursula писал(а):Нашел бы себе бабу лет 37-40, у которой прицеп уже вырос и учится где-то или живет отдельно. Вы на равных, дети в гости приезжают с внуками. Всё заипись.
И тупое бабье на подхвате. Причина проблем не в том что РСП абсолютно не пригодные для семьи. Нет. А в том что жена моложе. Надо старуху найти. Старуху РСП. Вот тогда всё збсь =.

Аватара пользователя
самый ужасный
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 24.09.14 13:38
Откуда: moscow
Пол: М

Сообщение самый ужасный » 18.03.16 00:12

Автор скорее говорит частично и тролит совсем не искусно.

Вот это понравилось, так ведь и есть!!!

[quote="Steed"] тупое бабье на подхвате. Причина проблем не в том что РСП абсолютно не пригодные для семьи. Нет. А в том что жена моложе. Надо старуху найти. Старуху РСП. Вот тогда всё збсь =.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 18.03.16 08:46

Само собой, познавшие климакс старухи-РС№П конечно же "тоже имеют право на счастье и №-ную попытку",)

Пля, не тема, а балаган, бабо от имени престарелого прапорщика-бизнесмена тем-сем из однушки нахваливает и возводит в ранг годных РСП средних лет, а турое форумное бабье, состоящее из в основном престарелых прожженых РСП скоро хором начнет вторить - "А мы какжы? мы тожы имеем правья на щасте!!!".

Из форума пытаются сделать экспериментально-отупляющий полигон ВуманСрушечки с Крымской стерлядью, на котором опробуются вбросы всякой степени достоверности, вплоть до откровенно идиотских.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 18.03.16 11:59

Да тут дискуссия.

Автор, мне тоже летом будет 53 года. Я тоже трижды был в ЗБ. БЖ три была на 23 года моложе. Развод состоялся 3, 5 года назад.. Диитенку 8 стукнуло.

Сейчас испытываю дискомфорт от одиночества. НО! Никогда даже не планировал иметь отношения с РСП и не планирую.
Начал поддерживать контакты с двумя ОЖП. одной 28 лет, разведенная без прицепа, красивая, длинноногая, темпераментная, небразованная, нетупая, не стерва, детей без ЭКО иметь не сможет, денег нет никуя, тараканы достаточно жесткие.
2-й 36 лет -симпатичная, образованная, заботливая, самостоятельная, машина , живет не у родителей,детей нет, жила в ГБ с мужиком 12 лет. тараканы очень большие и воспитанные.

У меня кстати, нет никуа - хрушоба 2к в МО, да материнская квартира в пердюйске, ну и специалист я достаточно требуемый ( все ресурсы были пройопаны в браках, особенно в 3-м).

И не хочу я больше решать никакие, проблемы ОЖП, кроме сексуальных и окситоциновых. Как ты думакшь? какой вариант из 2-х я выберу? И как думаешь, почему?


Ну и так, по дискуссии.
1) Скока не ипал девушек, у которых, по их словам, секса 3-4 года не было, всегда находился некто, кто их пялил хотя бы месяц назад
2) Не понимаю, какие проблемы в общения можно иметь от 5-летней девочки, особенно, если родного отца на горизонте нет. Вот, например,новый муж - клоун моего сына, регулярно испытывает куйский дискомфорт. Маленькие Девочки достаточно легко воспринимают клоунов, это лет в 15 начинаются проблемы.

И Вопрос к автору - накуа тебе новые дети в 53?

VladAB
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.03.16 13:29

Сообщение VladAB » 18.03.16 17:23

martin
После 2-го развода мне осточертело жить одному.
Зачем мне новые дети?
Просто хочу ещё дочку! Вот и всё!
К её дочке мне поровну и нет никаких чувств.

А сколько с 3-й женой вместе прожили?
Я не понял. Она тоже была РСП или это ваш совместный ребёнок?

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 19.03.16 05:07

VladAB писал(а):martin
Зачем мне новые дети?
Просто хочу ещё дочку! Вот и всё!
Слегка разорвал мне мозг. Попахивает полным противоречием. "Женская логика"?

Аватара пользователя
CommonDeer
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17.03.16 13:34
Откуда: Viertes Reich
Пол: М

Сообщение CommonDeer » 19.03.16 07:01

skuniv "Женская логика"?

неа
это просто сократовский диалог в исполнении прапорщика.
"Вон, видишь, у реки стоят два сортира - один зеленый, другой красный? Вот так и мы все - рождаемся, живем и умираем ."
etc
аутентичненнко все

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей