Уходить? Остаться? Прошу совета у коллег.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
WildFire
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13.04.16 15:16
Откуда: Россия

Уходить? Остаться? Прошу совета у коллег.

Сообщение WildFire » 13.04.16 15:45

Приветствую уважаемых коллег.
Почитал я этот форум... крепко призадумался. Никогда не думал о себе как об "алене", но получается, что yes i am...
Ситуация моей жизни вкратце: 44 года, официально разведен, но с 2007 года в гражданском браке, от нынешней второй жены (фактически жены, воспринимаю ее именно так) дочь, скоро 8 лет исполнится. Жена у меня не скандальная, характер легкий, но я ей совершенно пофиг. Старше меня на 2 года, по подругам не шляется, основное развлечение - зомбоящик с сериалами и передачами "давай поженимся" и "пусть говорят". Интим 1-2 раза в неделю, хотя хотелось бы каждый день или через день. При интиме получаю деревянное бревно :( Спим даже в разных кроватях - в 2010 году дочка заняла мое законное место и отдавать его не хочет :)
Почитал тут разные темы, вроде этой, так оторопь взяла. Я весь какой-то совсем получается нетребовательный - еду мне разогревать не надо, если готовой еды нет - приготовлю сам. Даже для жены приходится иногда готовить, т.к. ей на новой работе порой приходится по 12 часов впахивать. Естессно, главный кормилец в семье - я.
Очень хочу второго ребенка, но жена против категорически - говорит, что не выдержит еще одного. Живем в провинции, причем в очень проблемном городе, кризисы по нему бьют с силой гидравлического молота. Переезжать в столицу жена не хочет категорически, хотя если продать наши квартиры (у нас у каждого по хате) и добавить мои накопления, то денег хватит на московскую хату.
Кто-то наверное скажет - мол сам заслужил такую, не рыпайся. Возможно и заслужил, у меня 3-я группа инвалидности, хотя профессия востребованная и заработок выше среднего.
Извините за сумбур в описании. В общем, как никогда встал вопрос: заводить ли другую семью? Кто что думает?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 13.04.16 15:50

я б завел любовницу
ей бы настругал двоих детей

продавать квартиры и покупать одну не советую
вы давно чужие люди
жена и дочь отдельно
ты отдельно
секс дает на оте пись
чтоб не гундел
и зарплатой делился
ты для нее никто
и зовут тебя никак
брачный цикл с тобою для тетки явно завершен

WildFire
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13.04.16 15:16
Откуда: Россия

Сообщение WildFire » 13.04.16 15:59

Извиняюсь, второпях ошибся с описанием. Интим раз в неделю или раз в две недели.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 13.04.16 16:18

отвечу кратко двумя вопросами - ты желаешь от старухи у которой уже климакс вот это?
хотя хотелось бы каждый день или через день
46-47 лет рожать второго???

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 13.04.16 16:21

Автор на твой прямой вопрос мое мнение - категорически нет. Не по сеньке шапка. В лучшем случае вернешься к тому же самому.

Автор, пока ты сам не поймешь что тебе надо и как это получить менять шило на мыло просто бесполезно. А жена от тебя не течет, потому что ты удобный нетребовательный коврик. А от ковриков не текут. Только не вздумай хомячковый бунт устраивать. Форум почитай, мозгами пораскидывай. Потом уже переходи к действиям.

И кстати, иногда приготовить для своей женщины жратву не западло.

WildFire
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13.04.16 15:16
Откуда: Россия

Сообщение WildFire » 13.04.16 16:29

Уставший от жены писал(а):46-47 лет рожать второго???
Конечно же рожать второго - это уже не к ней. Хотя у меня на работе одна тетя взяла декрет именно в таком возрасте. Проблема в том, что уходя к другой женщине, я потеряю свою дочь-первенца...

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 13.04.16 16:37

ищи любовницу
лет на 10 моложе
щас разведенок как га вна за баней
и все голодные

трахай ее без презика
обещай ей весь мир
выполнять не обязательно

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 13.04.16 16:51

WildFire писал(а):Проблема в том, что уходя к другой женщине, я потеряю свою дочь-первенца...
В том то и дело, что это только кажется проблемой в первое время. Родится ещё ребёнок, а если хлопец, да и дочь никуда не денется. Я очень страдал, когда по воле бж лишился ребёнка, как ты говоришь, а сейчас пох стало, просто пох... Я уже думаю о рождении другого

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Re: Уходить? Остаться? Прошу совета у коллег.

Сообщение Просто_чел » 13.04.16 17:05

WildFire писал(а):заводить ли другую семью?
А я бы хотел, перед советованием, услышать внятный и доходчивый ответ на вопрос: Зачем?

PS "Стакан воды в старости" - не катит.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Уходить? Остаться? Прошу совета у коллег.

Сообщение АбрамТерц » 13.04.16 17:19

Плюсанусь.
Семья - это проект.
Назови цели проекта.
Назови срок начала и срок окончания твоего проекта.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 13.04.16 17:21

Плюсую к вопросам, и ещё вопрос от меня - ты считаешь, что в теоретической новой семье тебе будет лучше? Почему?

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 13.04.16 17:54

makar Какая ему любовница он зеленый еще, любая РСПха его на пузо возьмет, форум пусть почитает хотя бы с полгода.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 13.04.16 18:09

иванчикйа писал(а):makar Какая ему любовница он зеленый еще, любая РСПха его на пузо возьмет,.
пусть берет
автор киндера хочет
и пусть у нее хоть 10 прицепов
главное в этом деле молодость и здоровье
а на сайтах знакомств щас рспех на любой вкус и цвет


вот чего ему точно надо опасаться
это что его старуха забеременеет
и родит урода

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 13.04.16 18:13

ТС, а ты сам себе задай вопрос, нафейхоа тебе старая не уважающая тебя баба, когда можно ппоменять её на несколько молодых?
Может у неё пилотка из золота?
Как конкретно она делает твою жизнь лучше?

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 13.04.16 18:18

makar. По большому счету я с тобой согласен. Автор только ищи здоровую и помоложе :wink:

Аватара пользователя
Валера северный
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12.01.16 13:45
Откуда: spb

Сообщение Валера северный » 13.04.16 18:52

Чтобы на алики подсадила и сибала побыстрее...ага?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 13.04.16 19:01

Коллега, я попробую объяснить. А может и посоветовать.
Ваш сценарий - "спермодонор-банкомат" (не люблю я эти формулировки, но подходит здесь хорошо).
Баба успела заскочить в последний вагон ее уходящего поезда - родила на старости лет. Служанку на более позднюю старость. Чтоб было кому горшки за ней выносит. Свою жизнь прожила и жизнь дочери проживёт.
Судя по тому что я прочитал, вам надо не детей, а регулярного секса, а остального как приложения к нему. Под "остальным" - не обслуживать какую то бабу, которая что-то делает в вашей квартире. Кстати. Задайте себе два вопроса. 1. Что хорошего в вашей жизни происходит благодаря этой бабе? 2. Зачем вам эта баба?
Ну так вот. Совет теперь, коллега. Ответьте себе на вопросы. И нам сюда напишите. А еще - правильно ли я определил ваши нужды. А потом мы коллегиально примем решение.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 13.04.16 19:02

за детей надо платить
что жене
что любовнице

так что лучше платить за здоровых с молодой любовницей
чем за уродов старой жене

Papuas
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01.04.14 12:07

Сообщение Papuas » 13.04.16 19:04

Зоркий писал(а): В том то и дело, что это только кажется проблемой в первое время. Родится ещё ребёнок, а если хлопец, да и дочь никуда не денется. Я очень страдал, когда по воле бж лишился ребёнка, как ты говоришь, а сейчас пох стало, просто пох... Я уже думаю о рождении другого
Тоже самое. По началу шок, сопли, слюни, а потом привыкаешь.

WildFire
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13.04.16 15:16
Откуда: Россия

Re: Уходить? Остаться? Прошу совета у коллег.

Сообщение WildFire » 13.04.16 20:33

Просто_чел писал(а):А я бы хотел, перед советованием, услышать внятный и доходчивый ответ на вопрос: Зачем?
Чтобы получать ласку и внимание, а не болт как сейчас. Про сроки даже не знаю что сказать, не устанавливал их себе. Какие тут сроки можно ставить? Типа даю себе на поиски новой семьи год, если не получится - живу один, так? :)
Wisk писал(а):Плюсую к вопросам, и ещё вопрос от меня - ты считаешь, что в теоретической новой семье тебе будет лучше? Почему?
Если бы я был уверен, что в новой семье станет лучше, то не тянул бы столько времени с решением. И не писал бы этого вопроса :)
makar писал(а):пусть берет
автор киндера хочет
и пусть у нее хоть 10 прицепов
Вот этот момент тоже очень смущает. Отец неоднократно просвещал меня по поводу чужих детей, это запало в голову очень прочно. Прицеп крайне нежелателен с одной стороны, но с другой я уже понимаю, что и мне не 20 лет.
Texas писал(а):Судя по тому что я прочитал, вам надо не детей, а регулярного секса
Хотелось бы и того и другого :)
Задайте себе два вопроса. 1. Что хорошего в вашей жизни происходит благодаря этой бабе? 2. Зачем вам эта баба?
1) Пожалуй, из хорошего сейчас - отсутствие скандалов. На заре нашей с ней жизни оные бывали и весьма сильные. 2) Она мать моего ребенка, расставаясь с ней, я расстаюсь и с дочерью. Мой отец проделал похожий трюк: хоть и не разводился, но уехал работать на Север, один, на 10 лет. Когда он вернулся, мне было уже 17 лет; я отлично знаю, что такое жить без отца.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 13.04.16 21:12

пинцет, вы камрады, ТСу советуете РСП!
У него косяки в воспитании, почти безотцовщина, да практически любая РСП его зааленит в лёгкую!
Ну да, зато размножыцо, ога!
Еще бы кашерную РСП найти, чтоб без всяких пиздоклубков, мамы-СДС, и так далее.
Не, конечно темы на абф только будут множыцо: развёлся, взял РСП, поможыте, кто чем может!гугу

Аватара пользователя
shrek
бывалый
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07.12.09 20:18
Откуда: из болота

Сообщение shrek » 13.04.16 21:30

Изображение

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 13.04.16 21:55

Автор
Почему расставаясь с ббж ты расстаешься с дочерью то?
Ну если так важно- оставь дочь с собой. Все равно ты с ней расстанешся через 10-15 лет. Это не сын. Выйдет замуж и свалит к мужу. Если эти несколько лет важны сейчас. Вполне можешь выпнуть только ббж.

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Re: Уходить? Остаться? Прошу совета у коллег.

Сообщение Упорный » 13.04.16 23:19

WildFire писал(а):Пожалуй, из хорошего сейчас - отсутствие скандалов. На заре нашей с ней жизни оные бывали и весьма сильные.
Дааааа.... как сыр в масле живете. Мечта, а не жена.:)

Приходит еврей в синагогу.
— Ребе! Дай мне совет! Живу я с четырьмя детьми, с женой, с тещей, повернуться негде…
Как дальше жить?
Ребе спокойно говорит:
— Купи козу.
Совет раввина — закон, еврей пошел и таки купил козу.

Проходит некоторое время. Он опять приходит к раввину.
— Ребе, что ты наделал?! В комнатке у меня сумасшедший дом: дети на голове ходят, теща старая, больная, да тут еще и коза стоит — почти всю комнату занимает, блеет… Что делать, ребе?

— Продай козу.
— Ребе, я не понимаю: то «купи козу», то «продай козу...».
— Слушай меня: немедленно продай козу.
Проходит еще некоторое время. Этот же еврей опять приходит к раввину.
— Дорогой ребе! Как я тебе благодарен! А я ведь даже не подозревал, что я такой счастливый человек!…

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 13.04.16 23:28

Жена у меня не скандальная, характер легкий,
а ниже
1) Пожалуй, из хорошего сейчас - отсутствие скандалов. На заре нашей с ней жизни оные бывали и весьма сильные
Че за нестыковки, автырь?

далее
дочь, скоро 8 лет исполнится. ....Спим даже в разных кроватях - в 2010 году дочка заняла мое законное место и отдавать его не хочет
2016-2010=6, ладно, пять с хвостиком, скоро 8 лет минус пять равно ТРИ. ТРИ ! Вас что, дочка в трехлетнем возрасте с лежанки согнала?

Как это понимать, автырь? :twisted:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Shai и 30 гостей