Нестандартная ситуация

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 26.04.16 19:25

Pando писал(а):Кто ржет то ?
Опытом делимся. Я вот кошку отжал и трех детей заодно с ней. Семья практически полная.
Хехе. Так и вижу начало рассказа : "Началось все с кошки...". Вадим, ау ! :)

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Сообщение Константин Оведжов » 26.04.16 19:39

Здоровый юмор еще пока никому не вредил.
А вот автору может быть сейчас не до смеха.

сидит и плачет, а кошки слизывая его слезы, мурлычат,
"...не плач, уурр, урррр,...сукаа, она, ох, сукаа,
а ты, уррр, хозяин - хороший, не отдал нас стерве..."

Аватара пользователя
Айдахо
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28.03.16 10:09
Откуда: Арракис

Сообщение Айдахо » 26.04.16 20:47

Здравствуй Автор !
Постараюсь описать все что видно не вооруженным глазом, а там и до банальностей дойдем.

Прочел старт топик, на комментарии пока меня не хватило.

И тааак...

Нестандартная ситуация
- Ситуация твоя безумно стандартная, наборы бабства, аленизма, млядства, измены и слива.
Безотцовщина, отец бросил их почти сразу после ее появления на свет. Мать нормальная и адекватная, старалась дать дочери максимум. Но бывало выпивала и мамины дяди тоже иногда сменяли друг друга...
- Мать млядушка, водила мужиков и пила, как думаешь, что дочка ее думает о нормальном поведение ? Все правильно, мама делала - значит и мне можно.
Она в то время встречалась с очередным "плохим парнем", к которым всегда испытывала тягу. В итоге тот отп.здил ее и она от него ушла.

- Нарвалась на пизДюлей от "ОЧЕРЕДНОГО плохого парня" А ты благородный Алень, обещал наверное ее защищать,оберегать и никогда не бить.
Умная, рассудительная, без типичных бабских загонов, при этом чувственная и эмоциональная. Я впервые в жизни влюбился по уши и с каждым днем все больше понимал, что хочу прожить с этим человеком всю жизнь

- Что для тебя "типичные бабские загоны ?" тебе не хватает, что она блядует с мужиками, которые ее пиздят и спокойно тебе об этом говорит ?
Когда ей надоело сидеть дома, пошла на курсы маникюра, затем устроилась в салон, завела подругу (отношения с которой в итоге не сложились). Затем поняла, что это не ее, пошла работать в другую сферу, но там тоже не понравилось.

- Скучно ей стало, что ее не пиздят, и пошла искать приключения.
Из изменений в ее поведении стоит выделить то, что она начала бурно вести страницу в ВК: с регулярной периодичностью стала запиливать новые фото (без меня т.к. я никогда не любил фотографироваться и она это знала)
- Мадам твоя рекламировала себя, набивала цену, повышала ДСП, а когда поняла, что жить без пиздюлей и в рутине с задротом ей не комильфо, начала потихоньку срываться....
объясняла это тем, что у нее здесь нет никого, кроме меня, искать себе реальных знакомых она не особо хочет, поэтому общается с разными людьми по интересам в интернете.
- Тебе же сказали автор, работай и не лезь пока она торгует собой на публике вконтакте.
В прошлом ноябре изъявила желание поехать на Родину т.к. давно не была и хотела попасть на ДР мамы. Пробыла там около месяца. Я очень скучал и с нетерпением ждал ее обратно.
- Мадам задумала найти себе епыря на родине, мб даже бывший или кто - то из старых друзей, как те откликнулись, кинула автора и свалила в пеший ход, жопой по кочкам.
суть которой заключалась в том, что разлюбила, потеряла эмоциональную связь со мной на фоне постоянного нахождения вдвоем в четырех стенах, секс перестал радовать т.к. мы стали заниматься им не потому, что хотим друг друга, а потому что хочется разрядки
- Ты не мужик, а баба. Я не хочу тебя обижать, и секс с тобой хавно, она же любит, когда ей по еплу иногда заезжают видимо или просто ты ей по гороскопу не удовлетворяешь.
Сказала, что моя реакция на то, что она написала, приятно ее удивила и если бы я отреагировал по-другому, она бы точно уже не вернулась.
- Да, да не мужик.
Сказала, что моя реакция на то, что она написала, приятно ее удивила и если бы я отреагировал по-другому, она бы точно уже не вернулась.
- По головке погладила ? Слюнки вытерла ?
Месяц назад она подошла ко мне и сказала, что соскучилась по маме, подруге, и просто хочет отдохнуть от бытовухи и опять поехать в родной город. Мне это не очень понравилось т.к. ездила только 3 месяца назад, не так давно. Но в итоге отпустил.
- "Дорогой нашла трахаля, ждет меня у мамы, поехала трахаться дай денег." Ты ее поцеловал на прощание ?
Через неделю после отъезда сообщила, что ее мама настаивает на поездке на юг т.к. давно никуда не ездила отдыхать и хочет поехать именно с дочерью, а она не видит причин почему бы не поехать, тем более за мамин счет.
- "Новый трахаль предлагает поипаться у него еще недельку, ты не звони не пиши не мешай" Написал ей автор, что любишь ее и ждешь пока она напрыгается (отдохнет не за свой счет)
но я заметил в ней появившийся холодок,
- Это не холодок, это ветер Васиных перемен.
Хотела забрать кошек, но я не отдал т.к.
- Кошки автор, главный рычаг управления бабой, но твоя баба видать не пробиваемая и все равно тебя слила.
После этого разговора прорыдали с ней в обнимку сутки,
- Ну это абзац автор, она ждала пиздюлей и жесткого секса, а ты в подушку слезы с кошкой в обнимку.
. Потом со мной на связь вышла ее мать, сказала, что рыдает с тех пор, как узнала о ее решении, что все в шоке, никто не может понять ее действий
- Мама ее тебя утешила не ? Может она хотела узнать как поживают дочкины кошки ?
Может это психиатрический случай?
- Это дикий АЛЕНИЗМ. Ты автор яйца свои на полку отложил, посмотри они походу треснули и от туда полетели бабочки.
Когда я это прочитал, мой мир рухнул.
- Автор матрицу смотрел ? Вот тебе реальный мир, привыкай, можешь пока поплакать и ей написать стихи и поумалять вернутся назад.




Автор, тут почти все проходили через подобное, банально. И в принципе ситуация у тебя лайт версия, удали все что связано с твоей ОЖП, включай мозги, перестань ныть. Пойди погуляй, купи велосипед покатайся, запишись в зал, в бассейн. АКТИВНО ЧИТАЙ ФОРУМ.
Удали все номера, что связаны с ОЖП, а лучше в черный список ее и ее маму.
Пострадаешь месяц другой, вкуришь в чем дело, прояснится ситуация, поймешь каким Аленем был. Выплывешь.

Хотя можешь постараться ее вернуть и будете частенько плакать вместе, будешь ей курорт к Васькам оплачивать, ну а что ? Свободные СНОШЕНИЯ, пускай ее потрахивают и друзьям ее предложи автор, раз яйца свои совсем проипал.
Ты пощупай у себя там, есть они нет ? Мужик ты или баба в юбке с котами и подушкой слез ?

Когнитивный
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.04.16 16:37

Сообщение Когнитивный » 26.04.16 22:24

Для меня сейчас важно любое мнение со стороны. Но, наверное, нестандартность ситуации заключается как-раз в том, что нет никаких васьков, о которых тут все так бросились писать, и яйца находятся там, где им и положено быть. Утверждения о том, чего она там ждала в конкретный момент выглядят забавно. Да, в чем-то все женщины/бабы одинаковы. Но есть еще индивидуальные черты характера, о которых я здесь даже не упоминал.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 26.04.16 23:02

Ах, вот оно как. Ну извини - не распознали мы - как сложен и многогранен внутренний мир твоей каралевы. И как много у ей индивидуальных черт. Или индивидуальных чертов ? Или индивидуальных чертей ? Как правильно пишется, народ, подскажите ? А то отупел чойта последнее время.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 26.04.16 23:06

Все,камрад,все ситуации стандартны. Поверь коллективному разуму.всё пройдено до нас. Разнятся лишь персонажи и места и время действия.
Какие индивидуальные особенности?,я,баран,так же считал. Рост-вес-возраст... характер - всё одинаково работает у них.везде.всегда.
Правда, ведь ты пришел сюда за поддержкой,пиши,не сцы,все свои. Быстрее всплывешь. Меньше потеряешь. И я не только про время и ресурсы. Ты есть и спать не можешь - это ж писдец. Не смей только синькой или веществами сниматься. Понял? И не отмазуйся что прихворал - сходил в зал,хоть повисел на турнике.
ОК. Не было васей всяких (?). Но тебя слили цинично. Всё. теперь это не имеет значения - Вася-шмася.
У тебя сейчас есть только ты сам. Руби концы быстрее.

Кстати кот заведенный со мной остался (без иронии ща пишу). А вот пса своего пристроил в Финляндию в деревню. огромный здоровый,ирландец щен, не справлялся сам когда бж ушла,,пес страдал - 12 часов дома без меня. Оставляй котэ если не втягость.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 26.04.16 23:09


Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 26.04.16 23:11

ТСЮ заметь, это Добавлено: Чт Дек 09, 2010
Почти шесть лет назад!
но у тебя всё не так, всёвыврёте! :)

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 26.04.16 23:11

Падонак. Не дал человеку самому дойти.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 26.04.16 23:15

Кстати, а вот пункта 8 у меня не было, чем я безмерно горжусь 8) Так что я - НИТАКОЙ !!!

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 26.04.16 23:16

сам такой!бггг
кста, чо в 2010 году мобилу есть называли сотик?
Оттуда: Тут и общение в инете по аськам одноклассникам и просто по сотику

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 26.04.16 23:16

*есть-ещё

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 26.04.16 23:22

автор, я о своей бывшей тоже думал нитакая и васька нет, да вот оказалось все дело в ваське было. вернее васек в "нужный момент появился", сейчас замуж вышла

ну сам подумай, вдруг ее стало тянуть к мамо )), вдруг перехотела детей и семью с тобой, у нее есть где-то переключатель?

все это вранье

влюбилась в кого-то и тебя слила

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 26.04.16 23:22

Зануда писал(а):Кстати, а вот пункта 8 у меня не было, чем я безмерно горжусь 8) Так что я - НИТАКОЙ !!!
а мне ваще сказала вначале, после бабьего блаблабла, давай поживем раздельно(с), сказав, что такой вариант мну не приемлем-значит развод!(с)
И всё!
дальше РРС и вообще всё!
Так шта у меня какие то первые пару пунктов!
Йа золато!гггг

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 26.04.16 23:36

трамплин писал(а):автор, я о своей бывшей тоже думал нитакая и васька нет, да вот оказалось все дело в ваське было. вернее васек в "нужный момент появился", сейчас замуж вышла
Автор наивно предполагает, что васёк - это такой брутальный мачо с йухом наперевес, который нарушил евонное семейное счастье. А по факту васёк - это лишь термин, обозначающий, что конкретно автора - у тетки в башке, как мужика - нету. И совершенно покую - кого эта фемина в свой моцк поселит взамен. Важно то, что автора там - нееееету. Конец абзаца.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 26.04.16 23:47

знаешь, когда васек имеет вполне конкретные человеческое лицо, возненавидеть и забыть бж проще, иначе начинаются стенания на тему "почему, от чего, за что", пусть порыщет получше, думаю найдет

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 27.04.16 00:44

Наконец то прочитал что то новое, чего из за всю историю человечества ни разу не случалось. (здесь штук 40 смайлов).
----
Вот смотри.
Контактик. Это что? Это сайт знакомств, в данном случае. Безусловно, кое кто использует его для общения с любителями кактусов или, там, нумизматами. Но в твоём случае и для твоей бабы это просто сайт, где можно познакомиться с мущинками. Отсюда и все эти многочисленные фото. Это равносильно тому, как если б она целыми днями переписывалась на мамбе или каком нибудь сайте любителей извращений.
Далее, ты выясняешь, не в Москве ли она. Потому, что тебе известно, что большинство её "друзей по переписке" - москвичи. А почему не жители Магадана, Якутска или Тамбова? Да потому, что приличной девушке из замкадья нехера ловить в вышеперечисленных городах. Да и в других тоже. Вот МСК (на крайняк СПБ) - это да, то, что надо.
Поездка на юга "с мамой", откуда она не звонила, не писала. Ну какая там может быть измена? Да нет, конечно. Просто такие у неё "личные особенности" (тут ржущие смайлы, 47 штук).
Чё там психолог сказал(а)? Депрессия, говорит? Ты не в курсе ли случайно, как себя чувствует человек от которого ушла "любимая"? Вот и у неё была лубофь, которая печально оборвалась. Поматросил, гад, и бросил. Пришлось к мужу возвращаться. Хотя и не планировала сперва. Письма писала, типо "нет чуйств и бла бла бла".
Вот это всё просто явные уши, которые торчат из твоего повествования. Вернее рога.
А так, вообще то, легко отделался. Развязался без особых потерь б-дью и лентяйкой. Моральные потери серьёзные, канеш. Как минимум год будет аукаться. Но, если будешь правильно всё делать, через месяц - другой начнёт сходить на нет.
Общаться с ней категорически завязывай в любой форме. От каждого такого общения будешь получать серьёзный удар по психике. Проверено лично.
Короче, не грусти. Всё это х-ня. Бывает часто, несмотря на уникальность).

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 27.04.16 04:37

Когнитивный, ты про защемление яйца прочитал? У тебя пятнадцать минут, не отчитаешься о прочитанном - закрою тему к xyям.

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 27.04.16 08:14

Куда пропал Атос?

Когнитивный
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.04.16 16:37

Сообщение Когнитивный » 27.04.16 10:24

Прямо сейчас читаю про защемление. Я уже осознал, что долбоеп (еще несколько дней назад). Понимаю, что такая жена мне не нужна и надо побыстрее подавать на развод. Понимаю, что в целом у меня все нормально, жизнь прекрасна, все проходит, пройдет и это. Но от этого вообще не легче. Испытываю сильнейшую психологическую зависимость. Даже физическую, ибо трясет уже третий день.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 27.04.16 10:29

Когнитивный, это тебе по эго пнули, мне кажется. Как так - я ведь такой хороший, такой положительный, все для нее, а она меня кинула. Бедный я, несчастный, да как она могла такое со мной сотворить! :D

Перестань себя жалеть, чудик. Соберись, тряпка! :D

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 27.04.16 10:33

Автор, ты так и не ответил. Еще раз спрошу. Гражданство какого государство у тебя и ббж? Если она русская а ты оформлял ей гражданство? А то могут быть ньюансы по разводу и активам.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 27.04.16 10:41

]
Когнитивный писал(а): Прямо спросил точно ли одна жить собирается, попросил ответить честно т.к. всеравно уже никогда не увидимся. Ответила, что одна и у нее никого нет и на этот счет она мне никогда не врала.
БЖ-2 помню ровно также и говорила. Даже обижалась на подозрения. И мамо ее оскорбилась. А потом всплыли фотки с васей в постели ровно в эти дни сделанные. А моао потом сказало - ну и что - у тебя же тоже другая появилась.

Автор, системная ошибка аленя ВСЕГДА приводит к его сливу. Ибо бабо видит, что ее мужик=бабо.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 27.04.16 10:43

И да, волосатая манда вряд ли тормознет васька. А вот волосатая жопа или рот, конечно, может привести в недоумение.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 27.04.16 10:50

Смотря насколько волосатая и водятся ли в ней насекомые :lol:
Автор, хорош страдать. Иди в спортзал и займись боксом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 31 гость