Как наладить жизнь?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Re: Как наладить жизнь?

Сообщение chistoanton » 28.03.16 12:15

Userdelete писал(а): я не написал про тёщю асоциальную мразь, которая к слову стала последний год лучшей подругой жены. Круглые сутки на телефоне, в скайпе или у нас.
Удивительную закономерность замечаю который раз: чем теплее отношения у бабо с мамо (тещей) - тем херовее с мужем.

Аватара пользователя
Булзай
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.03.16 09:43

Сообщение Булзай » 28.03.16 12:15

Мои мысли.
Был василий!
Так просто не бывает - ебала баба мозг, а потом хоп и включила демку, с готовкой, уборкой и прочей задушевной херней. Такие изменения происходят по причине косяков или глубокого осмысления жизни и постежения "дзена" в семейных отношениях (из твоего описания, второй вариант маловероятен)
99% что василий был когда у вас секс был раз в 2 недели.
Возможно василий слился нахер, как и прошлые ее ебари. А вариантов у бабы нет вот она и включила демку, чтоб не сесть на жепу с ребенком.
Расколоть бабу можно - тупо приперев ее к стенке, ну или проевить изобретательность и поковыряться в телефоне, соц сетях. Когда долго косячиш и тебя не палят, частенько перестают заметать следы.
Ну а если я окажусь прав.. дальше по стандартной схеме от камрадов.
p.s
Я сам 3 месяца уже не живу с ббж, почитай мою ветку.

Аватара пользователя
ReadOnly
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09.06.14 07:54
Откуда: Сибирь Матушка

Сообщение ReadOnly » 28.03.16 12:17

Айдахо, а ни кто и не говорит, что автор проснется на утро и, у него новая жизнь. Быстро только таджики плитку ложат. :)

Даже если у автора стальные яйца, то пока он будет сына на себя через суды оформлять, мама успеет столько напеть про него "хорошего" сыну, что Кащей Бессмертный в Марью искусницу превратится. :)

Пусть автор, как тут просили, огласит "весь список" чего он решил делать.

А народ уже постарается помочь.

Пока мы тут только гадаем.
:)

Аватара пользователя
Булзай
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.03.16 09:43

Сообщение Булзай » 28.03.16 12:26

По моему посту выше.
Я не ясновидящий и не говорю что так оно и есть, но ты просил "волшебного пендаля" - это один из вариантов, чтоб тебе определиться и понять "где собака зарыта"

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 28.03.16 13:03

хистори на 1/3 как с меня!гугу
и тоже было тогда 28 лет!ой-ё
ТС, камрады уже насоветовали в правильном ключе, бабу сливать, РРС и новая жизнь!
Пестец кокойто, вторым беременна, тунеядка и абортарий, хехе
Бабодура уже как диагноз!
И да, тестер ДНК ннадо делать, ато малоличо! :wink:
ЗЫ, мнение так называемого обсчества запихни им же глубоко в джопу, на сколько дотянешся, ёпт!
Нашел кого слушать!хехе
Положы на фсё йух!(с)

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 28.03.16 13:03

Булзай

Согласен.
99,9% - Васёк был и слился.

Афтор, деревянный макинтош хочешь примерить?
Друже, с такой жЫзнью загонишь ты себя.
Читай форум. Много читай.
Есть ТЫ и ТВОЯ жизнь.
Остальное - кафно!!!

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 28.03.16 13:25

Булзай, вот ты сначала сам поправься, друг дорогой, а потом в чужие темы пиши.
Автор спрашивал про Василиев? Ему и так всё понятно. У него другие вопросы к форуму. А ты расколоть, припереть. Кому это нужно и какую пользу даст автору?

Userdelete
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.03.16 18:04

Сообщение Userdelete » 28.03.16 14:13

Не ожидал, что в столь короткий срок найду столько откликов. Благодарю от всей души.
Попробую ответить на все вопросы.
Ребёнок прописан по пмж жены. Изначально пытались прогнуть на прописать у себя, но я стараюсь пользоваться мозгом и пресёк это начинание.

По поводы работы, я сейчас не убиваюсь, в стартовом посте писал, что полтора года назад нашёл более-менее приличную работу. Два-через два. Так что время отдохнуть сейчас есть.

К стоматологу хожу исправно, хороший внешний вид важен для работы, общаюсь много с людьми.

Ребёнок мой по-любому, копия один-в-один. Или от моего близнеца. Что, кстати раньше задевало жену.( возможно и сейчас)

По поводу Василия... Тоже посещали такие мысли, но не прямых, ни косвенных доказательств тому нет. 2 последних года ездила с сыном в деревню к тестю на лето. Он то мужик правильный, но пьёт, так что мог не уследить. Спрашивать я думаю смысла нет, кто ж в здравом уме признается, если вина не доказана. Но вот, сам подсознательно, чувствую, что что-то не ладно. Вообщем сам над этим вопросом задумывался. Жена несколько раз в месяц помогает тёще с работой, типа якобы халтура. Есть мнение, что с этой темой не чисто. Тёща у богатых убирается. Так вот недавно хозяйка тамошняя поросила жену посидеть с дочкой вечер, до поздна. (привез водитель???? её ихний в час ночи). Что-то мне подсказывает что богатеи детей с уборщицами не оставляют. Может тёща блуд покрывает?

Кстати по поводу алкоголя, не пью пару лет, только новый год и др.

По поводу, что решил пока рано говорить, вопрос не одного дня. Пока копить бабло, всё равно последнюю комнату выкупать, с трёшкой то оно веселее.

Кстати, по поводу деревни летом. Когда тем летом они уехали, я почувствовал нереальное облегчение на пару месяцев. Старался не звонить. По пацану скучал, по ней само собой нет. Когда приехала только холод внутри себя ощутил.

Кстати, по поводу бабского прогона про тяжёлый домашний труд. Вот у меня сейчас когда прихожу домой всё убрано, наготовлено. А откроешь историю браузера и понимаешь, что весь день, за исключением 1.5-2 часов она сидела в интернете. Вот вам и тяжёлая ноша хозяйки.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 28.03.16 14:21

Вот вам и тяжёлая ноша хозяйки.

Всё одинаково.

Бедняшки. Тяжело им живётЦо.


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 28.03.16 14:33

Userdelete писал(а):Кстати, по поводу деревни летом. Когда тем летом они уехали, я почувствовал нереальное облегчение на пару месяцев.
Камрады, какая разница был ли там Василий или толпа Василиев. Это совершенно не важно в данном случае.
Вот цитата - баба не приносит комфорта в жизни автора. Как чемодан без ручки. Остальные факторы просто дополняют картину.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 28.03.16 14:36

Ничё опосля развода поглядишь как ей "легко" будет на жизнь зарабатывать, вот тогда припомнит что такое "тяжелый" домашний быт..

Жил я один, домашние дела и готовка это фигня, ничего сложного и утомительного, "тяжелый" быт это только для твоих ушей чтобы тебя виноватить этой темой можно было..

Автор вы матчасть изучали? Олег Новоселов - Женщина учебник для мужчин?

Аватара пользователя
Айдахо
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28.03.16 10:09
Откуда: Арракис

Сообщение Айдахо » 28.03.16 15:11

Userdelete, написал одну кашу, если честно. По делу, что решил делать ?
Какие планы на ближайшее будущее в сторону твоей "Мадам" ?

Копаться в грязном белье не нужно, ты и так весь в грязи.

Аватара пользователя
Айдахо
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28.03.16 10:09
Откуда: Арракис

Сообщение Айдахо » 28.03.16 15:19

По поводу, что решил пока рано говорить, вопрос не одного дня. Пока копить бабло, всё равно последнюю комнату выкупать, с трёшкой то оно веселее.

-А может пластырь приложить, само все пройдет ? :shock:

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 28.03.16 15:24

Ребёнок мой по-любому, копия один-в-один.
Это ж пиндец а не фраза. Каждый! Каждый, Карл! Уверен в копии.
Тест сделай и будешь точно знать, а не догадываться.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 28.03.16 16:15

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Ден, свою тему иногда перечитываю.
Все мы уверены, что "ребёнок - моя копия"

Аватара пользователя
Булзай
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.03.16 09:43

Сообщение Булзай » 28.03.16 17:19

Мне конечно посоветовали с советами не лезть, пока сам не поправлюсь.
Расскажу про себя - я тест делал, ребенок моя копия, но тараканы были, выдержал 2 месяца, потом сделал тест - ребенок мой! Намного стало легче жить!

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Re: Как наладить жизнь?

Сообщение Джордж » 28.03.16 19:19

Userdelete писал(а): Общество говорит что к 30 годам ты должен добиться успеха в мат плане, я же к 28 ни хрена не нажил. Образования так и не получил, некогда было.
Забей на мнение общества и больше слушай себя. По твоему рассказу видно что в тебе есть характер, ты идешь к цели несмотря ни на что. Ты уже нашел работу по-лучше и в этом только твоя заслуга. Даже если это было дело случая. Важно что ты его не упустил и зацепился.

И ещё, если бы образование напрямую влияло на уровень благосостояния, то все доктора наук должны были быть миллиардерами. Люди которые в состоянии самостоятельно начать и завершить что-то обычно достигают успеха и они в большой цене на любой работе.

Жена твоя включила демку потому что чует что-то или инстинктивно сглаживает вину. Возможно что в истории с абортом ты вообще не при делах.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 28.03.16 19:41

Ты идёшь по пути жены, рядом.
А надо свой собственный путь придумать.
Тогда вопросов не будет.
Разводиться вовсе не обязательно.

Аватара пользователя
Мнеповезло
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 09.03.16 14:39

Сообщение Мнеповезло » 28.03.16 19:51

Userdelete писал(а):Но вот, сам подсознательно, чувствую, что что-то не ладно. Вообщем сам над этим вопросом задумывался.
Друг если ты чувствуешь, что тебя где то наепывают - это значит тебя действительно наепывают. Слушай свой внтурненний голос. Почитай начало моей темки, если бы не "что то не то" так и ходил бы рогатый.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 28.03.16 22:02

Привет Авор.

Во первых ты должен понять чего хочешь. Моя имха - слезть с колес самое важное.

Во вторых, мне эта демка на ровном месте тоже не нравится. Но я РРС советовать не буду,без реальных доказательств измены. Если баба по дому шуршит, в постели задорная и еще и мать твоего ребенка, то посылать ее в сад без веской причины я бы не стал. Хотя бы потому, что шлюх перебирать тоже тяжело.

Есть немалая вероятность, что аборт ей таки вправил мозги. Хотя при ее начальных данных маловероятно. Но возможно.

Короч, правь мозги, занимайся спортом, готовь распил. При этом постарайся понять причину изменения поведения твоей жены. Все без фанатизма и спокойно, не вскрывай свои планы ни в коем случае.

Userdelete
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.03.16 18:04

Сообщение Userdelete » 29.03.16 05:31

Итак, поспав и внимательно оглядев ситуацию сделал для себя выводы:
1.От этой подруги перспектив не предвидится. Никаких стремлений по жизни у неё нет, роль содержанки-кухарки её полностью устраивает. Аборт сделала дабы не обременять себя лишними обязанностями, первенец подрос, внимания требует гораздо меньше, можно точить лясы и ни хрена не делать.
2.Вкусные борщи и порядки усилились в связи с желанием крепче подсадить на “домохозяйку”, дабы прировнять её выход на работу к потере борщей и знакомства с полуфабрикатами. Когда пол года работала мы это уже проходили.
3.Был ли/ есть Василий мне всё равно. Думаю не стоит копаться в этой грязи, станет только хуже.
4.За время брака, под влиянием подруги, значительно деградировал, потеряв уверенность в себе, часть коммуникабельных качеств, желание быть в социуме и жизненный азарт.
5.Не смотря на безотказность подруги предоставлять все свои т.о., анонизм доставляет больше удовольствия чем секс. Тут для меня пока непонятно…

Планы на ближайшее будущее:
1.Увеличить количество откладываемых денег, путём оптимизации расходов.
2.Привести психику в порядок.
3.Поднять свою самооценку до добрачного периода.
4.Разорвать порочный круг работа-дом-компьютер-сон.

Всё обдумав, я понял. что не хочу ещё через 10 лет осознать что всё вот так вот. Жизнь всего одна и превращать её в содержание человека по отношению к которому у тебя ничего нет непростительная глупость. Прямо сейчас разводиться смысла нет, пускай пока я привожу себя в порядок у меня будет домработница. Но этот баласт скидывать жизненно необходимо. Единственной печалью остаётся, то что сын останется с ипонутой тёщей и лентяйкой женой.

Аватара пользователя
ReadOnly
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09.06.14 07:54
Откуда: Сибирь Матушка

Сообщение ReadOnly » 29.03.16 06:33

Привести психику в порядок при наличии "Домработницы" рядом очень проблематично. Если сказать не возможно. Ее постепенное отдаление черевато уже прямыми обвинениями "ты мне не уделяешь внимание"!

Аватара пользователя
ReadOnly
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09.06.14 07:54
Откуда: Сибирь Матушка

Сообщение ReadOnly » 29.03.16 06:38

Демо режим резко перейдет в режим бензопилы.

Очень легко в итоге можно сесть на стакан.

Надо как то выбирать между психологическим спокойствием с немедленным разводом и, тихой подготовкой к разводу и отсутствием спокойствия с постоянным психологическим напрягом.

Аватара пользователя
ReadOnly
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09.06.14 07:54
Откуда: Сибирь Матушка

Сообщение ReadOnly » 29.03.16 06:42

По большей части, все три пункта кроме первого, связаны с отдалением от себя жены. А этого она ни как не сможет не заметить и предпримет все возможные женские "уловки".
На сончас уйти не получится.
Немедленный развод приведет к подаче на алименты. И денег скопить не получится.

Аватара пользователя
Айдахо
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28.03.16 10:09
Откуда: Арракис

Сообщение Айдахо » 29.03.16 09:04

Имхо не стоит бежать сейчас подавать на развод и жечь все мосты на прочь. Не обращай внимания на мадам, если уж так решил. Деньги ей не выделяй, продукты старайся покупать сам. Занимайся собой и сыном. Эмоционально старайся на нее вообще не как не реагировать. Полностью забирай все рычаги управления тобой от нее и не жди, что она изменится и станет принцессой. Любая демка - повод насторожиться и поджать булки еще сильнее.

Готовься эмоционально к разводу, а так же держи все доки на руках, чтобы мадам до них не добралась. Спокойной жизни она тебе не даст, да и жизнью в полную грудь с ней ты не насладишься, считаю что якорь оказался тяжелее корабля.

Можешь терпение свое потренировать так, "эмоционально отреагировал на нее - проиграл". Ушел в другую комнату от пола 50 раз отжался. Отвечай кратко и по делу, не думаю что тебя потянет на романтику с ней. Займись полностью финансами, контролируя их сам. В планы общие ее можешь оповещать, но ей скажи, что мнение ее тебя не интересует.

Сильно одеяло на себя не тяни и в свои планы ее не оповещай иначе мадам все провернет против тебя, бухать вообще лучше завяжи, выпить можно, но не сейчас. Сломаешься только и поплывешь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 21 гость