Уходить? Остаться? Прошу совета у коллег.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 14.04.16 12:25

да практически в каждом, включая и "где вы увидели оправдания я поправлял высказывания"

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 14.04.16 12:28

Живет спокойной тихой жизнью, в семейном болоте, рядом со своим ребенком.
Найдет РСП-шку, будет иметь интрижку и геморрой еще тот:)
Начнут его как канат перетягивать..
По любому ведь разведется и пойдут темы про алименты и пр.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 14.04.16 13:39

Уходить? Остаться? Прошу совета у коллег.
уходить

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 14.04.16 14:57

Да можно еще повеселиться. В крайнем случае- разведется.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 14.04.16 16:16

Автор, я писал уже, но ты проигнорил:
1. Срочно вернуть дочку на ее место, тебя в твою кровать.
2. Трахать тетку через ее нехочу когда тебе хочется
3. Убрать телевизор.
4. Ее финансы под контроль. Забирать себе и оплачивать с них нужды семьи. Твои финансы должны быть больше.
5. Все будут против, когда ты будешь это выполнять, но перемены на то и перемены, что ты сам меняешь свою жизнь.

Так что, есть яйца сейчас этим заняться или опять отмазки и лепетание?

WildFire
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13.04.16 15:16
Откуда: Россия

Сообщение WildFire » 14.04.16 16:27

ЙолоПуки писал(а):Автор, я писал уже, но ты проигнорил:
Я не проигнорил, а принял к сведению :)
4. Ее финансы под контроль. Забирать себе и оплачивать с них нужды семьи. Твои финансы должны быть больше.
Мои финансы и так больше, но вот что интересно: выполнение этого пункта вообще реально? Баба, которая работает, отдает все деньги мужу и это норма жизни? Моя этого не сделает, даже если я ей люлей навешаю (а это вызов полиции и всё что из него вытекает).
Я уже понял, что надо бросать эту семью, пожить какие-то время одному, разобраться как следует на свежую голову в своих желаниях и самое главное, чем я готов пожертвовать ради их исполнения.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 14.04.16 16:32

Ты уже 40 лет своей жизни к сведению принимаешь. Так что с яйцами? Проверишь можт себя на предмет "что ты можешь". Все пункты выполняются за 20 минут, прямо счас если жопу оторвешь, через 20 минут твои вещи будут в твоей комнате а телевизор на помойке. Вечером, когда придет жена у тебя будет секс и уведомление ее, чтобы финансы отдавались тебе отныне.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 14.04.16 16:55

WildFire писал(а):4. Ее финансы под контроль. Забирать себе и оплачивать с них нужды семьи. Твои финансы должны быть больше.
Мои финансы и так больше, но вот что интересно: выполнение этого пункта вообще реально? Баба, которая работает, отдает все деньги мужу и это норма жизни? Моя этого не сделает, даже если я ей люлей навешаю (а это вызов полиции и всё что из него вытекает).
Я уже понял, что надо бросать эту семью, пожить какие-то время одному, разобраться как следует на свежую голову в своих желаниях и самое главное, чем я готов пожертвовать ради их исполнения.[/quote]

Да, поверь. Как оказалось - именно ЭТО норма.

ПС: а вот она совковая прошивочка - Моя этого не сделает

Это не она должна делать. а ТЫ!!!

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 14.04.16 16:57

ЙолоПуки Так что с яйцами?

С какими? :shock:

Это те бубенчики, которые у автора под коврик закатились?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 14.04.16 17:15

ЙолоПуки писал(а):Автор, я писал уже, но ты проигнорил:
1. Срочно вернуть дочку на ее место, тебя в твою кровать.
2. Трахать тетку через ее нехочу когда тебе хочется
3. Убрать телевизор.
4. Ее финансы под контроль. Забирать себе и оплачивать с них нужды семьи. Твои финансы должны быть больше.
5. Все будут против, когда ты будешь это выполнять, но перемены на то и перемены, что ты сам меняешь свою жизнь.

Так что, есть яйца сейчас этим заняться или опять отмазки и лепетание?
Люто плюсуюсь. Денег я б не взял, а вот ребёнка переложил в его кровать, выкинул бы дебилятор и выип жену, если она ещё не совсем обабилась.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 14.04.16 17:58

ЙолоПуки писал(а):Ты уже 40 лет своей жизни к сведению принимаешь. Так что с яйцами? Проверишь можт себя на предмет "что ты можешь". Все пункты выполняются за 20 минут, прямо счас если жопу оторвешь, через 20 минут твои вещи будут в твоей комнате а телевизор на помойке. Вечером, когда придет жена у тебя будет секс и уведомление ее, чтобы финансы отдавались тебе отныне.
Это в её то квартире, ну да, ага.
А еще эта. Я тут недавно тему про потенцию читал. И писал. Так там вон оказывается ща по нескольку часов баб то шпилят. Ну полчаса то не меньше. Как это запихнуть в 20 минут?

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 15.04.16 08:34

Рожать в таком возрасте чревато огромными проблемами с ребенком, зачем тебе это, Автор?

Шерсть на носу
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27.07.15 15:56
Откуда: Черноземье

Сообщение Шерсть на носу » 15.04.16 12:16

WildFire, основываясь на своем опыте, вижу три возможных варианта развития событий:

а) оставить все как есть, равнодушная жена, зато дочь рядом. Любовницей можно лишь несколько купировать происходящее. Приведет к общей неудовлетворенности в жизни, в итоге, думаю, нервному срыву, поскольку уже есть понимание всего происходящего, прозревший алень, так сказать.

б) попробовать исправить ситуацию в семье, считаю, можно, поскольку явной измены не было, но только одним путем - не пытаться ни на что уговаривать, не пытаться вдруг стать мачо и доминировать, это будет похоже на бунт хомячка, а дать понять, что настроен уйти, и обозначить, почему, при этом не блефовать, не прокатит, а взять и уйти. А вот если ОЖП осознает, что ты ей дорог и испугается тебя потерять, то один, всего один лишь раз вернуться, но на своих условиях и уже тут гнуть свою линию до конца. Ну а если она не сделает попыток вернуть либо будет это кволо, то значит так и надо, иди в вариант в), не забывая общаться с ребенком, вот и все.

в) уйти, жить одному, и если все-таки есть желание иметь еще детей, осмысленно начинать перебор кандидаток в этом направлении, но приобретенный аленизм и возраст будут существенно мешать, придется побороться.

В любом случае удачи и сил!

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 15.04.16 12:41

Шерсть на носу писал(а):WildFire, основываясь на своем опыте
Что за опыт такой? Автор, должен поверить на слово?
Вас просили же уже создать тему для потомков, если память не изменяет про РСП. Вы, кстати, обещали собраться с духом.

Шерсть на носу
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27.07.15 15:56
Откуда: Черноземье

Сообщение Шерсть на носу » 15.04.16 14:52

Уставший от жены, опыта подобной ситуации и ее более-менее оптимального разрешения, устраивающего меня на данный момент.
С духом я не собрался, а верить Автору или нет, его дело, на то он и форум, чтобы изучать и думать, а решение у каждого свое.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 15.04.16 15:16

Шерсть на носу, оптимальный для себя способ определения компетенции собеседника я определил как:
Ник - профиль - все сообщения - последняя страница - собственная тема собеседника - прочтение старт топика - переход на последние страницы, как автор разрулил.

Не укладывается кто - то в это подход, нет у меня доверия к словам. А "верить или не верить, на то он и форум", ну уж извините, у меня не 2 жизни.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 15.04.16 15:18

Шерсть на носу, так что увы, извиняйте, пока на уровне демагога-теоретика атоски. Ну разве что без желания разломать ипло.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 15.04.16 20:41

Шерсть на носу писал(а):WildFire, основываясь на своем опыте, вижу три возможных варианта развития событий:
Он так то и сам это видит. У него списали что ли?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей