Нужен коллективный опыт

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
sergeyRS
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.05.16 10:25

Сообщение sergeyRS » 07.05.16 08:45

Зануда писал(а):Я начинаю думать, что все эти разговоры про слабые сперматозоиды - фуфло. Прсто тетка не хотела от автора залететь либо сама не залетная. А докторам же надо что-то говорить. Не первый уже случай такой. У Уставшего вот типа того было емнип.
Скорее всего - общие знакомые с первой БЖ говорят, что у нее второй брак и опять детей нет, вроде там мозговынос новому муженьку устраивает. Плюс у нас в замкадье качество медицины на уровне 19 века
:lol: :lol: :lol: . Скоро кровопусканиями лечить начнут. :shock:

sergeyRS
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.05.16 10:25

Сообщение sergeyRS » 07.05.16 08:55

VOLK Я немного почитал форум, тут как пишут многие несколько вариантов: забить на ребенка т.к. он до 5 лет; ,бороться законными и не совсем законными методами и отморозится на некоторое время и БЖ сама его давать, будет но тут вопрос в возрасте.

Первый вариант отпадает. А по.член мне должно стать на выпады БЖ, потому что сказать честно она еще умудряется вывести меня из себя.

sergeyRS
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.05.16 10:25

Сообщение sergeyRS » 07.05.16 09:00

Рубанок писал(а): У тебя один выход: либо давать ей морально (именно морально) сдачи, чтобы ссоры с тобой доставляли ей офуенный дискомфорт, либо если ты с этим не справляешься - заниматься йогой и медитацией, вперемешку с тантрическим чаепитем в компании Будды. Как-то так. Она тебя будет раскатывать как тесто на пироги.
У меня вообще иногда возникает желание, найти коллектора какого-нибудь и взять у него мастер класс, вот кто умеет законными способами человека в панику вогнать, и начать действовать этими способами на БЖ.:twisted:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 07.05.16 09:00

Плюс у нас в замкадье качество медицины на уровне 19 века

Качество необязательной медицины зависит от финансов. Даже из глухой деревни можно выбраться в любую столицу - а хватит даже региональной. Не шибко популярная бабенка, раз уже второй алень у нее бедный. :)

Ты зачем по 12 часов в день горбатишься? Бабу содержать больше не нужно, да и не повод это. Хочешь подкопить на ОМЖР? Тогда молодец.

Только не похоже на то. Выглядит все, как будто вконец задротный ребенок (а ты еще дите, хоть ты этого пока понять и не можешь) плывет по течению. Так себе стратегия.

sergeyRS
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.05.16 10:25

Сообщение sergeyRS » 07.05.16 09:14

aw писал(а): Ты зачем по 12 часов в день горбатишься? Бабу содержать больше не нужно, да и не повод это. Хочешь подкопить на ОМЖР? Тогда молодец..
Сейчас нет выхода мы маленькая контора, с учетом последних требований после чехарды с хохлами, нам срочно пришлось переводить наши приборы на отечественную(типа) комплектуху - вот и приплыли.
Плюс чувствую баблец мне сейчас понадобится, по судам придется таскаться.
Да и отвлечься есть возможность, как не удивительно, но я свою работу очень люблю.:roll:

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 07.05.16 09:43

sergeyRS писал(а):VOLK Я немного почитал форум, тут как пишут многие несколько вариантов: забить на ребенка т.к. он до 5 лет; ,бороться законными и не совсем законными методами и отморозится на некоторое время и БЖ сама его давать, будет но тут вопрос в возрасте.
А ты не задавал себе вопрос, что эти "многие" сборище омп, которые по каким либо причинам киданули своих детей и теперь это советуют другим.
Ты видел их? Общался вживую? Знаешь их жизнь ?
Не торопись делать выводы..
Они тебе гарантируют, что бж САМА будет давать тебе ребенка??
Пусть эти многие подпишут гарантийное письмо тогда.

А я тебе например могу сказать, что после санчаса от ребенка, на месте твоей бж, я бы усрался, но делал бы все, чтобы тебя уничтожить как предателя собственной крови, вплоть до лишения родительских прав.

Я думаю ты сильно не стал бы слушать какого нибудь бомжа в переходе.
А тут почему то готов исполнять судьбоносные решения по отношению к своему ребенку, опираясь на буквы на мониторе, писанные куй знает кем..
Сходи еще на сайт свидетелей Йеговы, там тоже будут МНОГИЕ тебе советовать..

Так что разберись и определись - ты отец или санчасник от ребенка с неизвестным исходом.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 07.05.16 09:58

sergeyRS писал(а):Плюс чувствую баблец мне сейчас понадобится, по судам придется таскаться.
Так ты все же решил отбить у мрази ребенка? Это единственное, на что тебе нужны деньги.
Да и отвлечься есть возможность, как не удивительно, но я свою работу очень люблю.:roll:
В прошлый раз течение кинуло тебя в нынешнюю ситуацию - аналогичную предыдущей, но хуже. Если прочитаешь весь форум, то увидишь, что только такого и следует ожидать.

sergeyRS
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.05.16 10:25

Сообщение sergeyRS » 07.05.16 10:31

VOLK писал(а):.
Они тебе гарантируют, что бж САМА будет давать тебе ребенка??
Пусть эти многие подпишут гарантийное письмо тогда.[/quote]

Вот тут вопрос статистики, можно даже расчеты сделать, был бы опрос. И тем более если стандартизировать условия, можно и корреляцию найти - какие факторы влияют сильно какие слабо. Но это лирика.

Мне санчас не нужен, особенность характера у меня такая - если меня долго гнуть, мне становится пофигу - вот это и страшно. БЖ ведет наступательные действия через ребенка - это ее единственный козырь. Я чувствую, что еще чуть чуть и просто сольюсь и все.

Из ребенка она пытается слепить непойми что - у нее в голове виртуальный "вася": с частным домом, хозяйством и уделом в 20 ГА. Откуда пилать это взялось :shock: :shock: :shock:. Тем более не было таких замашек.

Преступление против крови я считаю сейчас с ее стороны - не с моей. Но от этого не легче не будет. Сейчас в меня камни полетят, но я считаю, что в таком возрасте ребенку нужно с матерью больше времени проводить, а мне лет в 5 подключаться. Иначе все равно излом в психеке.

Я не собираюсь кидать ребенка - сначала действия по закону, а дальше посмотрим, в конце концов материальный рычаг на моей стороне и как бы там не пыжились. Но я не позволю трепать мне нервы и забирать здоровье - ребенку нужен отец успешный и здоровый. Основная поддержка нужна будет лет в 20, а если сейчас я сломаюсь что он увидит 55 летнюю развалину, которому самому уже уход нужен.

Сейчас нужно проявить твердость исход - неизвестен. Либо потеря либо нормальный расклад по воспитанию в разводе. Иначе никак.

sergeyRS
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.05.16 10:25

Сообщение sergeyRS » 07.05.16 10:42

aw писал(а): В прошлый раз течение кинуло тебя в нынешнюю ситуацию - аналогичную предыдущей, но хуже. Если прочитаешь весь форум, то увидишь, что только такого и следует ожидать.
А что есть течение - например, как по мне так идеально для было бы сейчас видеть ребенка и не заводить новую семью. Не хочу, за это непродолжительное время разлада около 2 месяцев, мне удалось разгрести накопившиеся проблемы, починить сантехнику в доме, убраться в гараже.. и т.д. Такое чувство, что без БЖ у меня жизнь нормализуется.
Я наконец то чувствую себя счастливым человеком - одно грызет сын. Решить эту проблему - и мне больше ничего не нужно.

sergeyRS
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.05.16 10:25

Сообщение sergeyRS » 07.05.16 10:55

У меня вообще складываться ощущение, что ОЖП нужны жизненные трудности :shock:. Например, я так устаю мыть посуду - гмн вопрос купили посудомойку; я так устаю готовить - гмн вопрос есть мультиварку; я так устаю с ребенком - гмн вопрос бабушка придет; я так устала убирать - гмн вопрос купим робо-пылесос(LG гамно, не берите мужики) ; у меня нет самореализации я хочу помогать животным - гмн вопрос бери на передержку на даче подержим; я хочу быть независима и водить - гмн вопрос LADA KALINA; и т.д.

И в итоге ты мне вниманиянеуделяешь, семьеЙнеЗанимаешься, я тут дома с ребенком а ты на работе.. . :twisted: :twisted: :twisted:

Дали бы мне такие условия лет 5 назад . :D :D :D . Но нет ты не мужик у мужика своя деревня хозяйство и т.п.

Ну дурь же. Прочитав часть форума понимаю что олень рогатый. В итоге дебильник какой-то чем больше облегчаешь жизнь ОЖП тем хуже. :shock:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 07.05.16 11:16

sergeyRS писал(а):я считаю
Иначе никак.
Корону сними. У тебя юношеский максимализм.
не заводить новую семью.
Баба не член семьи и не может им быть.
Я наконец то чувствую себя счастливым человеком - одно грызет сын. Решить эту проблему - и мне больше ничего не нужно.
Решение проблемы одно - ОМЖР с тобой. Если он останется с бабой, то ты будешь не отцом, а тупым банкоматом.
У меня вообще складываться ощущение, что ОЖП нужны жизненные трудности Shocked.
Дальше форум читай. Баба - не человек. Не суди ее по человеческим меркам. В частности, мыслить она неспособна - практически нет у нее нейронов в нужной части мозга. Она способна лишь пользоваться заложенной в нее программой. В наше время программа в 100% случаев гнилая.
Но нет ты не мужик у мужика своя деревня хозяйство и т.п.
Для 30-летней ты мужиком быть не можешь в принципе, потому что по факту она на 10 лет тебя старше (такой прикол в поколении Миллениум), а бабы, по прошествии демки, не видят мужиков в тех, кто младше.

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 07.05.16 11:32

sergeyRS, это называется - бабе заняться нечем. И чем дальше в лес, тем больше дров. То, что мужик понимает как благородство, баба понимает как слабость, ты объясняешь, а баба считает - оправдываешься и так далее. Так что каждый твой шаг по улучшению её бытия на самом деле копание могилы для семьи.
На данном этапе я считаю, что для гармоничной жизни бабу надо периодически "опиздюливать". В кавычки взял потому, что не имею в виду бить. Смысл в том, что у неё всегда должна быть занятость. А ты ей должен в этом помогать. Нет посудомойки - збс. Контролируешь чтобы посуда мылась сразу после еды, а не стояла днями дожидаясь второго пришествия. Если ты пришел покушать на кухню, или какая посиделка у тебя перед телеком с пивком/закуской, то обязательно: подай-принеси.
Тут отдельно поясню. Я всю сознательную жизнь жил по принципу: я не инвалид, не больной, могу и сам. И как-то (уже давно после развода) попал в одну деревеньку, к дальним родственникам. И я просто прифигел, наблюдая как мужики гоняют своих тёток. Причем у них это на автомате уже. У них тетка на кухне, если пару минут на жопе сидит, то это уже достижение. А так крутится волчком. Я бы сам уже несколько раз встал, сходил, сам себе помог. А тут - нет. И самое поразительное это реакция тёток: да, любимый, хорошо любимый. И видно что их от этого прёт. Подумай на досуге об этом, не пожалеешь потом.

Моё объяснение вышенаписанному такое:
1) женщина весьма эмоциональна, гормоны, циклы и т.д. То есть - система в принципе не стабильная. Поэтому, наличие свободного времени которое появляется из-за: бабушек, пылесосов, посудомоек и т.д., весьма губительно для этой нестабильной системы.
2) При наличии благ цивы (что ты описал выше), а также понимания (а бабы то понимают) что мужик сам может всё и намного лучшем чем она, у тётки наступает "дефицит нужности". Она не понимает зачем она тебе нужна. Ибо ты сам лучшая баба чем она. А это подай-принеси и т.д. дает ей ощущение нужности.

sergeyRS
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.05.16 10:25

Сообщение sergeyRS » 07.05.16 11:39

aw писал(а): Корону сними. У тебя юношеский максимализм. .
Наверное мой стиль изложения. Всего лишь мысли - как мне кажется корону я на себя не примерял, в данном случае, я имел ввиду, что поддавшись на шантаж придется прогибаться и дальше, под этими же требованиями. Тут нужно жестко придерживаться своей линии - хоть землю под ногами грызть, но не сдаваться иначе на голову сядут. Я это проходил в первом ЗБ.
Мы все взрослые люди и наверное каждому из нас приходится идти на уступки, но это и понятно. В жизни нет ни черного ни белого - 255 оттенков серого и еще цветовой круг добавляется :D.

Можно задать вопрос? если вы были в похожей с моей ситуацией, как вы поступили? Я посмотрел сообщения формчанина под именем VOLK он сражался и причем довольно жесткими методами.

Я представляю свои дальнейшие действия сначала в рамках закона. А дальше будет зависеть от того на сколько я далеко смогу зайти.

sergeyRS
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.05.16 10:25

Сообщение sergeyRS » 07.05.16 11:54

[quote="Zetetic"]. Подумай на досуге об этом, не пожалеешь потом./quote]

Я тоже начинаю постепенно приходить к этому мнению. Знаешь, в те моменты когда БЖ была задрочена по дому, больнице ... в семье был наверное лад. Как только пошло облегчение труда - проблемы.

Есть наверное в этом что-то. Ну неужели они настолько иррациональные существа :shock: :shock: :shock: :shock: . Вот допустим нужно выкопать урожай картошки - можно с лопатой как оброчец в крепостном праве а можно мотоблок. Я за мотоблок а тут за ручную копку :roll: :roll: :roll:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 07.05.16 12:14

sergeyRS писал(а):Мы все взрослые люди
Ты еще не взрослый. Мальчики-миллениумы взрослеют в 35. В 30-35 - малолетки. До этого - чисто дети. До 35 ты этого не поймешь.
Можно задать вопрос? если вы были в похожей с моей ситуацией, как вы поступили?
Я не алень и таких ситуаций у меня быть не могло.
Я представляю свои дальнейшие действия сначала в рамках закона. А дальше будет зависеть от того на сколько я далеко смогу зайти.
Тому дальше на форуме не место.

Закон гласит, что ребенок должет остаться с тем родителем, с которым ему будет лучше. Грудное кормление - критически важный аргумент. Без него на 1-е место выходят финансы.
Ну неужели они настолько иррациональные существа
Биороботы с весьма несложной программой, которая во всех (немногих) вариациях изложена на форуме, пусть и неструктурированно.
Я за мотоблок а тут за ручную копку Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Бабе нужно, чтобы ей служили. Сидение за компом их не вставляет.

Ты же не способен вставлять даже с лопатой - чересчур мал для этой старушки. Вот потей постоянно перед 20-летней - она будет течь.

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 07.05.16 12:15

SergeyRS, об этом чуть выше комрад aw тебе написал.
Нельзя их сравнивать с точки зрения мужчины. Другие они. Мы - рациональные, а они - эмоциональные.

sergeyRS
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.05.16 10:25

Сообщение sergeyRS » 07.05.16 12:52

Вот потей постоянно перед 20-летней - она будет течь.
И что толку, зачем? Течь можно и без пота. Я даже не представляю о чем сейчас с 20 летней кроме как перепих, поговорить. Да и нужно оно мне :shock:. Сто пиццот РСП с которыми можно ночь провести и ДвайДоСвиданья :D .

У меня есть брат двоюродный ему сейчас 25, я тоже смотрю на него, как на иноплонетянина, наверное и вы на меня также. Недавно скинул ему ссылку на АБФ пусть просвещается, я про этот форум не знал и зря.

Вопрос серьезный в другом, если я задействую все возможные ресурсы и ребенка оставят со мной - что будет лучше для самого ребенка, как по мне так с матерью в любом случае нужен контакт, причем такой, что отец его не заменит, только в крайних случаях - болезнь, смерть и т.п.

sergeyRS
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.05.16 10:25

Сообщение sergeyRS » 07.05.16 13:00

Zetetic писал(а): Нельзя их сравнивать с точки зрения мужчины. Другие они. Мы - рациональные, а они - эмоциональные.
И вот тут опять диссонанс, у меня есть пару коллег баб, которые могут меня за плинтус задвинуть - шикарные программеры. И опять диссонанс без семьи и не дай бог кому семью с ними строить :shock: :shock: :shock: . Уже начинаешь верить в то что мужики не в тех телах рождаются :shock: :shock: :shock: .[/code]

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 07.05.16 13:15

sergeyRS, а ты попробуй за ними понаблюдать с других ракурсов, а не токмо со стороны программирования. Попробуй "спросить совета" у них насчет какого-нибудь житейского дела, там где нужен расчет и анализ на несколько шагов вперед и по времени на полгода- год. А потом расскажи здесь, что из этого получилось :)
У меня в институте одногруппница была, мы с ней на пару лабораторки для двух групп делали, я на "Парадоксе", она на "непомнюначём". Так вот, как программер именно в том языке программирования она всех за пояс затыкала (около 50 человек, в том числе и меня), а в остальном - баба бабой. Только понимаешь это сейчас, спустя много лет.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 07.05.16 15:35

sergeyRS писал(а):Раньше когда он совсем мелкий был - я вообще сидел дома софт писал, но тут началось - сидишь не помогаешь.... пришлось уйти в офис :twisted:.
Ооо, дружище, как я тебя понимаю :lol: Сам промышляю фрилансом. Когда работаю на стройке - подрабатываю в свободное время за компом. Из-за этого не страшно отправить накуй начальника, который угрожает уволить и пугает, типа, "да куда ты пойдешь, работы нигде нет" :lol: Зато можно спокойно дома сидеть и не сцать безденежья. Щас я тебе проведу восстановление самооценки.

Я когда только начинал - тупо исследовал SEO и учился. Как сверстать, как шаблон на него натянуть, где контент купить, или где контент продать, как сайт продвинуть... Потом первая денежка стала капать с копирайтинга и продажи рекламных баннеров, бюджет семейный пополнился... Но БЖ сказала какого куя ты тупо сидишь за компом вечерами.

Второй раз жил в ГБ - уже все было наработано. На работе от зарплаты до зарплаты (в охране работал), а бабло с фриланса капает через день-два. Тоже было предъявлено за комп достаточно. На какое-то время даже повелся, подумал - да накуй мне это надо, и несколько лет вообще сео не касался.

Потом стал замечать, что многие люди (включая родственников) вообще не парятся уважением к тому, чего они не понимают. Понимаешь, в чем дело: ты можешь зарабатывать на компе хоть 200 000 в месяц. Но в глазах окружающих, которые не то что не знают - понимать не хотят, чем ты занимаешься - ты всегда, понимаешь, всегда (!) тупо сидишь за компом. Они себе даже представить не могут объем той работы, которую ты выполняешь за день. И им тем более покуй, что несколько часов умственной работы по степени усталости равносильны рабочему дню грузчика. Ты будешь весь день пахать как дурак, а вечером твоя бабо придет с работы и начнет тебе иметь мозги почему дома бардак. Вот когда они видят, что ты целыми днями мешки на складе таскаешь - ты работаешь. А в плане удаленной работы ты для них тупо сидишь за компом. Вот и все.

Забудь ты накуй эту дуру, и найди себе на сёрче (знаешь такой?) девку-фрилансера, к себе поближе. Общайся с айтишницами, веб-дизайнерами, копирайтерами, программистами, да мало ли баб, которые тебе дома за комп будут кофе приносить с пониманием? Не парься вообще! Смени круг общения в правильном направлении и забудь о своей бабо как о страшном сне. Я знаю, что говорю :wink:

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 07.05.16 16:07

Zetetic писал(а):Поэтому, наличие свободного времени которое появляется из-за: бабушек, пылесосов, посудомоек и т.д., весьма губительно для этой нестабильной системы.
Хочу быть правильно понятым, но. В армии существует давнишнее правило. Незанятый солдат - потенциальный преступник. Хватит уже придавать половую окраску обычному человеческому несовершенству. Я не защищаю теток. Просто нужна объективность в таких суждениях.

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 07.05.16 17:14

Зануда, согласен с тобой. С объективной точки зрения: всё поровну.
Дополню, тем не менее. А с субъективной: бап при прочих равных тянет на плятство и мозговынос, а мужиков на исследования, изобретения и т.д. Мне думается, что очень многое зависит от уровня развития конкретного индивида. И опять же: всё поровну. Я, в армии, будучи офицером предоставленным самому себе не был потенциальным преступником. Мне это претит. А мои коллеги, некоторые, очень даже близки были к непоправимому.
А раз мы начали разговор за тёток, то нелишне было и указать про этот нюанс насчет занятости. При этом, беседуя у тёток в ветке, про мужиков, это утверждение так же верно.
Мысль изреченная есть ложь. Понимаешь, о чём я?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 07.05.16 17:24

Как пожизненный работодатель, я знаю, что 99% работников разлагаются, будучи представленными сами себе. При этом тетки к этому менее склонны, так как сильнее очкуют потерять работу.
Более того - я пока не готов сказать что хуже - завести васька или расплыться перед телевизором с пивом на годы. Первое хотя бы хоть сколько-то динамично. Когда ты говоришь о мозговыносе теток - ты подразумеваешь то, что тетки, не будучи способны себя занять, как уж могут взывают об этом к мужику. И это вопрос мужика - нах он связался с теткой, которая неспособна себя развлечь или занять.

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 07.05.16 18:18

Как бывший работодатель, согласен с тобой полностью. Но опять же дополню: бабы, которые чувствовали наличие защиты (со стороны других совладельцев компании), разлагались и разлагали народ в разы больше, чем незанятые тётки и мужики. Соответственно, я делаю субъективный вывод, основанный на личном опыте и наблюдениях: современная баба, чувствующая поддержку от государства (у мужика такой поддержки нет), без периодического "опиздюливания", разложится на глазах.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 08.05.16 03:33

sergeyRS писал(а):И что толку, зачем? Течь можно и без пота.
Долго еще будешь считать себя самым умным, обладая не знаниями, а лишь верой во всякий бред?
Я даже не представляю о чем сейчас с 20 летней кроме как перепих, поговорить.
Это тебе старухи внушили. 20-летняя отличается от 30-летней лишь молодым телом и наличием романтизма. После 30 (у многих и раньше) романтизма у баб нет - это абсолютно меркантильные твари. Из разговоров у них - одна бытовуха, шмотки и т.п.

В твоем же случае все совсем просто - старше 20 для тебя старая. Каким бы взрослым твой мозжечок не представлял себя.
с матерью в любом случае нужен контакт, причем такой, что отец его не заменит
И это бабы тебе внушили. Зачем ребенку нужен какой-то контакт с той зверюшкой?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dover4iviy olenb, Taiti и 16 гостей