Я, жена и моя мать.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
комаришка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.03.16 17:58
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение комаришка » 08.04.16 11:45

Спасибо!
Окружающие не в курсе. Жалуюсь только на форуме.
Родители не в курсе.

Про себя скажу так. Окружающие видят изменения, говорят - стал скрытен и малообщителен.

Что делаю для успокоения. Три раза в неделю бокс, там выплескиваюсь. Дома сейчас сдержен, не завожусь, разговариваю спокойно. Начал пить магний b6. Сходил на массаж, что бы расслабиться.

АбрамТерц, спасибо. Я понимаю о чем ты. Я не замечу как стану истериком или может уже стал им, что бы я тут не говорил.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Re: Я, жена и моя мать.

Сообщение aska » 08.04.16 14:50

АбрамТерц писал(а):Aska, сдрыстни вон в женскую ветку.
Неоказание помощи несчастной женщине, находящейся в тяжелой ситуации тоже карается. Они свой алгоритм знают.
Такую рекомендацию всегда дают все опытные циничные прожженные адвокаты. (про коньяк - по ситуации, не надо понимать буквально). То есть фиксировать через психиатричку. Могут и не положить надолго, но на факты не имеют права отказаться реагировать. И обязаны документировать.
.
ага, сейчас 37г и я напишу, что Вы хотите убить Путина, поэтому пусть Вас закроют и обследуют по полной :D

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 08.04.16 16:29

То есть фиксировать через психиатричку. Могут и не положить надолго, но на факты не имеют права отказаться реагировать. И обязаны документировать.
Для тех кто в танке, немного разжую, как происходит госпитализация (работаю в этой сфере).
Даже если чел порезал себя и его привезли в больничку (он не согласен и хочет домой), силой его не имеют права удерживать. Но если врачу что то там кажется - чел неадекватен, то течении нескольких 2х суток собирается комиссия специалистов, которая решает опасен или нет чел для себя и окружающих. На 3и сутки (если чела оставили) к нему приходит судья. Пообщавшись с пациентом дает добро выпустить или оставить на лечение. Только суд может назначит принудительное лечение. Но Чел может забить на это (закон у нас такой) и написать заявление дабы его выпустили и его выпустят иначе врача по полной потом натянут те же адвокаты-юристы.
Ж скажет, что это интриги мужа, он хочет избавится от меня таким образом и забрать детей, судья тут же ее выпустит .
Поэтому только к участковому жаловаться на шантаж суицидом со стороны + желательно записать ее угрозы на диктофон.

пыс. Поэтому мне смешно было про коньяк читать. Даже если за взятку упечете, то любой родственник напишет заяву на независимую экспертизу и тогда уже будет заведено уголовное дело. И натянут целую систему. Никто не пойдет на это. Нет у нас принудиловки

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Я, жена и моя мать.

Сообщение АбрамТерц » 08.04.16 16:52

Aska, я теперь понял, что маразм у тебя профессиональный.
И это особенно ценно в мужской ветке.
У Автора дома тоже ОЖП профессионал своего дела.
Так вот исходя из той процедуры что ты тут как профессионал написала, очевидно что справочку медицинскую сварганить можно и даже нужно. Причем на любом из этапов которые ты написала.
Кто выехал, куда выехал, чего наблюдал, каков был диагноз, каково правильное рекомендуемое специалистом лечение, чтобы помочь женщине, матери, комсомолке и налогоплательщику и просто прекрасному и доброму человеку, попавшему в сложную стиуацию.
И списочек рекомендаций врача к дальнейшему обследованию.
Ведь надо же помочь бедной женщине.
А ты говоришь что-то в стиле "еенепосадят" и про уголовные дела.
То есть глупость.
А справочка такая - уже не куй собачий, а повод до обследоваться на предмет возможности общения с несовершеннолетними.
То есть рассмотреть вопрос о вменяемости ожепешки более широко и с привлечением дополнительных специалистов проверяющих ожепешку на предмет неопасности для ее же детей.
А как попилит и себя и ребеночка, а ты как профессионал не отреагировала на запрос?
Так что справочка и "интриги мужа" несовместимы.
Бумага важнее интриг.
ЗЫ.
Просто у автора дома происходит действительно неприятная пограничная ситуация. То есть имеется в наличии явный перебор от ОЖП.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 08.04.16 17:25

очевидно что справочку медицинскую сварганить можно и даже нужно. Причем на любом из этапов которые ты написала.
И кто позвольте спросить, Вам эту справочку даст на руки или огласит диагноз с рекомендациями?
Хотя могут дать, при условии, что Ж инвалид недееспособный или несовершеннолетняя).). Не фантазируйте, без добровольного согласия и реальных угроз для жизни окружающих, никто ничего не будет предпринимать. Хотя можно комиссию вызвать и домой (написав заявление от мамы-папы-мужа, групповое) но это все ерунда, его Ж вменяема.

А как попилит и себя и ребеночка, а ты как профессионал не отреагировала на запрос?
вот когда по пилит, тогда и будем разбираться. Вы меня не слышите походу - нет у нас закона о принудиловке. Только все добровольно!

пыс.прошу прощения если это оффтоп, но тут как бэ речь зашла о лечении и суицидальных наклонностях Ж.

комаришка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.03.16 17:58
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение комаришка » 08.04.16 17:57

Меня смущает, как она легко сменила свое невменяемое состояние на адекватное. Вот вызову я врачей,приедут они, а их встретит хлопающая глазами дама - Какой психоз...это же он все придумал...смотрите, это он наверное с перепоя...галюцинации...

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Я, жена и моя мать.

Сообщение АбрамТерц » 08.04.16 19:12

Вот тебе еще немного текста:
Напиши список ее манипуляций.
Я насчитал:
- Режем вены
- Детей больше не увидишь
Вот получается что и первое и второе - кристальное вранье от ОЖП.
Чего еще может этакого выкинуть? Я что то и не предположу.
Больше нечего. Все испробовано уже на тебе.
С нормализацией себя - все понятно.
Еще есть обязательная финансовая составляющая. То есть все финансы - вне доступа от ОЖП. Все документы на все покупки на все ценные активы - вне доступа от ОЖП.
Ты ее вроде бы уже сделал.
От всего имущества купленного в браке на тебя надо избавиться (автомобиль, акции, счета в банке, от всего).
Помни что на пол твоего хорошего автомобиля бухать ее родственники смогут долго.
Проверь эту составляющую тысячу раз. Как только она будет выполнена, ситуацию можно отпустить.
То есть дать возможность ОЖП самой рулить теми исключительно деньгами что у нее есть лично и не копейки более. И вообще на нее забить как на мебель.
И дальше можно попробовать уехать с сыном надолго в отпуск.
По возвращению если концепция поведения у ОЖП не сменится, тебе легче будет быстро развестись, поставив ее перед фактами.
Но слушать ее "вой" в соседней комнате нельзя ни в коем случае.
От этого балласта необходимо избавляться.
Сам свихнешься и сдохнешь.
А ОЖП только этого и надо будет.
Прямо сейчас тебе только надо определить только точное время своего отпуска и перепроверить финансы 1000 раз.
А решишь по факту возвращения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Monten, Малой86 и 22 гостя