Все понимаю, но все равно страдаю

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Вася Васечкин
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09.04.16 21:56

Все понимаю, но все равно страдаю

Сообщение Вася Васечкин » 21.04.16 14:00

Уважаемые камрады,

Оказался в такой ситуации: влюбился в девушку, которая по всем параметрам является "негодной" - СДС и безотцовщина. Может страстно любит, а а потом также страстно ненавидеть.. Встречались с ней год, месяц назад расстались по моей инициативе, так как понимаю что с такой СДС никак нельзя заводить детей (а она настроена на это). Недели две она страдала, заваливала смсками, звонками - У меня была включена голова, я был неприступен.. Сейчас прошел месяц и меня стало очень сильно качать - думаю только о ней. Сама мысль, что она может встречаться с кем от другим вызывает у меня приступы ярости... Мой комбек - она отвергла, меня везде забанила где только можно...
Этот сайт много читал, Новоселова тоже.. Все понимаю прекрасно что от такой надо держаться подальше.. Но как наркоман - знаю что меня это погубит, но все равно пытаюсь достать "дозу". Все мое существо противиться санчасу. Что делать не знаю... Спортом занимаюсь, дело жизни есть.. Но сейчас ничего не приносит удовольствие... За этот месяц время встречался с нескольким девушками - был секс (одна из них объективно и красивей и умней), но думаю о только о бывшей.. Как выйти из порочного круга?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 21.04.16 14:11

]
[size=100][color=blue]Д[/color][color=red]о[/color][color=orange]к[/color][color=blue]т[/color][color=green]о[/color][color=red]р[/color] [color=indigo]Рад[/color][/size] писал(а): Инструкция по нормализации своего состояния после разрыва от ДР.

Для начала необходимо понять что ваше состояние это физическое состояние. В которое вас погрузил ваш собственный мозг. Бла-бла-бла и прочей психологией не лечится. Ибо любое состояние - оно физическое, "психологических состояний" в организме не бывает. Т.к. все нейроны физические, синапсы физические, медиаторы физические, каскады импульсов и ритмы физические, коммутация нейронных цепей физическая , питание нейронов физическое и любая зависимость от привычного уровня окситоцина, дофамина, серотонина, эндорфинов, етц - тоже физическая. С этим, думаю, понятно.

Самый простой способ выхода из этого состояния - дать мозгу самому себя отрегулировать. Для чего необходимо создать ряд ситуаций и условий.

Сама задача делится на три части.
Первая часть - это непосредственно регулирование состояния ДСП через взаимодействия с другими хомо сапиенс (можно и с другими позвоночными).
Вторая часть - это регулирование состояния общественных функций неокортекса (в ДСП+С это последняя С) через взаимодействия с другими сапиенсами.
Третья часть - это устранение частных случаев нежелательных собственных эффектов ЦНС (центральной нервной системы), связанных с бывшим/бывшей, при утрате самого объекта для анализа/чувственного восприятия.

Этап первый.

Пролог:
Все позвоночные вступают во взаимодействия с регулированием со стороны подкорковых ядер, которые используют лимбическую систему для выработки тех или иных медиаторов. Данная система работает отдельно от неокортекса (сознания, комбинаторики, ассоциативного мышления, етц) и эволюционно появилась за много миллионов лет до больших полушарий. Отвечает за доминацию/пищу/сексвостребованность. Коротко - ДСП. Эта система включена и работает всегда. Потребляет всего 5% всех ресурсов, которые потребляет мозг. Имеет приоритет перед большинством структур, находящихся в неокортексе. Ее отключение означает смерть позвоночного.

Но из-за наличия развитого неокортекса, у хомо-сапиенс, в эти взаимодействия вмешивается сознательное мышление и воспитание (которое формирует мосты обратной связи с подкорковыми ядрами еще в детстве). Все эффекты деятельности больших полушарий при взаимодействиях с другими называются словом Социальность или общественные функции неокортекса.

Таким образом внутреннее состояние от взаимодействий позвоночного с другими позвоночными регулируется с помощью ДСП+С. Эффекты работы этих двух систем и ее составляющих - очень разнообразны. И имеют неограниченное число конечных вариантов.

Нейробиология не рассматривает возможности контроля за ДСП+С с помощью слов, психологии, аутотренингов, мыслей и прочих ментальных конструкций, потому что С не влияет на работу ДСП. Таким образом мы имеем дело с физическими свойствами и эффектами физической системы, где можно играть только по ее правилам. Поэтому мы будем создавать ситуации для автоматической регуляции с каждой отдельной подсистемой, для построения нужных нам эффектов или устранения ненужных. Такой процесс называется обратный рефакторинг. Данное понятие не связано с IT и имеет в терминах нейробиологии другое значение.

Дано:
Мы имеем мозг, на который воздействует система ДСП+С, находящаяся в раздрае, и неспособный самостоятельно быстро отрегулироваться из-за наличия сильных перекосов в количестве и соотношении гормонов и отдельных медиаторов. Это эволюционный баг мозга. Состояние опасно для организма, в следствии расстройства многих функций. Вылазят болячки, падает иммунитет, появляются новые болячки. Это следствие разлада.
Мозг желает выбраться из этого состояния, постоянно ставя в центр целеполагания задачу избавится от факторов дестабилизации. Ассоциативные поля обрабатывают эту задачу нон-стоп, расходуя огромное количество энергии. Гораздо больше, чем мышцы на тренировке вместе взятые. Поэтому часто идет потеря веса.

У женщин серотониновые рецепторы в нейронах устроены немного по-другому, поэтому их организм начинает требовать помимо глюкозы - серотонин. Начинается потребление шоколада и прочих сладостей в больших количествах. Организм пытается убрать воздействие кортизола. Такой вариант перекрытия кортизола существует и у мужчин. Но редко.

При разрыве всегда страдает сильнее тот, кто был менее значим в паре. Бытовым языком - "больше" любил.

Сама проблема в упавшей значимости (сумма д+с+п). Из-за которой ДСП постоянно вас кортизолит.
Однако значимость не абсолютна, а относительна. Поэтому сильно зависит от значимостей окружающих вас людей. "Лучше быть первым в деревне, чем десятым в Риме" и все такое.

Метод:

Все ДСП взаимодействия требуют обратной связи. Т.е. взаимодействия с другими сапиенсами.

Поднимаем Доминацию - это больший вес слова в обществе, больше подконтрольных людей, просто больше контроля в бытовых сферах, нахождение новых полей доминации, где при сравнении лучше/хуже вы будете лучше.

Поиск и нахождение группы, в которой разделяют ваши поля доминации, и где вы по этому полю будете лучше. Нахождение сфер деятельности как хобби, в которых у вас уже есть отточенные способности, вы получите необходимое +Д.

Страшные бабы идут в феминизмЪ. Т.к. в той группе людей им поднимают доминацию. (Поэтому существование феминизма весьма условно. А есть группа страшных баб, которые искусственно подымают себе доминацию, а потом и групповую доминацию, проталкивая всякий бред в законы).

Напоминаю, что данный этап полностью завязан на взаимодействии с другими сапиенсами.

При низком ДСП, полезно пообщаться с людьми с еще более низким ДСП. Например с каким-нить тотальным неудачником, бомжом, етц. Это автоматически поднимет вам значимость. ДСП пересчитает общую значимость относительно данного товарища, соответственно выброс кортизола спадет.

Повышение ресурсов (П - пища). - Грубо говоря это деньги. Тут все понятно. Повышайте доход и ваша значимость будет расти. Любой дополнительный доход повышает значимость. В этом суть физического кайфа непосредственно сразу после получения з/п.

Повышение сексвостребованности - Увеличивайте количество внимания от противоположного пола в вашу сторону. Пикаперское Т10Д
входит сюда же. Новые шмотки, новый образ, красивые туфли, классная рубашка, изысканный парфюм, етц. Спортзал. Приведение тела в порядок.

Для женщин сексвостребованность основной компонент ДСП. Поэтому всегда и везде накрашенная, нафуфыренная, если проблемы с лишним весом - то рассчитайте диету и садитесь на нее (диета по др.гречески - образ жизни, т.е. навсегда, то конца жизни). Т.е. не на неделю, месяц или год. А до конца жизни. Очень скоро вы привыкните к новому режиму питания.
Не обманывайте себя, процент медицинских проблем, ведущих к ожирению менее 1% всех случаев ожирения. И это не вы.

Повышение этих пунктов можно комбинировать.
Например покупка новой машины это ресурсы + доминация.
Участие на пикаперских сайтах с отчетами - сексвостребованность + доминация.

Поднять значимость до привычного уровня и выше можно и на одном каком-то пункте.
Например через ресурсы. Вообще не используя Т10Д.
Или наоборот, на одном только ТnД.
Или на одной только доминации.

Можете потом попросить кого-нибудь прикинуть варианты комбинирования д/с/п. Ну или тему отдельную создадим. Ибо мои вам не подойдут. Т.к. в случае сильного падения ДСП я занимаюсь глумом на конференциях психологов ИРЛ (мне это ни зачем не надо, просто я так подымаю ДСП до заоблачных значений), и над прочими скопищами у кого картина реальности не соответствует действительной. Т.к. мне позволяют знания, умения и соображающий моцк просто уничтожить их групповую неадекватную реальности модель действительности в щи. Ну и красивые молодые студенточки на последующих "личных разъяснениях сложных вопросов психологии и психиатрии" в нумерах. Да, я тоже всего лишь обезьяна. :D

Итак. Зачем нам все это повышение значимости? А затем, что ваш мозг хранит последние несколько значений расчета значимости объекта. В данном случае вашего бывшего/бывшей.

Наша цель чтобы наша значимость перекрыла значимость объекта при первой встрече после изоляции объекта от наших органов чувств. Если ваша значимость перекроет ее значимость и у вас и у бывшего/бывшей в голове, то вы увидите неадекватное поведение с его/ее стороны. Объект получил тонну кортизола и его/ее тут же "заклинит" на вас, как на сверхзначимом объекте.
Как только ваш ДСП это рассчитает, вас тут же отпустит ваша "любоффь". В ту же секунду. Хлоп и отпустило. Можно страдать десятилетия, а отпустит за 1 секунду. Субъективно момент воспринимается как когнитивный диссонанс или досада несоответствия образа и реальности. Но это лишь физиология мозга. Маркеры статуса значимости снимутся с нейронных цепей образов объекта. И мозг тут же стартанет процесс замещения незначимых цепей и включения этих цепей для хранения информации о более значимых объектах. А более значимые это те, которые выше по значимости чем вы. Т.е. выше вас по ДСП.

На этом этап нормализации ДСП закончен. Гормональный статус выравнивается. Здоровье приходит в порядок. Болячки отступают.

Этап второй:

Берем в оборот социальные функции неокортекса.

Пролог:
Социальные функции больших полушарий подразумевают под собой жертвенность, альтруизм, умение делиться бананом, забота о ком-то, разделение общественных стереотипов, стадность и так далее. Социальность на значимость никак не влияет. У нее отдельная как бы шкала. Социальность воспринимается у людей неокортексом. И если он у них слабо развит, то она ими восприниматься не будет.
Социальные функции принимают привычные очертания под влиянием воспитания в возрасте от 2,5 лет до 5 лет +- несколько месяцев. Дальнейшее формирование цепей, на исходе этого возраста, происходит под действием страха и под действием примера (скилл примата). Функциональный процессиинг этих механизмов невозможно передать аналогиями на бытовой уровень.

Субъективно социальность воспринимается как "нужен/не нужен". Аналогия неточная, но близкая.

Дано:
Невозможность старта многих привычных социальных функций неокортекса при утрате объекта взаимодействия.

Метод:
Для реализации этих функций вы должны найти объект/объекты, к которому эти функции приложимы.
Для женщин, при разводе, таким объектом обычно являются собственные дети.
Мужчинам в этом плане сложнее. Если дети остаются с мужчиной, то они автоматически становятся таким объектом.

Социальность может давать прямые указания на выработку медиаторов в лимбическую систему и ее контроллеры. С системой ДСП это не связано. При длительном отсутствии реализации этих функций образуется так называемый "жар нерастраченной любви".
Социальность может привязаться к основным объектам, как-то: родители, дети, внуки, друзья, половые партнеры (текущие и потенциальные), собаки/кошки/другие животные.

Любая обратная связь от любых людей (а особенно от значимых) по вашей проблеме, так же заставляет неокортекс запускать каскад выработки нейромедиаторов. Т.е. дает вам ощущение нужности. Именно это и лечит в психологии. А не сама психология.
Создание тем на форуме относится туда же. Но только помимо нужности, реализуется стадность. Что также идет в + к С.

По мере нахождения объектов для реализации этих функций, вы будете получать все больше и больше положительного подкрепления. Что улучшает вам самочувствие, оздоравливает организм и снимает циклы постановки задачи расчета реализации функций ассоциативными полями, в центрах целеполагания. Вам станет легче.

На этом этап закончен.

Этап третий:
Устранение нежелательных эффектов функционирования ЦНС, связанных с бывшим/бывшей.

Пролог:
Мозг позвоночного, в особенности хомо сапиенса, очень сложен. В нем идут сотни разнообразных процессов. Присутствуют различные механизмы управления очагами, включение/отключения полей, эпигенетический старт/стоп функций, замок-ключ рецепторы нейромедиаторов, их агонисты и антагонисты и так далее, одно только перечисление займет 20 страниц. Одним словом все это очень сложно и грузить я вас сейчас этим не собираюсь. Поэтому сразу перейдем дальше.

Дано:
Нежелательные собственные эффекты ЦНС, связанные с бывшим/бывшей, при утрате самого объекта для анализа/чувственного восприятия.

Метод:
Устранения эффекта реконсолидации - это когда при воспоминании об объекте, образ объекта многократно перерегистрируется в других нейронных цепях, под действием медиаторов.
Это значит - уничтожить все что может стартануть нейронные цепи, хранящие образы объекта. Все ее/его вещи, фотографии, етц. Полностью. Иначе натыкаясь на них вы будете вызывать реконсолидацию памяти. И образ объекта начнет распадаться заново.
Нейронные цепочки с памятью "логически" распадаются 1/2 каждый день, на следующий день 1/2 от оставшейся 1/2 и так далее. Похоже на период полураспада. Если процесс реконсолидации не будет происходить, то от образа объекта на 20 день останется совсем нихрена.
Но пока значимость объекта высокая процесс реконсолидации будет происходить во сне. Что немного оттягивает вашу победу.

Другой пример реконсолидации - дети. Поэтому от детей тоже нужна изоляция, если они живут не с вами. До тех пор, пока ваш мозг не начнет их рассчитывать как отдельные с бывшим/бывшей объекты.
Если развод произошел, до наступления 5-6 лет ребенка, то можете забыть о нем/них и клепать новых (если конечно не забрали ребенка себе), т.к. нужные связи под воздействием правильного воспитания в их мозге созданы не будут. Это физически необратимый процесс. Все уверены что смогут потом впоследствии с этим что-то сделать. Но я вам как нейробиолог заявляю - это невозможно.

Устранение эффекта фиксации внимания - это происходит от общего угнетения ЦНС медиаторами торможения. Побочный эффект. Из-за чего ваш моцк неспособен думать ни о чем другом, кроме бывшего/бывшей. После чего ДСП заново рассчитывает вашу значимость относительно объекта и вы получаете тонну кортизола, после чего асс.поля получают задачу из центра целеполагания рассчитать траекторию "убежать от кортизола". После чего происходит реконсолидация памяти об объекте. Замкнутый круг короче.
К счастью, функционалистика вашего собственного мозга спешит на помощь.
Можно перекинуть очаг с ассоциативных полей на любую другую деятельность, занявшись этой самой деятельностью.
Т.е. убежать от данного вида провокации стресса можно тупо занявшись физической активностью или любой другой сложной деятельностью.

Отжиматься, драить кухню до блеска, етц. Примеры можете придумать сами в отдельной теме.

Получение дополнительной помощи от мозга и бонусов от вашего нынешнего состояния - да, да, вы не ослышались, есть плюсы. ;)
Если у вас есть какие-либо большие поля в мозге, необходимо их задействовать. Например вы знаете, что у вас есть способности к рисованию. Берите и рисуйте, это задействует выброс дофамина, эндорфинов и общее состояние улучшится.
Или имеете большие слуховые поля. Садитесь и пробуйте музыку писать. Эндорфины и кайф обеспечен.
Но если у вас уже есть навыки для ваших больших полей в неокортексе, то это клад. Раскочегаренный очаг ассоциативных полей и миллион медиаторов торможения при переносе на любое другое поле, дает сумасшедшее увеличение скорости, мощности и сосредоточенности работы получившего очаг поля. Гуманитарии головного мозга называют это состояние сильным вдохновением.
Если бы вы были шахматист с 1700 эло, то при таком состоянии вы можете играть на 2100 эло просто за счет сумасшедшего расчета вариантов в полях комбинаторики, безо всякого дополнительного знания теории, и вполне можете честно обыграть мастера спорта по шахматам. И это реальность.
А при наличии необходимых структур, музыку будете писать не хуже Баха.
В этом состоянии часто создаются лучшие произведения искусства.

В этом состоянии нельзя бухать. Т.к. алкоголь депрессант, и фиксация внимания произойдет во много раз круче и на бывшей, что потянет расчет значимости, что потянет кортизол и так далее по схеме. И вы не сможете вылезти из этого эффекта, пока не проспитесь.

Остальные эффекты ЦНС менее существенны, как-то дофаминовый и эндорфиновый эффекты от познания нового, дофаминовый и эндорфиновый эффекты от новых впечатлений для ассоциативной теменной зоны (конечный анализ ощущений) и так далее, но будет время и их распишу.

Эпилог инструкции:

Этапы можно начинать выполнять с любой стороны, в любом удобном вам порядке, да и как бог на душу положит тоже можно. Это все работает и работает именно так как я описал, хоть я и неспособен точно перевести сложные процессы работы мозга на бытовой язык, но если вы поймете суть инструкции, то недолго вашим страданиям осталось. :D

Не давайте лезть психологам, болтологам и прочим гуманитариям вам в мозг, и у вас все будет гораздо лучше чем было до развода. Я гарантирую это.
Первым вопросом на любое новое понятие должен быть вопрос - а как это измерить? Если ответа нет - знайте, понятия не существует и вам дурят мозги. Онтологическое доказательство не является доказательством.
Если не верите - то попробуйте не угодить под копыта табуна кентавров, когда в следующий раз за город выедете на шашлыки. ;)

С уважением к Вам, Доктор Рад.
[/quote]

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 21.04.16 14:24

СДС и женитьба не совместимы, мы же не хотим потом платить алики и быть воскресным папой???

Санчас и разрыв отношалок..

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 21.04.16 14:25

Все там были. Большинство выжили.
Ты чем отличаешься?

Ничего страшного не случилось. Читай вышеуказанную инструкцию, там все есть, что необходимо на первый момент.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 21.04.16 14:45

Страдай. Щазз пост. Богу угодно.
А опослея пасхи -шашлычку, водочки и в танчеги...

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 21.04.16 15:09

ТС,
"Но как наркоман - знаю что меня это погубит, но все равно пытаюсь достать "дозу". Все мое существо противиться санчасу. Что делать не знаю... Спортом занимаюсь, дело жизни есть.. Но сейчас ничего не приносит удовольствие..."
мне это знакомо, впрочем как и всем камрадам тут.

мне такой совет давали в свое время - так ты и есть наркоман.
избавиться от зависимости хочешь - уже хорошо. читай АБФ, много читай.
время лечит.и все проходит.

И еще - глупо думать о том кто не думает о тебе.
Злись на себя что ты такой поц залипший.
так и избавишься. и да,не усугубляй свое положение алкоголем/веществами и тем более мониторингом той СДС.
успехов!

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 21.04.16 15:32

Ну если совсем придавило. И есть возможность по работе- свали в отпуск на пару недель, желательно туда , где нет интернета, ну или роуминг не включай:)
Даже захочешь- не сможешь ее монитроить. Какой-нибудь экстримальный рафтинг вполне подойдет .

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 21.04.16 15:44

Вброшу. Считаю Санчас неотработанной сырой методикой, ув. Мейсон, это не наезд на вас, методика отличная, любое изделие вначале "сырое", будь то программа, корабль и прочее, пока не пройдет серию испытаний.
Нормализация состояния от ДР уже намекает на что то реальное.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 21.04.16 15:57

martin писал(а):Страдай. Щазз пост. Богу угодно.
А опослея пасхи -шашлычку, водочки и в танчеги...
насчет страдай, да! страдай!
Бурхаева найди в ютубе, про разрыв отношений. Абсолютный ебанизм, в таком состоянии дрочить себя спортом, Т10Д, поиском нового шмотья.

Как накатило, страдание, посылаешь всех нах и идешь страдать, поставь ее фото, лей слезы, слушай всякую романтическую муйню и так каждый раз. Через несколько дней организму это надоест и он сам запросит позитива, воот тогда можно спорт помаленьку и прочие развлекухи. Принцип айкидо аднака. Конечно будут качели, опять накатит и опять не надо тормозить их лбом, наоборот качни их дальше.

Вася Васечкин
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09.04.16 21:56

Сообщение Вася Васечкин » 21.04.16 15:58

Спасибо за очень интересную статью...

Судя по всему, что у меня случилось то, что описывалось в абзаце ниже..

Наша цель чтобы наша значимость перекрыла значимость объекта при первой встрече после изоляции объекта от наших органов чувств. Если ваша значимость перекроет ее значимость и у вас и у бывшего/бывшей в голове, то вы увидите неадекватное поведение с его/ее стороны. Объект получил тонну кортизола и его/ее тут же "заклинит" на вас, как на сверхзначимом объекте.
Как только ваш ДСП это рассчитает, вас тут же отпустит ваша "любоффь". В ту же секунду. Хлоп и отпустило. Можно страдать десятилетия, а отпустит за 1 секунду. Субъективно момент воспринимается как когнитивный диссонанс или досада несоответствия образа и реальности.

Через две неделе после последнего нашего общения (переписка в соц сетях) она выложила новое фото, которое намекает на какие-то новые отношения с кем-то и я ей написал. Неожиданно получил полный игнор и бан вместо ответа. Видимо ее "значимость" перекрыла мою, и меня сразу "заклинило" на ней (получив дозу кортизола)... А у нее "любофф" прошла.. Она совершенно спокойно меня отшила, хотя 2 недели назад умоляла вернуться, не спала- не ела.. Все по науке. Такие дела..

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 21.04.16 16:16

Немного не накладывается на твою ситуацию.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 21.04.16 16:21

Вася Васечкин писал(а):,.Через две неделе после последнего нашего общения (переписка в соц сетях) она выложила новое фото, которое намекает на какие-то новые отношения с кем-то и я ей написал. Неожиданно получил полный игнор и бан вместо ответа. Видимо ее "значимость" перекрыла мою, и меня сразу "заклинило" на ней (получив дозу кортизола)... А у нее "любофф" прошла.. Она совершенно спокойно меня отшила, хотя 2 недели назад умоляла вернуться, не спала- не ела.. Все по науке. Такие дела..
Ты повёлся как лошара на её высер в СС, поэтому получил бан. Это обычная манипуляшка, при чём такая детская. Автор, тебе сколько лет, обознач для дальнейшего так сказать.... По поводу санчаса, читай внимательно отзывы там, а не отдельные коментарии в своей теме

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Re: Все понимаю, но все равно страдаю

Сообщение Злой Отчим » 21.04.16 16:31

Вася Васечкин писал(а):За этот месяц время встречался с нескольким девушками - был секс (одна из них объективно и красивей и умней), но думаю о только о бывшей..
ну елы, ну куда, я не одобряю. Я не психолог, но подозреваю, что вот эти Т10Д на фоне расстроенной психики, сбитого гормонального фона, это будет куча каких нибудь якорей психологических и прочих побочных эффектов.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 21.04.16 16:35

Отчим, ты по себе не суди.. подрочи лучше

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 21.04.16 16:54

Сейчас прошел месяц и меня стало очень сильно качать - думаю только о ней. Сама мысль, что она может встречаться с кем от другим вызывает у меня приступы ярости... Мой комбек - она отвергла, меня везде забанила где только можно...
ага, а ты че думал, санчас это оружие, применяя его против врага, он будет тебе психотерапию релаксирующую проводить, экологичное расставание, неа, он логично епнет тебе в ответ.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 21.04.16 16:55

Зоркий писал(а):Отчим, ты по себе не суди.. подрочи лучше
есть советы, давай их автору темы, а мне пока без надобности.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Re: Все понимаю, но все равно страдаю

Сообщение Патриот » 21.04.16 17:10

Вася Васечкин писал(а): Недели две она страдала, заваливала смсками, звонками - У меня была включена голова, я был неприступен... Как выйти из порочного круга?
Фу,какое дерьмо я прочитал :( дгочишь поди,негодник

Вася Васечкин
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09.04.16 21:56

Сообщение Вася Васечкин » 21.04.16 17:44

Зоркий писал(а):моляла вернуться, не спала- не ела.. Все по науке. Такие дела..
Ты повёлся как лошара на её высер в СС, поэтому получил бан. Это обычная манипуляшка, при чём такая детская. Автор, тебе сколько лет, обознач для дальнейшего так сказать.... По поводу санчаса, читай внимательно отзывы там, а не отдельные коментарии в своей теме
Мне 34

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 21.04.16 17:55

молод совсем!

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 21.04.16 18:02

Вася Васечкин писал(а): ... Мне 34
Такое чувство, что писал 20 летний.... Неприступен он). да тебе это нравилась, что тёлка стелится, потом её это заипло и она решила пойти по пути СДС, и ты попался как корюшка на паралон... Только невздумай аленить!!!! Всё упс, страдай, мучайся но не алень... А бабе сколько лет?

Вася Васечкин
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09.04.16 21:56

Сообщение Вася Васечкин » 21.04.16 18:31

18 :roll:

Вася Васечкин
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09.04.16 21:56

Сообщение Вася Васечкин » 21.04.16 18:33

Зоркий писал(а): Такое чувство, что писал 20 летний.... Неприступен он). да тебе это нравилась, что тёлка стелится, потом её это заипло и она решила пойти по пути СДС, и ты попался как корюшка на паралон... Только невздумай аленить!!!! Всё упс, страдай, мучайся но не алень... А бабе сколько лет?
Когда мне было 18 - тоже была не разделенная любовь в универе.. Но так как сейчас не страдал... полегче как то все прошло

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 21.04.16 18:34

Баба оказалась умнее тебя и ушла на САНЧАС. А ты, кагбэ, на её месте сейчас. Вот и всё.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 21.04.16 18:45

Вася Васечкин писал(а): ..Когда мне было 18 - тоже была не разделенная любовь в универе.. Но так как сейчас не страдал... полегче как то все прошло
Толи ещё будет! Молись, что нет детей, семьи ит. п. Честно, вообще не пойму почему пистастрадания...

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 21.04.16 18:57

Комрад, иди и епи баб, а не мозг. Если нет кандидатуры, сними фею, часа на два и отжарь ее так чтоб дым из ушей шёл. Только не относись к этому как к "занятию любовью", пля, а как к спорту. Just do it! Потом ищи других и повтори то же самое. И не залипай. Почувствуй в себе самца! Это должно помочь тебе выкинуть дурь из башки. Страдает он из-за бракованной сучки. Представь себе что эта сука отжала у тебя пол квартиры, не дает тебе видеть своих детей и ты еще ей регулярно деньги платишь. Вот веселуха бы была.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей