Нестандартная ситуация

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 30.04.16 11:01

Mikki Tyson Jr. писал(а): Но эти же качества тебе помешали избежать дабл-брак-развода.
Блеать....
Объясняю для тех, у кого только перископ на поверхности.
Я женился первый раз в 1998м. Второй - в 2007м. Сейчас какой год?
Теперь дополнительно. Развелся я второй раз в 2013м. С тех пор приложил как я считаю немало усилий к изучению темы взаимоотношений мужчины и женщины, совместного проживания, роли каждого в семье и так далее. Считаю что много чего понял, и по сбственным ощущениям, и по отзывам окружающих, в том числе здесь на форуме, и по обращениям пояснить того сего, в том числе и здесь в личных сообщениях.
Теперь понятно?

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 30.04.16 11:18

Ты скажи, в третий раз в ЗАГС пойдешь?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 30.04.16 12:20

Mikki Tyson Jr. писал(а): Я не считаю развод неудачей, Зануда. А брак - удачей.

Ты тогда ответь. Вот Техас "знает" за женщин много. Куда же лез дважды?
Я тоже не считаю. Удачей или неудачей можно считать только результат, а не статус.

Дык это он сейчас знает :) Мы ж все задним умом крепки. И повторю неоднократно высказанную мной ранее мысль. Интернет в целом и абф в частности - это событие, применительно к МПО, совершенно исключительное. То, до чего с помощью этих двух факторов можно дойти за год-два, раньше люди постигали всю жизнь.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 30.04.16 12:20

Mikki Tyson Jr. писал(а):Ты скажи, в третий раз в ЗАГС пойдешь?
Не исключаю. Я уже писал про обстоятельства, при которых такое возможно. Когнитивный, ты где там? Иди давай подкинь гавна на вентилятор, а то мне чот надоело жевать не по теме.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 30.04.16 13:57

Парни, может лс поспарингуетесь???

Когнитивный
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.04.16 16:37

Сообщение Когнитивный » 05.05.16 09:42

Комрады, нахожусь под впечатлением от того, что все оказалось именно так, как многие из вас здесь писали.
Состояние мое начало стабилизироваться, но не давали покоя вопросы, на которые я не мог найти ответов. Для этого решил восстановить симку, к которой была привязана ее страница в ВК, зашел и окончательно прозрел. Оказывается слит я был уже полгода назад, все остальное было чисто фарсом и актерской игрой в ее исполнении. Как здесь уже писали, мать и подруга прикрывали ее жопу пока она за мои же деньги еплась с васьком в мск. До последнего продолжала макаронить мне, рассказывать истории о ее ужасном моральном состоянии, что хочет пожить одна и т.д. и т.п., а сама от меня сразу к нему с вещами сьепалась. Когда уезжала, разыграла спектакль со слезами и просьбами о прощении, а в переписке с подругой (которая за нее, кстати, очень порадовалась, что она в целом так поступила) потом писала, что как только до мск доехала, сразу обо мне и забыла и типа вообще ну меня нах. Ну и приорал я мальца когда узнал, что поехала она по сути к клубному нарку, который ее чуть ли не с первого дня устроил на работу в парке сладкую вату накручивать) В общем я в шоке. В шоке от того, в какое говно вляпался и не видел раньше признаков неизбежности такого исхода. Как теперь людям доверять?

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Сообщение Innuendo » 05.05.16 09:47

Никак не доверять :lol:

Как тут уже писали - доверять можно. Доверяться нельзя.

Пройдет время, очухаешься. Все будет хорошо.

Выйдешь в свет с новыми знаниями.

Почитай еще про признаки женских измен. Наверняка ты всю инфу считывал, просто не понимал что происходит.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 05.05.16 09:51

:)
доверять никому нельзя.
после АБФ всегда теперь будешь наебалово/манипуляции/завиновачивания/демоверсии выискивать)
Ну и определять сразу конечно же.

предупрежден - вооружен (С)

поздравляю с прозрением.

книгу еще почитай Новоселова, если не советовали.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 05.05.16 09:55

на меня теперь даже если ожп посмотрит не так, или как-то разговаривать херово начинает - сразу мысли о сливе / ваське / инверсии и т.д.
внутренне готовлюсь уже накуй посылать)

Когнитивный
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.04.16 16:37

Сообщение Когнитивный » 05.05.16 09:58

Ввиду отсутствия большого опыта только попав на форум узнал, что если баба легкого поведения, то это навсегда и ничто никогда ее не изменит. Знал бы об этом раньше, уже давно с розовыми очками расстался бы и начал видеть очевидное.
Silence писал(а): после АБФ всегда теперь будешь наебалово/манипуляции/завиновачивания/демоверсии выискивать)
После всей этой ситуации и попадания на форум я уже никогда не буду таким наивным (в отношениях), как раньше
Новоселова читаю и еще больше прозреваю.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 05.05.16 10:11

санчас выполняй.
качать будет месяц-два, потом пройдет. Это все физическое.
в "Лучших постах форума" было описание этого состояния.
(а лучше всю эту тему перечитать, я периодически перечитываю).
потом затихнет.

Лучше сьездить куда-нибудь.
Можно просто за город и т.д.
Весна, лето, телки, отдыхать и радоваться жизни)
Тачка есть если, просто кататься вечерами, по новым местам, дорогам. Если нет, гулять по ним.
В квартире что-нибудь поменять / переставить / купить новые предметы.
Рыбалка еще успокаивает.
много еще можно написать...
смотря что нравится тебе самому.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 05.05.16 10:26

"Состояние мое начало стабилизироваться, но не давали покоя вопросы"

я сделал так же, открыл все что можно было открыть. Не давало покоя. Успокоился сразу почти, вернее обозлился сначала дико а потом попустило)

насчет стабилизации - это хорошо. но туда-сюда еще будет болтать.
я вот от снов не избавился еще например, надоедает (во сне нахрен шлю, если снится кто-то из той жизни).

а про доверять - да никому. себе и родне своей ближайшей.
Еще мне кажется именно выискивать не надо всякие манипуляции и прочее. Подкармливать паранойю лишний раз, наверное, не стоит.
Будут очевидны - разрулишь по ситуации. теперь-то справишься.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 05.05.16 11:17

Когнитивный писал(а):В шоке от того, в какое говно вляпался и не видел раньше признаков неизбежности такого исхода. Как теперь людям доверять?
Да никуда ты не вляпался. Супер лайт версия. Получил почти бесплатно хороший урок и скажи спасибо Всевышнему, что этот урок получил не в 55 лет.
Людям доверять можно, бабам нельзя, ибо баба не человек, ибо человек так не поступает.
Расстанься с какашкой, отсанчасься и радуйся жизни.

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 05.05.16 11:37

Когнитивный, приветствую.
Когнитивный писал(а):Комрады, нахожусь под впечатлением от того, что все оказалось именно так, как многие из вас здесь писали.
Состояние мое начало стабилизироваться, но не давали покоя вопросы, на которые я не мог найти ответов. Для этого решил восстановить симку, к которой была привязана ее страница в ВК, зашел и окончательно прозрел. <skip>
У меня к тебе вопрос, как к прозревшему. Ты окромя переживаний и впечатлений еще чем-нибудь занялся? Дела, помимо симки восстановленной и чтения Новоселова, делаешь?
Что у тебя с разводом, какие ключевые даты обозначил адвокат? Трясти перестало? Температура с 37,5 до 36,6 снизилась? Спортом начал заниматься?
Кошек переклеил, обои перекрасил?
:lol:

Когнитивный
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.04.16 16:37

Сообщение Когнитивный » 05.05.16 11:57

Silence, спасибо за советы, о рыбалке уже задумался)

Петроградский, вот и я сразу успокоился, как только все окончательно стало понятно. Я даже уверен, что после этого выздоровление ускорится)

Pilot, почитав форум понимаю, что таки легко отделался, и урок получил действительно почти бесплатно. Радуюсь, что со всеми моими сбережениями не укатила, хотя возможность у нее была.

Zetetic , Приветствую. Температура была 100% на фоне стресса, сейчас все ок. Записался в зал, уже успел сходить 2 раза. В принципе у меня и дома есть неплохой набор из 2 штанг, гантелей, и набора блинов, но в зал нужно для смены обстановки + кардио подключить. Решил серьезно заняться зарабатыванием денег и через месяцок рвануть куда-нибудь в Карпаты. Адвокат сказал, что все займет 2-3 месяца и мое участие вообще не нужно. Кошкам ищу новых, хороших хозяев

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 05.05.16 12:04

Рад слышать, комрад.
Продолжай в том же духе!

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 05.05.16 13:13

Когнитивный писал(а):. Кошкам ищу новых, хороших хозяев
Котеек не произвол не бросай .

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 05.05.16 14:52

Подумать только, какая уникальная история 8)
Поздравляю, автор. Ты наконец проглотил таблетку. Назад не выплевывается - проверено. Хорошо это или плохо - уже неважно, так как ты лишил себя выбора, восстановив симку.

Когнитивный
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.04.16 16:37

Сообщение Когнитивный » 10.05.16 16:06

Комрады, есть вопрос. Свою главную ошибку осознал и она такая: повелся на плядь, не учел всех факторов, которые указывали на то, что ожп изначально была не пригодна для семейной жизни: безотцовщина, 10 + (только с ее слов) женихов до меня (в 22 года), мать периодически меняющая "отчимов", лучшая подруга явная плядь и т.д. и т.п. Да, я тоже не идеал и в последнее время оленил жестко, но есть у меня такая уверенность, что при любом моем поведении исход был предрешен изначально. Не сейчас, так через пару лет, но это обязательно случилось бы. Ни о каком камбэке не может быть и речи. Заблокировал все возможные контакты, даже ее близкого окружения. Подал на развод. Стараюсь загружать себя работой. Хожу в спортзал. Начал чаще видеться с друзьями. Но есть проблема, с которой не получается справиться. И это ненависть по отношению к ней и злоба на самого себя, за то, что не видел очевидных вещей и не слушал свой внутренний голос. Навязчивое желание поехать, найти ее и сделать что-то плохое. Нет, я этого не буду делать. Но эти навязчивые мысли не дают мне на 100% сконцентрироваться ни на работе, ни на спорте, ни на чем. Я ведь не лох по жизни, нормально зарабатываю, ношу недешевую одежду, не испытываю проблем с уверенностью в себе, но меня тупо использовали, сыграли на чувствах, вонзили нож в спину и выбросили как отработанный материал. Периодически меня прям физически выворачивает наизнанку от осознания ситуации и своих аленьих ошибок. Терпеть и продолжать санчас? Или есть еще способы облегчить состояние?

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Сообщение Innuendo » 10.05.16 16:28

Знакомо :lol:

Времени у тебя мало прошло еще.
Если сильно накрывает на тему мести, то надо в этот момент перестать думать об этом физически.

Картинку разглядывай на компе,подышать выйди, стих читай. Отвлеки голову на эти моменты. Если дома, то отжимайся, чем-нибудь займи себя.

Я вот чет начитался и тебя и всего остального, бж прям физически уничтожить опять захотелось суку :lol:

А толку?

Не психуй! Все уже произошло. А сейчас идут качельки. Качаться будем долго, готовься. Но тут ты сам уже должен захотеть бж отпустить из головы.

Она тупая, даже через пиздюля она не поймет,что натворила.
Ей жить с этим клеймом.
А ты перекачаешься и все нормально будет.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 10.05.16 16:51

Такие мысли вполне нормальны. У всех бывают. Это не значит, что санчас закончен, наоборот - в самом разгаре. Ты начал осознавать произошедшее и начинаешь уважать самого себя.
Облегчить состояние поможет спорт, хобби, Т10Д. Чем плотнее займешься - тем быстрее отпустит.
Запомни: ненужные мысли лезут в голову только от того, что ты не занят и не устаешь. А сейчас надо абсолютно все силы кинуть на саморазвитие. Чтоб быть постоянно занятым. Нет времени думать о ненужном лежа под штангой, раскручивая новый денежный проект и соблазняя очередную красотку.

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Сообщение Innuendo » 10.05.16 16:53

Тем более сейчас лето!

Я зимой как волк по квартире из угла в угол ходил.

А ща велик! Велосипед великая весч. Купи себе новые кроссы, форму, очечи и крути педали.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 10.05.16 19:30

Терпеть и продолжать санчас?
Именно. Попустит. Времени не много таки у тебя прошло.

Почитай тему отзывов о санчасе-состояния примерно одинаковые.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly и 20 гостей