Изменяла! Украла ребенка и скрылась!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Изменяла! Украла ребенка и скрылась!

Сообщение Alex6S » 30.04.16 17:21

Приветствую уважаемые камрады! Вот читаю многие темы, набираюсь потихоньку опыта, т.к. сам недавно столкнулся с проблемой подобного характера, но моя ситуация больше смахивает на не совсем обычную (хоть и частично) и думаю мой опыт будет многим полезен, так как в моей ситуации он подпадает под те редкие исключения, о которых часто упоминается; В общем буду благодарен за ваши комментарии, т.к. ваш опыт и мудрость для меня сейчас бесценны!

В общем поехали (сначала предистория):

И так, мне 27 лет, из них 5 лет я состою (состоял) в браке с женщиной (ей тоже 27), у нас есть общий ребенок (дочь – 4года); Знакомы мы давно, в отношениях с 19 лет (до этого конечно были девушки, но эти отношения можно сказать для меня первые серьезные которые и вылились в семью);

Я очень неплохо обеспечивал жену, ребенок никогда ни в чем не нуждался, все трудности старался брать на себя, чтобы жена не о чем не переживала а ребенок был обеспечен; В начале брака мы жили с моими родителями, а потом когда родился ребенок, жена подняла вопрос о жилье (с этим у меня проблемы), а у тещи мол свой дом под городом на 5 комнат и она там мол одна (пожилая, больная + хозяйство), вот я и согласился на уговоры жены и переезд к теще! Но так как работы в деревне естественно нет, мне приходилось ездить на работу и по 2 недели не видеть семью, а потом 2-3 недели жить с тещей! В общем всё вроде уже выглядит не правильно, но что мол поделать такое уж положение (дом тещи выглядел действительно перспективнее моей квартирки с родителями, да и жена не очень любила чрезмерное их вмешательство в нашу жизнь); Это теперь, после прочтения Новоселова и форума я понимаю насколько я был наивен, глуп и слеп, но тогда я был еще зеленым 23 летним мальчишкой, который ничего еще не понимал и думал только о том, где и как достать\заработать побольше денег и жену порадовать!

Сам по себе я кстати довольно хороший парень, увлекаюсь спортом, в студенческие годы тоже активно увлекался спортом (железо, турник, брусья и т.п.), выглядел всегда хорошо, всегда себя обеспечивал, даже когда только встречались с женой (до брака) уже в свои 20лет у меня был свой автомобиль, я сам зарабатывал деньги и за девушку постоять мог при случае! В общем в свои 20 я был действительно хорошим перспективным самцом (т.к. и женским вниманием никогда не был обделен))) Даже когда жена забеременела, и вынашивала дочь, у меня были поклонницы (но я так и не смог изменить жене, такое уж воспитание, чем я кстати всегда гордился, хотя сейчас уже не знаю стоило ли))); Были и предпосылки, на которые по наивности я не обращал внимания (в виде поклонника моей любимой девушки), с которым она где-то прогулялась в парке и он ее вроде поцеловал (я тогда с друзьями чуть ресторан не разнес, когда пытался этого хмыря найти, за шкирки невинных перепуганных барменов таскал), в общем как вы поняли характер у меня с детства сильный, мужской и немного вспыльчивый (за своё пасть порву нераздумывая)! С девушкой тогда расстался, гордость и репутация важнее были, но она быстро вернулась и раздвинула ноги); Еще одной предпосылкой на которую я не обращал тогда внимание была теща и ее мать (бабуля жены, уже покойная), то как они чмырили ее отца меня всегда удивляло (я не мог понять почему он всё терпит, я бы на его месте реально бы их отпи*дил, возможно ногами), теперь то я понимаю что женушка моя выросла при сильнейшем матриархате, а тесть кстати вообще повесился (это без шуток)!

В общем последние годы, жена с тещей меня реально продавливали (хотя я всё грешил на тещу, мол всё она змея, а своего главного врага – жену, не замечал, она как сказал уважаемый камрад Коля, сидела глубоко в тылу), а ребенок этому очень способствовал (она моя ахиллесова пята так сказать), конечно я реально давал им жесткие отпоры, у тещи руки треслись чуть не помирала, рот закрывал ей всегда! Жена на это очень обижалась, угрожала расставанием, мол так нельзя, это ее мать, хотя мать реально гнида, которая то и дело пыталась разрушить семью (а ведь действительно дочку то она вырастила для себя а не для мужа), но в целом думаю всё-таки меня прогнули, т.к. я стал к жене мягче и стал (дурак) бояться ее потерять! В общем последние пол года – год, жена очень похолодела ко мне, стала манипулировать сексом и т.п. (в общем всё как описано у новоселова, весь набор), а я даже уходил из семьи на недельку-другую, мол всё устал я от такой жизни, по началу это помогало, жена в колени бросалась, а потом её стало безразлично! Жил ради ребенка, думал даже изменить ей, возможности были (в той же деревне ее подруга прям вешалась на меня, открытым текстом секс предлагала, но я не смог, тем более зачем этот позор – деревня – сплетни - все всё знают), о том что у жены кто-то появился даже не думал и не догадывался, всегда думал что она побоится последствий (я уже упоминал, что за своё порву) поэтому был слеп!


Ситуация кардинально пошла на упад после того как мне в наследство досталась 2х комнатная квартира, я очень удивился что жена не очень то и хотела уже переезжать в свое новое жилье, но я всё равно забрал ее с ребенком (хотя уже выслушал такоё бред, мол что я тебя не люблю и т.п. но значения этому не предал)! Тут то и началось ГОНЕВО, мы переехали опять к моим родителям, т.к. в новом жилье предстояло еще сделать ремонт который мне естественно должна помогать делать жена! Но у нее уже появилась песня, мол я не знаю что к тебе чувствую и т.д., я ей в ответ, давай поживем вместе одни, как мечтали всё и устаканится (на что и расчитывал), при этом на мои вопросы по поводу не появился у нее кто, всегда категорично отвечала что НЕТ, хотя в последний месяц телефон с рук не выпускала! Тут я начал уже догадываться, давить на нее, телефон проверять, но там ничего подозрительного как такового (звонили разные люди, один мужик 50 лет, который передачки от тещи передавал), она очень часто с его женой общалась (мне обясняла мол у той проблемы с телефоном-динамиком-сетью), я значения не предавал, т.к. действительно часто общалась (я слышал), тем более у них 2е детей, второй только родился. Был еще имбецил один в деревне, жалкий никчемный чмошник, об которого все девки ноги вытирают, со всеми общался (я даже своей не запрещал), там чмо настолько жалкое, что ему из жалости не дадут! В общем реально думал что просто ну некому ее потрахивать! И как я ошибся! Всё закончилось тем, что когда я отьехал по делам, она собрала шмотки, взяла ребенка и уехала в неизвестном напрвлеии (мне сказала мол прости, хочу побыть одна, я к маме, хочу всё обдумать, понять, только прошу не едь за мной, не дави, ичаче развод), ну я часик-два подумал и всё равно поехал за ней, за чем мне эти цырки! Приехал а ее там нет! В общем дошло до того что, яя ее в розыск подал, ребенка в розыск, а в нашем идиотском законодательстве, мне даже не представляют информации о местонахождении моего ребенка, т.к. она в полицию приехала, объяснила что мол не пропавшая без вести и дала заявление чтобы мне не сообщали ее местонахождение! В общем я всё вверх дном перевернул, но до правды добрался! Она полтора года тварь трахается и гуляет за мой счет, причем угадайте с кем! С имбецилом чмошником (почти целый год трахалась), реально денег даже ему давала (которые я зарабатывал) в саунах поляны накрывала (а я всё удивлялся как она умудряется деньги там просаживать, там люди без денег живут вообще, а эта принцесса умудрялась просаживать), там в деревне нищие почти все, у молодежи на сигареты денег нет! После чмошника с дачником чпокалась (у которого не просто пузо, а пузырь целый), а последние пол года с 50 леним ебланом(у которого 2е маленьких детей).))! Что самое интересное, она в них искренне влюблялась, даже иногда обеспечивала, ей мудрые женщины говорили, ты мол дура полная, у тебя такой муж что тебе вся деревня завидует, а ты херней страдаешь! В общем реально полноценный дефект характера, всё как описывал ув. камрад Коля и упоминал Новоселов (мол женское воспитание при матриархате), вот она с имбецилом и чпокалась везде (который мне потом в трубку плакался и во всем признался стоило мне надавить слегка), но действительно Новоселов правильно сказал, женский инстинкт возьмет своё, вот и надоедали они ей быстро и влюблялась в нового Васятку (последний 50 летний Васятка, со своей женой вообще разговаривает только сюсичка-пусечка-солнышко, а сам живет имбецил за ее счет);

Сейчас женушка моя скрывается где-то на съемной квартирке (опять таки за мой счет), т.к. перед побегом дернула мою кассу, на связь не выходит полтора месяца, ребенка голос я даже не слышал (толи боится меня, хотя врядли, т.к. вконтакте мне как-то написала мол, что люди причастные к ее исчезновению не дадут ее в обиду поверь мол).!
Смех!. Какую обиду!? Я на нее руки ни разу не поднял за 8 лет!
Подала на рзвод и на алименты уже! Я поначалу тоже подал на развод и даже хотел отсудить ребенка у нее, но теперь плюнул на эту затею (это почти нереально, а если и попробую, то придется указать что мол хорошие доходы, что потом естественно выльется в неплохие алименты)! Думал бошки всем посношу там в деревне, но теперь успокоился, какой в этом смысл, сейчас суды, мне это не наруку, да и сидеть потом из-за чего, из-за шмары!? Я благодарен Всевышнему, что он отвел от меня ее, что мне только 27 стукнуть должно летом, а у меня уже своя квартира, машина, заработок, я могу наконец-то тратить на себя - любимого свои же деньги! Сейчас моя цель оставить ее ни с чем и платить мизерные алименты, чтобы не содержать эту мразь! Кстати она еще машину поделить хочет, которую я купил за свои деньги (мне люди намекнули, что она машину поделить хочет а деньги от нее положить на депозит + алименты, чтобы жилье в райцентре снимать за этот счет, т.к. в деревню к матери не хочет, этож и позор какой))) А мамашка то ее ждет с распростертыми объятиями, ее мечта свершилась, теперь доця под бочок перейдет окончательно))) Мне кстати пришлось анализы сдавать на ВИЧ, гепатит и т.п., вроде всё нормально, но через 3 месяца желатьльно опять сдать, так как должно пройти 3 месяца! Это вообще отдельная история (то что я пережил с этими анализами, только б за это ей бы вмазал, не так измена бьет по мне как вероятность болячку подхватить); Она сучка в ночь перед побегом даже сексом со мной занялась с улыбочкой и лаской! Тварь! Кстати она еще и аборт сделала, вот так вот! Короче камрады, прошелся танк и по мне)))

