Можно ли вернуть?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Авалинкс
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10.01.15 00:30

Сообщение Авалинкс » 09.04.16 20:42

ПолётМысли, спасибо тебе, заставил вспомнить как в твоем возрасте страдал такой же фигней.

А так тебе правильно написали, учись, становись специалистом. А шишки в МПО еще набьешь. Главное, чтобы без залетов.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 09.04.16 20:48

Трахни всех ее подруг. И вообще всех телок в пределах досягаемости. Учись, гуляй. Не заморачивайся отношениями.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 09.04.16 20:49

Ну не всех а тока 18+

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 09.04.16 21:00

Пля! Вот это история!

Аватара пользователя
Logon
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.04.11 22:52

Сообщение Logon » 10.04.16 08:58

Вот сюда надо писать:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.ph ... c2e7ed43ad
там такие же специалисты по пистостраданиям, обязательно помогут.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 10.04.16 10:12

craft писал(а): блин, вброс какой то! :lol:
Никакой романтики у тебя.
Писать надо так: А вброс то какой!
С придыханием.
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Можно ли вернуть?

Сообщение Texas » 10.04.16 15:33

Пацанчик на удивление складно излагает. Я аж прочитал всё.
ПолётМысли писал(а):Здравствуйте, комрады, хочу поделиться с вами своей неоригинальной историей и может быть получить дельные советы.
Ща погодь. Проржаться надо.
"Ой, Лер, у тебя на бедре пульс прощупывается"
Это часть очень важного обследования ее здоровья. Помима определения пульса, оно включает в себя диагностику молочных желез на новообразования и массаж влагалища. И что сделал ты?
выбил дверь и заорал благим матом на всех, чтобы выметались.
Очень, очень эгоистичный поступок. Ты нанёс непоправимый вред её здоровью.
После базы у нас был серьёзный разговор, по которому (вроде бы), всё разрешилось, но я видел, что она относится ко мне не так, как раньше
Вот так оно, двери то выбивать.
В итоге оказалось, что ничего не улажено, что она перестала узнавать меня.
Axyeнно на базу съездили.
Тогда мы решили, что продолжим отношения, но немного на расстоянии, что-то среднее между "друзьями" и "парнем и девушкой".
Ну в целом здравое решение, было бы странно и неловко называться или тем или другим когда дама не в курсе что маячащий перед ней юноша ее "друг" оказывается, а уж тем более была бы шокирована если б ей кто сказал что это и вовсе "парень".
Убивало то, что она больше мне не так близка, как раньше, что вроде бы и чувства у неё ко мне прежние, но всё равно что-то не то.
Согласен, неудобно как то, ведь как ни крути но "немного на расстоянии" это вовсе не то что бывало "близка".
Дошло до того, что во время одной из прогулок она мне сказала, что она такая требовательная из-за бывшего(Кирилла), который к ней идеально относился, мол "Иди и избей его за то, что я такая".
Пошла на поправку похоже. Стала отличать Кирилла от остальных. Глядишь так бы и тебя узнавать стала.
После этого разговора она долго извинялась, мы пару дней не общались, но потом я предложил ей встретиться, на что она с радостью согласилась.
Во. Одно из двух. Или память вернулась, или таки с Кириллом перепутала окончательно.
Мы сидели у неё, она писала глупости моим друзьям с моего телефона и, пока она была занята этим, я решил заняться тем же, взял её ноутбук и увидел переписку с тем самым бывшим(Кириллом), в которой она говорит ему, что мы расстались и просто "ходим разговоры разговариваем".
Не перепутала. Странно.
Я молча пошёл одеваться в прихожую, переслав ей эти сообщения, она погла за мной и сказала с раздражением, что "на тот момент я думала, что мы расстались".
Или перепутала?
Слово за слово, я, чтобы не орать, выбегаю в подъезд, по пути со злости бью рукой по стене, и иду домой.
Я перечитал три раза, пожалуй запомнил. А то если чо то перепутать порядок действий как нexyй делать.
На следующий день мы с ней встречаемся, она сама снимает с меня куртку, и впервые за долгое время мы целуемся. Я дарю ей огромного плюшевого медведя, поздравляю с 14 февраля.
Надеюсь, дело было в феврале.
После этого мы почти целый день сидим в объятиях и целуемся, но ей надо было идти, и я вызвался её провожать. И снова я увидел изменение в её поведении: она не взяла меня за руку, как раньше.
Раньше на ней гипса не было, дятел.
Последний раз, когда я её обнял, я спросил, всё ли у нас хорошо, на что она ответила "не знаю".
В следующий раз обнимай рукой без гипса.
Ладно, слишком много графоманства, оказалось в итоге, что ничего этого не было, что всё это проверка для Алисы, в которую я случайно попал.

Чот я не заметил чтобы Алиска попадала как то под раздачу, пусть и случайно.
мы начинаем общаться с Лерой, но каждый наш разговор в итоге приводит к Алисе, и она начинает меня обвинять по этому поводу, говоря, что она не доверяет ни мне, ни Алисе, но у Алисы есть переписка, в которой я стелюсь перед ней, говоря, что Лера её ненавидит. Я, желая показать, что я не лжец, решаюсь поговорить с Машей, сказать ей прямо, что раньше отрицательно к ней относился, и извиниться перед ней. Ну, в общем, Маша в истерике после нашего с ней разговора рассказала всё Лере, и теперь я тварь, лжец, без чувства такта, и что катился бы я на все 4 стороны.
Эту часть я вообще ниxyя не понял.
Комрады, я прекрасно осознаю, что я наломал много дров в попытке вернуть её, прошу, помогите, что я должен делать, и реально ли вернуть её?
Дрова не заметил. Дверь помнь. Стену помню. Дрова не помню.
Сам я только делаю всё хуже.
Да не, ничо так получается, живенько.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Re: Можно ли вернуть?

Сообщение Патриот » 11.04.16 00:18

ПолётМысли писал(а):Здравствуйте, комрады, хочу поделиться с вами своей неоригинальной историей и может быть получить дельные советы.
куяссе :shock: твои комрады в вк и прочих тупых сайтиках :D зачем это здесь,и так говна хватает

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 11.04.16 06:32

Уважаемый, учитывайте нежный возраст главного героя. Хотя у меня есть подозрение что это очередная гавноблогерша нарисовалась.

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 11.04.16 08:45

Лео писал(а):https://youtu.be/V6WzXuosl5k?t=3
как нельзя лучше описывает тему :lol: :lol: :lol:

Автор, какие твои годы, у тебя вся жизнь впереди. Учебой голову займи, ну трахни Машку и ли кто она там)))

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 11.04.16 20:07

Машу, Леру, Алису, Ларису, Вику, Оксану и т.д. :lol:

Автор. Запомни одну очень важную вещь. Баб много и их можно менять. А рук только две, и ломать их самому себе - мазохизм.

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 12.04.16 02:07

Был бы я твоим батей, уебал бы тебе леща.
Лера эта шлюха, дает пощупать пульс у себя на бедре и сосется с бывшим Ваней и 99% у него сосет.
Что ты там надумал вернуть то?
Поколение пилоткострадальцев...

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 12.04.16 02:07

Был бы я твоим батей, уебал бы тебе леща.
Лера эта шлюха, дает пощупать пульс у себя на бедре и сосется с бывшим Ваней и 99% у него сосет.
Что ты там надумал вернуть то?
Поколение пилоткострадальцев...

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 12.04.16 03:00

Mark_Avreliys писал(а):Был бы я твоим батей, уебал бы тебе леща.
В армию его надо. Там пиздoстрaдaния быстро из головы выветрятся. Но мальчик трус. Будет отсиживаться <strike> под мамкиной юбкой </strike> и плакать, как никто его не любит.
Да, 18 лет это возраст.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 12.04.16 07:45

Mark_Avreliys писал(а):Был бы я твоим батей, уебал бы тебе леща.
Лера эта шлюха, дает пощупать пульс у себя на бедре и сосется с бывшим Ваней и 99% у него сосет.
Что ты там надумал вернуть то?
Поколение пилоткострадальцев...
А я не батя его но тоже бы yeбал. :D
Кстати. Где он? Не батя, страдалец то. Кажись гипотеза о гавноблогерше верна. Ы! :D

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 12.04.16 09:41

Кстати о бате, о своей семье чиркани пару строк автор пожалуйста.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 12.04.16 22:48

...а что армия,за год ничему и не научат,как уходили пацанчики дрищи такие же и приходят :D не в коня корм
то ли дело в мое время,ушел дрищем салаженком-вернулся через два года нормальным таким мужчиной
8)

кстати!Недавно знакомый рассказывал как он тут с 5-10 попытки еле зарегистрировался,потратив два дня,а эти не пойми кто как то быстренько тут все у них получается :)

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 21.04.16 13:41

классный пост, я просто рыдал!! :D :D :D

Афтыря то во френдзону то обратно, :lol: :lol: афтыря под гормонами люпфи несколько штырит :shock: :shock: так как автор своё прищёмленное эго стал ощущать :roll: :roll:

Ну что посоветовать, посоветую прочитать для начала Вис Виталиса - Женщина где у неё кнопка, опосля чтения материала можно будет и поговорить...

http://www.e-reading.club/bookreader.ph ... opka_.html

Аватара пользователя
Logon
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.04.11 22:52

Сообщение Logon » 21.04.16 14:34

хорошая тема)) а главное понятная:

Автор:
- Можно ли вернуть? ^help

Все:
- Не нужно

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 21.04.16 15:03

ВВернуть можно. Я бы ввернул.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, LetsRock и 19 гостей