Бросила беременная женщина

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Re: Бросила беременная женщина

Сообщение ex » 01.07.16 14:01

Пакистан писал(а): Врач не стал на себя брать ответственность за превращение этого устоявшегося выражения в диагноз
Ибо его не существует в природе
Бывает и такое, канеш, сильный стресс - выброс гормонов и организм освобождается от эмбриона. У того же Савельева есть видео на эту тему.
(у крыс даже просто "рассасывается" эмбрион).

Однозначно идентифицировать причину выкидыша - как стресс, необходимо наблюдать гормоналку матери и сделать анализ того, что вышло.

Часто (по тому же Савельеву) организм самки просто избавляется от дефектного эмбриона.

Аватара пользователя
Darv
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10.06.16 11:22
Откуда: krd
Пол: М

Сообщение Darv » 06.07.16 17:20

Продолжение моей истории: сан час помогает, но тяжело... В конце июня, обнаружили подозрения на краснуху, по её словам сейчас все нормально. Обвиняет в том, что она просила не писать, не звонить - я виноват (писал, звонил-переживал, знаю *ерню творил, по-другому тогда не мог). Говорит, как я появляюсь у неё плохие анализы (знаю бред). Около 2 недель не общаемся. Заблокировала везде, где только можно. Показывать бумаги, по которым диагностировали краснуху, отказывается - не мое дело. Повторяется о том, что бы я оставил ее и ребенка в покое, претензий ко мне нет. Сказала, что ребенка на меня не запишет (почему-то я сомневаюсь в этом). Нет у меня подозрений по поводу того, что не я отец будущего ребенка, смысл мозг полоскать столько времени? Завтра приедет забрать вещи. Как себя вести?
Мои действия после того как заберет вещи: полностью забыться, уйти в работу, заняться собой, найти бабу. От нее можно будет ожидать все, что угодно. И да ребенок еще не родился, рано что-то предпринимать в эту сторону - это я понимаю, но хотелось бы, хоть как-то быть готовым… да и развиться ситуация может в любую сторону (можете предложить).
Как поступать с таким развитием ситуации:
1. Ребенок родится, отец ребенка я. Она на меня его не записывает.
2. Ребенок родится, отец ребенка не я. Она на меня его записывает.
p.s. Алень, тупой - все скажите, признаю. Понимаю вопросы из разряда выйди вон, но сейчас мне негде искать поддержки, пусть даже в грубой форме.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Сообщение Memmori » 06.07.16 17:30

Автор, я так понял, что ты не женат на ней.
Поэтому - по-любому, ребенок будет сначала без отца. А ты, если захочешь, признаешь себя отцом и тогда только, для государства, ты будешь отцом. А если не признаешь, то не будешь, пока мадам твоя не подаст в суд на установление отцовства и тебя не признают по суду. Но если ребенок не твой, то скорее всего, суда не будет, так как ДНК-тест это покажет. Поэтому, тут один выход - себя отцом ребенка не признавать ни в коем случае, чтобы на тебя не прилетели алименты. Затем при удобном случае сделать ДНК и узнать, твой ли это ребенок.
Помогать ребенку деньгами или еще чем тебе никто не запрещает, делай это, но ДОБРОВОЛЬНО. А вот алиментов лучше на себя не вешать, аукнется еще. Тем более помощь ребенку - одежда, детское питание, подгузники и прочее - баба на себя не потратит, а вот алименты твои - запросто.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 06.07.16 17:36

Ну раз просишь.
При любом развитии ситуации тебя ждут алименты. 18 лет.
Чтобы она ни говорила, а кушать хочется всегда. И даже будет не важно (для неё) кто там отец. Ушлые бабы получают сейчас алименты с 3-4 "отцов" одновременно.

Поэтому на вопрос "Как себя вести?", ответ такой - Спокойно и расслабленно! Говоришь ей её же словами - что сразу после рождения ребенка делаешь ДНК тест! Вне зависимости от её желаний и т.д.
Если ребенок твой, то не бросишь. Точка и конец разговора.
Дальше она молча собирает вещи и уходит.
На любое продолжение разговора с её стороны отвечаешь: "Разговоры только после теста ДНК".

И это, вычеркни из своих планов "найти бабу". Это совсем лишнее.
Остальное одобряю.

Аватара пользователя
Darv
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10.06.16 11:22
Откуда: krd
Пол: М

Сообщение Darv » 06.07.16 17:43

Забыл указать, видео со скайпа и разговоры по телефону у меня записываются, это может пригодиться в суде?
Да только вот как сделать этот удобный случай, будет слишком очевидно, она вообще не чего не хочет от меня. Говорит, что не надо появляться в ее жизни, так как папа с мамой не живут в месте.
Уставший от жены В одном из разговоров спросила, как я буду доказывать отцовство, поводов не давал, но разговоры переслушивать тяжко...
[/b]

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 06.07.16 17:49

Записи это хорошо. В суде вряд ли пригодятся, но от полиции и лишних разговоров помогут.

Как? Тестом ДНК, больше никак.
И вообще поменьше с ней контактов, желательно до родов никаких вообще. Потому как она крутит в разговорах тобой, её цель мне понятна.
А тебе советую читать Форум как следует, там все ответы на твои вопросы.

Аватара пользователя
Darv
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10.06.16 11:22
Откуда: krd
Пол: М

Сообщение Darv » 06.07.16 17:59

Уставший от жены тяжко до меня доходят эти ответы, понимаю, а без толку...

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 07.07.16 10:20

Darv писал(а): <skip> сан час помогает, но тяжело... В конце июня, обнаружили подозрения на краснуху, по её словам сейчас все нормально. Обвиняет в том, что она просила не писать, не звонить - я виноват (писал, звонил-переживал, знаю *ерню творил, по-другому тогда не мог).
Здесь ты бы мог написать вместо слова санчас, например так: примочки из листьев агавы помогают, но тяжело. А потом выяснится, что листьев агавы(санчаса) у тебя отродясь не было.

Это у бабёшки твоей санчас, и ей хорошо от этого, а ты, дурень ей мешаешь:
Darv писал(а): <skip> Заблокировала везде, где только можно.
Ты просишь совета:
Darv писал(а): Как себя вести?
А чуть позже сам и пишешь:
Darv писал(а): тяжко до меня доходят эти ответы, понимаю, а без толку...
И как после этого тебе советовать, а? Сам как думаешь?

Почитай тему комрада Зоркий: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 0&start=75
в частности мои ответы ему по темам:
1) его санчас;
2) ответы на вопрос "что делать с куртками?".
В принципе, ты как с него всё срисовал.

Попробуй для начала перестать себе врать (что у тебя санчас). И второе - уйдя всё-таки на санчас, начинай включать думалку и своей головой уже прикидывай как себя вести. А здесь уже будешь спрашивать советов по намеченным действиям.

А то только на смех пока что пробивает. Вижу картину: сидит камрад Darv и гадает на куриных косточках (развитие ситуаций, панимашь, предвидеть начинает). Но чего-то у него не выходит и он помощи на АБФ просит:
Darv писал(а): <skip> но хотелось бы, хоть как-то быть готовым… да и развиться ситуация может в любую сторону (можете предложить).
И тут камрады такие, кто бубен, кто кофейную гущу достает, кто баранью лопатку и начинают вещать!
Гы :lol:

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 07.07.16 10:22

Zetetic, !-)
а мне после второй попытки стало лень печатать ему.

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 07.07.16 10:49

Уставший от жены, думаю что он сейчас в состоянии: говори советы, не говори - он не воспримет. Но попытаться всегда можно и нужно. Вдруг какая фраза его цепанет и он начнет включать голову. Единственное я бы отслеживал пропорцию советов от камрадов и действий Автора. Другими словами: вариант Белазика - не проходной. Ну если только поприкалываться от нечего делать.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 07.07.16 11:02

Автор пока не суетись. Отдавай вещи и пусть рожает спокойно эта дура.
Родится ребёнок подавай в суд на проведение ДНК,установление отцовства и долби эту дуру,вышибая график общения со СВОИМ ребёнком.
Чувствую я,она быстро сдастся..Боится она.
Все будет зависеть от тебя.Пока кури форум.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 07.07.16 11:05

Бабе видимо было надо тупо от кого то родить.
Это подло и несправедливо по отношению к ребёнку и к отцу.
Поэтому к черту мораль.
Пить кровь,пока её анализы не будут напоминать почти труп.За все в жизни надо отвечать.

Аватара пользователя
Darv
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10.06.16 11:22
Откуда: krd
Пол: М

Сообщение Darv » 07.07.16 17:54

VOLK Боюсь, что после рождения я ее просто не смогу найти. Попытаюсь наладить контакт с её матерью, она вроде как адекватная, идет на общение. Курю форум.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 08.07.16 11:54

Откуда такие опасения?
Она что так легко может сменить место жительства с грудным ребёнком на руках ?

