Помогите советом

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 22.03.16 16:55

Приехала, осознала что ошиблась

Ой, дураааааак!!!

:evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Помогите советом

Сообщение makar » 22.03.16 16:57

machaon писал(а): Под тотальным контролем, который я устроил перед разборками не каждая баба жить сможет.
передавить невозможно
дави
не стесняйся

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 22.03.16 17:04

machaon писал(а):Но правильно тут выше написали, если не дай бог со мной что серьёзное случится, поддержки не будет. Прекрасно это осознаю.
Да какая поддржка??? Она изменила и не ползает в ногах, облизывая и вымаливая прощения! Она даже виновной себя не считает! На каком основании вы себя ее мужем считаете?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 22.03.16 17:16

machaon писал(а): Вот вдруг раз не получилось, потом через раз не получилось, потом зацепка психологическая. Короче это не тема форума.
это как раз самый центр твоей темы. А ты этого не видишь.

Просто так на ровном месте таких зацепок в 30 не бывает. Понимаешь, если тебе таблетки помогают, то проблема чисто психологическая. То есть из головы идет. А что у тебя в голове? Правильно, отсутствие мозгов и жена каралева в центре вселенной. Иными словами ты алень пистоцентрист. И твоя неспособность доставить удовольствие каралеве возвращается к тебе обраткой и усиливает твою мнимую импотенцию еще больше.

Теперь зададим другой вопрос. Как так получилось, что у мужа член не стоит, а его любящяя жена не согласна чтоб он таблеточкой закинулся. Да очень просто. Ей стало пох на тебя и твой йух. Она уже искала другой. Именно это твой йух и почуял, потому и вставать перестал. Ей ведь даже делать ничего не надо было, только поддержать морально и сказать, давай вперед, все у нас наладится.

Едем дальше. Твои мольбы на коленях со слезами на глазах были спусковым крючком. Альфа на коленях не стоит, только раб. ОЖП от рабов не текут. Даже садистки. Они их только пользуют. Так что секс твоей Ж в командировке лишь следствие твоего поведения, а трехмесячное отсутсвие секса - только повод. А правда в том что "О тебе я тогда вообще не думала".

Что мы имеем в результате. Твоя жена тебя слила и вышла на новый брачный тур. В результате у тебя йух опал, так как Хозяйке ты стал не нужен. После скачек по куям твоя жена поняла, что куй на куй менять смысла нет, а ты алень управляемый и знакомый. В результате, чтобы оправдать свое блиадство и компенсировать себя морально твоя жена приказала тебе трахнуть когото. Ты как верный слуга побежал исполнять приказ. Но подсознание не наипешь.

Вот и вся история.

machaon
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22.03.16 13:09

Сообщение machaon » 22.03.16 17:17

НеСвидомый писал(а): Да какая поддржка??? Она изменила и не ползает в ногах, облизывая и вымаливая прощения! Она даже виновной себя не считает! На каком основании вы себя ее мужем считаете?
Может и вымаливала бы, если бы у меня были не оспоримые доказательства измены. А так, все что по сути у меня есть это ее слова сказанные в пылу ссоры, которые она взяла назад. Типа нет доказательств нет и измены. А вымаливание прощения было, но не за измену, а как раз за те нехорошие слова.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 22.03.16 17:18

machaon писал(а):если не дай бог со мной что серьёзное случится, поддержки не будет.
если без иллюзий, то это почти с любой бабой так, что бы они там ни говорили :lol:
Как только с тобой серьезное, у нее алгоритм поиска включается. У ЛЮБОЙ. Это природа. Насколько она этот алгоритм будет контролировать, зависит уже от примативности и т д.
Твоя контролировать не смогла/не захотела.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 22.03.16 17:22

Lycar_, + много.
именно это я автору ещё в начале темы сказал.
он не слышит, она нитакая, проблема ниоттуда.

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 22.03.16 17:23

machaon писал(а): если бы у меня были не оспоримые доказательства измены.
ОМГ.... Проклятая неопределенность...
:lol: :lol: :lol:
Вам самим не смешно такое писать?

machaon
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22.03.16 13:09

Сообщение machaon » 22.03.16 17:28

Lycar_ писал(а):
Вот с этим согласен на 100%. До такого моего поведения все могло обойтись без измены. Вопрос сейчас состоит в том, есть ли сейчас возможность исправить ситуацию или уже поздно.

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 22.03.16 17:36

Хороший вопрос... Как снова донести жене что мужу нельзя изменять, даже если у него сегодня не стоит или он в больнице, или его сократили, или он вечно занят... И как же это донести жене?... А... Кто знает? :lol: :lol: :lol:

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Помогите советом

Сообщение АбрамТерц » 22.03.16 17:39

Перечитай пост Lycar_.
Там слова лишнего нет.
Напиши здесь по пунктам и своими словами что ты из него понял. И почему так с тобой произошло.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Сообщение Repka » 22.03.16 17:39

machaon писал(а):Вопрос сейчас состоит в том, есть ли сейчас возможность исправить ситуацию или уже поздно.
Составь план, рассмотрим.
Какова цель этого мероприятия?

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 22.03.16 17:42

Самое хреновое, автор, что вся эта история сформирует у тебя железобетонную, неизлечимую импотенцию.
Ты будешь постоянно загонятся мыслью, что если ты не сможешь, она найдет другого, а от этого не сможешь
стопудово. Круг замкнулся.
От поведения бабы в таком вопросе зависит много если не все. Будет виноватить или морду дуть - не встанет
никогда. Будет поддерживать, ждать и сопереживать - все получится, но это не твой случай. Твой случай -
жрать таблы ради ублажения каралевы, пока печень не отвалится.

machaon
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22.03.16 13:09

Сообщение machaon » 22.03.16 17:57

Еще кое что напишу для более ясного понимания психологического портрета моей жены.
Когда мы с женой начали встречаться и до свадьбы было далеко, во время первого секса с ней у меня был облом. Она тогда резко ко мне потеряла интерес как к мужчине. Я начал встречаться с другой девочкой. И тут у моей будущей супруги проснулся интерес опять. Мы снова стали встречаться, секса не было, но нам было хорошо вместе. Я предложил ей выйти за меня. И она согласилась. У меня не было ни квартиры ни денег. Я свадьбу в долг делал. И первый по сути секс с ней был у меня в первую брачную ночь)). Потом год притирок, квартира в кредит. Я начал не плохо зарабатывать. Рассчитался с долгами, купил машину, поездки на юга, короче все ок. Задумались на второй год о детях. А бог не давал. 5 лет мы пытались безрезультатно. Проблема была во мне. Но она не бросила меня тогда. Мы пошли до конца. По итогу ЭКО и у нас дочь красавица, которую мы оба любим очень сильно.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 22.03.16 17:59

во время первого секса с ней у меня был облом. Она тогда резко ко мне потеряла интерес как к мужчине.
ЧТД.

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 22.03.16 18:04

Напрасно мы на жену Автора набросились, чудесный человек она! Детей вот любит! Терпеливая... А что лядь была до брака и в браке лядует.. Ну так кто из нас без греха. Предлагаю Автору как можно быстрее убежать с этого форума и не портить себе семью.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Помогите советом

Сообщение АбрамТерц » 22.03.16 18:14

machaon писал(а):5 лет мы пытались безрезультатно. Проблема была во мне. Но она не бросила меня тогда. Мы пошли до конца. По итогу ЭКО и у нас дочь красавица, которую мы оба любим очень сильно.
Я вот так скажу:
Автор темы - тупорылый никчемный половой коврик. Баран и ничтожество и бестолочь.
Но не импотент.
Потому что:
Если баба может забеременеть только от ЭКО, то проблемы у бабы.
Запомни: У бабы твоей проблемы. Она фригидна. У нее проблемы по женской части. Из за нее ты Виагру глушишь.
А ты - обычный завиноваченый под плинтус идиот.
Что тебе надо сделать срочно:
Т10Д.
Я очень не люблю такого советовать, поскольку это никак не вяжется с моим мировоззрением, но именно тебе это сделать необходимо. Можешь с феи начать.
Машину продай накуй и потрать хотя бы на фей. Все равно машину у тебя скоро отожмут. Лучше уж на фей потраться.
И то больше толку и пользы.
Возвращайся в большой секс автор.
Ты еще молод чтобы чахнуть под плинтусом. :D
Начинай уже жить.
И тогда твой "бог" тебе тоже начнет помогать.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 22.03.16 18:25

НовичОк писал(а):Приехала, осознала что ошиблась

Ой, дураааааак!!!

:evil: :evil: :evil:
Да, сегодня точно...не умен и не разумен. Но шанс есть! Многие из нас такую стадию проходили, классика, что уж там.
Автор, читай форум! Все темы в войне полов читай, там все про твою ситуацию много раз описано. Ты не уникален в своей беде.
Читай про санчас и уходи на санчас, после подумаешь, что ТЫ хочешь.
Извини, но баба твоя абсолютно негодная, и не утешай себя, что "11 лет тихого счастья", и проблемы со здоровьем у тебя из-за того, что баба негодная, голову прочистишь санчасом, сам поймешь.
Да, и хорош же у тебя "крепкий тыл", сама мужика до нестояка довела, и три месяца, и ВСЕ. Да и ее нежелание тебя таблетками поддержать ну очень подозрительно.
Да, и сделай тест ДНК на дочь.
Желаю тебе крепко почистить голову и все понять. Успехов!

machaon
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22.03.16 13:09

Сообщение machaon » 22.03.16 18:27

одинбывший писал(а):
Да, и сделай тест ДНК на дочь.
Желаю тебе крепко почистить голову и все понять. Успехов!
Какой тест? ЭКО делали.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 22.03.16 18:30

Ну извини, пропустил по тексту. Но остальное - обдумай потом на чистую голову.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 22.03.16 19:28

одинбывший

Пациент скорее мёртв, чем жив.


machaon

В каждом твоём посте сквозит - "онанитакая".

Давай так: закрывай тему, с месяцок войну полов почитай, и бегом семью сохранять. Про АБФ забудь. а потом через год вспомни, приходи и расскажешь нам, как провёл 12-ый год семейного счастья!!!
Интересно будет, как ты нам тут всем нос утрёшь, что она реально осознала и больше ни-ни!!!

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 22.03.16 20:37

НовичОк писал(а):одинбывший

Пациент скорее мёртв, чем жив.

Но попытаться-то стоит, вдруг, получится спасти и человек не прос...ет еще несколько лет жизни.
Махаон, все лечится, гормональные нарушения - тоже. Начни с этого. Спорт, прогулки, питание, тестостерон поднимай. Ты МОЖЕШЬ быть здоровым. Постарайся принять, что ты сейчас не являешься полностью адекватным человеком, но это лечится, лекарство называется - САНЧАС + специфическое лечение по твоим болячкам.
И еще, ты совсем еще молодой, почти вся сознательная жизнь впереди, не стоит отказываться от нее ради ПРИЗРАКА крепкой семьи, не обманывай себя.
После санчаса и поправки здоровья можешь и дальше жить со своей..., только, кажется мне, что сам не захочешь.
Читай форум, в Разном есть тема - "Лучшие посты...". Читай.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 22.03.16 21:05

Автор, без РРС тебе никогда не бывать полноценным мужчиной.

Ты женился на ОЖП, которую не хотел как самец. Все эти годы ты себя заставлял, подавлял свои инстинкты. Твой организм всё время противился, а ты его и сейчас насилуешь таблетками! Скоро и они не помогут...

Разведись и найди себе ту ОЖП, при одном взгляде на которую всё, что есть у тебя в трусах, чтобы рвалось наружу .

Хотя, пока ты сам через такое не пройдёшь, тебе объяснять что-то бесполезно... Это как слепому радугу описывать.

Трансивер
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13.07.15 08:18
Откуда: Тверь

Сообщение Трансивер » 22.03.16 21:14

Автор, Ваша жена уже показала Вам как будет действовать в случае проблем. 3 месяца без секса - это просто попытка оправдать свою плятскую натуру, причём с переложением вины на Вас. С возрастом здоровья не прибавляется. Просто теоретически представьте - Вы вынуждены быть не рядом какое-то время. Здоровье там (тьфу-тьфу-тьфу), за родителями уход, не важно. Что у Вас в голове будет? Да у Вас расход здоровья будет месяц за день. Жить на пороховой бочке и ждать очередного ножа... Ну если много здоровья, то дерзайте.
То, что дала индульгенцию на Вашу измену - тоже не от большой любви и уж точно не от заботы о Вашем здоровье. В любом случае удачи Вам.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 23.03.16 00:22

Сплошная психо-соматика, афтор, ты так загнешься, начнется с язвы и давления, а закончится сердечком. Не шути с этим.

А вот мне понравилось, как супруга пыталась замазать афтора на измену, чтобы можно было потом упрекать и гнобить, молодец баба, работает качественно ;)

Советовать не буду ничего, тут диагноз ясен.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Трипса и 33 гостя