Тяжело

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Невада
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31.03.16 17:16

Сообщение Невада » 17.12.16 23:59

Камрады доброго Вам вечера/утра/дня.
Отпишусь. И буду отписываться впредь, опять подчеркну мысль что возможно моя история послужит примером-как не надо действовать.

Камрад Zetetic был прав, когда писал что надо поставить свечку если “возьмет только деньгами”…в начале октября, собираясь начинать финальные аккорды с женой таки заболел. Не буду писать анамнез, скажу только что проболел два с половиной месяца, и что болезнь результат нервов. Сейчас лучше, хотя восстановил далеко не 100% здоровья. Но уже хорошо, что снова в строю, снова могу водить машину, снова думаю о работе, был на собеседовании, рассылаю резюме и звоню знакомым с разговорами об оной. Понял что был дебил до болезни и мои глупые мысли когда я отводил дочь и потом в машине сдерживая слезы желал себе инсульта чтобы ничего этого не чувствовать. В общем дорогой ценой заплатил за просветление.

Да ББЖ ни разу за время болезни не позвонила…есть приложение такое в телефоне “секреты” кажется, так вот там была история излагаемая женщиной у которой попал в аварию муж, потом операции, потом инвалидная коляска, потом реабилитация, все это время она была с ним, как встал на ноги ушла, но как написала не потому что инвалид, а потому что за месяц до всех событий он ушел от нее к любовнице, которая же и бросила его в день аварии. Основная мысль была в конце – что не могла не помочь, потому что прожили вместе 6 лет и ведь не чужие люди. Так вот я для жены прожив вместе 8 лет не стал даже “не чужим человеком”, потому что зная, что наверняка со мной что-то случилось (я просто звонил дочке и говорил что заболел и не могу приехать), что я просто так никогда не пропускал выходные для встречи c дочкой, зная что наверняка у меня нет работы и у меня нет денег, не сделала ни одного звонка…я не понимаю каким существом надо быть.
Более того после моего первого посещения дочки в прошлые выходные я написал ей смс с вопросами о выпускных дочки в детском саду и на танцах. Получил ответ в стиле, что все мое отцовство заключается в посещении утренников, а не хочу ли я спросить что дочь ест и во что одевается. Напомню-работали мы вместе и уверен с ее подачи меня уволили в конце августа, все деньги (а их было ооооочень не мало) были только на ее счетах, она продолжала работать и получать приличные деньги, живет с родителями которые и смотрят за дочкой. И после этого упрек с намеком что я не интересуюсь что дочь есть и во что одевается…это просто дно друзья, я ожидал какой угодно смс только не такой. Дурацкий вопрос, который наверное задавал здесь почти каждый – что должно произойти с человеком чтобы из него исчезло все человеческое ? Что все-таки ей надо ? Дочь у нее, живет с ее родителями, я еще ничего не отсудил, зная что я без работы и болел – зачем присылать мне ЭТО ?

Ладно это лирика. Мне сейчас нужна помощь. Мне нужен адвокат для развода. В моем подмосковном городе как-то не нашел грамотного. Кто может посоветовать человека с которым сам имел дело. Верткого как уж, и хорошо знающего законы. Дурацкая мысль наверное, но которого не перекупят (есть мысль отдать участие в процессе, а может и не стоит). Камрады нужен контакт срочно и характеристика ! Помогите пожалуйста. Если есть сбрасывайте в личку. Спасибо заранее !

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Сообщение NoGood » 18.12.16 01:18

Вот ты раньше писал, что есть отдельный файл, цитатник с АБФ. Получается, что вдумчиво ты изучал форум.
Так какого х.уя ты пишешь вот это?
что должно произойти с человеком чтобы из него исчезло все человеческое ?
Почему, почему, да потому, что у баб нет ничего человеческого изначально. И вот в твоем примере, где какая-то баба заботилась о муже который ушел к любовнице - ярчайший пример, что ничего человеческого нет даже в ней.
Просто от нее ушли, ДСП рухнуло вниз, океан кортизола, и вдруг бывший муж нуждается в помощи и она оказывает эту помощь чтобы унять эту боль. ВСЕГО-ТО. Ставлю ящик ХО, что если бы эта баба нашла кого-то или прошло больше времени (кортизол бы поутих), то она даже не посмотрела на своего бывшего.

Чарльз Буковски:
Когда женщина пошла против тебя, забудь про неё. Они могут любить, но потом что-то у них внутри переворачивается. И они могут спокойно смотреть, как ты подыхаешь в канаве, сбитый машиной, и им плевать на тебя.
Автор, вот нафига ты выполз из-под коврика?
Спал бы и спал. Мирно посасывал лапу сейчас.

Первое что тебе посоветовали, это не рыпаться

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Сообщение NoGood » 18.12.16 01:42

А теперь по делу.
Невада писал(а):Напомню-работали мы вместе и уверен с ее подачи меня уволили в конце августа, все деньги (а их было ооооочень не мало) были только на ее счетах,
Первое что надо сделать адвокату - наложить запрет на распоряжение банковскими счетами.
Если ты такой олень и твоя ББЖ полностью уверена в твоей безвредности, то есть шанс, что деньги все еще на счетах.
Все остальное (квартиры, машины, etc) так просто не увести от раздела.

Точно не скажу, но вроде читал, что можно оспорить расчеты по банковским счетам за 1 или 2 мес. до подачи заявления на раздел имущества.

пусть меня поправят.

И ищи адвоката в разделе Юридическая консультация.

Невада
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31.03.16 17:16

Сообщение Невада » 18.12.16 23:25

NoGood да вот в том то и дело, что читая истории АБФ понимаешь что вряд ли бы мирно спал и посасывал лапу. Точнее, еще некоторое время, может быть еще да, но и то не "мирно" точно. Ситуация с каждым годом ухудшалась и думаю была бы только хуже и хуже, даже если покладистый олешка принял все условия по недвиге и иботеке. И причин этому много.

И отсутствие уважения и желания со стороны жены...которое я растерял неправильной постановкой себя в семье изначально, а если совсем честно не нужно было этого брака с этой женщиной, как вспомнишь как все начиналось... я приходил в дом и ее папА за столом почему то молчал, как мне сказали "он у нас не разговорчивый", думаю ему просто запретили говорить :D потому что еще не знали что я олень и боялись спугнуть. Зато потом разевать свой рот он стал очень. Впрочем, чаще всего после того, как его заводил теща - умела она это делать. А про что не пьет сказала что "ноги больные"...бухал просто раньше уверен, и зашился. Помню жена меня попрекнула что я "даже напиться не могу". Так что если бы я напился и дал в глаз, глядишь уважали бы. Правда все равно после рождения дочки погнали.

После этого НГ, когда впервые наши родители провели вместе (до этого мои были в другой стране и вывозились только ее родители на все 10 дней), теща подозреваю усилила давление на мозг супруги ибо мне было заявлено что наши родители разные и отдыхать вместе им тяжело, ее поедут на море и она вместе с дочкой с ними, а твои поедут в Подмосковье так и быть отпущу с ними внучку (и то собиралась уверен вечерами приезжать в этот дом отдыха в Подмосковье -ибо к моим родителям недоверие полное, дескать моя мама с дочкой с рождения, а твои не знаю как уложат как чего). На мое что я тоже хочу чтобы мои родители поехали в этот же отель на море было заявлено примерно следующее, что вот будешь зарабатывать как я, и отправляй. Опять же все года что жили вместе моих родителей не было рядом, а ее вывозились регулярно. Дальше точно лучше бы не было. А уж такого кислого лица на все Новогодние дни как в этот раз с моими родителями я давно у тещи не видел, хотя искренне не понимаю чем они им мешали, мои радовались как дети, что наконец могут встретить НГ всей семьей и с внучкой. И еще - дочку я бы лучше чужой няньке доверил, а не теще, не любит она ее, просто не любит и это видно, зато какой инструмент ребенок на ее дочь.

Секса не было...кто читал мой пост знает как и что...4 последних года было примерно максимум три-четыре раза в год. Максимум. Не думаю что она мне изменяла, но все более уверяюсь в мысли что изменила бы, вопрос только времени. И как было бы удобно изменять мужу оленю, с которым и лежать то наверное уже было противно. А через 10 лет когда я стал бы уже даже не ковриком, а просто говном, то при малейшем намеке пошел бы на теплотрассу. А то и без намека бы пошел. "Война супругов Роуз" многие смотрели. Подросла бы дочь чуть, появился бы Васятка, деньги у нее есть, а этот зачем мне ? Впрочем может и не выгнала бы - гвоздь кто-то забить должен. Замечааательная была бы жизнь. И дочь относилась бы соответствующе.

И я думаю что можно еще бы продолжать, да хватит. Была фраза - "хотите узнать женщину - разведитесь с ней". Узнал. Оленьи прошивка только правда пока в ОЗУ это держит и в ПЗУ медленно прошивает. Все удивляюсь, как уже писал, что если женщина получила все - деньги, точно получит существенную часть активов, дочь, возможность жить как хочет, то почему она ненавидит меня больше, чем я ее. Я на ее месте был бы счастлив.

А так, все больше радуюсь что произошло это сейчас. Точнее не то чтобы радуюсь, начинаю понимать что надо этому радоваться. Печалит лишь дочь. Орки - это ведь изуродованные пытками эльфы. Вот и я боюсь что маленького ангела изуродуют это родственники Саурона.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 19.12.16 10:21

аленя не видно
есть слабая потенция и отсутствие понимание жизненных процессов
это не страшно в принципе.
по русски ты не тянешь на эту ОЖП.
тут либо отдай другому кто потянет, либо прокачай свой уровень.
нет другого варианта.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Сообщение NoGood » 19.12.16 13:51

Херасе ты портянку настрочил.
Все еще трахаешь мертвую лошадь?
Нравится тебе в говне палкой ковыряться?

Хватит уже рефлексировать.

Че по полимерам? Нашел адвоката? Че вообще хочешь отжать то?

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Тяжело

Сообщение Саммисвободен » 30.12.16 09:39

дааа такого я еще не видывал (всю тему прочел,от корки до корки), даже первый муж сестры БЖ ихи до таког не падал, жаль автора, но похоже БОГ с ним, и дает ему шанс жить. Разделы все вести должен адвокат, а самому ТС вообще противопоказано пересекатся с БЖ. И только по полимерам, дочь пока надо оставить в покое. После раздела полимеров, ТС надо кординально изменить свою жизнь и психику, тут камрады писали что он мягкий и добрый - да это так, но можно стать жестким и злым если изменить среду обитания, фильмы тут вспоминают, вот "Апостол" там учитель становится практически ниньдзя или там "Дима Горин" прям как ТС наш в начале фильма был. ТСу уехать бы после раздела подальше, зафрахтоватся куда то на север в чисто мужской коллектив, вахта жесткая тяжелая работа, питалово и жилье за счет фирмы и это и будет курс молодого бойца, заодно и отморозится от всего и даже если наступит слабость, в какой то момент, то не сможет поползти к королевне, ломка пройдет. Ну а когда пройдет так годика два и его мужское начало выберется из тлена, а полимеры будут аккумулированы им заработанные у него, вот тогда и селится прям рядом с дочей и начать встречать там ее из школы, но это уже другая история будет. Может я и не прав , но если ему кординально не обнулить ситуацию а пытатся из этой вырулить , то инфаркт ему обеспечен. ИМХО.

Невада
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31.03.16 17:16

Тяжело

Сообщение Невада » 06.04.17 12:30

Доброго дня камрады. Отпишусь, тем более есть что отписать и хотелось бы услышать Ваше мнение. За время последнего поста произошло много событий. Да и в общем практически прошёл год как все закрутилось и мы стали жить порознь, как я поместил свой пост.
Я нашёл неплохую работу, продолжаю получение второго высшего, стараюсь заниматься собой в плане питания и физической нагрузки, живу пока у родителей. Вижусь с дочкой по воскресеньям, обычно днем гуляем часа три, если дают гуляю и вечером. Стараюсь дарить ей эмоции, что в общем несложно, так как нереализованных внутри масса, и за эти ничтожные часы хочешь отдать ей море любви, чтобы почувствовала что отец ее любит и она мне очень нужна. С ОЖП никак пока. То денег не было, и болел, сейчас есть, но нет времени и желания. Нет желание то есть, но чисто утилитарное .), а это надо все равно нарабатывать, то есть знакомиться встречаться, о чем то говорить, тратить время, которого и так мало. В общем здесь пока никак, хотя как всякий здоровый организм секаса требует, жаль нельзя как в фильме "О чем говорят мужчины"- сцена в парке помните "простите у вас потрахаться не найдётся ?". По хобби сложно пока, время и правда со вторым высшим немного остаётся-читаю или смотрю хорошие фильмы.
С ББЖ никак: в пятницу смс по воскресенью, в субботу ответ, в воскресенье приехал - дверь открылась, дочка вышла, привел обратно - дверь открылась, дочка зашла дверь перед носом закрылась.
Две недели назад вышел на меня ее адвокат, встретились, наняла его для развода, я озвучил свою позицию по имуществу, по дочке. Договорились созвониться. Смотрю неделю не звонит, больше, думаю надо самому набрать. А тут прилетает: позвонила в слезах теща, сказала что умер тесть. За неделю в больнице сгорел. Сказала что считает что я должен знать и что похороны завтра. Спросил чем помочь - сказала что они все сделали. Набрал ББЖ, она не могла говорить, тоже в слезах типа перезвонит. Надо было наверное попозже набрать видя что звонка нет. Но не набрал, подумал что трезвон не уместен, вроде все сделали, решил что завтра обязательно поеду. Какие бы ни были отношения, проводить в последний путь считал должным.
После похорон, зашли по обычаю помянули, стали расходиться я оставался, играл с дочкой. Я последний остался, ББЖ уложила дочку вышла ко мне и завиноватила (это был второй круг, первый был сразу после кладбища, когда я подошёл к ней и услышал что "спасибо тебе за помощь"): и я мог вчера приехать и она ждала и она одна все сделала, и я мог прыгнуть в машину и приехать, и она ждала опять поступков (блин тесть умер в понедельник, я узнал во вторник от тёщи не от неё, когда я звонил ББЖ она уже была в морге я бы все равно не успел, мне до машины с работы часа полтора и до них смотря куда ехать, а потом мы год не вместе и тебе было на меня наплевать, ты собираешься разводиться и уже работает адвокат-какие поступки ? Да мой приезд - это на мой взгляд уже поступок), и мои родители не позвонили (да не позвонили, по моему конечно надо было, но для них люди выгнавшие без причины и вычеркнувшие из жизни их сына нанесли сильную обиду, но они сходили в церковь, заказали службы, сделали помин дома, зла они не держали). В общем похороны не обошлись без негатива, я -где то попробовал оправдываться, потом просто молчал, ведь все же это большое горе как ни крути и неизвестно какой буду я, и сейчас она в таком состоянии. Потом уехал, тёщу попросил закрыть за мной дверь, она смотрела на меня секунд 10, пошла за ББЖ та закрыла. У меня было ощущения что они ждали что я останусь и что я просто предатель какой-то. И ощущение что мне потом опять скажут что не совершил поступка, что тут твоя дочь, ты оставил нас одних в таком горе за городом (хоронили в деревне где дача и где семейное кладбище, но вокруг все свои живут). Может это конечно только мои ощущения, не имеющие к реальности никаких отношений. ББЖ на мою фразу что готов помогать и мой телефон всегда для неё включён, сказала что все сделает сама и начнёт новую жизнь. (Ты и так разводилась, год меня рядом нет куда уж новее) Но блин если ты хочешь чтобы человек остался и ждёшь поступков, может не надо давать понять человеку что он говно. Просто после завиновачивания опять почувствовал себя говном и там неправильно сделал и там. Может и правда надо было звонить и не опираться на слова тещи, но с другой стороны почему сама не позвонила в понедельник (а может это бред, ждать звонка когда в таком горе человек) ? Я бы конечно спросил что надо и поехал бы делать и помогать как угодно и куда угодно, сделал бы все. Но иногда думаю, что чтобы я ни сделал все равно был бы плохой, поэтому и нет инициативы. Конечно гложет теперь мысль что дальше, как они будут ? Ведь их мир треснул. На ББЖ свалится куча проблем-кто будет гулять с дочкой, как достраивать дачу на которой море работы. Как они будут одни ? - постоянно думаю я. Если бы жена была другая - уткнулась в меня без слов упреков, посетовала как теперь, просто думаю не уехал бы. Вот и сейчас думаю что может надо набрать, узнать как они, где. Но есть и другая мысль что если бы все оставалось как есть я бы нужен не был бы, как не был нужен весь год, просто мир неожиданно изменился, что кстати заставляет задуматься.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Тяжело

Сообщение Добряк » 06.04.17 15:47

Невада писал(а): Если бы жена была другая - уткнулась в меня без слов упреков
У тебя эта жена, пока. Найди "другую".
Невада писал(а): Просто после завиновачивания опять почувствовал себя говном
А ты есть для них говно,причем давно уже.Чего удивляешься-то?
Невада писал(а): Я бы конечно спросил что надо и поехал бы делать и помогать как угодно и куда угодно, сделал бы все.
Вот поэтому, ты для них и говно.
Они у тебя . оригинальные.
Невада писал(а): Ведь их мир треснул.
А твой нет?
Невада писал(а): На ББЖ свалится куча проблем-кто будет гулять с дочкой, как достраивать дачу на которой море работы. Как они будут одни ?
Поплачь об их тяжелой судьбе! Дед 70 летний умер, какая неожиданность! Обычно до 120 живут тестяги и решают проблемы бжиков.
Ничего, баба твоя одумается и позовет тебя. Или, действительно, задумается и найдет другого мужика.
-------------------------------------------------------------
Ты даже не обижаешься на свою женушку и ее родителей, хотя тебя выкинули из дома как помойного кота. Очень трогательно.
Учти, дочка видит и понимает намного больше, чем тебе кажется. Она формирует к тебе отношение и как она будет тебя уважать? Подумай.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Тяжело

Сообщение АбрамТерц » 06.04.17 16:15

Невада писал(а):Конечно гложет теперь мысль что дальше, как они будут ?
Баран упертый. Не надо было вообще ехать. Не надо было помогать.
Куда ты сунулся?
Надо было всего-лишь забрать дочку на это время. И провести с ней это время.
А бж и бт просто сейчас радуются наследству. (если ты еще не понял)
Невада писал(а):Если бы жена была другая
Про кого ты пишешь?
Это та что к тебе в больницу не ходила? :D :D :D

У той бабы сейчас важные дела. Освоение наследства.
Ты то здесь причем?
Невада писал(а):может надо набрать, узнать как они,
Хватит людей смешить уже. Ты один раз не сдох, выбрался. Маловато? Тогда действуй: Набери, скажи что завещание на бт написал. Жди сюрприз.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Тяжело

Сообщение SlonVR » 06.04.17 16:54

Поражаюсь всеже, насколько омп и ожп различны по строению мозга и повадкам. Уверен, что поменяй вас в этой ситуации местами, то воя бж с мамо в для тебя печальный день пир горой закатили бы. Тут же, спустя годы, бывший муж на цырлах прилетел поддержать чем мог, так его еще и завиноватили так, что автор уже и сам засомневался кто есть кто.
Мужики рефлекцируют, а бабье пользу из всего выжимает, даже из смерти родного человека, выжала профит для себя.

Аватара пользователя
Cervuselaphus
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10.02.17 10:58
Пол: М

Тяжело

Сообщение Cervuselaphus » 06.04.17 17:49

Сериал Интерны, серия №14 из первого сезона. Поциент Зюзин с которым возилась Варя это ТС. Итог был: Как он меня достал, задушу его. И разговор с доктором Быковым: он меня достал, нытик, тряпка, и жена его тоже достала, театр, Турция, ходит стонет, Нина, ниночка, сколько можно, да от такого любая убежит. И я с ней согласен. Больше года пребывания на форуме итог: Убейся об стену.

Может тема чей-то вброс-эксперемент, и таких персонажей в жизни не бывает, ловите тогда свои профиты.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Тяжело

Сообщение КТхизист » 06.04.17 17:54

Невада писал(а): ББЖ на мою фразу что готов помогать и мой телефон всегда для неё включён, сказала что все сделает сама и начнёт новую жизнь. (Ты и так разводилась, год меня рядом нет куда уж новее) Но блин если ты хочешь чтобы человек остался и ждёшь поступков, может не надо давать понять человеку что он говно. Просто после завиновачивания опять почувствовал себя говном и там неправильно сделал и там. Может и правда надо было звонить и не опираться на слова тещи, но с другой стороны почему сама не позвонила в понедельник (а может это бред, ждать звонка когда в таком горе человек) ? Я бы конечно спросил что надо и поехал бы делать и помогать как угодно и куда угодно, сделал бы все. Но иногда думаю, что чтобы я ни сделал все равно был бы плохой, поэтому и нет инициативы. Конечно гложет теперь мысль что дальше, как они будут ? Ведь их мир треснул. На ББЖ свалится куча проблем-кто будет гулять с дочкой, как достраивать дачу на которой море работы. Как они будут одни ? - постоянно думаю я. Если бы жена была другая - уткнулась в меня без слов упреков, посетовала как теперь, просто думаю не уехал бы. Вот и сейчас думаю что может надо набрать, узнать как они, где.
Как был ты нежным, добрым, любящим аленёнком, так и остался!
Тебя пИзздили, ты твердил себе: "Потерпи, может всё обойдётся?"(с)
На тебя срали и ссали с высокой колокольни, а ты думал "божья роса".
Как не было у тебя ощущения "своей" жизни, так и нет.
Как ты в начале хреново учился на форуме, так и сейчас в отличники не выбился.

Нет, это всё не страшно... Но как, плиятть, обидно слушать одни и те же йопанные нюни!

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Тяжело

Сообщение craft » 06.04.17 18:35

Пт апр 01, 2016 1:59 pm https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=3898810#p3898810
Чота поменялось за год? :)

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Тяжело

Сообщение NoGood » 06.04.17 20:52

Некоторым людям не нужно пробуждаться. Пусть спят и видят сны.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Тяжело

Сообщение Хатуль Мадан » 07.04.17 01:33

Мдя, никуя красная таблэтка не усвоилась, ибо автар высрал ее за 1 фемтосекунду. Накуя он тады пишет на форум-возникает резонный вопрос. Ну наверное напоболтать-порефлексировать, заодно и камрадам моцк поибсти. :facepalm: :facepalm:

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Тяжело

Сообщение КТхизист » 07.04.17 02:11

Хатуль Мадан писал(а): заодно и камрадам моцк поибсти.
...И то - дело!

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Тяжело

Сообщение Lycar_ » 07.04.17 02:25

craft писал(а): Пт апр 01, 2016 1:59 pm https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=3898810#p3898810
Чота поменялось за год? :)
тесть умер ;)

Аффтар, ты до сих пор на камбек надеешься. Зачем тебе были нужны похороны чужого человека? Взял бы лучше с сыном день провел с кайфом.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Тяжело

Сообщение Стерегущий » 07.04.17 13:09

У ТС дочь.

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Тяжело

Сообщение Zetetic » 07.04.17 18:07

Почитал. Появилась мысль, Невада, что мужчине за 40 - странно жить с родителями. Подумай на досуге об этом.
Есть термин такой "сепарация". Больше мне по теме сказать нечего.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Тяжело

Сообщение Sten » 07.04.17 18:23

Это чужие для тебя люди. Совсем. Даже не смотря на прошлое. Я бы в такой ситуации не поехал на похороны. Не от злобы, а просто напросто потому, что они никто. В своей прошлой жизни поехал бы. В этой — нет.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Тяжело

Сообщение Добряк » 07.04.17 19:26

Афтор пропал еще на год? Или пока теща ласты не склеит?

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Тяжело

Сообщение АбрамТерц » 08.04.17 01:39

Добряк писал(а):пока теща ласты не склеит
К сожалению плохо то, что бывшая теща вероятно переживет автора. Но он про это не узнает. Потому что исчез.

Невада
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31.03.16 17:16

Тяжело

Сообщение Невада » 08.04.17 18:08

не пропал камрады )
Спасибо Всем за ответы, все же сильно поддерживает форум и ваши сообщения перечитывал несколько раз. Пусть и кажется что я ипу мозги, но мне крайне важен диалог и то что вы мне отвечаете.
Cervuselaphus, мне кажется что я достаточно обычный персонаж, то что не вброс точно.
КТхизист "Как был ты нежным, добрым, любящим аленёнком, так и остался!" - ну не продается озверин в таблетках (((( купил бы давно, хоть из под полы (((
Камрад Zetetic согласен что в иной ситуации было бы странно, но дело в том, что с родителями я перестал жить с 18 лет - уехал поступать с тех пор и не жил, только на каникулах, а потом в отпусках. И что такое хозяйственная самодостаточность знаю хорошо. Так что жить вместе с ними стал спустя более 20 лет, когда пойти было некуда (некоторое время после того как разошлись с ББЖ,опять же вспомнил былое - жил на съемной квартире рядом с домом жены, пока работу не потерял, в 150 метрах от ее подъезда, думал что перейдет ко мне. Это был май-август прошлого года) и сейчас, когда только сравнительно недавно работаю и деньги не лишние, не хотел бы тратить на съемное жилье несколько тысяч рублей - и долги перед родителями надо закрыть, и за учебу платить и себя одеть, так как обносился и для дочери отложить. В перспективе да, после развода точно что-то получу и хочу обзавестись собственным жильем.
А почему пошел на похороны. Изначально думал не ехать, но подумал что смерть перечеркнула прошлые обиды - по крайней мере с ним. Ведь ненавидел я его и тещу жутко за то, что просто вычеркнули меня - хотя надо добавить что значит и жене уже было все равно, раз позволила вычеркнуть. Но мы прожили долгое время вместе. И попрощаться с человеком считал правильным - просто для себя, просто по человечески. Жаль что не успел попрощаться с живым в больнице, просто отпустить обиду. Я бы хотел, чтобы жена сделала то же самое случись такое. Чтобы приехала. Правда как она сказала, когда виноватила, что если бы узнала что у меня случилось подобное, то примчалась бы сразу. Не знаю. У меня расходятся ее слова с делами. Мне она не набрала потому что была "в таком состоянии", а вот коллегам чтобы приехали помочь набрала. Странно. Видимо просто камрад Добряк прав - оригинальные они.
По прежнему множество звездостраданий базируются на дочке - она когда меня увидела, с криком "Папа" ко мне, минут 5 просто прижималась ко мне на руках, потом постоянно рядом - не отходила. Вам же всем знакомо это, взять себя за яйца и не думать про такие моменты тяжеловато.
Интересно как ББЖ дальше будет пытаться построить отношения или они останутся так как были. Система то изменилась. Так и не ответила на мою смс насчет завтра, может опять будет не давать видеться с дочкой, поводов для обид то море. Например про дочку прислал смс, а не позвонил не узнал как они. Позвонил бы, только знаю что ответ будет специальным для меня голосом "нормально". А тогда зачем звонить (хотя в душе думаю, что надо было по человечески набрать, спросить "как ты ?").
Кстати насчет "пока теща ласты не склеит". Вот думается мне - неужели не предусматривали они такой сценарий. Нет думаю, не предусматривали, лет 10 думали еще протянет. Что опять же просто заставляет задуматься, что вот жил человек, строил планы, закупал строй материал, откладывал каждую как ему казалось полезную железку и бац,неделя и все - ты разговариваешь с Богом, все что ты делал уже тебе не нужно.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Тяжело

Сообщение КТхизист » 08.04.17 21:48

Невада писал(а): У меня расходятся ее слова с делами.
У тебя расходится мозг с языком, ум с йенгом, желаемое с действительным, пидздец с благоденствием, тухлятина со съедобным, соль с сахаром...

Ты когда-нибудь соберёшь мысли в кучу? Включи, хотя бы, примитивный анализ! Логический, бял, который мужикам присущ от роду!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей