Можно ли вернуть?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
ПолётМысли
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.04.16 15:07

Можно ли вернуть?

Сообщение ПолётМысли » 09.04.16 16:21

Здравствуйте, комрады, хочу поделиться с вами своей неоригинальной историей и может быть получить дельные советы.
Начну с самого начала. Познакомились мы с ней в начале лета, когда меня позвал погулять в компанию мой друг. Дело в том, что компания эта, включая меня, состояла из 4 человек: самой девушки(пусть она будет Лерой)её подруги Маши(которая в меня влюблена, чего я не знал), и моего друга(влюблённого в Леру). Таким составом мы и гуляли всё лето.
Если описать в кратце вторую половину лета, то я добивался Леру, которая хорошо ко мне относилась, но на данный момент оказывается была влюблена в другого(Ваню), который использовал её как запасной аэродром. И вот, спустя все преграды, включая и её подругу, мы стали встечаться осенью, когда я уехал в другой город на учёбу. Опущу поездки к ней раз в месяц и прекрасные встречи.
Проблемы начались с января, когда мы все вместе с друзьями поехали на базу отмечать новый год. И тут то и начались странности в её поведении: друзьям она позволяла больше, чем мне: любой парень мог подойти к ней и приобнять, а если это делал я, то сразу получал фразу "отстань". Меня злило это, но Лера успокаивала меня, говоря, что это всего лишь друзья, и по дружески обнять можно, а наши с ней отношения она не хочеть выносить на обозрение. И всё бы ничего, если бы эта компания не состояла из её бывших(с каждым из которых она хорошо общается). И в итоге эти "друзья", видя, что им дозволено больше, чем мне, начали надо мной подшучивать, что доводило меня всё больше и больше. На этой базе также была и Маша, та самая подруга Леры, с которой я и решил поговорить, так сказать, "избавиться хоть от одного врага". Ну и пока мы с ней говорили на первом этаже, Лера лежала на втором. И вот мы договорили, я поднимаюсь наверх, хочу зайти в комнату к Лере(она устала и легла отдохнуть, наши с ней отношения были уже довольно напояжённые), но, поднявшись, обнаружил, что у неё в комнате лежат 2 её бывших(Ваня и Рамиль) и ещё одна подруга(Алиса), дверь заперта, а меня прямым текстом один из бывших посылает найух. Кульминацией стало то, что, они там выключили свет, и я услышав фразу Вани "Ой, Лер, у тебя на бедре пульс прощупывается", выбил дверь и заорал благим матом на всех, чтобы выметались. По словам Леры, она сначала лежала и ждала наверху меня, а потом ей стало всё равно, к ней пришла Алиса, они хотели уснуть, но потом пришли парни и стали их доставать.
После базы у нас был серьёзный разговор, по которому (вроде бы), всё разрешилось, но я видел, что она относится ко мне не так, как раньше, и предпочёл этого не замечать. Новогодние праздники подошли к концу, я уехал сдавать сессию, и тогда получил от неё сообщение, что, когда я приеду, нам надо будет серьёзно поговорить. В итоге оказалось, что ничего не улажено, что она перестала узнавать меня, меня, того прежнего, за которым она чувствовала себя как за горой, который всегда успокоит и приободрит, после того, как я наорал на неё на базе. Тогда мы решили, что продолжим отношения, но немного на расстоянии, что-то среднее между "друзьями" и "парнем и девушкой". Убивало то, что она больше мне не так близка, как раньше, что вроде бы и чувства у неё ко мне прежние, но всё равно что-то не то. Дошло до того, что во время одной из прогулок она мне сказала, что она такая требовательная из-за бывшего(Кирилла), который к ней идеально относился, мол "Иди и избей его за то, что я такая".
После этого разговора она долго извинялась, мы пару дней не общались, но потом я предложил ей встретиться, на что она с радостью согласилась. Мы сидели у неё, она писала глупости моим друзьям с моего телефона и, пока она была занята этим, я решил заняться тем же, взял её ноутбук и увидел переписку с тем самым бывшим(Кириллом), в которой она говорит ему, что мы расстались и просто "ходим разговоры разговариваем".
Я молча пошёл одеваться в прихожую, переслав ей эти сообщения, она погла за мной и сказала с раздражением, что "на тот момент я думала, что мы расстались". Слово за слово, я, чтобы не орать, выбегаю в подъезд, по пути со злости бью рукой по стене, и иду домой. По пути рука распухает и начинает болеть, я еду в травматологию, где мне говорят, что у меня перелом. В это время она начинает писать мне сообщения типа "я думала, что мы особенная пара и т.д.", на что я ей отвечаю "не сейчас" и присылаю фотографию руки в гипсе, на что сразу же идёт сообщение от неё совершенно в другом тоне: как я, больно ли. На следующий день мы с ней встречаемся, она сама снимает с меня куртку, и впервые за долгое время мы целуемся. Я дарю ей огромного плюшевого медведя, поздравляю с 14 февраля. После этого мы почти целый день сидим в объятиях и целуемся, но ей надо было идти, и я вызвался её провожать. И снова я увидел изменение в её поведении: она не взяла меня за руку, как раньше. Последний раз, когда я её обнял, я спросил, всё ли у нас хорошо, на что она ответила "не знаю".
И вновь я уезжаю на учёбу, и читаю от неё сообщение "я больше так не могу", и вновь начинается неопределённое состояние в отношениях, в котором она стоит в позиции "не знаю", а я пытаюсь решить все проблемы. В конце концов меня это выводит, и я пишу ей, что мы расстаёмся, на что она отвечает: "Если ты думаешь, что это не судьба, то хорошо. Но знай, счастливее мне от этого не будет".
Две недели без общения, мне становится всё тяжелее и тяжелее, и вот я не выдерживаю, и пишу Алисе(её подруге) поздравление с 8 марта, и, как только начинаю писать ей, что хочу встретиться, получаю абсолютно такое же сообщение от неё самой. И вот мы встречаемся, она рассказывает, как она видит наши с Лерой отношения, говорит, что я абсолютно прав. После этого я спрашиваю у неё, почему она хотела со мной увидеться, на что она говорит, что Лера сказала, что я с моим другом её(Алису) за её спиной высмеиваем. После того, как я сказал ей, что этого не было, она рассказала мне то, что, как она считяет, я должен знать: Лера на съёмной квартире целовалась с бывшим(Ваней), говоря ему, что между нами ничего не было, и что я никто. Сначала это было для меня тяжёлым ударом, но, быстро оклемавшись, я решил, что нам надо её от этого Вани отвадить(он опять начал её динамить), объяснил Алисе, что все её проблемы с Лерой из-за того, что она мало Лере уделяет внимания(на что Алиса раскаивается).
Вот на этот момент я и нашёл антивумен, прочитал про санчас и решил, что надо забить на всё это.
Ладно, слишком много графоманства, оказалось в итоге, что ничего этого не было, что всё это проверка для Алисы, в которую я случайно попал.
И снова мы начинаем общаться с Лерой, но каждый наш разговор в итоге приводит к Алисе, и она начинает меня обвинять по этому поводу, говоря, что она не доверяет ни мне, ни Алисе, но у Алисы есть переписка, в которой я стелюсь перед ней, говоря, что Лера её ненавидит. Я, желая показать, что я не лжец, решаюсь поговорить с Машей, сказать ей прямо, что раньше отрицательно к ней относился, и извиниться перед ней. Ну, в общем, Маша в истерике после нашего с ней разговора рассказала всё Лере, и теперь я тварь, лжец, без чувства такта, и что катился бы я на все 4 стороны.
Комрады, я прекрасно осознаю, что я наломал много дров в попытке вернуть её, прошу, помогите, что я должен делать, и реально ли вернуть её? Сам я только делаю всё хуже.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 09.04.16 16:22

Сколько лет участникам?

ПолётМысли
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.04.16 15:07

Сообщение ПолётМысли » 09.04.16 16:26

Wisk писал(а):Сколько лет участникам?
Мне 18, девушке 17
Прошу, не надо советов в стиле "да наплюнь, молодой ещё, всё ещё будет", они мало чем помогут

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 09.04.16 16:31

Автор, давай я иначе скажу. Просто расслабься и учись по специальности. Если на бабу забьешь, она возможно прибежит сама. Но никак не иначе. И общайся больше с друзьями. А то Маши и Алины одни вокруг.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 09.04.16 16:36

Я дарю ей огромного плюшевого медведя, поздравляю с 14 февраля.
Читал по диагонали!
Необходимо подарить другова плюшевого ведьмедя, только другой породы и окраски!
ЮношЪ, ты в ДОДе, тебе на пикапфорумы ннадо, тут уже гораздо серьёзней, например, твоя Лера от тебя влетела, выставила на хату и бабло,
заваськовала, и в конце этой хистори, несовершеннолетний, которого ты думал, совместно с ней делал, платя алики, оказался того васька из третьего ряда.
Вот тогда и приходи!
А то ща народ глумицо над тобой будет, ты ведь её лЮбишь, честно-честно!?ггг
блин, вброс какой то! :lol:

ПолётМысли
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.04.16 15:07

Сообщение ПолётМысли » 09.04.16 16:37

Я бы с радостью расслабился и провёл бы время с друзьями, но все друзья общие.Проблема в том, что все её обвинения это правда, поэтому и задевают. Чувствую себя му*аком, который всё испортил. Ну, расслабиться так расслабиться, спасибо за совет.

ПолётМысли
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.04.16 15:07

Сообщение ПолётМысли » 09.04.16 16:38

Ну раз будут глумиться, значит заслужил. А может и подскажут чего дельного.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 09.04.16 16:38

о, вот, осиль!
X David » Будь Жесток »
Затем уже санчас!ггг

ПолётМысли
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.04.16 15:07

Сообщение ПолётМысли » 09.04.16 16:40

craft писал(а):о, вот, осиль!
X David » Будь Жесток »
Затем уже санчас!ггг
Хорошо, спасибо, прочитаю.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 09.04.16 16:41

обычный молодняковый гормональный шторм, осложненный вагиноцентризмом афтара...
афтар, а кроме женской писи интересы есть в жизни? я понимаю, что ЭТО самое важное и она ЕДИНСТВЕННАЯ и нафсигда!, знаем, плавали, но ежели подумать? спорт какой, увлечение, учеба, цели какие, помочь кому надо, огород бабке с дедом вскопать... да хоть бы Маше вдуть, снять напряжение...
не? токма эту писю подавай или солнце не взойдет?
8)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 09.04.16 16:42

сразу не цитируй, а то посонам тут все выхи есчо быть, а то твою тему снесут!:)
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=2214

ПолётМысли
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.04.16 15:07

Сообщение ПолётМысли » 09.04.16 16:43

Хофф писал(а):обычный молодняковый гормональный шторм, осложненный вагиноцентризмом афтара...
афтар, а кроме женской писи интересы есть в жизни? я понимаю, что ЭТО самое важное и она ЕДИНСТВЕННАЯ и нафсигда!, знаем, плавали, но ежели подумать? спорт какой, увлечение, учеба, цели какие, помочь кому надо, огород бабке с дедом вскопать... да хоть бы Маше вдуть, снять напряжение...
не? токма эту писю подавай или солнце не взойдет?
8)
Что Вы, кто ж говорит, что она для меня Всё? Конечно есть другие увлечения, ими и занимаюсь.

Аватара пользователя
CommonDeer
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17.03.16 13:34
Откуда: Viertes Reich
Пол: М

Сообщение CommonDeer » 09.04.16 16:44

craft писал(а):Я дарю ей огромного плюшевого медведя, поздравляю с 14 февраля.
Читал по диагонали!

craft, опередил

сочетание "дсв, плюшевый мишка, Лера,Алиса, Мне 18, девушке 17 "
в разделе
Семейная консультация. Только для мужчин

Аватара пользователя
Дмитрий Емельянов
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29.12.15 11:34

Сообщение Дмитрий Емельянов » 09.04.16 16:45

Дом 2 :?

ПолётМысли
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.04.16 15:07

Сообщение ПолётМысли » 09.04.16 16:46

Простите простите, ныть точно не хотел)
А тема и вправду наверно не в том разделе поднята :?

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 09.04.16 16:48

ПолётМысли писал(а):Я бы с радостью расслабился и провёл бы время с друзьями, но все друзья общие.Проблема в том, что все её обвинения это правда, поэтому и задевают. Чувствую себя му*аком, который всё испортил. Ну, расслабиться так расслабиться, спасибо за совет.
какие нах обвинения ?! бред это все, и ситуации, и обвинения, девчонка просто эмоции через тебя генерирует, играет во взрослую по полной, ежели бы ты ей правда в башню засел, да девка в 17 лет, да она бы висела на тебе!

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 09.04.16 17:18


Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 09.04.16 17:46

Бухните и замутите группу, 2 на 2, потом поменяетесь.
Бабам понравится.
И не епи мозг.
Читай книги, если совсем невмоготу, передерни затвор.
Учись это делать левой рукой.

з\ы Хочешь красиво ухаживать и быть во френдзоне, киздуй на вумернссру.[/img]

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 09.04.16 17:50

Лео жжешь :lol:
Автор пошли всех дружков и отморозся ото всех на месяц, сайт почитай, кумпол в порядок придет.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 09.04.16 19:37

Не читал полностью. Автору уже писал, что такую как она он больше нигде и никогда не найдет? :lol: :lol: :lol:

ПолётМысли
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.04.16 15:07

Сообщение ПолётМысли » 09.04.16 19:56

Не писал и не напишу)
Просто с ней комфортно было

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 09.04.16 20:08

ПолётМысли писал(а):[
Мне 18, девушке 17
у молодежи не бывает таких дурацких ников

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 09.04.16 20:20

Окуеть, поржал.... По сабжу, даже сказать нечего

ПолётМысли
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.04.16 15:07

Сообщение ПолётМысли » 09.04.16 20:24

makar писал(а):
у молодежи не бывает таких дурацких ников
Нагибатор228 был занят, увы и ах)

ПолётМысли
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.04.16 15:07

Сообщение ПолётМысли » 09.04.16 20:25

Ну
Рад, если повеселил)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Bing [Bot], kashey, Yandex [Bot] и 23 гостя