Нестандартная ситуация

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 29.04.16 10:18

любовь к блядине

Оба термина ошибочны.

Любви нет, есть зона комфорта мужчины, связанная с присутствием конкретной женщиной в его жизни.

Твоя ббж не бладж. Просто классическая непригодная для совместного ведения домохозяйства бабёнка, коих нынче - пруди пруд.

Детей (пока вроде) на горизонте нет, дело плевое. Беги разводись, надев штаны роняя тапки. Чти Новоселова.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 29.04.16 11:17

Когнитивный писал(а):Вчера удалился из вк, сегодня подал на развод.
Где взял свидетельство о браке? "Что-то уж очень быстро". (Остап Бендер)
Mikki Tyson Jr. писал(а): Твоя ббж не бладж. Просто классическая непригодная для совместного ведения домохозяйства бабёнка, коих нынче - пруди пруд.
Как и все бабы. Они и пригодны и нет одновременно. Всё зависит от мужика. Ну большей частью. Следует помнить, что эта баба такой стала из-за аленизма и такой же непригодности к семейной жизни нашего героя. Тоже большей частью.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 29.04.16 11:26

Они и пригодны и нет одновременно. Всё зависит от мужика.

Наоборот.

Женщина или пригодна или нет.

От мужчины пригодность женщины никак не зависит. Либо воспитана либо нет.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 29.04.16 19:54

Нет. Не наоборот.
Еще раз. Они все и годные и негодные одновременно. И такие и "нитакие". Всё зависит от мужика. Просрал значимость - привет "негодная" и АБФ. Не просрал - про АБФ и не узнает. Позволил бабе повысить значимость больше собственной, пусть даже лишь по ее мнению - вот вам "негодная". Не позволил - годная.
И никак иначе.

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Сообщение Innuendo » 29.04.16 20:25

Пусть меня забанят за мат, но вот такое внатуре в направлении мужского полового органа не надо даром.
Тут помню, тут не помню. С одной работы на другую.
совершай половой акт оно все конем такие семейные отношения.
Правильно Самойлов пел
Я на тебе, как на войне, а на войне, как на тебе,
Но я устал, окончен бой, беру портвейн, иду домой.
Но там и продолжение
Окончен бой, зачах огонь, и не осталось ничего,
А мы живём, а нам с тобою повезло назло.
Вот НАЗЛО повезет с бабой, у которой вместо бабочек мозги.

Когнитивный
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.04.16 16:37

Сообщение Когнитивный » 29.04.16 21:27

Texas писал(а):Где взял свидетельство о браке? "Что-то уж очень быстро". (Остап Бендер)
Переложил все заботы на адвоката. Мне теперь остается только ждать результата.

Не совсем понимаю насчет значимости, когда и как я ее просрал. Ведь в моем отношении к ней ничего не изменялось на протяжении всей совместной жизни. Раньше вообще не знал о таком термине, но где-то на подсознательном уровне всегда был уверен, что моя значимость для нее выше. Она создавала уют в доме и была, можно сказать, моей музой. Все что я делал, все движение вперед было ради нашей семьи. При этом я старался быть в меру строг с ней. Например она бросила курить т.к. мне это страшно не нравилось и я ее заставил сделать это. Было сложно, но я помогал и в результате она благодарила меня за это. А курила около 10 лет. Инициатива вносить разнообразие в секс исходила практически всегда только от меня. У нас были расставлены ориентиры: не оставлять попыток завести ребенка, делать все для этого, купить авто, поехать в отпуск, открыть ей бизнес, о котором она мечтала. Что еще нужно бабе для счастья? Другое дело, что до меня она уже 3 раза жила с разными ОМП, и от всех в итоге уходила. А кроме этих 3 были и другие, с которыми просто встречалась. Итог всегда один. Я задумывался над этим раньше, но сильные чувства к ней и уверенность в том, что онанитакая не позволяли мне делать правильные выводы и принимать верные решения. Сейчас вспоминаю сколько было указателей на то, что меня ждет такая же участь, как и всех остальных ее аленей, и просто в шоке от того, каким слепым и глупым я был.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 29.04.16 21:42

но сильные чувства к ней и уверенность в том, что онанитакая
это и есть потеря значимости тобой!
У неё автоматически, чем сильнее твоя лЯбофь, тем выше её ДСП!ггг
А дальше не кознись, слила так слила!
Ну или как принято у эрэспех-" я от него сама ушла!"бггг

Когнитивный
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.04.16 16:37

Сообщение Когнитивный » 29.04.16 21:50

Она со своим ДСП проипала все, что у нее было и, вполне возможно, больше никогда не будет. Я то не пропаду, а вот она отправилась из города в деревню, вникуда. Ну разве что ее новый алень ее, так же как и я, из фекалий вытащит и процесс запустится по-новой) Но это в лучшем случае. Мозгом нужно руководствоваться, а не бабочками в животе и не совсем здоровыми эмоциями

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 29.04.16 22:01

Задавался похожим вопросом. "Где лажанул-то я?" Старался, план был,нравилось,получалось вроде б, что надо-то было ей?
Как сейчас понимаю - действительно оч много зависит у женщин от 'прошивки=примерародителей=воспитания=годности".

В какой-то момент срабатывает у них. Теперь легче различать зато можно будет.

Когнитивный
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.04.16 16:37

Сообщение Когнитивный » 29.04.16 22:09

Петроградский, 100%. И моя с этой своей прошивкой бороться пыталась. Если бы сразу поддалась, еще год назад ушла бы. Мозг говорил ей, что у нее есть все, о чем можно мечтать, нужно продолжать бороться, делать что-то, чтобы сохранить отношения. А блядская сущность твердила, что пора отправляться на поиски прерванной с мужем "эмоциональной связи" и новых "бабочек в животе". В итоге прошивка победила. Просто нужно уметь определять "прошивку=примерродителей=воспитание=годность" еще на начальном этапе отношений

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 30.04.16 05:54

Что пишем... Что не пишем... Что в носу ковыряем...
Все что я делал, все движение вперед было ради нашей семьи.
Должно быть ради тебя. Ты попрёшь - и бабе хорошо будет. Закрутишь жизнь вокруг бабы - всё просрёшь.
При этом я старался быть в меру строг с ней. Например она бросила курить т.к. мне это страшно не нравилось и я ее заставил сделать это. Было сложно, но я помогал и в результате она благодарила меня за это. А курила около 10 лет.
Так, к слову. Единственная ситуация, когда баба способна бросить курить - это когда она испытывает сильные эмоции-влечение к мужчине. В остальных случаях баба на такое неспособна. Если уже начала то всё, навсегда. Тоже к слову, я двух бывших жён отучил от этого гавнища. Причём без особых усилий, сами захотели. Не курят сейчас ни одна.
У нас были расставлены ориентиры: не оставлять попыток завести ребенка, делать все для этого, купить авто, поехать в отпуск, открыть ей бизнес, о котором она мечтала. Что еще нужно бабе для счастья?
Бабе для счастья нужны ориентиры мужика, чтобы он был сориентирован на своё. А сориентироваться на интересы бабы, то что выделено - это они - это тупик и в конце концов пиzдэц. Потому что бабе не бывает достаточно. Читай почаще Сказку о рыбаке и рыбке. Это не они жадные такие, это природа у них такая. Следствие неспособности к установлению целей, желание сильного начала. Желая чего то сами, они неосознанно хотят чтобы рядом был кто-то, кто этого сам желает и может. Если баба там чего то морщит лобик и рассказывает о том как она стремится-планирует и прочее там, это всё xyйня, имитация, подражание. Она просто издаёт звуки. Она не визуализирует процесс. Нет осознаваемой последовательности действий. Например, хочет баба автомобиль. Мужик как бы рассуждал? Надо упорядочить расходы, делать накопления, увеличить доходы. Значит надо здесь ужаться, тут усилить а там углУбить. Получится? Вроде не тяну. Тогда позже. Ну это как пример. Как думает баба? Автомобиль у меня будет. И всё. Безо всякой визуализации процесса. Вот откуда то возьмется и всё. Я же так решила. Как это не возьмётся? Не, тут не то чо то... Я ж решила! Значит будет так. Для бабы верный ответ не тот что верный, а тот что нравится. А разве "не возьмётся" это нравится?

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 30.04.16 09:37

Texas писал(а):Нет. Не наоборот.
Еще раз. Они все и годные и негодные одновременно. И такие и "нитакие". Всё зависит от мужика. Просрал значимость - привет "негодная" и АБФ. Не просрал - про АБФ и не узнает. Позволил бабе повысить значимость больше собственной, пусть даже лишь по ее мнению - вот вам "негодная". Не позволил - годная.
И никак иначе.
Я считаю глупо париться собственной значимостью и прочей философской буйней.

Меня она устраивает - ну и замечательно. Не устраиват - вот ей чемодан, вон дверь.

В самом себе мне ковыряться недосуг.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 30.04.16 09:44

Тексис, послушай.

Ты рассуждаешь пылко, с темпераментом. Это хорошо. По мужски.

Но ты "думаешь" за женщину: она хочет то ей надо се. Ориентиры ей нужны, указания и тп.

Откуда ты знаешь что у другого на уме? Раскрой секрет.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 30.04.16 09:55

Техас толковые вещи пишет
Все по делу

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 30.04.16 10:12

Да базару ноль. Толковые.

Скажи тогда ты, пакистан. Как такой проницательный, знающий женщин тэксис оказался в разводе дважды.

А я тебе скажу. Это он иллюзий знаний женских натур себе настроил. Ему так удобно видеть мир, так он его смоделировал в своем мозгу. И это ошибка. Двойной брейкдаун это подтверждает.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 30.04.16 10:16

Повторю ещё раз.

Хочет женщина быть рядом - да пожалуйста, если мне с ней комфортно. Нет - сэй гудбай, фейервелл.

Морочить голову менять чо то в чужом мозгу, отучать курить цели им навязывать? Да ну на. Вокруг полно новых женщин.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 30.04.16 10:28

Да, Техас толково раскладывает. И не в обиду, Mikki, вопрос к нему насчет его неудачных браков - это очень женский вопрос.
Мужик от тетки тем и отличается, что делает выводы из своих граблей. Поэтому вопросы о предыдущих неудачах - некорректны.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 30.04.16 10:29

Mikki Tyson Jr. писал(а): Но ты "думаешь" за женщину: она хочет то ей надо се. Ориентиры ей нужны, указания и тп.
Откуда ты знаешь что у другого на уме? Раскрой секрет.
По косвенным признакам, коллега. Есть истории здесь с определённым поведением мужчин, которое привело к определённому результату. Есть истории не здесь с другим результатом, с другим поведением мужчин. Можно сравнить и сделать выводы.
Mikki Tyson Jr. писал(а):Да базару ноль. Толковые.
Скажи тогда ты, пакистан. Как такой проницательный, знающий женщин тэксис оказался в разводе дважды.
А я тебе скажу. Это он иллюзий знаний женских натур себе настроил. Ему так удобно видеть мир, так он его смоделировал в своем мозгу. И это ошибка. Двойной брейкдаун это подтверждает.
Аргумент бабий. И по сути - переход на личности, и по качеству - написано не подумавши. А подумать надо было над тем, когда были разводы и когда я пишу эти каменты.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 30.04.16 10:32

Mikki Tyson Jr. писал(а):Повторю ещё раз.
Хочет женщина быть рядом - да пожалуйста, если мне с ней комфортно. Нет - сэй гудбай, фейервелл.
Морочить голову менять чо то в чужом мозгу, отучать курить цели им навязывать? Да ну на. Вокруг полно новых женщин.
Я нигде не призывал менять бабу. Наоборот, везде пишу что если пошло не так то изменить уже нельзя. Вы то ли ниxyя не прочитали, то ли ниxyя не поняли, коллега. То ли и то и другое. Или наоборот.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 30.04.16 10:37

Зануда писал(а):Да, Техас толково раскладывает. И не в обиду, Mikki, вопрос к нему насчет его неудачных браков - это очень женский вопрос.
Мужик от тетки тем и отличается, что делает выводы из своих граблей. Поэтому вопросы о предыдущих неудачах - некорректны.
Я не считаю развод неудачей, Зануда. А брак - удачей.

Ты тогда ответь. Вот Техас "знает" за женщин много. Куда же лез дважды?

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 30.04.16 10:42

Texas писал(а): Я нигде не призывал менять бабу. Наоборот, везде пишу что если пошло не так то изменить уже нельзя. Вы то ли ниxyя не прочитали, то ли ниxyя не поняли, коллега. То ли и то и другое. Или наоборот.
Ну или ты обьясняешь хреново.

А так правильно. Другого человека не изменишь.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 30.04.16 10:49

Mikki Tyson Jr. писал(а): Ну или ты обьясняешь хреново.
Что отличает мужчину от бабы, одно из отличий - способность адекватно реагировать на критику. Именно поэтому прогресс всегда делалася, делается и всегда будет делаться мужчинами. Мужчина принимает критику, корректирует свои действия и в результате улучшает. Или улучшается.
Баба в ответ на критику обвиняет всё и всех.
А так правильно. Другого человека не изменишь.
Другого человека - изменишь. А я писал о том, что если бабе было позволено и она расширила границы, обратно ее не загнать. Это не "изменение человека".
Вы опять то ли не прочитали, то ли не поняли. И то и другое ниxyя.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 30.04.16 10:51

Аргумент бабий. И по сути - переход на личности, и по качеству - написано не подумавши. А подумать надо было над тем, когда были разводы и когда я пишу эти каменты.

Ты зла не держи, камрад. Не ставил я цели задеть. От души.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 30.04.16 10:55

Тексис, ты пойми. Я твою самоуверенность и прямоту уважаю.

Но эти же качества тебе помешали избежать дабл-брак-развода.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 30.04.16 10:55

Да какое там "зло"? Просто обращаю внимание. ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Monten, Nebovruke, Nevada и 29 гостей