Теряю жену, можете немного помочь?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Сообщение Sten » 16.09.16 20:09

Молодец, автор.
Я вот думаю, что если бы начал вовремя, то не потерял бы такую кучу здоровья. Ехъ.

Аватара пользователя
Александр Ш.
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16.05.16 14:50

Сообщение Александр Ш. » 16.09.16 20:37

Да Sten, согласен с тобой. Если бы я случайно не наткнулся на этот форум, забивая в гугле "жена больше не любит, чего делать", хз, как бы сейчас все было. Да, конечно я сразу не поверил местным ребятам, но как только узнал про васька, а это случилось через 3 недели после разбега, сразу подал на развод.

В итоге разбег 10 мая, 16 сентября распил. Можно было на пару месяцев раньше все закончить, адвокат немного недосмотрел и недоработал. Хотя кто его знает, не будь вместо меня на суде адвоката, может решил бы судья на примирение дать три месяца, а так сразу развела.

Все таки стоит и пару слов хороших про бт и бтестя, нашли бабло, пусть я и уступил им примерно 150-200к, но нервы действительно намного дороже. Бтесть правда немного качнул меня, по телефону после скандала пару недель сказал, мол не ругайтесь, вдруг через полгода-год опять сойдетесь (после АБФ я прекрасно понимаю, зачем он соломку стелит, а если и не стелит, то тупой способ мной манипулировать). Но сейчас я просто молчу на попытки виноватить меня бтещей, и мне хорошо, и у них бомбит.

БЖ сейчас качает очень сильно, настроение меняется часто, то с лыбой меня встречает и про ребенка рассказывает, то хмурая. Но даже после жуткого скандала (орала и рыдала только она если че, я молчал) не переставала давать ребенка, посмотрим как будет сейчас, отпишусь через пару месяцев, так, в копилку так сказать.

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 16.09.16 20:43

Александр Ш., рад за тебя.
Желаю и дальше действовать четко и разумно.
И это, не забывай про физуху. Работа это хорошо, но не только в работе Щастье.
Удачи, камрад !-)

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 16.09.16 21:51

Александр Ш., действуешь нормально... Удачи тебе. Только не жди, что вся жопоболь пройдет скоро. Будет проявляться и через год, и через пять лет. Но так больно, как в начале, уже не будет, ибо ты ВЫПЛЫЛ!

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 28.11.16 03:40

Автор, как сейчас у вас дела ?

Аватара пользователя
Александр Ш.
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16.05.16 14:50

Сообщение Александр Ш. » 29.11.16 22:14

приветствую камрады. Раз спрашивают, опишу как дела, может и интересно кому будет.

Итак, у меня все неплохо, под действием кортизолек от всей этой ситуации неплохо впилился в работу и диссертацию, начал прикидывать ремонт в новой квартире, подбираю всё и прочее. Сейчас плотно занят вопросов денег и ремонта, поэтому как и писал ранее, с ожп (а я заметил, тут многим новичкам интересен этот вопрос, мол как там, в разводе, ожп, дают ли) отношений пока нет. Поэтому не стоит себя настраивать, что вот мол сделаю санчас, туда сюда, и опять в пелотку нырну, не торопитесь.

С сыном вижусь в режиме 3 дня в неделю, гуляю, учу его чтению (бж на это забила походу), с ним все хорошо. Есть правда одна проблемка, защемила таки меня, признаю. В общем вначале ноября вася первый раз приехал из Казахстана сюда, в мою бывшую квартиру. С сыном моим в папашку играет, вроде бы это и неплохо, сын то рад, ему внимание, но кортизольки покапали, когда сын сказал про это.

3 дня назад вася приехал второй раз, 4 дня жил (у меня не сын ,а мечта шпиона, сам все рассказывает, хотя я вежливо просил, не говорить мне про васю ничего, но что взять с малого) то ли в квартире бж, то ли опять снимал в этом же доме. Сын радостно сообщил, что вася был у нас 4 дня.
В этот раз почти не щемило, работаю над собой, уже спокойней отнесся. При бж, когда его забираю, и он что то говорит про васю, мол купил мне киндер, реагирую спокойно, сына кароч не втягиваю в это все. Плачу алики и пол-садика оплачиваю (доп занятия), в общем так надо, не обсуждаем этот вопрос.

