Прошу оценить ситуацию со стороны

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Сообщение kerberos » 13.04.16 11:23

Почему негативный опыт? Собсно пока я бабу, секс с ней и детей возле себя сохранил, да на них не пофиг, потому воспитываю. Но энергии во все это было слишком много вложено. И нифига налево это не простой путь. За каждый путь надо платить, и за налево тоже свою цену. Чтоб стать высокоранговым и самодостаточным сейчас ему нужен санчас. Предлагаешь ему забить на жену и детей на полгода, развестись и потом типа может бабо и вернется?

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 13.04.16 11:34

Зачем ему санчас? Его что - качает и кортизолит от того, что он стал ковриком или он обнаружил, что жена лядь и ребенок не его???
Все у него путем, у автора есть все - деньги, имущество, и теперь есть ЗНАНИЯ, чтобы распознать инверсию и поставить жену на место.
Он перестанет руководствоваться мамиными наставлениями, это будет его опыт бойца, который ему поможет в жизни и не важно останется с ним эта ОЖП или она уже стала СДС и тогда сама отвалится, т.к. 2 доминанта не уживаются. Никто не гарантирует результата, но в любом случае автор будет в выигрыше и больше не захочет быть ковриком.

Что там сложного иметь на работе любовниц я не знаю, т.к сам не ипал, кто из знакомых этим балуется никаких осложнений не высказывал, правда выбирают незамужних и РСП поэтому битой не получали по голове. Напиши всю тяжесть ноши.

Аватара пользователя
True_fun
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19.08.15 12:27

Сообщение True_fun » 13.04.16 11:36

Положительная динамика в пробуждении автора радует. Сейчас главное не ослаблять хватку. Надеюсь, выдержки и здравости рассудка хватит надолго.
А ОЖП, скорее всего, ещё не определилась с вариантами (первый или второй).

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 13.04.16 11:40

Да кто ее спрашивает ОЖП то? Определилась - не определилась. Да похер на ее мнение вообще.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Сообщение kerberos » 13.04.16 11:46

TimeBandit писал(а): Что там сложного иметь на работе любовниц я не знаю, т.к сам не ипал, кто из знакомых этим балуется никаких осложнений не высказывал, правда выбирают незамужних и РСП поэтому битой не получали по голове. Напиши всю тяжесть ноши.
Да стандартный залипон на одной из них. Вовремя не сменил, слишком много по работе и деньгам завязано, тяжелая привычка и упертая незамужняя баба. Итого не могу оторвать от себя уже много времени и это начало немного напрягать. Не могу определиться как ей заделать детей, как их потом воспитывать и как вообще все это организовать. И в финансах дырка невовремя.

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 13.04.16 11:57

Ой йо, зачем любовнице заделывать детей. Опомнись, друг!!! Упертая незамужняя баба переводится на русский как СДС. Ты хочешь, чтобы тебе мозг начала выносить СДС?
Ты просто зависим от пзды. Да, молодая упругая любовница - конечно это кайф, но для мужика главный кайф - это ни от кого не зависеть, тем более от пзды, я к этому стремлюсь и добиваюсь этого, за что АБФу огромное спасибо.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Сообщение kerberos » 13.04.16 12:24

- Не иди туда, тебя там ждут неприятности!
- Ну как же не идти, они же ждут.

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 13.04.16 12:40

Натянул пельмень на голову и рад

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Сообщение kerberos » 13.04.16 13:18

:D ну так вперед к независимости. Зажимают один пельмень? Будет два. Зависим по детях от жены? Будут дети у любовницы. Полное дублирование для независимости. А то сидеть дрочить самому в пещере и кричать о независимости как то не по мне.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Сообщение kerberos » 13.04.16 13:21

Успею еще как некоторые уже мои друзья ближе к 50, уже не стоит, живут сами, баба уже не надо от слова совсем. Можно насладиться одиночеством и независимостью. А пока еще стоит и можно разные варианты опробовать, чего бы не двигать. Так между прочим и основными целями.

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 13.04.16 13:30

смахивает на троллинг от "упертой незамужней" - дрочить в пещере, к 50 не стоит, ну нахер тратить на это время, я пас

Аватара пользователя
Genesis
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04.04.16 19:02
Откуда: ЕС
Пол: М

Сообщение Genesis » 13.04.16 13:35

мне кажется TimeBandit точно передает мою ситуацию и мои планы-надежды. Зачем мне санчас - мы еще не расстаемся, и у меня есть повод для надежды, что баба в принципе нормальная, все еще не так далеко зашло с ее захватом/инверсией доминации и еще удастся все выстроить в соответствии с моими новыми представлениями-условиями, инвертировать инверсию так сказать.

Новости с фронта: позавчера-вчера опять начали проскальзывать какие-то стервозные нотки, очень латентно и осторожно, но все же (вряд ли я уже болен параноей). И вчера же я объявил о своем намерении с этой же недели возобновить свою традицию раз в неделю вечером заниматься своим хобби (что означает что она одна с детьми весь день вплоть до отхода детей ко сну, обычно я помогаю).

Сначала начала (как и раньше, хоть и не так сильно) возбухать, мол дескать она круглые сутки с детьми, а я развлекаюсь. В ответ я объяснил, что мое намерение не обсуждается, я просто поставил в известность чтоб она была в курсе. И упомянул, что она сама на днях (после Разговора и моего радикального "восстания хомячка") сказала, что все стало значительно лучше (в.т.ч. "удиляйвремя"), а теперь в ответ не хочет желать мне эту благу (разговор был не о том, буду я это делать или не буду, а о том, будет ли она за меня рада или будет как раньше дуть губы и всячески пытаться сабботировать). Сказала, что рада не будет. Я выразил свое разочарование ее эгоистичностью и неблагодарностью за все позитивные изменения (т.к. хоть она и права, что дети круглые сутки это тяжелая нагрузка, но эти полтора часа раз в неделю эту проблему глобально не решают). Она обиделась и ушла.

Через пол часа пришла обратно, плакала (в прямом значении слова) как ей трудно одной с маленькими детьми (с понедельника по четверг почти без помощи). Я принимал участие, успокаивал, "выслушивал". Потом был (по ее же инициативе не взирая на поздний час) ХОРОШИЙ сеакс. После она уже расспрашивала меня про мое хобби, кто из бывших моих приятелей опять будет со мной, не потерял ли я сильно форму, не будут ли мешать недавние травмы... И опять идиллия и полное отсутствие стервозности в поведении.

Мне такой расклад пока очень нравится! Будь дальше что будет, конечно не буду терять бдительности и готовности к принятию крайних мер и расклада, но пока я наслаждаюсь семейной жизнью как это себе представлял.

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 13.04.16 13:42

Genesis, новости конечно хорошие, но не расслабляйся. Будь психологически готов к высеру, особенно утром перед отъездом и когда приедешь с хобби своего.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 13.04.16 13:44

Genesis писал(а):..После она уже расспрашивала меня про мое хобби, кто из бывших моих приятелей опять будет со мной, не потерял ли я сильно форму, не будут ли мешать недавние травмы... И опять идиллия и полное отсутствие стервозности в поведении.

Мне такой расклад пока очень нравится! Будь дальше что будет, конечно не буду терять бдительности и готовности к принятию крайних мер и расклада, но пока я наслаждаюсь семейной жизнью как это себе представлял.
Красавец! Где один день для хобби, там и два.... Этого достаточно в принципе, что бы она стала меняться. По себе понял такую вещь, чем больше ты начинаешь уделять внимания детям, быту и т. д. это никем не цениться во-первых, а во-вторых превращаешься в аленя. Я так же, возвращаюсь к себе тому, какой я был раньше...

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 13.04.16 13:49

Если не будет срача когда приедешь с хобби, я так понял у тебя там спорт - футбол или борьба, расскажи ей как кайфово тебе было снова вернуться в спорт, что у тебя успехи.
мама говорила что врать не хорошо, но даже если облажаешься, не рассказывай ей, лучше жене преподнести себя победителем, пусть порадуется за тебя, вообще они хотят епаться только с победителями, о проблемах лучше поговорить здесь.

Аватара пользователя
True_fun
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19.08.15 12:27

Сообщение True_fun » 13.04.16 14:08

TimeBandit писал(а):Да кто ее спрашивает ОЖП то? Определилась - не определилась. Да похер на ее мнение вообще.
Это не она варианты озвучивала :wink: А смысл фразы к тому же — не думать о вариантах, булки не расслаблять.

Аватара пользователя
Genesis
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04.04.16 19:02
Откуда: ЕС
Пол: М

Сообщение Genesis » 13.04.16 14:08

в догонку, да на злобу дня - самодостаточность и зависимость от пельмени. И до начала процесса "прозрения" не страдал отсутствием ни одного, ни второго.

Про самодостаточность и так уже давно в этой теме, даже увлекался философской литературой (в.т.ч. и по этой теме), работал над соой. Считал и считаю себя самодостаточным человеком. Моей ошибкой было скорее РГМ и как следствие ожидание/требование от бабы той же степени самодовлеющего состояния.

Отсутсвие жениной пельмени как таковой тоже особо не напрягало, не было "зависимости" от пельмени как таковой - думал не хочет, не надо, в конце концов даже монахи тоже как-то живут. Напрягал больше, как понимаю сейчас, моральный факт того, что я, здоровый состоявшийся мужик вынужден втихаря "дрочить в туалете", спасибо форуму камрады прямо в лицо сказали мне то, о чем я видно сам не хотел себе признаться.

Теперь осознаю, что все взаимосвязанно и взаимодействует в совокупности, и в частности не может быть "все хорошо, только без сеакса" например (во всяком случае пока еще у меня стоит, а она смазлива).

Положительный побочный эффект - до этого уже было думал что возраст начинает брать свое и потенция(потребность) падают, что мне уже не так часто надо как "в молодости". Оказывается нет, все было из-за общей нервозности и натянутости отношений, неприязни к ней как следствие. Теперь, решив стать и став опять быть счастливым и довольным жизнью (с женой или без нее, это второстепенно и зависит от ее ума и готовности к кооперации), опять все автоматически пришло к прежним показателем, не убавилось еще оказывается пороха в пороховницах))) Спасибо АБФ уже за это! (Жена кстати сказала, что переживает то же, что после прежнего нежелания теперь течет как в первые моменты нашего знакомства; я склонен верить).