Сейчас думаю-надеюсь, что содрать с меня 3 шкуры у нее выйдет (по крайней мере я сделаю всё чтобы одни крохи ей достались в виде малых алиментов), столько лет бесполезных инвестиций в семью пошли прахом, как хорошо что я еще молод, встречу хорошую жену (а я как раз то всегда сына хотел)! Сейчас хочу просто побыстрее развестись с ней, пусть сама дочь воспитывает (теперь у меня вообще сомнения мой ли это ребенок, но это позже покажет тест ДНК)! Я подал иск про установление порядка общения с ребенком, хочу хотя бы чтобы каждые выходные она со мной была, забирать ее хочу, разные населенный пункты ведь получаются, это тоже сложность, ездить чтобы увидеть ее я не стану, если суд решит оставить меня без дочери (присудит 2 часа в неделю к примеру), то я унижаться не буду, пусть растет без отца (уж извольте, не я в этом виноват), для себя я решил чётко, ни копейки поверх алиментов! Если даже ребенку жрать нечего будет, всё равно ничего не дам сверху, не сможет вырастить и обеспечить дочь, пусть мне ее отдаст! Если ребенок со мной, я его накормлю, одену, обую, сделаю всё! А когда у нее, это ее проблема! Тем более дочкой она вообще не занимается, ни одной сказки не прочла, всё я тянул (и деньги в семью и ребенком занимался), вот такая беда камрады!

Кстати в суд она на первое заседание не явилась, адвокату поручила, но я настоял (теперь должна явится), как себя вести (как сдержаться) не знаю! Думаю что лучше всего – это проявить полное безразличие! Очень жду ваши комментарии ув. Камрады, кто что посоветует! Очень люблю дочь, но больше не хочу чтобы она была моей ахиллесовой пятой и козырем в руках мрази-бывшей жены! Извините что много текста или ошибок, набирал текст быстро (не книгу ведь пишу), жду ваши мысли! С уважением!

PS: кстати в детстве моя жена ездила в приемную семью в Италию, по программе какой-то мол поддержки малообеспеченных семей (Итальянцы брали таких детей на лето, а сами налоги там платили меньше), так вот есть подозрение что ее могут туда опять пригласить (т.к. она периодически общается с теми хозяевами, они ее приглашали переехать и за ними ухаживать – пожилые и обеспеченные ведь твари), но думаю она без моего согласия ребенка не вывезет, а потому и сама не поедет! Но тут тоже хотелось бы себя обезопасить как-то (мое мнение: БЖ пусть живет в деревенском говне без денег и семьи, с прицепом в виде ребенка и ходит по рукам, другое будущее ее думаю врядли ждет, ребенка только жалко), в общем жду ваши советы!!!

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 30.04.16 17:32

Опечатка, извините:

Сейчас думаю-надеюсь, что содрать с меня 3 шкуры у нее *НЕ* выйдет

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 30.04.16 17:49

Какой ты автор имоцанальный. Сплошные восклицательные знаки. Ты толькотне расстраивайся, но истрия у тебя самая банальная.

Совет один - узбагойся. Уже все случилось. Теперь единственное что тебе надо сделать это забыть о ней. Выходи на санчас. Оставь свое желание отомстить. Она сама себя уже наказала. Ты можешь дрочить на идею ей отомстить, а можешь жить нормальной жизнью.

Ты прав, тебе 27 и все возможно. Но тебе не надо заниматься поисками новой жены. Ты можешь в ближайшее десятилетие делать что хочешь и нарабатывать базу для всей свей жизни.

Во всей этой истории непонятно лишь одно. По какой причине БЖ от тебя бегает и не дает общаться с дочерью. Чет ты тут темнишь.

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 30.04.16 18:16

В каком смысле темню!? Всё что есть, то и написал! У меня тоже были мысли, мол боится может последствий, или в глаза смотреть там! Но дочери трубку то дать можно! Думаю дело в другом! Думаю ее любовничек уболтал напрощание (переезд в новую хату) с ним провести время (т.к. у него жена в роддоме как раз лежала), вот она и помчала, я ремонтом был занят очень! Она мне даже написала мол, я не ухожу, просто хочу побыть одна, пожалуйста пойми, заканчивай пока ремонт))) Вот я и заканчиваю))) Для себя его теперь заканчиваю! . Насчет знаков восклицания, так это у меня по жизни привычка такая, точки редко ставлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наверное и эмоциональность есть немного!))

О мести не думать сложно, не знаю как многим, но я по жизни никому не позволяю об себя ноги вытирать, если кто позарился на моё (ответит сполна), такая позиция у меня по жизни, люди это чувствуют и у меня проблем как правило меньше или вовсе нет! Поэтому мне тяжело себя пересилить! Но я стараюсь! Очень стараюсь! Сейчас хочу побыстрее разобраться с этим дерьмом и жить для себя! Благодаря этому случаю, мне многие зниния открылись, тот же Новоселов и его знания, еще есть книга Мэнэгетти - Мужской стиль! Сайт и т.д. Ту информацию которую я получил, я очень хорошо понял (она ответила на многие мои вопросы и расставила точки на И), теперь я не питаю иллюзий насчет женщин и чётко понимаю что моя главная цель в жизни - это Я сам и моя самореализация!

Но семью всё-же хочу, уж больно привык, хотя может это поначалу только так! В любом случае я не представляю свою жизнь без наследника(ков)! Спасибо вам за вашу поддержку, даже критика для меня сейчас очень важна! Жду с нетерпением мудрых советов! С УВ!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 30.04.16 18:19

Lycar_ писал(а):Во всей этой истории непонятно лишь одно. По какой причине БЖ от тебя бегает и не дает общаться с дочерью. Чет ты тут темнишь.
Да это то как раз и понятно. Боицца, шо афтар будет ее за пляцтво пистить долго, нудно, и, возможно, ногами. :D :D

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 30.04.16 18:24

Автар, ты тока того, василиев пистить не думай. На кой йух табе уголовка? Да и было и было василиев стопиццот штук, всех не перепистишь. :D И ваще табе на санчас пора, кумпол как следует остудить. Потом и по ребенку вопросы порешаешь. Но ужо на трезвую голову. :!:

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 30.04.16 18:35

Кстати спасибо за хорошую мысль, забыл упомянуть! У меня все мысли с похищением ребенка приходят к двум выводам! Первый она хотела целенаправленно развестись, и второй - не хотела! Второй подпитывает непонимание того, почему иск она подала позже меня!

Первый вариант отработан лучше - дело в том что судится она принципиально не хотела в городе, а хотела в райцентре, т.к. в городе шанс что оставят ребенка мне (свое жилье и т.д.) больше, а у нее нет работы, жилья, мать больная (паркинсоном, при этом стерва еще лет 30 протянет))), условия для жизни там никудышные (хоть и частный дом, но туалет на улице и т.п.), в городе на это посмотрят не так как там по месту в деревне (суд в райцентре), тем более там родня ее, их адвокат там весь суд знает(там адвокатов раз-два и опчелся)! Я то иск подал первый, про разсторжение брака и установление места проживания ребенка с отцом, но иск отклонили (по месту у меня не приняли, мол по месту прописки ответчика подавайте, а она у матери прописана как раз), можно подать по месту если на содержании есть ребенок несовершеннолетний, я правку то взял что ребенок со мной прописан и подал иск, а судья отклонила, мол прописка ребенка не означает что ребенок на моем содержании! А она с этим похищением, справочку то сделала и по месту у себя подала! Вот теперь я на суд туда ездить и должен, поэтому она и скрывалась видимо, чтобы я ребенка назад не забрал и суд нормальный не устроил! Она знает что я в дочери души не чаю и бороться за нее буду по любому, тем более я ей говорил не раз, что в случае развода, ребенка с собой оставлю, ведь у меня родители (отец-педагог, мать-воспитатель), обеспечение, квартира своя, а у нее ничего нет, мать больная, сортир на улице, алкашня за бутылку матери по хозяйству помогает, да и пьют там все, что и говорить! Вот сучка и сыграла хитро и продуманно, явно ж адвокат выстроил такую цепочку заранее! Вот теперь цепочка видимо и сложилась, так что пока суд не закончится дочь пока не увижу!

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 30.04.16 18:42

Да не нужна мне уголовка конечно))) Пусть живет шмара, действительно правильно сказано - она сама себя уже наказала (просто пока еще этого полноценно не поняла)., мне даже одна ее знакомая, уже взрослая женщина говорит, что ты мол готовься, назад еще приползти может, всё-таки самостоятельно она себя не обеспечит (хотя кто знает), в любом случае я назад эту шамару вжизни не возьму).) Хотя посмотреть на это зрелище конечно хотелось-бы)))

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 30.04.16 18:54

Alex6S писал(а):Насчет знаков восклицания, так это у меня по жизни привычка такая, точки редко ставлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наверное и эмоциональность есть немного!))
http://www.tunnel.ru/view/post:3504281037

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 30.04.16 19:01

Убедили, теперь только точки....

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 30.04.16 19:07

Плохо что тебе хотелось бы посмотреть на зрелище камбека.
Не должно у тебя быть эмоций по ее поводу. От слова никаких. Ну было и было, хапнул, схавал, дальше надо жить.
Мстя ей, василиусам, БТ, эльфам и прочим разным, она тебя пристегивает к этой ситуации на х/з сколько дальше. То же и ожидания камбека.
Не тащи в свою новую (дальнейшею) жизнь весь мусор прошедшего. Себе же хуже.
Отомораживайся.
СЧ по любому.

ilya_pr
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.12.14 02:54

Re: Изменяла! Украла ребенка и скрылась!

Сообщение ilya_pr » 30.04.16 19:07

порадовало :lol:
Alex6S писал(а):увлекался спортом (железо, турник

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 30.04.16 19:11

Я пока еще не знаю всех сокращений, знаю только ОЖП, ОМП, БЖ, поэтому не всё понимаю, в связи с чем прошу выражаться без сокращений. Или дайте ссылку на сокращения, я поучу))


Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 30.04.16 20:05

Alex6S писал(а):Я пока еще не знаю всех сокращений, знаю только ОЖП, ОМП, БЖ, поэтому не всё понимаю, в связи с чем прошу выражаться без сокращений. Или дайте ссылку на сокращения, я поучу))
БТ - бывшая теща
СЧ- санитарный час

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 30.04.16 20:26

BON, уважаемый, будьте так любезны, дайте краткое содержание оригинальной истории.

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 30.04.16 20:57

Очень бы хотелось услышать от уважаемых камрадов совет в духе: как держаться на судебных процессах и какую при этом позицию озвучивать БЖ? С самим принципом и позицией вроде понятно, но тактику разобрать бы, как разыграть партию? С ув!

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 30.04.16 21:12

Адвоката нанять.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 30.04.16 21:12

просто самому не ходить,а поручить все специально обученному человеку.
по профессии адвокат.

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 30.04.16 21:42

Та я не об этом. Адвокат уже особо там не нужен. Там всё на бумаге изложено чётко и аргументировано, развести - разведут, делить уже нечего, автомобиль который куплен мной (но во время брака) уже можно сказать вне ее досягаемости. По элементам, ну что по ним говорить, там не особо сложная процедура (я работаю не официально), есть лазейки (попробую по минималке в твердой денежной сумме), не устроит, в любой момент устроюсь на минималку и буду платить четверть. Сейчас единственный вопрос это время общения с ребенком, тут адвокат всё изложит во встречном иске.

Вопрос в другом:
1. Не видит ли кто либо из уважаемых и опытных камрадов в моей ситуации чего нибудь такого, чего я не учел. Возможно опыт некоторых увидит нюансы или брешь?
2. Может кто подскажет еще какие-то манипуляции с БЖ, особенно при судебном процессе? А также более грамотно расставит точки на И.

В данный момент потихоньку прихожу в себя и стараюсь мыслить трезво, а действовать хитро, поэтапно и последовательно. Но в тоже время нужно ведь не забывать, наши враги ведь не тоже дремлют.

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 30.04.16 21:55

В течений трех лет после оф. развода все что ты думаешь что "вне", может стать совсем не вне а даже наоборот.
Когда говорят что адвокат не особо уже нужен я вспоминаю себя в молодые годы.
Зачем мне адвокат, я с законниками в равную базарил, ну а тут по любому разрулю. Не разрулил.
Пойми, поле на котором ты сейчас, оно не твое. Там другие игры и другие правила.
Ты думаешь если прочел статью то все понял? Хрен там. Нужно прочесть комментарии к статье. Нужно изучить судебную практику по этой статье. Короче, нужно быть сугубым профи.

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 30.04.16 22:46

Да я работаю с адвокатом, причем мой адвокат имеет еще и опыт работы в судебной практике (секретарь суда), хороший опыт по гражданским делам в вопросах развода и т.п. Но это такое.

Всё равно штормит меня (хоть и меньше уже), как только сам остаюсь, перед сном к примеру, а особенно как фотки с дочкой смотрю. Посему стараюсь не смотреть фотки)), пытаюсь не думать, хожу с собакой гулять и на спорт площадку (на турник), благо год назад завел себе Немецкую овчарку, кайф неописуемый кстати. А так в 80 процентах времени вроде норм, но как только начинается дипресняк, тут становится тяжеловато. Всё таки времени прошло мало еще, но уже иногда просыпается инстинкт самца, с некоторыми ОЖП взглядами схожусь, явно симпатия есть, но как то критически смотрю и оцениваю их, пока думаю еще не готов заводить новую ОЖП. Тем более с проблемами не разобрался. Тут тоже, хотелось бы услышать немного конструктивной критики))

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 01.05.16 01:05

Привет автор, у нас с тобой очень похожие ситуации.
Моя БЖ тоже сьепнула к васе с детьми пока я на работе был.
Тоже бегал по ментовкам, результат точь в точь.
Это было полтора года назад, вася кинул её нах, БЖ продолжает скакать по енгам и плачет общим знакомым что я маленькие алики плачу)
Понимаю твои эмоции, но поверь, всё будет у тебя хорошо.
Пройдет не так много времени и будешь радоваться что само отвалилось.
Разводись, отжимай всё что можно отжать у шлюхи и на санчас.
Никакой жалости к предателю, главное не пытайся щас понять за что тебе это и почему, куевые мысли, а ответа не найдешь, так бесполезное самокопание.
Главное знай ты ни в чем не виноват, все мы люди и где то ошибаемся, но семью развалила именно она.
И моли Бога чтоб тварь не начала камбечить и умолять "вернуть все как было".
Нет жизни после лядства и семьи тоже нет.

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

Сообщение MihaShum » 01.05.16 03:27

Финансовое положение на омж абсолютно не влияет,я судим был,доход 1100р :D и то 2 раза выигрывал суд без адвоката обе опеки визжали отдать матери.судья говорит а как содержать будете вы ж не работаете? а я ему работают ради денег, а у меня денег как у дурака фантиков,влияет кто больше занимался ребенком.суд ты проиграешь но в этом нет ничего страшного,есть возможность воспитывать ребенка? забирай.Про имбицила,у меня тож когда свалила в деревню вжись бы не поверил что уйдет к дебилу у которого мухи во рту сношаются.Сейчас прячет сына по деревням с 28 января ,подаю на ограничение ее род.прав за такую х..ню

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 01.05.16 06:23

Автор, мыслишь в целом правильно.
Бабу кошмарить по полной. Тещу желательно тоже вышибать из строя.
Больная? Ну вот и усугубляй ей болячки. Чем быстрее выйдет теща из строя, тем быстрее ослабнет позиция жены. Чем меньше у нее помощников, тем крепче твоя позиция.
Скорее всего будет стандартная схема - ребенка теще, сама по куям.

Ребенка не бросай, а то начитаешься тут куеплетов..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire, Bing [Bot], Google [Bot] и 34 гостя