Изменяла! Украла ребенка и скрылась!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 05.06.16 11:49

Очень хитрый ход братан, разведчик-разведчику. :D , такая простая старая уловка-провокация. Ведь мы же все тут знаем, что чем старее уловка, тем проще ее провести. Ты я смотрю хитро действуешь. Сначала сомнение в умах пораждаешь, а потом наращиваешь. Круто мужик, очень круто. Да только, тут не дураки сидят и очень скоро твоя игра на вишибание закончится твоим же вишибанием. Стоит только посмотреть дату твоей регистрации и историю сообщений. Так что провокациям тут не место братишка. Я сюда за помощью пришел и мне ее очень много оказывают, спасибо всем камрадам. А вот за чем ты тут? Вопрос интересный.

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 21.07.16 13:10

Здравствуйте ув. камрады, отпишусь по ситуации, может кому будет интересно (уверен некоторые ждали сей пост), но я немного затерялся в игре под названием жизнь. Итак: живу наконец в своей квартире, ребенок сейчас гостит у меня (неделю уж как, еще 3 недели впереди), спасибо хорошему судье, за хорошее и справедливое решение. Дочка просто счастлива (ездим с ней везде, гуляем, кино, пляжи, макдональдсы и т.д., сейчас к родственниками поедем скоро, святые места посящаем), хотя скажу честно много наслушался от дочери, что хотелось ипло разбить твари БЖ, т.к. ребенку там не сладко было (БЖ шамара ну просто конченая), алименты плачу как и говорил 30$\мес. БЖ в телефонных разговорах, ну просто милейшее создание, уже чуть ли флиртовать не начинает. Но я то понимаю, что Иуда она еще та. Видимо тварь жалеть потихоньку начинает, ведь сидит на жопе сейчас там и без работы, с шизофреничкой мамашей в деревенской хате, да ипётся с 50 летним чудаком. Почти не с кем не общается, по слухам знакомых, многие посмеются в деревне над ней (ну тут ясно, зависти было много, теперь злорадства не меньше). Ну а в целом всё гуд. Немного религией увлекся, притчи Соломона читаю, в церковь хожу бывает, сейчас в планах святые места обьездить, да друзей старых проведать. Чувствую огромную поддержку Всевышнего, друзей старых обрел, друзей детства. Чувствую что жизнь прекрасна и идет всё только к лучшему. Чего видимо не скажешь о БЖ. Звонит по 5 раз на день, хотя договаривались что только вечером один звонок с дочкой пообщаться. Вечно повод находит, типа с дочкой поговорить, но дочка вообще разговаривать не хочет, в прямом смысле, носом крутит, мол потом. Хотя хз, может это субъективно, может просто кажеться мне (но общается миленько так), так или иначе, она - прошлое. В общем хочу сказать вам камрады *ОГРОМНОЕ СПАСИБО*, очень поддержали меня, открыли глаза и дали возможность обрести поистине великие знания и оценить свой опыт с нужной стороны. Дай вам Бог всех благ в этом мире, надеюсь у вас в жизни будут только добрые дни!

PS: отпишусь и по ситуации с другом, о котором я описывал ранее. Что мол женщина его не хотела ребенка и т.п., так вот ушла она от него, причем быстренько ушла, друг только мать похоронил, 9 дней не прошло, а она вещички собрала и ушла. Обьяснять ему все бессмысленно, она все равно хорошая и правильная, а это мол он сам виноват. Короче грабли натуральные, Васька точно есть там, в целом как и описывал тут один камрад, каждый всё равно наступит на свои грабли. Мы то же прекрасно знаем, что женщины в никуда не уходят, видимо уже за новую веточку схватилась. Но там это обьяснять нет смыла, не слышит меня в упор он. Только злится, а я этого не хочу, вот и помалкиваю. С тещенькой так называемой своей он общается, та с ним добренькая, мол сама в шоке. Аж смешно мне, хитрая старая тварь, запасной аэродромчик строит для доченьки, короче такое. Так чисто для интереса описал ситуацию. А в целом знания приобретенные тут, просто невероятно бесценны.

Спасибо вам камрады, всех благ. Если у кого есть вопросы, прошу задавайтею С радостью отвечу или дам совет. С уважением.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 21.07.16 13:27

Alex6S - аминь. OK :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ОлдСкуф, Shtarz и 7 гостей