Жена. Ребёнок. Любовница. Что делать?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Жена. Ребёнок. Любовница. Что делать?

Сообщение Atos » 07.04.16 22:41

Лист писал(а):Ведёт себя как чужая - ждёт когда уйду.
Пытался выяснить - что такое? Ответ: дети... ощущения измены б.мужу (7 лет в разводе, у него семья). Тараканы...
Эти, предположительно, не тараканы. Это с точки зрения культуры вековой - ни что иное как её прелюбодеяние по отношению к БМ. Это значит была его любовь к ней. И даже в разводе, даже спустя 7 лет ей трудно через неё преступать. Не исключено, что это будет камнем преткновения для вас.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 07.04.16 23:14

Ничего не понимаю. Есть ребенок. Зачем разводиться из-за старухи? Живи с женой и поепывай любовницу.

Лист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07.04.16 20:46
Откуда: Ukraine
Пол: М

Сообщение Лист » 07.04.16 23:14

Texas писал(а):...Так что поёбываешь и поёбывай.
Смотрю, все советы камрадов относительно Л к этому и сводятся. Грех не задуматься! ))

Лист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07.04.16 20:46
Откуда: Ukraine
Пол: М

Re: Жена. Ребёнок. Любовница. Что делать?

Сообщение Лист » 07.04.16 23:31

Atos писал(а):Эти, предположительно, не тараканы. Это с точки зрения культуры вековой - ни что иное как её прелюбодеяние по отношению к БМ. Это значит была его любовь к ней. И даже в разводе, даже спустя 7 лет ей трудно через неё преступать. Не исключено, что это будет камнем преткновения для вас.
Та да... Это кумарит... При том, что проявляется только на её жилплощади (где когда-то жили с БМ). Не могу себе объяснить...
При том что недавно, стояли с её БМ под подъездом "фары к фарам", вышла с сыном - он пошёл к нему в машину - авто с пьянки забирать, она ко мне - ехать на хутор. Поздоровались (они), парой слов перекинулись. Т.е. никакой рефлексии.
zerpo писал(а):Зачем разводиться из-за старухи? Живи с женой и поепывай любовницу.
Та оно-то да, но с женой жить уже не возможно... Любовницу начал искать после того, как для себя решил, что буду разводиться. Проблема в том, что быстро "залип". ))
Хотя и проблем особых не видел - типо я полюбому в плюсах, - но вот камрады показывают, где подводные камни могут вылезти... За что благодарен.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Re: Жена. Ребёнок. Любовница. Что делать?

Сообщение craft » 07.04.16 23:53

Atos писал(а): Это значит была его любовь к ней. И даже в разводе, даже спустя 7 лет ей трудно через неё преступать.
да возможно БМ её пойопывает-(ал) после РРС, вот и не "рефлексует"! :)
Ведь на абф уже говорено камрадами, что для бабы просто "для здоровья" не считается не то что за прелюбу, за сегз как таковой не в счет, ведь для здоровья себя лУбимой!
Вот если бы были атношения, то да, тут уже сегз щитово!
Это они, бабы, имеют ввиду, когда говорят -год-5-7-10 лет не было никого!
-не было атношений!
А атсосать с проглотом, дать в джопу это "для здоровья"!
Поэтому атос, отложи Библию, отчитай "Отче наш" три раза и неделю заново перечитывай весь АБФ!
Полностью!
От "корки до корки!"
Тогда и вместо пластмассовой коняги, будешь скакать на бронзовом!дадада
как памятник!

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 08.04.16 05:02

Собираюсь развестиь с женой, оставить её с годовалым ребёнком - и жениться на любовнице.
зачем?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 08.04.16 06:53

Лист писал(а): Смотрю, все советы камрадов относительно Л к этому и сводятся. Грех не задуматься! ))
Ну мне видится так. Зачем жениться то? Жениться - это вроде как создание семьи. Я не буду отвлекаться сейчас на всякие там целесообразности законного брака и прочие прочая. Заменим "жениться" на "создание семьи". Когда-то это было одно и то же, пусть будет так сейчас. Семью мужчине следует создавать с одной целью - для продолжения рода. То есть для рождения и воспитания детей. И больше незачем. Какие тебе дети еще? Ну ты ладно, пусть, хотя уже по моему мнению и тут поздновато. Я о том, какие нaxyй дети с бабушкой? Понимаешь?
zerpo писал(а):Ничего не понимаю. Есть ребенок. Зачем разводиться из-за старухи? Живи с женой и поепывай любовницу.
Коллега, вы или дурак или не читали что пишет автор темы.

Аватара пользователя
Дмитрий Емельянов
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29.12.15 11:34

Сообщение Дмитрий Емельянов » 08.04.16 07:17

Лист, ставлю зуб, что сын не твой!
В остальном, тебе комрады уже все сказали.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 08.04.16 07:21

Fantom писал(а):Лист, чего то не пойму, зачем идти в ЗАГС для эпизодических перетрахов?
То же не пойму. Цель какая? Что бы её это удержало в перерывах сношаться с другими? Дык, не удержит. Или для чего?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 08.04.16 07:28

Дмитрий Емельянов писал(а):Лист, ставлю зуб, что сын не твой!
Как бы вам без зубов не остаться, коллега.

Аватара пользователя
Дмитрий Емельянов
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29.12.15 11:34

Сообщение Дмитрий Емельянов » 08.04.16 07:31

Как бы вам без зубов не остаться, коллега.
:D
Екб конечно не такой суровый как 74-й, но мы тоже не пальцем деланные.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Re: Жена. Ребёнок. Любовница. Что делать?

Сообщение одинбывший » 08.04.16 11:32

Лист писал(а):Анамнез.
Мне 50,

Хотя в сыне души не чаю... Ему скоро годик.

Нашёл. На свою голову... Влюбился.
Ей - 46. Разведена.
Женщина... не бедная. Её доход раз в 10 выше моего.
К ней в дом - особо не допущен. Так, пару раз бывал - чаю попить... Ведёт себя как чужая - ждёт когда уйду.
Говорит - любит... Верить?

"не спешить, подумать".
Автор, ну что ж Вы такой наивный-то? 46 лет, у тетеньки климактерические явления начинаются, крышу сносит и "лябви" хочется.(прям как моя БЖ). Да, она Вас со своими друзьями - подругами не знакомит, вместе Вы ни на какие мероприятия с ней не ходите. Не Ваша это пара, однозначно. Очень похоже, что через месяц-другой перестанет она к Вам приезжать, перекинется на следующий...большой и чистый, сольет Вас. Рад буду ошибиться, но очень все у Вас типично. Не ссорьтесь с ней, не скандальте, замуж за Вас она не пойдет никак, останутся просто хорошие воспоминания, если сами все не испортите.
Потом следующую найдете, потом еще.
ДНК на сына сделайте, если он Ваш, то вот это на всю жизнь, а бабы....

Лист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07.04.16 20:46
Откуда: Ukraine
Пол: М

Сообщение Лист » 08.04.16 11:34

Texas писал(а): Зачем жениться то? Жениться - это вроде как создание семьи. Я не буду отвлекаться сейчас на всякие там целесообразности законного брака и прочие прочая.
Будете смеяться, но в нашем поколении ещё с этим ассоциируется стабильность, социальный статус. Как-то на шестом десятке (бабе на 5-м) неуютно себя ощущать "неустроенным".
Тараканы? )) Скорее воспитание... Но есть повод задуматься. Может, просто предрассудки.
Искренняя благодарность всем высказавшимся.
Пургеныч, пойду по твоим пунктам. )) Пункт 2 проверен! Дмитрий Емельянов, зуб с тебя! ))

Лист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07.04.16 20:46
Откуда: Ukraine
Пол: М

Re: Жена. Ребёнок. Любовница. Что делать?

Сообщение Лист » 08.04.16 11:39

одинбывший писал(а): Да, она Вас со своими друзьями - подругами не знакомит, вместе Вы ни на какие мероприятия с ней не ходите. Не Ваша это пара, однозначно.
Откуда знаете? Как в воду глянули... ((
Таки да, отдельное спасибо за пост...

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Re: Жена. Ребёнок. Любовница. Что делать?

Сообщение АбрамТерц » 08.04.16 11:47

Лист писал(а):К ней в дом - особо не допущен. Так, пару раз бывал - чаю попить... Ведёт себя как чужая - ждёт когда уйду.
Пытался выяснить - что такое?
Я по этому вопросу скажу тебе однозначно что именно это такое.
Суть:
Ресурсная РС2П после развода начала скакать по куям и таскать в дом всех кого не попадя. Одного с детьми познакомила, а тот сбежал, второго познакомила и тот свалил. И так продолжалось с нарастающей интенсивностью несколько лет.
РС2П честно работала подстилкой в надежде на простое женское счастье и что вот этот вот наконец то женится.
В итоге огромное количество ОПМ прошедших через постель старой, но ресурсной РС2П стало нервировать ее взрослых детей живущих с ней.
И дети понятным языком объяснили маме: "Больше так не делай".
Вернее делай что хочешь, но не тут.
То есть тебя в ее доме не будет никогда.
Такие старые РС2П ходят ипаться только на территорию ОМП.
И не брезгуют ни единой появившейся возможностью.
То есть садятся на любой доступный куй, появившийся на горизонте ее мироздания.
А тут ты подвернулся ...
ЗЫ
Извини камрад за резкость.
ИМХО написанное выше очевидно.
Я несильно младше тебя.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Re: Жена. Ребёнок. Любовница. Что делать?

Сообщение одинбывший » 08.04.16 11:54

Лист писал(а): Откуда знаете? Как в воду глянули... ((
Таки да, отдельное спасибо за пост...
Не за что.
Просто, если проглотить таблетку АБФ и хорошо ее переварить, начинаешь видеть, насколько бабы предсказуемы в своих закидонах. У меня была очень похожая в поведении "дама" и тоже было желание залипнуть на битых нервах и старых дрожжах. Хватило на пару месяцев.
Не расстраивайтесь и не делайте из этого беды, постарайтесь четко понять, что для нее Вы только маленький эпизод в жизни. Отлипайте, не вздумайте по ней переживать и делать глупости. Злиться на нее не надо, у нее работают чисто гормоны, мозги отключены. Климакс у нее на подходе, она сейчас типа обезьяны с гранатой, радуйтесь, что она не Ваша жена.
Успехов!

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 08.04.16 11:59

Автор, у тебя изначально ошибочный подход к бабам. Поэтому ты терпел выходки своей жены, поэтому терпишь
К ней в дом - особо не допущен. Так, пару раз бывал - чаю попить... Ведёт себя как чужая - ждёт когда уйду. 
ты думаешь это у нее тараканы? это ты слепой и наивный дурачок.

Почитай пару десятков старых тем, годика так 10-12. Может поймешь что с тобой не так. И не женись на старухах.

Аватара пользователя
Dекстер
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 01.05.14 16:09

Сообщение Dекстер » 08.04.16 12:06

Огород у него сцука)) уахах
Я бы любовнице сказал бляяя спину прихватило...полечи меня 3-4 денька а? Дал бы понять, шо я ваще к ней ездить не собираюсь, и буду 100% жить на огороде)) И смотрел бы за реакцией)
Еще в толчке во дворе повесить не рулон, а газет положить!))
А лучше ваще ниче неложить - тип кончилось) Пля вот я бы поржал насколько эту богатую особь хватило.

Сам же с РСП (которая забаратывала в разы больше меня) Крафт помнит, тоже окуевал бляя? как она может жрать шаверму со мной?или бухать дешевый коньяк? Ответ- может! Я вот не жру никогда хавку из Мака, но если мне предложат и дадут в руки гамбургер- я сожру) Так и тут) НО НА ПЕРСПЕКТИВУ, НА ЖИЗНЬ - рсп было сказано шо оно не хочет считать бабки и нуждаться в чем-то? Вывод? Посрать в дырку я могу без проблем\ пожрать щей с миски металличской ( это для них как эктрим\ как новинка\ ты их типа удивляешь этим) , но НАВСЕГДА им это не надо)) тытче?))
Это как для меня поход в горы! ОО ГОРЫ? крутяк!с утра вышел\ круто...но вечером извольте домой...в кроватку теплую..на природе в горах в палатке спать не хочу(((( Ну ок - 1 сутки, а потом точно домой в УЮТ))

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 08.04.16 12:07

Texas писал(а): Зачем жениться то? Жениться - это вроде как создание семьи. Я не буду отвлекаться сейчас на всякие там целесообразности законного брака и прочие прочая.
Лист писал(а):Будете смеяться, но в нашем поколении ещё с этим ассоциируется стабильность, социальный статус.
Как я понимаю, жениться или выходить замуж в этом возрасте - это и есть нестабильность. У любовницы было стабильное состояние - 7 лет как разведёнка. Создавать семью после всего этого - поиметь нестабильность.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 08.04.16 12:09

Лист писал(а):Пункт 2 проверен! Дмитрий Емельянов, зуб с тебя! ))
:)
Давайте на первый раз проявим гуманизм.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Re: Жена. Ребёнок. Любовница. Что делать?

Сообщение craft » 08.04.16 12:18

АбрамТерц писал(а): В итоге огромное количество ОПМ прошедших через постель старой, но ресурсной РС2П стало нервировать ее взрослых детей живущих с ней.
И дети понятным языком объяснили маме: "Больше так не делай".
Вернее делай что хочешь, но не тут.
бггг
АбрамТерц зрит в корень!
ТС тебе по феншую от 33-х лет ОМП надо (но до 35-ти, ггг), а ты...эхх
Макдака на тебя нет, гугу

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 08.04.16 12:27

*чордт, опейсалсо-ОЖП конечно!

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 08.04.16 12:46

Первые годы на АБФ, по моим наблюдениям, вместо аббревиатур ОЖП и ОМП использовались соответственно Ж и М. По-моему, это более удобно в написании.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 08.04.16 14:50

Сильно похоже, что поцыэнту наука идёт впрок. Редкий случай. Это хорошо.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 08.04.16 14:54

Автор, сын-то не твой! :shock:

Ты пишешь: "Полтора года без секса... Сыну 6 месяцев. Начал просто искать женщину "для встреч". Нашёл. На свою голову... Влюбился."

Отнимаем: 18-6-9=3

Кто целых три (!!!) месяца шпилил твою Ж с твоего молчаливого согласия?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], ПонаехавшийКубаноид и 9 гостей