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 13.04.16 14:17

Чем хороша твоя ситуация, бразер, ты можешь всё повернуть в свою сторону так, как это следует и не испытать то, что некоторые камраден здесь выхватили... .

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 13.04.16 14:23

True_fun поддерживаю

Genesis все верно, плюс должно напрягать, что жена манипулировала тобой (надеюсь останется в прошлом), через секс и скандалы. Никто не имеет права манипулировать ни мной, ни тобой!

Аватара пользователя
CommonDeer
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17.03.16 13:34
Откуда: Viertes Reich
Пол: М

Сообщение CommonDeer » 13.04.16 16:00

Genesis
любое изменение в размеренно-привычном поведении мужа
для тетки сидящей дома с 2 детьми
есть серьезная подпитка эмоциями.

а ты ей аж целый аленьий бунт преподнес
у нее сейчас впечатлений масса
должно на 2-3 недели хватить

при первых проявлений твоего нового поведения
была проведена консультация с мамо/подругами
на тему
"слушаться перестал, и вдруг грозным ебакой стал, еточе?"

после интенсивного брейнштурма
коллективный теткоразум
выдвинул доступную их пониманию версию
"полюбовница?"

когда ты сообщил о возобновлении хобби
она проинтерпретировала это
как подтверждение версии о пассии
отсюда последовательность
обида - слезы - страсный секас
ну и сразу после секаса выяснение подробностей
с кем из друзей, где, травмы не мешают, етс

будет мониторить

и это очень хорошо

включив чуть позже в рассказы о своем хобби
капельку неопределенности
ты можешь вызывать у нее дозированную ревность
это как будто корзинку эмоциональных пироженок
своей даме подарил

у нас задача
чтобы она свой эмоциональный голод
не за счет раскачки мужа мозговыносами удовлетворяла
а максимально сама-сама-сама
пусть думает о тебе, поревнует даже
тем повышая твою значимость

главное не переборщить
чтобы не перемкнуло тетку

зы. про монахов, воздержание етс. тоже проходил
вовремя понял что аскеза, брахмачарья к семейной жизни неприменимо
в миру это прямой путь к катастрофе

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 13.04.16 20:29

CommonDeer
Интересная логика, прям все сходится, понятно точно, что в голове у жены автора сейчас разрыв шаблона и ей вместо привычных бездумных отработанных автоматических популяционных действий приходится напрягать мозг и думать.

Моя вот ни с кем не общалась - просто нет у нее подружек и с мамой отношения не таки доверительный да и теща на моей стороне была. Так что тут по всякому бывает. Я ей как мог донес основные постулаты АБФа и Новоселова ну и в добавил, что только так будут счастливы все в том числе она и ребенок и поэтому я меняю свое поведение и обратно уже не отступлю. Другое дело, что лошарил еще очень долго, поэтому мои слова долго оставались лишь словами а не делом, чего автору желаю избежать.

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 13.04.16 20:31

тьфу, не популяционных действий а манипуляционных. Это компутер ошибки так исправил.

Аватара пользователя
Genesis
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04.04.16 19:02
Откуда: ЕС
Пол: М

Сообщение Genesis » 14.04.16 11:09

TimeBandit писал(а):CommonDeer
Интересная логика, прям все сходится, понятно точно, что в голове у жены автора сейчас разрыв шаблона и ей вместо привычных бездумных отработанных автоматических популяционных действий приходится напрягать мозг и думать.
.
И вправду, она сама сказала, что теперь осмысленно следит за своим поведенем, чтоб самой по привычке не начать пилить/выностиь как прежде. Думаю это положительно.
TimeBandit писал(а): Моя вот ни с кем не общалась - просто нет у нее подружек и с мамой отношения не таки доверительный да и теща на моей стороне была. Так что тут по всякому бывает..
О, и у моей такая же ситуация, только теща в наши распри не посвящена вообще.

Я признаться все свои новые мировозрения и условия (как то АБФ, Новоселов) ей еще досконально не объяснил, видимо потому что у самого в голове еще нет кристальной ясности, а только будучи самому уверенным можно убеждать других. Думаете нельзя откладывать в долгий ящик?

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 14.04.16 11:29

Это тебе по ситуации решать, досконально я не рассказывал, основные принципы Новоселова только.

АБФ не пали, не надо ей знать, что ты тут пишешь.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 14.04.16 12:04

Про пряники за хорошее поведение не забывайте:)
Мотивация - дело хорошее. Но следите, что бы придерживалась рамок, которые вы ей установили.

А секс для здоровья необходим:) Сходите на обследование простаты и скажите, что "доктор приписал" иначе простатит, аденома или еще что хуже.
Не выполнение супружеского долга - своего рода диверсия и саботаж, наносящий непоправимый вред вашему здоровью.:)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей