Пару позаимствованных статей

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Пару позаимствованных статей

Сообщение НеСвидомый » 21.04.16 23:38

Пару интересных материалов из блога molonlabe (не сочтите за рекламу)
Очень понравились, высказывайтесь

Как быть мужиком

Мужчина не должен быть романтиком. Мужик должен быть мужиком. Цветы дарить можно, но только в том случае, если женщина с первого взгляда поймет, что ты вырвал их у врага в результате ожесточенной схватки. Можно даже ее попросить, чтобы она не обращала внимания на капли крови на лепестках. Никаких мягких игрушек. Никогда. Если ты даришь игрушку - то сделай ее сам из трофейных доспехов врага с помощью сварки и заклепок. Это может быть медведь, нет проблем. Если даришь украшение, то уж постарайся, чтобы это было ожерелье из клыков опасного хищника, раз уж ты настолько бездарен, что не можешь подарить перстень с глазом дракона. Никаких сладостей - только кусок свежего мяса. Нужно уронить его на пол и устало пояснить: "Кабанятина... матерый был..."

Если женщина плачет - не смей ее утешать. Нужно принести бинт и сказать: "Не двигайся, у тебя из глаза сочится какая-то жидкость, сейчас забинтую". Сами мужики не плачут. Никогда. Даже от лука. Даже от "Хатико". Если дама закатывает истерику - не спорь. Это одержимость демонами, слова здесь бессильны, если только ты не экзорцист.

Доблестный муж сразу отправляется за хворостом. А предусмотрительный - держит вязанку в прихожей. Нельзя мыть посуду - ты мужчина, а не посудомойка. Носки перед сексом нужно снимать - настоящий мужик не должен бояться, что ноги озябнут. Кольчугу и шлем можно оставить. И, кстати, мужчины во время секса могут издавать только один звук - утробное рычание. Стонать можно только при тяжелом ранении в беспамятстве.

Женщина должна усвоить, что на ночь все выходы из дома нужно запирать, дабы уберечь соседей от мужа. На стук в дверь мужчина не спрашивает "кто там", а сразу поясняет, кто здесь. Для этого перед открытием двери нужно три раза ударить в нее боевым топором. И никаких стихов при луне, серенад и надписей на асфальте. Понравилась баба? Взял за волосы и потащил в свой дом без лишних слов. Потому что мужики не болтливы. И еще одно важное правило. Руки мужчины да не коснутся дамской сумочки. Если женщине нужно освободить руки, она может ненадолго повесить свою приблуду на кончик копья (не распространяется на период сражений и битв). Это основные принципы. Пользуйтесь.

Какая нужна женщина
Какой должна быть женщина? Во-первых, миниатюрной и хрупкой. У мужика должен быть шанс заслонить собой свою женщину от опасности.

Во-вторых, у нее должна быть хорошо развита интуиция - умение тонко чувствовать, когда пора замолчать. В третьих, должна уметь обрабатывать и зашивать раны. Все. Больше ничего не нужно. Конечно, желательно, чтобы она была брюнеткой и у нее была атрофирована способность намекать. То есть она должна подавать мужику только четкие вербальные сигналы, напоминающие команды: "К сеееексу товсь!", "Обед!", "Отставить диван!". Чем лаконичнее она выразит свою мысль - тем мужику понятнее. Ее не должно интересовать, любит ли ее мужчина - живой и ладно.

Конечно, для настоящего счастья в личной жизни, женщине нужно постараться.
Ей не стоит занимать пассивную позицию, если она хочет найти спутника жизни. Увидела мужика, подошла, сказала: "Свободен? Отлично. Теперь я твоя баба, а ты мой мужик. Я достаточно конкретно выразилась?" Как я уже говорил, мужики намеков не понимают. Чтобы избранник не изменял, он должен быть, извините за выражение, "затрахан". Тревожным звоночком для любой женщины должны стать слова мужчины о том, что он сегодня не настроен заниматься сексом. Если у него нет в этот момент гангрены, причина только в одном - появилась другая.

Женщина не должна никогда и ни при каких обстоятельствах спрашивать у мужчины, что ей надеть. Или не толстая ли она. Что приготовить на ужин. Почему он пришел с работы пьяный в женских кружевных трусиках. Это все лишние вопросы, на которые у нормального мужчины не может быть внятного ответа. То есть, женщина должна быть деликатной и тактичной.

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 21.04.16 23:42

Разместил не в том разделе! прошу модератора перенести в "Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные"

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 22.04.16 08:37

Писала баба, начитавшаяся средневековых романов и насмотревшаяся Нашионал Географик.

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 22.04.16 09:13

Вообще то писал боец спецназа в двумя высшими долго служивший в Ингушетии, но по состоянию здоровья устроившийся тренером других спецназовцев. Я почитываю его блог. Не знаю, мне понравилось. С юмором.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 22.04.16 09:36

Какая то ваниль. Повеяло страничками 15 летних девочек из соцсетей. Тех, которые любят лысого прапорщика Задова с мыслями типа "мужык должен быть волосат иначе он немужик" в своих лентах копипэйстить.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 22.04.16 10:00

НеСвидомый писал(а):Вообще то писал боец спецназа в двумя высшими долго служивший в Ингушетии, но по состоянию здоровья устроившийся тренером других спецназовцев. Я почитываю его блог. Не знаю, мне понравилось. С юмором.
Парадокс в том, иногда хлюпкий ОМП, не владеющий оружием, приемами АРБ, не служивший в армии и работающий каким-нибудь инженером-проектировщиком, способен держать бабу в узде гораздо лучше чемпиона мира по карате или боевому самбо, или спецназовца с наградами и медалями.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 22.04.16 10:04

В юмор перенесите. Там самое место. Улыбнуло)

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 22.04.16 10:06

Я лажанулся с разделом, куда попала эта тема. :(
Это не более чем легкое развлекательное чтиво, планировалось

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 22.04.16 10:36

Простынь не читал, но вот это порвало просто:
писал боец спецназа в двумя высшими
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 22.04.16 10:41

Ну так напишешь боец - скажут "значь тупой и малообразованный, да еще не либерал"
Напишешь - "две вышки" - скажут - слабак жизни не выдел..

:lol:

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Сообщение Невозмутимый » 22.04.16 10:52

Я за спецназ всеми частями тела. Но простите, долго служил и две вышки них.я не вписываются в реалии. Если только после того, как ушел со службы, но опять же, долго служил и получил две вышки. Допускаю, но шансы этого исчезающе малы. А так-то да, темку в юмор, там ей самое место. По другому слова не стоит и воспринимать, сплошное мимими.

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 22.04.16 11:17

НеСвидомый, надо СРОЧНО связываться с автором блога! Давай ему ссылку на АБФ. Там стопудоф бабья яма, аленья прошивка и смерть в 45 от инфаркта. Надо спасать человека!

:lol: :lol: :lol:

P.S. И да! Щас комрады подтянуться, распишут что к чему :lol:

Аватара пользователя
LC
бывалый
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 07.12.10 16:22

Сообщение LC » 22.04.16 22:42

НеСвидомый писал(а):...по состоянию здоровья устроившийся тренером других спецназовцев.
Пациента походу малость контузило. :D
А вообще по наблюдениям такие вот "бойцы" и составляют основную кормовую массу для ОЖП (и к слову обожают крушить своих собратьев по полу во славу святой 3.14...ды).

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 23.04.16 15:03

согласен с вышесказанным, все эти бравые спецы, омоновцы, офицеры прошедшие горячие точки чаще всего дохнут не от гранат, а от баб, потому что там в учебках такой жижи навкладывают о доблести, чести, службе отечеству, а в большинстве случаев просто зомбируют как пушечное мясо, и таки, да, можно иметь хоть 5 высших, но быть полным деревом по жизни.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 23.04.16 15:37

пусь себе японского робота купит они такие уже делают

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 23.04.16 18:25

А собачку, кошечку завести, не? Ну, аквариум купить, черепащка на конец.

Аватара пользователя
Rubanok
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18.04.14 17:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Rubanok » 25.04.16 15:28

Есть в общем не плохие слова.. Но в целом веет баборабством и придумками от слова "мужчина должен"..
Мужчина идет к своей цели и только о ней думает.. А не о вязанках или должна она лежать в прихожей или нет..

Изрыгания если и мужские, то я бы к ним не прислушивался.., но уж очень сильно веет бабско-баборабским.. По этому в топку сразу..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Заводчанин, Малой86 и 37 гостей