Служебный роман - как поступить?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 26.05.16 05:01

Альф писал(а):Steed, ты через свой фильтр какой то читаешь чтоль?

Тут не про аленьи бои, автор думает какую б дырку в отместку ткнуть.
Абсолютно неверно, Steed как раз нв 100% прав - ТС хочет "отомстить", тыкнув в другую щель лишь для того, чтобы "отомстить", он думает, что этим "восстановит справедливость, сравняет счет" и сделает ББЖ "больно", в асе потому, что он наивно думает, что она все поняла и раскаялась, его полюбила и он своим походом налево сделает ей плохо и заставит ревновать и быть послушной. Его план - максимум плядануть и радостно доложившись об этом факте жене приползти к ней обратно "жить семьей", даже разводиться не будет.

Иначе как аленьими боями двух дятлов на радость плядовитой дырки это и не назвать.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 26.05.16 12:54

и еще один момент для размышлений. автор, угадай, когда на тебя начали навешивать комплекс, что ты уделяешь мало внимания? :wink:

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 27.05.16 12:16

фалькон я так и не понял, ты заяву накатал???

MenRus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.09.19 07:34
Пол: М

Служебный роман - как поступить?

Сообщение MenRus » 09.10.19 20:47

[quote=фалькон post_id=3946350 time=1464016632 user_id=41119]
Мужики, извиняюсь за "много буков"... просто , думаю, детали тут не последнее место занимают.

СМСки конечно же она удалила с телефона, но мы тоже не пальцем деланные, короче хоть и с трудом, но восстановил я ее удаленные СМС с телефона. От него ничего не нашел, но ее та смска изза которой вся история всплыла нашлась. Искал я эту е.....ую смску скорее с надеждой что там реально привет как дела, но никак не "зайка". с...ка!! Читаю... и просто а....ел - все реально именно так как написал выше..."куда пропал? Позвони мне есть серьезный разговор))". вторая смс на след день отправлена "пожалуйста зайка ".
... думал до рукоприкладства дойдет... но сдержался ограничился монологом о ее чести и достоинстве... да короче сами понимаете что было.




Дружище, подскажи как смог восстановить сообщения? Может знаешь какую прогу поставить на Айфон 8??

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Служебный роман - как поступить?

Сообщение Хатуль Мадан » 09.10.19 21:42

MenRus, ты дату последнего сообщения видел? :shock: :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей