6 лет терпел говно, потом решил перевоспитать-свадьба-страх

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Айдахо
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28.03.16 10:09
Откуда: Арракис

Сообщение Айдахо » 03.04.16 18:14

Автор ты в матрице, представь, что всю жизнь ты думал( а так оно и есть ) , что баба на которой ты женился(вышел за муж), более менее нормальная тетка, просто со своими закидонами(пздц какая епнутая на голову), ей просто нужно время исправиться и ты ей поможешь, ты же настоящий мужчина, а раз твоя мама говорит, что ты делаешь правильно, но мало (жри хавно не ложкой, а ковшом от трактора) значит нужно постараться лучше.

И вот твоя мадам (Бабье отродье) походила к психиатру(психолух) и рассказал(а), что нужно вести себя более скромно иначе ее муж, т.е ты автор (Махровый коврик) либо рано скопытиться ( примерит макинтош ) или примет сложное в его жизни решение и уйдет от нее.

Твоя скромная мадам, (Бабье отродье) , решила, что слишком перегибает с вами палку автор ( жестко дрессирует песика ), и решила немного успокоиться. Вы автор подумали( о великая манда вашей ненаглядной ), что ваша женщина исправилась ( стала вас слушаться ), а на самом деле просто стала более умнее чем была и научилась не так очевидно вытирать ноги об (Махровый коврик) , пардоньте об Автора.

А автор тем временем задается вопросом, может ли его мадам (Бабье отродье), стать хуже.


И здесь автор решает, что АБФ поможет ему не сомневаться в том, что она святыня (Бабье отродье), и уже будет всегда такой. Чтобы у автора на душе отлегло, и он смог сделать с ней детей , которые в свою очередь будут ее копия, но не копия автора ( по-любому ее кто - то трахает и в конечном итоге, она залетит хоть и не от автора ) и тогда автор станет мучеником( идиотом чья жизнь слита еще из - за одной суки в унитаз )

И так НЕО, хочешь ли ты принять красную таблетку или все же оставить синюю ?


Автор, только не показывай форум своей мадам (Бабье отродье), иначе она тебе новый финт залепит с развороту, а это уже серьезней обычной двоички. :D

недобитый
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03.04.16 10:44

Re: 6 лет терпел говно, потом решил перевоспитать-свадьба-ст

Сообщение недобитый » 03.04.16 19:11

CommonDeer писал(а): а здесь Предательство матери.
Точно.
да нет мать мне всегда добра только желает.. так по незнанию она оленить мне советует, думает лучше будет..

недобитый
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03.04.16 10:44

Сообщение недобитый » 03.04.16 19:16

Айдахо писал(а):Автор ты в матрице, представь, что всю жизнь ты думал( а так оно и есть ) , что баба на которой ты женился(вышел за муж), более менее нормальная тетка, просто со своими закидонами(пздц какая епнутая на голову), ей просто нужно время исправиться и ты ей поможешь, ты же настоящий мужчина, а раз твоя мама говорит, что ты делаешь правильно, но мало (жри хавно не ложкой, а ковшом от трактора) значит нужно постараться лучше.

И вот твоя мадам (Бабье отродье) походила к психиатру(психолух) и рассказал(а), что нужно вести себя более скромно иначе ее муж, т.е ты автор (Махровый коврик) либо рано скопытиться ( примерит макинтош ) или примет сложное в его жизни решение и уйдет от нее.

Твоя скромная мадам, (Бабье отродье) , решила, что слишком перегибает с вами палку автор ( жестко дрессирует песика ), и решила немного успокоиться. Вы автор подумали( о великая манда вашей ненаглядной ), что ваша женщина исправилась ( стала вас слушаться ), а на самом деле просто стала более умнее чем была и научилась не так очевидно вытирать ноги об (Махровый коврик) , пардоньте об Автора.

А автор тем временем задается вопросом, может ли его мадам (Бабье отродье), стать хуже.


И здесь автор решает, что АБФ поможет ему не сомневаться в том, что она святыня (Бабье отродье), и уже будет всегда такой. Чтобы у автора на душе отлегло, и он смог сделать с ней детей , которые в свою очередь будут ее копия, но не копия автора ( по-любому ее кто - то трахает и в конечном итоге, она залетит хоть и не от автора ) и тогда автор станет мучеником( идиотом чья жизнь слита еще из - за одной суки в унитаз )

И так НЕО, хочешь ли ты принять красную таблетку или все же оставить синюю ?


Автор, только не показывай форум своей мадам (Бабье отродье), иначе она тебе новый финт залепит с развороту, а это уже серьезней обычной двоички. :D
Айдахо думаю что ты во многом прав.. тут на форуме есть твоя тема(и сколько тебе лет)?

Аватара пользователя
Айдахо
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28.03.16 10:09
Откуда: Арракис

Сообщение Айдахо » 03.04.16 19:27

недобитый , Темы нету на форум пришел в 2009 год, когда наткнулся на ОЖП старше меня и опытнее, тогда считал, что ее манда золотистого оттенка и ей нужно поклоняться)

На форум забрел случайно, когда в гугле вводил "девушка старше парня, хорошие ли это отношения ? ", на подсознательном уровне думал, что неизбежен крах и чуйка не подводила. Тогда и наткнулся на форум и понял, что угодил.

Да не суть, мы не меня изучаем. Ты пендюлей наловил, не из-за зла ради, а чтобы ты понял в какой жопе ты. Если нравиться пребывать в анусе, можешь дрыгаться по- тихому, но только дальше закопаешься.
Тебе выбираться надо.

Хочешь мужиком себя почувствовать хоть раз ?
Бумаги на развод подготовь, финансы все свои спрячь, сними себе отдельную хату, не кому не чего пока не говори, как хату снимешь. Бабе своей скажи, что ты 6 лет епался с мужиком ( с ней ) и тебе пришло просветление, что пора сваливать из Ада. Больше ей не чего не добавляй и не слушай, собрал вещи и уехал на хату, все звонки не принимать, а лучше в черный список всех, маме сказать, чтобы не лезла к сыну по вопросу "грязного белья" иначе сын у нее тряпка половая. Подаешь в процессе на развод сам. Читаешь в затяг форум, меняешь образ жизни, читаешь нужную литературу. Просветляешься, балуешь себя ништяками. Занимаешься спортом, трахаешь девок помоложе лет на 5-8 младше себя. Здоровье возрастает вверх, финансы приходят, лицо становиться похоже на улыбчивое.

Идешь в церковь, если верующий и ставишь свечку, что отлегло и ты живешь и радуешься.


К старости лет делаешь себе потомство.


Хотя можно все оставить как есть и скопытится в забвении. Как еще один олух, что оставил свою жизнь "семье" в которой об него вытирали ноги.

Если выберешь второй вариант, советую записаться на уроки единоборств, чтобы защищаться от ударов мадам. :D :D :D

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 03.04.16 19:50

Автор, задам простой казалось бы вопрос: а зачем вы 8 лет вместе?
Вот просто по пунктам перечислите:
1 -
2 -
100500 -

Starichok
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24.09.15 11:11

Сообщение Starichok » 03.04.16 19:53

Если выберешь второй вариант, советую записаться на уроки единоборств, чтобы защищаться от ударов мадам.

ТС судя по тексту боец бывший. Так что в единоборствах толк знает. Как знал, что баба несговорчивая попадется.Может смело сваливать от лошадки.

недобитый
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03.04.16 10:44

Сообщение недобитый » 03.04.16 20:05

Альф писал(а):Автор, задам простой казалось бы вопрос: а зачем вы 8 лет вместе?
Вот просто по пунктам перечислите:
1 -
2 -
100500 -
я хотел семью с ней, думал "она не такая".. думал встретил "вторую половинку" и прочая "розовоочковая лабуда"

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 03.04.16 20:14

Есть понятие такое - фиксация убытков.
Это когда ты видишь что позиция твоя против тренда, надо вовремя сказать стоп и зафиксировать уже потеряное. Ждать что ситуация изменится - играть против тренда - так всю жизнь просрать можно.
А про семью - семья для размножения создается. Счтитается что за 3 года не обзавелись детьми, можно разбегаться. Проект не стрельнул.

В общем и целом, присутствие данной ожп в своей жизни вы логически обьяснить не можете. Комфорта нет, детей нет, доверия нет, семьи нет.

Может пора с пляжу гнать?

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 03.04.16 20:17

Бедный парень...Мамовоспитание, баба шизоидная, а он терпит их обеих...Жаль автора, если честно. Но вот лечить его сейчас бесполезно, камрады, не хочет он лечиться. Или не может понять как вылечиться, ведь "мама советует аленить".
Автор, ты форум читай побольше, может и дойдет до тебя, что ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!
И, это, БЕГИ от своей бабы и маму слушаться перестань!!!

недобитый
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03.04.16 10:44

Сообщение недобитый » 03.04.16 20:20

Альф писал(а):Есть понятие такое - фиксация убытков.
Это когда ты видишь что позиция твоя против тренда, надо вовремя сказать стоп и зафиксировать уже потеряное.
хорошее сравнение.. я всегда шел вабанк.. по уму уже давно нужно было сказать стоп и зафиксировать уже потеряное.

недобитый
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03.04.16 10:44

Сообщение недобитый » 03.04.16 20:24

одинбывший писал(а):Бедный парень...Мамовоспитание, баба шизоидная, а он терпит их обеих...Жаль автора, если честно. Но вот лечить его сейчас бесполезно, камрады, не хочет он лечиться. Или не может понять как вылечиться, ведь "мама советует аленить".
Автор, ты форум читай побольше, может и дойдет до тебя, что ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!
И, это, БЕГИ от своей бабы и маму слушаться перестань!!!
Спасибо конечно за сочуствие, но утрируешь, я не слушаюсь никого по факту то уже давно.. другое дело что они от этого только больше капают на мозги..

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 03.04.16 20:26

Действительно, Автор, тут на форуме камрады за меньшие косяки выставляют на мороз.
Отчего Вы терпите зарвавшуюся ожп - необьяснимо. Нет ничего из-за чего даже алени терпят. Там хоть дети в приоритетах. А у вас что?
Просто мама так сказала?
Задумайтесь

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 03.04.16 20:29

Ок, вабанк.. поставили не зеро. Ставка не сыграла. Просрали фишки. Это не повод закладывать "тачку и часы"

Аватара пользователя
Мнеповезло
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 09.03.16 14:39

Сообщение Мнеповезло » 03.04.16 20:36

Начитаешься таких тем на ночь, идумаешь, них#я себе Мне повезло =) автор она тебя не отпустит, а если поймет что ты реал но уходишь, начнет "вены вилкой тыкать" была такая. Бле буду, ели ушел. Даже ножами кидалась)) чувак запасайся литрами валерьянки и нитроглицерина. Инфаркт в ближайшие 10 лет вангую, с вероятностью 90%

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 03.04.16 20:45

недобитый писал(а):
Спасибо конечно за сочуствие, но утрируешь, я не слушаюсь никого по факту то уже давно.. другое дело что они от этого только больше капают на мозги..
Да ты просто и сам сейчас не понимаешь ПОКА, насколько умело и успешно тобой бабы рулят. Как говорил мой отец, пока жив был " потом сам поймешь, почему все так".
Если все-таки решишь жить дальше, ни в коем случае не обсуждай это ни с женой, ни с мамой, в твоем случае это просто опасно для твоих жизни и здоровья.
Детей с ней не вздумай заводить!!!

Аватара пользователя
Айдахо
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28.03.16 10:09
Откуда: Арракис

Сообщение Айдахо » 03.04.16 21:07

Вангую автор сольется с темы, он на столько сильно прилип к мадам и ее кнуту, что теперь не представляет жизнь без нее. Страх, что его больше не кто не приютит гнетет Аленя и он подается этому страху, слаб и забит.

Когда валерьянку начнешь пить как чай, вспомнишь АБФ.

Аватара пользователя
Мнеповезло
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 09.03.16 14:39

Сообщение Мнеповезло » 03.04.16 21:13

Какжи она бизменя? А вдруг сопьетси и пропадет? изнОсилуют? Онажинитакая. Автор, ты свою социальность не на того человека тратишь.
Да и дети тебе накуй не нужны, у тебя вон какая "доча" воспитывается, только вот как то криво, настолько криво, что и в епло заехать может от обиды. Воспитывай дальше это уебище, только в один прекрасный вечер, готовься что она тебя епнет чем нибудь потяжелее. Скажет вот тебе "папуля" что бы не заепывал.

Puls
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.06.15 13:23

Сообщение Puls » 03.04.16 21:19

недобитый писал(а):Вообще если честно хочу жизнь свою наладить, не аленить больше и не позволять лить на себя говно.. а в дальнейшем хочу воспитать сына в нормальной обстановки в семье где есть уважение к отцу..это программа максимум
Все реально, но только не с этой.

Starichok
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24.09.15 11:11

Сообщение Starichok » 03.04.16 21:25

У самого такая же была. Мамой воспитана плюс однокласницы в детстве по голове ногами попинали. Это дьявольское отродье.Сейчас ее нет. Сразу жизнь заиграла новыми красками.Переступи через свое аленье. Пни ее посильней нах из жизни. Сразу поймешь как это быть ЧЕЛОВЕКОМ. Сделай это срочно.Вспомни как выглядит радуга.

Аватара пользователя
PeBHuB
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03.10.14 12:06
Откуда: Сибирь

Сообщение PeBHuB » 03.04.16 21:36

Мнеповезло писал(а):Начитаешься таких тем на ночь, идумаешь, них#я себе Мне повезло =) автор она тебя не отпустит, а если поймет что ты реал но уходишь, начнет "вены вилкой тыкать" была такая. Бле буду, ели ушел. Даже ножами кидалась)) чувак запасайся литрами валерьянки и нитроглицерина. Инфаркт в ближайшие 10 лет вангую, с вероятностью 90%
тоакая же дура была-)
а когда не помогло, растрещала по общаге что залетела от меня и я узнав ее бросил :lol: пол общаги на меня косо смотрели и не разговаривали со мной, из них 70% только баб- :lol:

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 04.04.16 00:32

Автор, я посмотрел на твои сообщения-ответы, и убедился что ты пока находишься в режиме "по3,14здеть". Но этому появилось и объяснение: у тебя нет сил. Попробую тебя немного подтолкнуть.

Я себе вижу такую картину: автор постепенно подходит к критической точке и ему дается шанс (неважно кем. Богом, Вселенной, Ангелом-Хранителем, любимым попугаем, не суть). Шанс в том, что он находит АБФ, начинает читать и его крышу от понимания начинает сносить. Причем настолько, что он решается завести тему. А дальше начинается самое интересное - ему сначала дают конкретные советы, а потом постепенно начинают стебать.

Пойми, или хотя бы постарайся: это один из немногих способов достучаться. Ты - невмендос, и все на этом форуме это понимают (причем понимают после пары абзацев твоего топика). Но есть тот, кто не понимает никуя. И это - ТЫ. И единственный способ до тебя хоть как-то достучаться это тебя раскачать (что собственно и делают бывалые камрады).

Наткнувшись, как ты думаешь на стену непонимания ты начинаешь думать: зачем я сюда пришел? И самый поганый шаг, что ты можешь сделать - всё бросить и вернуться к своей мрази...

Так вот. Перечитай еще много раз свой топик, отметь с карандашом все моменты что вызывают в тебе кипучее несогласие, завязывай с просто ответами на вопросы камрадов и напиши свои соображения после всего этого.

Ответь самому себе на вопрос: чего я хочу? И попробуй сделать так, чтобы это был твой ответ, а не то наносное, чужое, с чем ты живешь всю свою жизнь.

Кстати, энергетики хлещешь, чтобы работу работать? Или не дошло до этого пока что? Спать поздно ложишься? Часа в два в три ночи каждый день? Или пока что в час умудряешься истерики гасить?

ВалВал
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12.03.14 08:33

Сообщение ВалВал » 04.04.16 08:17

Опа. Вот что меня ждало в будущем, значится. Как я удачно нашел АБФ и соскочил то, в потерях всего 3 года времени и ~150k русских денег.

Автор. Беги. Быстрее, чем Форест Гамп. Дальше, чем на антарктиду.

Выводишь ВСЕ деньги и имущество - можешь за копейки распродать, не суть. Снимаешь квартиру. Подаешь заявление на развод, нанимаешь адвоката, чтобы ходил вместо тебя на заседания и твердил, как попка, что "клиент требует развода, примирение невозможно". Сам же исчезаешь и забываешь про эту наркоманистую блядину.

недобитый
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03.04.16 10:44

Сообщение недобитый » 04.04.16 09:18

Айдахо писал(а):Страх, что его больше не кто не приютит гнетет Аленя и он подается этому страху, слаб и забит.
Айдахо я совершенно не забит..тебе наверно года 23 максимум и ты проецируешь на меня свое отношение..я просто считал семью с ней и ее перевоспитание своей целью..понимаешь я думал что дело во мне и если я буду стараться мне все удастся исправить..сделать из говна конфетку..а после чтения АБФ прихожу к мнению что у меня была ошибочная позиция - алень был..

недобитый
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03.04.16 10:44

Сообщение недобитый » 04.04.16 09:23

Мнеповезло писал(а):Какжи она бизменя? А вдруг сопьетси и пропадет? изнОсилуют? Онажинитакая. Автор, ты свою социальность не на того человека тратишь.
Да и дети тебе накуй не нужны, у тебя вон какая "доча" воспитывается, только вот как то криво, настолько криво, что и в епло заехать может от обиды. Воспитывай дальше это уебище, только в один прекрасный вечер, готовься что она тебя епнет чем нибудь потяжелее. Скажет вот тебе "папуля" что бы не заепывал.
"Мнеповезло", ты абсолютно прав. Она часто говорила что я похож на ее отца..Я почему то относился к ней как к непослушной дочери и поэтому все прощал.. а нужно было относится как к взрослому человеку и требовать что то для себя..вернее подумать о том что же мне нужно от нее как от жены..только делать это нужно было раньше..

Аватара пользователя
Мнеповезло
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 09.03.16 14:39

Сообщение Мнеповезло » 04.04.16 09:28

недобитый писал(а): Айдахо я совершенно не забит..тебе наверно года 23 максимум и ты проецируешь на меня свое отношение..
Оставь свою агрессию, для своей бабо, не можешь с ней справится, а тут вдруг мужиком стал.


Тут таких как ты 99% и не ты первый, и не ты последний.


Читай читату выше еще раз.

А вот и ответ, на все твои вопросы. Ни добавить, ни убавить.
Мало читаешь, кури еще больше. Читай новоселова, Виталиса. Потом опять форум и все это в перемешку с развлечениями. Через месяцок будешь мыслить совсем иначе. Еще и спасибо скажешь, всем кто тебя тут не добрым словом называли.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 23 гостя