Как наладить жизнь?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 30.03.16 15:50

Валера северный писал(а): Да и рановато ТС семью завел. И без фундамента.
Да, рановато. Перепутал причину и следствие. Как некоторые покупают дорогую тачку и думают "вот теперь попрет". Так и ТС думал, что как заживет семьей, так и будет "все как у людей".

Но ему было одиноко и страшно. Без отца тяжело. Теперь семья может быть опорой, сын растет, жена демку крутит.

Книжка Киосаки отличная, но только первая "Богатый папа, бедный папа". Основы финансовой грамотности понятным языком

Тоже голосую, что надо искать халтуру. Может сначала в бригаду на несколько месяцев чтобы подсмотреть что да как, а затем самому.

Аватара пользователя
ReadOnly
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09.06.14 07:54
Откуда: Сибирь Матушка

Сообщение ReadOnly » 31.03.16 04:39

Китайцы, те вообще хуже таджиков. Как рубль упал, китайцев стало больше а таджиков меньше.
У нас еще пока не Дальний восток, но на стройках все больше китайцев.
В "Зеленстрое", занимается облагораживанием городской территории, почитай одни таджики.
Про рынки, я думаю говорить не стоит кто там. Большинство ремонтов офисов и квартир, как то незаметно перешли под бригады, где российских граждан даже бригадирами нет.

В итоге, общая зарплата по региону упала процентов на 20% min. Очень часто от народа слышу, что ушел бы да не куда, там еще хуже. Потому народ держится за работу и тихо возмущается.
А по радио местному, только и слышно о всяких мерах по поддержки малого предпреинимательства и социальных слоев населения.

Аватара пользователя
Арабский шейх
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17.06.15 18:15
Откуда: Дубай

Сообщение Арабский шейх » 31.03.16 13:33

Lycar_ писал(а):Но я РРС советовать не буду,без реальных доказательств измены. Если баба по дому шуршит, в постели задорная и еще и мать твоего ребенка, то посылать ее в сад без веской причины я бы не стал. Хотя бы потому, что шлюх перебирать тоже тяжело.
Солидарен с мнением Lycar_.
Я как человек, причиной развода которого на 75% стал мозговынос со стороны БЖ, скажу, что этот самый мозговынос можно прекратить, есть способы.

Возможно, есть смысл взять ситуацию в свои руки, начать диктовать условия, выстроить рамки, короче говоря - наконец-то стать главой семьи!
Есть тут тема такая - "Патриархат на практике", вот и попробуй воплотить!

Ох, чувствую, полетят в меня тапки сейчас :=/

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 31.03.16 13:56

Арабский шейх, жалеешь что провел РРС со своей БЖ?

Аватара пользователя
Арабский шейх
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17.06.15 18:15
Откуда: Дубай

Сообщение Арабский шейх » 31.03.16 14:27

Нет, о самом факте РРС не жалею.
Список минусов БЖ на условных весах перевесил, я развёлся, началась новая жизнь!

Просто иногда накатывают мысли:
- А может стоило попытаться изменить ситуацию?

Ведь от момента, когда я понял, что меня задолбало имеющееся положение вещей в моей семьи, до подачи на развод прошло 2 недели, у БЖ не было времени даже опомниться.
Короче говоря, я ей даже шанса не дал исправиться.

Ну да и хрен с ним, как известно - у истории нет сослагательного наклонения.

Психолог Василий
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17.08.15 01:10
Откуда: raziz.ru
Пол: М

Сообщение Психолог Василий » 01.04.16 14:12

Для начала откладывайте существенную часть заработка в даначку и копите на поноценный отпуск. Летом берите максимально возможное количество дней отпуска и поезжайте на море. Сику поменяйте, новый номер дайте только родителям и кому необходимо кроме жены. Жене скажите, что уезжаете на столько то. Куда, говорить не обязательно.
Отдохните уже.
Поплавайте, почитайте, поешьте фруктов.
Просветление придёт.

Психолог Василий
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17.08.15 01:10
Откуда: raziz.ru
Пол: М

Сообщение Психолог Василий » 01.04.16 14:14

Простите за опечатки. :) однако, смартфон)

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 05.04.16 20:32

Ребёнок мой по-любому, копия один-в-один. Или от моего близнеца. Что, кстати раньше задевало жену.( возможно и сейчас)
Прям как у меня. Моя БЖ тоже ни в какую не хотела признавать то, что ребенок на меня похож. Как буд-то я гавно какое-то

А по сути вопроса. Если честно - не понимаю в чем вопрос. Демка мутится, полимеры откладываются. Секс, насколько я понял - имеется. Что еще нужно? Зачем разводиться?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя