сплошные разногласия, дайте прогноз

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
думачес
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17.03.16 16:38

Сообщение думачес » 18.03.16 17:54

Zeliboba писал(а):
Поваляйся в ногах, поунижайся ;) Опусти свой "визуальный" ДСП для нее, сольется сама. Читай Др.Рад-а
уйня какая то я серьезно спросил

Аватара пользователя
думачес
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17.03.16 16:38

Re: сплошные разногласия, дайте прогноз

Сообщение думачес » 18.03.16 17:55

АбрамТерц писал(а): Жизнь - одна и имеет смысл прожить ее с тем человеком, который не прячет от тебя свои поступки и мысли.
хорошо сказано

luminaire
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15.08.14 03:42
Пол: М

Сообщение luminaire » 18.03.16 18:13

думачес писал(а):..уверенности 100% нет , я все не догоняю где замыкается логическая цепочка что это 100% так..
Анекдот
- Мужики, помогите разобраться.
Никак не пойму - изменяет мне жена или нет?
- А что такое?
- Вчера приводит в дом друга говорит, обедают они с ним, на меня ноль внимания. Выжирают бутылку водки.
Потом идут в комнату, закрывают дверь.
Я в щелку подсматриваю.
Раздеваются и....
- И? Что? Что дальше-то было?
- Да он свой пиджак на спинку стула повесил и мне ничего не видно стало. Опять неясность.

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 18.03.16 22:44

Ты просто мало курил форум поэтому нет у тебя в голове той самой логической цепочки что ждет именно то что тут говорят.
Начни с книги Новоселова "Женщина учебник для мужчины".
И далее по списку на форуме найдешь все необходимые названия и ссылки.
Оффтоп; Анекдот прямо в 10ку :lol:

Аватара пользователя
думачес
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17.03.16 16:38

Re: сплошные разногласия, дайте прогноз

Сообщение думачес » 19.03.16 12:02

makar писал(а):
"друг, телефон ее безнадежно запаролен(( и она его пасет"

этого пункта вполне достатоточно для развода
тетка с двойным дном
и о второй ее стороне ты не знаешь ниху я
хотя спите в одной постели
блин не могу поверить, в башке "она не такая", думаешь тел что пасет - это 100% рога?

Аватара пользователя
думачес
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17.03.16 16:38

Re: сплошные разногласия, дайте прогноз

Сообщение думачес » 19.03.16 12:03

АбрамТерц писал(а): По поводу постройки дома на родителей.
..
она задокументирует твои траты и оспорит сделку. Тут вся суть в деталях.
В смысле задокументирует и оспорит поясни как это??

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Re: сплошные разногласия, дайте прогноз

Сообщение Паладин » 19.03.16 12:16

думачес
В смысле задокументирует и оспорит поясни как это??
Стырит документы, договора и выплатишь ей 50% затрат. ибо у вас совместное хозяйство. Кури СК, настоящий роман ужасов.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Re: сплошные разногласия, дайте прогноз

Сообщение craft » 19.03.16 12:19

думачес писал(а):блин не могу поверить, в башке "она не такая", думаешь тел что пасет - это 100% рога?
на АБФ это жирный маркер того, что уже всё, измена и васёк!

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Re: сплошные разногласия, дайте прогноз

Сообщение Zoldat » 19.03.16 12:34

думачес писал(а):... думаешь тел что пасет - это 100% рога?
Это 146%!
Не гони горячку. Садись и вдумчиво читай темы форума. Для эксперимента поставь пароли на свой телефон/планшет/ноут - посмотри как взбрыкнет благоверная.

Zeliboba
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08.12.15 08:19

Сообщение Zeliboba » 19.03.16 13:00

думачес писал(а): уйня какая то я серьезно спросил
Ну ну. Посмотри как пикаперы сливают телок "безболезненно". За тебя гуглить не буду. Ты теорию ДСП+Соц Доктора Рада читал?

Zeliboba
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08.12.15 08:19

Сообщение Zeliboba » 19.03.16 13:02


Аватара пользователя
думачес
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17.03.16 16:38

Сообщение думачес » 19.03.16 13:09

Простыня продолжается, я чуть подотморозился и жена видимо отреагировала:

1 Телефон пасет знатно, вечерами по нему все переписывается с кем то - походу ищет кандидата (нового оленя),

2 так как я чуть отморозился и престал ее развлекать (вчера хотела в кино и т.д.), а я забрил – началось "неуделялвнимание" и т.д. Приготовила пожрать и меня обломала - типа "неуделялвнимание"- не жри мою пищу
3 Проанализировал тот факт, что после сор когда включает демку - лезет заниматься без резинки, даже препятствует резиноодеванию, что наталкивает теперь на кое какие мысли..

4 начала выносить мозг опять - типа я с бабами переписываюсь за компом (глючит).. Я пароль на комп давно поставил так как она задолбала со своей ревностью.


Главное что я наверно понял в эти дни:

0 Она не признает меня главой семьи - матриархат в голове, прогибать ее бесполезно уже не прогнется никогда

1 Мне с ней тупо не комфортно психологически

2 она не собирается создавать мне комфорт - она думает только о своем комфорте и вообще эгоцентрична

3 Я боюсь с ней заводить детей. Я почти под ковриком и в случае рождения ребенка, ОЖП меня закатает под плинтус

4 походу она СДС - а у меня просто пелена «розовых очков» на глазах

5 походу я ей сам по себе на уй не нужен - а она просто выполняет биологическую программу по рождению несовершеннолетнего, а меня рано или поздно один уй сольет

кстати были мысли перед свадьбой слиться, накуа я женился не понимаю


Еще факторы которые говорят о том что надо валить, которые я осознал:

1 у нее в голове нет правильного шаблона семьи, потому как ее мать шал.. и наверно она повторяет сюжет матери.

2 ее проблемы с отцом, депрессии в детстве и то, что она несколько раз ходила к психологу - говорит о некой ипанутости и негодности к семейной жизни. Кстати она мне по началу отношений когда мы расходились самоубийствами угрожала. А того хуже передаст все это детям.

3 ее постоянные покраски, ногти, танци, шмотки говорят, что она сильно зациклена на секс- востребованности и я могу получить рога и быть слит, тем более что свои танцы она записывает и выставляет в сети..

4 теперь я точно не буду брать ипотеку и размножаться - а это значит она меня сама сольет походу рано или поздно

5 прочитал тут на форуме про моменты которые бабы никогда не прощают и они присутствуют

6 Мать моей ОЖП и вообще почти все бабы их семьи полушлюхи как бы, а "яблоко от яблони"

7 Еще меня напрягает что как она с подругами собирается(редко)- на тусы в кафе иногда, выпивают, а в общих компаниях всегда лезет в лидеры куй перекричишь (кстати отец ее знатно бухает)

8 в разногласиях ее куй переспоришь -будет упираться до последнего


А ТЕПЕРЬ ВЫ ОКУЕИТЕ НАД МОИМ АЛЕНИЗМОМ:
- в первые годы отношений часто ездила на отдыхаловки без меня в том числе и за границу(пинайте больно)


И еще, а чего же я хочу (давно об этом не думал):

1 хочу жить легко и радостно в псих. комфорте

2 хочу жить в своем доме и быть главой семьи

3 хочу верную и послушную ОЖП или хотя бы пожить в нормальных отношениях, почувствовать себя нормальным мужиком

4 хочу жить без оглядки, напрягов и подавленности и заниматься тем чем я хочу(своими интересами). А вот взять и на юга к другу уехать пожить...

Походу логичнее всего расстаться прямо сейчас, дальнейшее проживание лишь потеря времени и лишние риски..

но как решится и как это провести хз.. мы с ней уже как то пару лет назад разбегались на месяц(я уходил после мозговыноса), дак был жуткий мозговысер вплоть до того что ездила выносить мозг моей маме..а это мы еще не женаты были

ВЫПИШИТЕ ПИНКА!

Zeliboba
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08.12.15 08:19

Сообщение Zeliboba » 19.03.16 13:29

Я тебе дал информацию, пользоваться или нет, решай сам. Там есть ответ на твой вопрос "как".

Zeliboba
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08.12.15 08:19

Сообщение Zeliboba » 19.03.16 13:31

У тебя ЛАЙТ версия, детей нет. Сливай её любым доступным способом ... а то будет как у меня. Вот тогда ты узнаешь, что такое покров из женского полового органа.

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 19.03.16 13:39

думачес писал(а):и я могу получить рога и быть слит
Это уже произошло, дружище. Перестань сексится с ней вообще. Выводы сделал правильные, осталось только действовать.

Аватара пользователя
CommonDeer
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17.03.16 13:34
Откуда: Viertes Reich
Пол: М

Сообщение CommonDeer » 19.03.16 15:36

ты везунчик. у тебя есть АБФ
( которого не было у меня 15 лет назад когда я был тобой :( )

и ты способен быстро и трезво думать, за 2 дня ты смог снять розовые очки

решение стандартное - РРС.
все подробно описано на форуме

главная опасность - пузо (помни 300 дней!!!)
и/или что сломаешься при камбеке (мне кажется сдюжишь)

действуй!

ps. рога у тебя есть, про это не парься. ты не виноват - она просто шлюха.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 19.03.16 18:51

думачес - твоя ситуация очень похожа на мою 5 -ти летней давности,прям процентов на 80 =)

Я не писал тут свою простыню -а просто дохера читал старых тем - и сделал всё в лучшем виде в итоге и довольно безболезненно.
Советы комрадов это одно и в целом они верны ,но для каждого приходящего пинок очень индивидуален и он сам себе его тут должен найти .)
Почитай старые темы не поленись -во многих увидишь свою зеркальную ситуацию =) :wink:

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 19.03.16 20:07

Запаролила тел т.к. ухажеры у нее, флиртует общается. Баба ТП и СДС. Лучше разводись пока дров не наломал.

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 19.03.16 20:20

Ж твоя хочет родить быстрее тк года поджимают и ты должен знать ,28 лет это срок приличный,или в 31 лет рожать ,говорят для баб тяжело

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 19.03.16 20:54

arseni, ты у себя в теме с бабой разберись, а как и чем им рожать несовершеннолетних-абсолютно похууй!
Песта есть-значит родят!
Нет!?
Некст!

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 19.03.16 21:40

Ж,Ждать не хочет когда дом автор построит походу,и автора намекает на то чтобы ебатеку брал быстрее
Автору решать либо в 32 рожать или 28 рожать

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 19.03.16 22:41

начала выносить мозг опять - типа я с бабами переписываюсь за компом (глючит).. Я пароль на комп давно поставил так как она задолбала со своей ревностью.
Предсказуемо. Когда бабомразь сама по МПХ скачет. И ревнует аленя. Строит его(хотя он ей верен).

телефон ее безнадежно запаролен(( и она его пасет
Говорил же шлюха(ещё когда речь про её увлечение стриптизом). Ну вот. Ещё и телефон запоролен — васёк есть. Да 100%.
в первые годы отношений часто ездила на отдыхаловки без меня в том числе и за границу(пинайте больно)
И васьки давно =))Рога ветвисты -))

Скажи ей прямо. Дай мне свой телефон и скажи пароль—блабла- Потому что я так хочу и ты так сделай если хочешь быть со мной. Прогоняет.
Всё. Сливай. Как?
Консультируйся с юристом. Выводи активы. Документы и ценные вещи увози к родителям. И подавай на развод. В причине указывай супр.неверность.
Хочет забеременеть(не ради ребёнка. Что бы ты работал и обеспечивал семью ПОЛНОСТЬЮ). Ты косил бабки в бизнесе. И она спокойно жила в квартире (в ипотеку)на твоём содержании(каталась с подружками на машине(взятой тобой в кредит) на «жесткий трах/отсос» в кафе/бары). Вот её цель. И ты ставишь это плюсом? Единственным плюсом..ах ещё секс(причём который обоих не устраивает) Демо версия. До рождения ребёнка(даже до залёта))
Вот этого и боюсь, если бы был уверен что это так на 100% сразу бы в сад отправил
Так она практически прямым текстом тебе и говорит о перспективах. Твоих. Ей что надо плакать нарисовать и перед тобой побегать. И может ты.. тогда начнёшь догадываться. Ахах.

PS:
Приготовила пожрать и меня обломала - типа "неуделялвнимание"- не жри мою пищу
Бабораб и ты это принял? =))
Проанализировал тот факт, что после сор когда включает демку - лезет заниматься без резинки, даже препятствует резиноодеванию, что наталкивает теперь на кое какие мысли..
Тебе и с резинкой опасно с ней спать. Гандоны надо выкидывать самому =)) Но ещё может бастарда заделать. А суд оспаривания отцовства не из приятных.

Хватит думать! Беги! Беги!

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 19.03.16 23:02

думачес писал(а): но как решится и как это провести хз..
Как решиться? Внимательно перечитывай тобой же изложенные пункты. Несколько раз в день в промежутках между чтением АБФ, пока не допрёт.

Перед тобой сейчас два пути. Один более менее предсказуемый но бесперспективный, чреватый мозговыносом, финансовыми потерями и вплоть до потери будущих детей. Второй абсолютно неизвестный но где у тебя есть шанс наладить все так как хочешь ты сам. Решение за тобой.

Если вдруг решишся, тогда:

Как осуществить?
1. Подготовь тыл. Четко знай куда ты уйдешь, к маме, к другу на первых порах или сразу на съемную хату.
2. Параллельно, снимай все деньги с общих счетов и выноси в надежное место. Обоснуй что нужно срочно одолжить кому то.
3. Продавай машину если имеется или оформи дарственную на маму.
4. В выбранный тобой день, с утра до работы, излагаешь БЖ все твои пункты и говоришь что ты принял решение разводиться. Так же сообщаешь ей что вас ждут в ЗАГС-е через час для подачи заявления.
- Если она не соглашается идти в ЗАГС тогда возможно тебе придется обратится в суд.
- Если же соглашается, то идете и подаете заявление о разводе
5. В тот же день ты на работу не идешь. Собираешь все свои вещи и валишь. Я бы прихватил и дорогие штучки подаренные ей тобой, ну там золото/бриллианты, одним словом все что можно быстро превратить в лавэ.
6. САНЧАС

Чем не план?

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 19.03.16 23:13

думачес писал(а):Приготовила пожрать и меня обломала - типа "неуделялвнимание"- не жри мою пищу
После этих слов вся приготовленная ей пища должан была оказаться у бабы на голове. Видать этого не произошло.

Как бы ты отреагировал на такие же слова сказанные тебе ОМЖ? Например вы тусите с корешом, ты за пивом - он готовит жрать. Ты возвращаешся, выкладываешь пиво а он говорит, не то пиво купил жрать не получишь. Ты бы с ним пиво дальше пил?

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 20.03.16 00:50

что значит "как"?)

Выводишь деньги со счетов, там уже на свое усмотрение - делишь/не делишь.
Приходишь с работы и говоришь "нам надо развестись, пошли завтра/на след. неделе в ЗАГС подавать заявление".
И переезжаешь ) Вроде все довольно просто.

Если же твой вопрос "как" подразумевает как побороть себя, ведь у тебя же любовь, то у меня на него ответа нет. Раньше я боролся как мог за сохранение семьи. Сейчас не стал бы, развернулся, пошел в ЗАГС сам подал заявление или какой там порядок без детей, хз. В общем сообщил бы о своем решении и сделал как мне удобнее и быстрее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vss911 и 23 гостя