Есть у меня опасения все таки, что свинтят они в Казахстан рано или поздно. Сейчас правда бж и вася выпилили друг друга из соцсетей, включая лайки (да да, я не должен был ее мониторить, не пинайте, знаю), она фотки все свои удалила, в общем четта мутят там, видимо разговоры пошли нехорошие в городе про них, в Казахстане, есть у них такой момент, что семья бж пытается быть приличной в глазах людей, их там пол города знает.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 01.12.16 21:35

Александр Ш., у тебя уже прилично времени прошло, да и сам ты, почти излечившийся... так, что можешь мониторить соцсети для сбора информации о том, что касается твоего ребенка. Самое поганое - это когда ребенок, забывшись, обращается к тебе не "папа", а "вася". Это, по-настоящему, хреново! Очень хреновое ощущение, потому что, ты готов собственному ребенку уе...ть от души. Дай Бог, чтобы у тебя такого не было. Все остальное - переживаемо. Как говорится: "Работайте, братья!" (с).

Аватара пользователя
Александр Ш.
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16.05.16 14:50

Сообщение Александр Ш. » 01.12.16 22:15

А он так и обращается периодически, у него так всегда было, раньше маму папой называл, или наоборот, бабушку мамой мог назвать, потом конечно сразу извинялся. Сейчас меня "васей" периодически "кличет", особенно доставило, когда он, разговаривая по телефону со мной, передал трубку маме, чтобы я договорился с ней когда его заберу, ну и говорит "на мам, "вася", ой, т.е. папа". Хреново было только первый раз, сейчас нет, правда, в голове сразу "ну что с малыша взять". И такой думаешь, так, сейчас тебя будет кортизолить, давай нео, тормози палео, фальстарт. Я не настолько самоуверен, что краник со стрессом при этом не открывается, но не думаешь об этом совсем. Вот даже сегодня, когда гуляли, назвал "васей". Вот если бы не Слайдер, даже и не вспоминал бы :)

Аватара пользователя
Александр Ш.
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16.05.16 14:50

Сообщение Александр Ш. » 01.12.16 22:29

И да камрады, не подумайте что я весь такой весёлый и так далее, мне не нравится, когда новички и типа бывалые так себя ведут, вижу, как на это агрятся аксакалы, ибо серьезные вопросы обсуждаются, у многих опытных не все проблемы решены, а тут кто то скобочками бомбить начинает, будучи сам в овне по большому счету. Просто Slider в точку попал внезапно для меня, вот и улыбнулся.

Аватара пользователя
Александр Ш.
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16.05.16 14:50

Теряю жену, можете немного помочь?

Сообщение Александр Ш. » 26.12.16 13:14

всем привет. Интересный случай произошел, хочу поделиться. В общем под конец года, сделав всю работу, наладив режим тренировок, сна, бросив курить, я решил зарегаться на мамбе. Заскучал в общем. В первый же день написала симпатичная ОЖП, сказал что не люблю онлайн общение, го гулять. Встретились в парке, гуляли, болтали. Ну и выясняется, что на в процессе развода, детей нет, мужу 33, играет в хартстоун постоянно, не развивается и не уделяет. Ради "научного" интереса спросил, ты сама то себя хоть в чем то виноватой считаешь, ответ канеш нет. Ей со мной понравилось, аж всю ночь не спала после. Васьковать я не захотел, но все же продолжил общение в вайбере на след день (нехорошо так то).

Слово за слово, в итоге она узнала, что у меня есть сын от первого брака. Написала - дети меня останавливают, я после уже ничего писать не стал, все понятно стало. Вот такие вот тёти. Я с ней просто погулял, а она походу веточку искала, потому что на развод так и не подала пока. Продолжаем скучать

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Теряю жену, можете немного помочь?

Сообщение Sten » 26.12.16 13:42

Имхо - ничего интересного. Поведение тетки до мычания простое.

Аватара пользователя
Александр Ш.
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16.05.16 14:50

Теряю жену, можете немного помочь?

Сообщение Александр Ш. » 26.12.16 13:57

да, ничего интересного. Правда до сих пор неприятно, что чуть васьком не стал

PavelS
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18.10.14 07:06
Откуда: Спб
Пол: М

Теряю жену, можете немного помочь?

Сообщение PavelS » 27.12.16 15:31

Уважаемые камрады,как вы считаете-быть васьком-это аморально? Или допустимо,при условии что баба хочет,несмотря что замужем?
Если есть вопрос на мое лично мнение-то для меня резко недопустимо.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Теряю жену, можете немного помочь?

Сообщение sip » 27.12.16 16:51

Тут на форуме есть камрады из числа бывших или нынешних любовников, готовых поспорить.

Лично я отношусь негативно.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Теряю жену, можете немного помочь?

Сообщение Хатуль Мадан » 27.12.16 18:53

Упомянутый не к ночи есьм шакал и пожиратель падали, которая есть лядь. Что в ентом может быть хорошего? :evil: :evil:

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Теряю жену, можете немного помочь?

Сообщение Вадимчег » 27.12.16 20:26

По мне так зачем в дерьме мазаться? Когда я поймал жену в лядстве, через два дня пришла мысль которая долго меня держала (это они в дерьме измазались не я, я ни на грамм не стал хуже). А стал даже лучше, потому что с достоинством (ну как тут без аленизма был :D ), как я считаю вышел, стал сильнее, мудрее. Да и моя совесть чиста. Живи по совести и проблем не будет.

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Теряю жену, можете немного помочь?

Сообщение Rotexus » 28.12.16 02:05

Подскажите, а какова дальнейшая судьба как правило у РСПшек?
Бывают ли они счастливы в очередном браке, или этот круговорот мужиков у них происходит до тех пор, пока уже ни у кого не встанет на старуху?
Может ли женщина став лядью и бросив мужа, прожить с новым аленем всю оставшуюся жизнь или всё равно лядские хотения вопрос лишь времени с каждым из встреченных ею самцов?

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Теряю жену, можете немного помочь?

Сообщение Slider » 28.12.16 07:08

Rotexus, если ты снял бабу с чужого йуха, найдется и тот, кто снимет ее с твоего, ибо есть бабы, не изменявшие ни разу, но нет баб, изменивших единожды.

Аватара пользователя
Bambik
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 18.02.15 12:50
Откуда: Околомосковье

Теряю жену, можете немного помочь?

Сообщение Bambik » 28.12.16 17:12

Александр Ш. писал(а): Слово за слово, в итоге она узнала, что у меня есть сын от первого брака. Написала - дети меня останавливают, я после уже ничего писать не стал, все понятно стало. Вот такие вот тёти. Я с ней просто погулял, а она походу веточку искала, потому что на развод так и не подала пока. Продолжаем скучать
таким вопрос задаю: что в муже не устраивало или не устраивает? ответы практически стандартные...
р.s. если чё, ниебу таких

Аватара пользователя
Александр Ш.
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16.05.16 14:50

Теряю жену, можете немного помочь?

Сообщение Александр Ш. » 01.01.17 17:56

Rotexus писал(а): Может ли женщина став лядью и бросив мужа, прожить с новым аленем всю оставшуюся жизнь
Я очень часто вижу подобный вопрос у камрадов, от которых ушла жена. Я сам задавал себе такой вопрос. Потом я стал думать над ним, пришел к следующему. Нам всем на начальном этапе хочется какой то типа мести для бж, ваську, тип чтобы у них не сложилось и т.п. Нехорошее чувство, но куда деваться, мы всего лишь "кожаные ублюдки (с)". А представь, если не сложится. Есть не иллюзорный шанс, что гормональное состояние бабца потащит её по енгам, и для ребенка, для твоего ребенка, это очень херовый вариант. Вывод простой - още не думать о об этом, ну их всех нах, сложно всё это

Iframe
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 06.01.17 11:50
Пол: М

Теряю жену, можете немного помочь?

Сообщение Iframe » 20.01.17 12:29

В общем вначале ноября вася первый раз приехал из Казахстана сюда, в мою бывшую квартиру. С сыном моим в папашку играет, вроде бы это и неплохо, сын то рад, ему внимание, но кортизольки покапали, когда сын сказал про это.
3 дня назад вася приехал второй раз, 4 дня жил (у меня не сын ,а мечта шпиона, сам все рассказывает, хотя я вежливо просил, не говорить мне про васю ничего, но что взять с малого) то ли в квартире бж, то ли опять снимал в этом же доме. Сын радостно сообщил, что вася был у нас 4 дня.

В этот раз почти не щемило, работаю над собой, уже спокойней отнесся. При бж, когда его забираю, и он что то говорит про васю, мол купил мне киндер
Флуд конечно, но выскажусь.
Вот не понимаю мужиков, которые баб с прицепом в жены берут, ну не твоё это дитё, не было твоим и твоим никогда не будет, и не важно есть там реальный отец, или свинтил уже, а они папашка изображают, причем наверняка некоторые даже верить начинают в это: "отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал", это же до какой степени себя надо не любить и не уважать, чтобы убедить себя в этом и искренне стать "отцом" чужому ребенку, и все ради чего, ради того, чтобы пилотка была под боком!? Не понимаю я, это убожество какое-то.

А автору удачи желаю по жизни, сын подрастет, ты его заинтересуй хорошо, может он и к тебе жить переберется. Я щас сам сына лишился, он за 250 км теперь от меня, но ничего, он вырастет, и я хочу, чтобы он потом со мной жил

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Теряю жену, можете немного помочь?

Сообщение Саммисвободен » 20.01.17 14:06

Александр Ш. писал(а):Rotexus писал(а):
Может ли женщина став лядью и бросив мужа, прожить с новым аленем всю оставшуюся жизнь
Не !!! по моему примеру не может 23 года прожили а как была тварью из БЯ так и осталась ей пока я ее не выгнал наюух!! ИМХО

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Теряю жену, можете немного помочь?

Сообщение Саммисвободен » 20.01.17 14:16

I писал(а):Флуд конечно, но выскажусь.
Вот не понимаю мужиков, которые баб с прицепом в жены берут, ну не твоё это дитё, не было твоим и твоим никогда не будет, и не важно есть там реальный отец, или свинтил уже, а они папашка изображают, причем наверняка некоторые даже верить начинают в это: "отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал", это же до какой степени себя надо не любить и не уважать, чтобы убедить себя в этом и искренне стать "отцом" чужому ребенку, и все ради чего, ради того, чтобы пилотка была под боком!? Не понимаю я, это убожество какое-то.
А я и не пытался в папашку играть никогда, я к ее отцу пришел и сказал, так случилось, но дочь твоя, и ты можешь всегда видется с ней и забирать ее , просто предупреди, мы утресем вопрос, а БЖ сказал, не вздумай ему препятствовать в этом, падчереце сказал что бы папой меня не звала и помнила что папа ее другой. Даже расставшись с БЖ сейчас, и падчерица стала сама мама, она приезжает ко мне и мы всегда с ней общаемся, а родной папа так и не удосужился ни разу к ней прийти и забрать ее к себе , для общенияи т.д. Не знаю как там и что но у меня сын со мной остался не с матерью, а падчирица ко мне приезжает , а так судите высказывайтесь. Прошу прощения если это флуд.

Аватара пользователя
Александр Ш.
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16.05.16 14:50

Теряю жену, можете немного помочь?

Сообщение Александр Ш. » 20.01.17 17:41

Отпишусь пожалуй, раз уж тему приподняли. После месячного отсутствия в связи с НГ, сын приехал в Россию. Когда я за ним пришел, прыгнул на меня, раньше такого не было никогда, только если сам руки протянешь. Приятно, чего уж там. За месяц, пока его не было, я не хило так разогнался по многим направлениям самообразования, попер диссер, каждый день наматываю по 6 км перед сном, уже в привычку вошло. Ну и качалка без фанатизма, чисто для поддержания ИМТ. С алко до лета решил полностью завязать, эксперимент типа, там по метаболизму интересно как изменится.

Активно занимаюсь сыном сейчас, чтение, закалка. Вот только я могу это делать редко, бж хз, ленится походу. Он болеет уже месяц, иммунитет слабый, в садик не ходит. БЖ и БТ просили помочь с больницами, кучу анализов сдать, покатал их на машине с сыном. Отказывать не стал, вечером не всегда получается к сыну прийти теперь в виду большой загрузки, так хоть днем покатались. Пока ехали, болтали с ним. Да и тёти вроде норм себя вели, я рад такой ситуации. Сын правда портиться начал, характер показывает, только я могу его приструнить, а эти жалуются, ну, не я это затеял все. Печаль канеш, но это уже их проблемы.

От АБФ устал, уже почти не захожу, стартопики иногда читаю, но советчиков здесь и так много, а нового редко чего прочитаешь. Всем добра

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Теряю жену, можете немного помочь?

Сообщение Вадимчег » 21.01.17 08:24

Главное чтобы с сыном не запрещала общаться, да и ты его не забывай. Я тоже беру его к себе не люблю на чужой территории с ним общаться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя