сплошные разногласия, дайте прогноз

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Re: сплошные разногласия, дайте прогноз

Сообщение АбрамТерц » 24.03.16 16:25

думачес писал(а):А разом налом нельзя снять что ли?? растолкуйте этот вопрос пожалуйста
Если единоразово много снял, то возьмет через суд выписку и скажет что ты планировал разводиться, а деньги (НАШИ деньги) снял и украл. Придется тебе объяснять судье куда ты дел эти деньги. И как просрал их на семью да так что ничего от них не осталось.

Аватара пользователя
Арабский шейх
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17.06.15 18:15
Откуда: Дубай

Сообщение Арабский шейх » 25.03.16 00:21

думачес писал(а):А ТЕПЕРЬ ВЫ ОКУЕИТЕ НАД МОИМ АЛЕНИЗМОМ:
- в первые годы отношений часто ездила на отдыхаловки без меня в том числе и за границу(пинайте больно)
Ояипу!!
Братан, ты ведь понимаешь, чем она занималась на этих отдыхаловках?
Ты же ещё небось с цветами ее в аэропорту встречал?

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Re: сплошные разногласия, дайте прогноз

Сообщение Игрушкин » 25.03.16 06:29

думачес писал(а):
Кстате, вспомнил тут один момент, она меня как то спросила "если бы я изменила ты бы меня простил", а я ответил "не знаю" и не придал значение этому разговору..
Мне такой вопрос БЖ тоже пару раз задавала ) Прям с одного завода их выпускают . Правда я ответил, что конечно НЕТ, а еще бы пи...ды бы дал за это .

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Сообщение Игрушкин » 25.03.16 06:38

И кмк, что если такой вопрос звучит, значит либо уже случилось, либо вот вот произойдет. Во всяком случае у нее в голове уже есть такой настрой. И на всякий уточняет, что произойдет, если измена вскроется. Если скажешь, что простишь, она это сделает без зазрения совести и тебя еще в этом обвинит. Если пригрозишь расправой и разводом, то может никогда не узнаешь о своих рогах . И еще, думаю, любящей ОЖП даже в голову не придут такие мысли и вопросы. Все очень похоже на то, что тобой просто пользуются для своих целей, а ты просто расходный материал, который уже слит. А если самка скинула с пьедестала своего самца, то на это место наверняка уже есть кандидат. Т.к. обезьяны не спрыгнут с ветки, пока крепко не ухватятся за другую.

Аватара пользователя
думачес
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17.03.16 16:38

Сообщение думачес » 27.03.16 12:11

luminaire писал(а): Анекдот
- Мужики, помогите разобраться.
Никак не пойму - изменяет мне жена или нет?
- А что такое?
- Вчера приводит в дом друга говорит, обедают они с ним, на меня ноль внимания. Выжирают бутылку водки.
Потом идут в комнату, закрывают дверь.
Я в щелку подсматриваю.
Раздеваются и....
- И? Что? Что дальше-то было?
- Да он свой пиджак на спинку стула повесил и мне ничего не видно стало. Опять неясность.
К сему слову продолжение простыни:

Жена вчера пошла в магазин в обед а вернулась в 23-00... по ее словам сидела с подругами в кафе..
после чего до 2 ночи просидела в ватцапе на кухне..
на утро сразу за ватсап... слезы..
на вопрос что случилось - какая то хрень про наши отношения..
далее она мне резюмирует - я тебя люблю, но ты сам сказал что любви мало, немогу быть с тобой под одной крышей - ищи квартиру..

Короче у меня в голове "ад и немцы" - и я буду искать квартиру хотябы для того чтобы отсидеться на едине и собрать мысли...

камрады что то башня текет.. мысли не могу собрать..как в тумане..

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 27.03.16 12:34

Автар, и че твоей башне течь, спрашиваеццо. :?: Дитев нет, совместной недвиги нет, лайт-вариант. Вали с ентой сьемной хаты в другое место, и усе. Далее:
1. Завтра же подавай в закес заяву на развод.
2. Займись собой: спорт, хобби, новые причиндалы, феи, ежли есть желание.
ПыСы. И усердно молись Ктулху, шоб какой василий пузо твоей ббж не заделал, а то в течение 300 дней апасля развода на тебя бастарда запишут.
ПыПыСы. За енту плять забудь. Ее ужо давно задорно ипут во все технические отверстия, а твои роги прокручивают озоновые дыры в стратосфере.
Ну как-то так. Бросай ружжо, и всплывай. :D :D

Аватара пользователя
думачес
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17.03.16 16:38

Сообщение думачес » 27.03.16 16:24

Хатуль Мадан писал(а): 1. Завтра же подавай в закес заяву на развод.
до этого писали что с начала нужно вывести активы..или в связи с этими изменениями.. чего то реально башня течет, ничего сообразить немогу..
как правильно писали детей нет, недвиги нет.. а пельмень видимо на башне есть

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 27.03.16 17:08

Сочувствую. Очень больно, когда оказывается, что тот кто казался близким человеком по сути чужой.

Аватара пользователя
Logon
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.04.11 22:52

Сообщение Logon » 27.03.16 18:28

Тётя, не приувеличивай. Автор с самого начала описал, какой она ему "близкий человек" (ха-ха, человек). Просто, когда живёшь с самкой на одной территории и тыкаешь в неё кочерыжкой, возникает психологическая зависимость, природный механизм, однако. Автор, активы выводи, не поддавайся эмоциям, сейчас у тебя их много будет.

Аватара пользователя
Маслов
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.08.11 15:18

Сообщение Маслов » 27.03.16 18:32

Я прямо рад за автора, как легко отделался шельмец.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 27.03.16 19:11

думачес писал(а): до этого писали что с начала нужно вывести активы..или в связи с этими изменениями.. чего то реально башня течет, ничего сообразить немогу..
как правильно писали детей нет, недвиги нет.. а пельмень видимо на башне есть
Так что пельмень натянут нихто и не спорит. А вот за какие активы ты пишешь, ежли их нет, я совсем не пойму. :?:

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 27.03.16 19:14

думачес,

такой вот расклад:

1. У жены твоей цель ребенок, последний поезд уходит, а тебе еще рано. Выход: возьми помоложе.

2. Твоя жена тебя не любит, но согласна терпеть если ты не будешь ее раздражать и обучишься ее простым правилам поведения (музей в доме и капельки в ванной). Беспорядок, создаваемый любимым человеком не раздражает, ее бесят не капельки, а ты. Выход: развод и разъезд.

3. Твоя жена паролит и охраняет свой телефон потому что там есть что-то что тебе совсем не понравится. К примеру, она обсуждает и осуждает тебя в разговорах с мамо и подругами. Вполне возможно у нее есть близкий друг. Выход: развод и разъезд. Можешь спокойно предложить ей прямо при тебе распаролить и дать тебе просмотреть ее телефон, здесь и сейчас. У нее вышибет дно.

4. Твоя жена не хочет рисковать. Она хочет жить "легко и хорошо" (впрочем как и ты), здесь и сейчас. Ей наплевать, что ты уработаешься на проценты. Это ведь ты уработаешься, а не она. Ты - ресурс, который надо крутить на 120%. Когда ее сегодняшие цели будут достигнуты, она всегда может поменять тебя на что-то более подходящее. Выход: развод.

У тебя, думачес, тоже женское мировосприятие. Ты - женский половой орган: ты думаешь что, все в мире могут дружить и жизнь - это дорожка, выложенная лепестками роз. Жизнь - борьба. За всё стоящее в жизни надо бороться: за ОЖП с большими сиськами, за дом у излучины реки, за возможность заниматься тем, чем тебе нравится, за популярность, за работу с большой зарплатой, за свое дело с большим доходом, за пожизненное место профессора в универе. Для этого надо стать xуeм.

Соображай кто за что борется и с кем борешься ты сам и за что.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 27.03.16 20:54

Ты - ресурс, который надо крутить на 120%. Когда ее сегодняшие цели будут достигнуты, она всегда может поменять тебя на что-то более подходящее.
а ведь простые и в тоже время хорошие слова в буквах! :)

Аватара пользователя
думачес
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17.03.16 16:38

Сообщение думачес » 28.03.16 09:16

Tэд писал(а):
3. Твоя жена паролит и охраняет свой телефон потому что там есть что-то что тебе совсем не понравится. К примеру, она обсуждает и осуждает тебя в разговорах с мамо и подругами. Вполне возможно у нее есть близкий друг. Выход: развод и разъезд. Можешь спокойно предложить ей прямо при тебе распаролить и дать тебе просмотреть ее телефон, здесь и сейчас. У нее вышибет дно.
дак я же писал помоему, что это уже было:
-на мое предложение показать телефон после ее постоянной переписки с кем то - она мгновенно устроила слезную истерику "за кого ты меня считаеш-мне надоелоэтонеуважение" и хер я что увидел..

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

сплошные разногласия, дайте прогноз

Сообщение АбрамТерц » 28.03.16 10:50

думачес писал(а):Короче у меня в голове "ад и немцы" - и я буду искать квартиру хотябы для того чтобы отсидеться на едине и собрать мысли... камрады что то башня текет.. мысли не могу собрать..как в тумане..
Соберись, не будь тряпкой. Сейчас - активы.
Иначе у тебя будет настоящий ад. А то что сейчас - просто мелкие обидки.
Сегодня иди и начинай вывод. (Это надо было вчера сделать).
Выведешь - пойдешь страдать на съемное жилье и пошлешь бабу нахер.
Сейчас молчи и улыбайся как ни в чем ни бывало. Ты ничего не знаешь ничего не понимаешь. Сделай вид идиота. Терпи.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 28.03.16 14:15

Абрам, нетуть совместно нажитого ничего у автара и его бапцы. Так шта я ваще не понимаю от чего его крыше течь. :D :D

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

сплошные разногласия, дайте прогноз

Сообщение АбрамТерц » 28.03.16 14:21

Это наверное АбрамТерц собрался покупать дом и считает что банковские счета на которые он все долго складывал пополам не пилятся, если АбрамТерц сам на них заработал своим трудом. Это же он заработал сам :D
Но ок. Замечание принято. Больше не буду излишне назойливым.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 28.03.16 14:27

Не, автар пейсал, что хочет строить дом, а не покупать. А про отсутствие активов и совместно нажитого тута:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=56056

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 28.03.16 14:39

От страха получить двойку. От страха ошибиться с жизненным выбором.

думачес, тебе 29 только. Будет у тебя квартира, дом - найдется женщина, не переживай.

Чем больше мужчина вложит в себя, тем больше на него обращают внимания женщины. Чем больше растратит себя на женщину, тем мение интересен для остальных. Кому нужет выжатый лимон?

Расскажи лучше, что за профессия у тебя. Есть опыт ремонтов и строительства?

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Сообщение jerusalem girl » 28.03.16 14:51

думачес писал(а): Жена вчера пошла в магазин в обед а вернулась в 23-00... по ее словам сидела с подругами в кафе..
после чего до 2 ночи просидела в ватцапе на кухне..
на утро сразу за ватсап... слезы..
на вопрос что случилось - какая то хрень про наши отношения..
далее она мне резюмирует - я тебя люблю, но ты сам сказал что любви мало, немогу быть с тобой под одной крышей - ищи квартиру..
Ее слова расходятся с делами, а Автор недоумевает, что в ней не так.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 28.03.16 14:56

jerusalem girl, мне кажецо, она ни такая! :lol:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 28.03.16 15:00

думачес писал(а):[

Жена вчера пошла в магазин в обед а вернулась в 23-00... по ее словам сидела с подругами в кафе..
после чего до 2 ночи просидела в ватцапе на кухне..
на утро сразу за ватсап... слезы..
на вопрос что случилось - какая то хрень про наши отношения..
далее она мне резюмирует - я тебя люблю, но ты сам сказал что любви мало, немогу быть с тобой под одной крышей - ищи квартиру..

Короче у меня в голове "ад и немцы" - и я буду искать квартиру хотябы для того чтобы отсидеться на едине и собрать мысли...

камрады что то башня текет.. мысли не могу собрать..как в тумане..
Дорогая редакция, у меня срочный вопрос! Мне нужен ваш совет.
Заранее благодарю.
Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево".
Всё, как обычно. Если на телефонный звонок подхожу я - кладут трубку.
Она стала часто встречаться "с подружками". Когда я спрашиваю: "С кем именно?", отвечает, что, дескать, я их всё равно не знаю. Я всегда ожидаю такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
Однажды я взял её мобильный, чтобы посмотреть, сколько времени, так она очень сильно взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
Так или иначе, я никогда не заговаривал с ней об этом, Наверное, я никогда не хотел узнать всю правду. Но прошлой ночью, когда она ни с того, ни с сего оделась и куда-то ушла, я заинтересовался.
Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывался чудесный вид на всю улицу, и я смог бы увидеть, в какую машину она сядет.
Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.
Подскажите, могу ли я ездить с такими дисками или всё-таки надо их прочистить, и если их надо менять, то можно ли ставить не оригинальные? Или если "да", то какие лучше?
Или это может быть из-за тормозных колодок? У меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке. Есть подозрение, что это китайское палево. Может, тогда просто следует поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом чрезвычайно важном для меня вопросе!

Стопка рюмки
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28.03.16 15:55

Сообщение Стопка рюмки » 28.03.16 16:13

Хотел ты, а кинули тебя.
Сколько лет ты планировал посвятить себе и не планировать детей? Ей 28 лет, детей хочется. почему не предлагал новое в сексе? Все эти танцы и т.д.-убитая в детстве самооценка отцом придурком. Во и доказывает, только не понятно кому. Неужели стрипом тебя завести не может?
Дом это круто, но квартира быстрее и быстрее долгожданный ребенок. Но хорошо,что так вышло. Тебе малолетка нужно, чтобы ты лет так 5 собой занимался, а она росла и зрела.
идиоты оба-она с паролями на телефоне, а ты на ПК. С чего бы ей не установить пароли если они есть у тебя?

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 28.03.16 16:16

Стопка рюмки писал(а):идиоты оба-она с паролями на телефоне, а ты на ПК. С чего бы ей не установить пароли если они есть у тебя?
Корнет, вы женщина?! :lol:

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 28.03.16 16:56

думачес писал(а): -на мое предложение показать телефон после ее постоянной переписки с кем то - она мгновенно устроила слезную истерику "за кого ты меня считаеш-мне надоелоэтонеуважение" и хер я что увидел..
О, майнгот.

Да расх.е.рачел бы апстену телефон. Делов-то.
Походу с таким Аленем и телефон можно не паролить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 18 гостей