Аватара пользователя
Darv
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10.06.16 11:22
Откуда: krd
Пол: М

Сообщение Darv » 08.07.16 22:23

VOLK при встрече молчала об этом, до этого говорила, что до родов может переехать в другой регион, пожилой родственник, нужно ухаживать (как я это понял).
Но подозреваю сейчас, что свистит, по мне так, ей по не*ер там делать беременной.
До этого просил ее мать, что бы дочь рожала в моем городе, ну с учетом ее позиции "разорвать все связи со мной" не согласится она.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 08.07.16 22:38

Я бы не торопился паниковать.
Грудной ребёнок это не кукла.Забот море,особенно сначала,а ты говоришь ещё за кем то ухаживать..Это малореально все..
Скорее всего родит она у себя и будет сидеть с мамой,акуевать..

Аватара пользователя
Darv
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10.06.16 11:22
Откуда: krd
Пол: М

Сообщение Darv » 08.07.16 22:57

Тоже так думаю, забыл написать, о последней встречи (вещи забирала) сказала что любит бывшего и всегда будет любить.
Мол я не знаю что такое любовь))), возвращаться не собирается к нему.
О ребенке сказала будет всячески препятствовать моим встречам с ним, со всеми вытекающими.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 08.07.16 23:05

Дура детектед.
Но это слова. Ты тоже можешь сказать много ей.
Пусть родит сначала..
Она ещё 500 раз переобуется,её видать кроет беременную..

Аватара пользователя
Darv
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10.06.16 11:22
Откуда: krd
Пол: М

Сообщение Darv » 11.07.16 13:28

Звонила, поводов не давал, я вообще в ступоре.
Спросила о залитой клавиатуре йогуртом плохо ли это?
:shock: просматривается камбэк ?
Как-то все быстро…Да собственно все быстро менялось у нее…
Как по мне так, все-таки её кроет...

Аватара пользователя
AlPacino
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21.04.14 11:26
Пол: М

Сообщение AlPacino » 11.07.16 15:12

Аффтор жаждет камбека. И зря боится, что ОЖП пропадет. Даже если это и случится, то максимум через год Аффтора найдет самый справедливый суд для выплаты ТП причитающихся аликов. И это неизбежно.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 11.07.16 15:16

Darv писал(а): Спросила о залитой клавиатуре йогуртом плохо ли это?
Что за егурт - уточнял? Это важно. :wink:

А вообще похоже ты никак не можешь отлипнуть от бл@ди, которой ты йух не уперся (она же любит бывшего и возможно даже и ребенок от него).

Аватара пользователя
Darv
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10.06.16 11:22
Откуда: krd
Пол: М

Сообщение Darv » 11.07.16 17:51

Офисный планктон я обозначил абсурд ее вопроса...

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 11.07.16 19:20

А что ты удивляешься?
VOLK писал(а):Она ещё 500 раз переобуется
Привыкай автор, это баба. Она сама не знает чего хочет. Было настроение повыносить немного мозг, потом послать тебя, теперь просто позвонить..
К этому не надо относиться серьезно и думать о ее планах. Их просто нет, планов никаких. Все гораздо проще..

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 12.07.16 16:03

Автор, немного дополню слова камрада VOLK. У них иногда бывает план: повыгоднее пристроить свою джеппу. А план такой случается тогда, когда тётка сношается с парой-тройкой ОМП, в итоге не знает толком от кого залёт, и начинает метаться: а где же выгоднее.
"Там" пендаля дали, она тебя прощупывать начала. "Там" какие-то непонятки, она тебя пингует - не сорвался ли Алень с крючка.
Но за тебя она может быть пока спокойна, ага.

Аватара пользователя
Darv
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10.06.16 11:22
Откуда: krd
Пол: М

Бросила беременная женщина

Сообщение Darv » 06.06.17 12:27

Продолжу свою историю (кратко ибо расписывать подробности - накроет, ну нахер), другим Аленям на заметку.
(в 100500 раз).
30 ноября 2016 года родился мальчик, 8-ми месячный, а срок ставили к концу декабря. Еще больше появилось сомнений в том, что я не отец ребенка.
Спустя 5 дней позвонила якобы с намеком, что бы приехал к "сыну" - послана лесом, полем. Видимо расчет был на то, что приеду в роддом и запишу его на себя - прилип бы. Спасибо antiwomen.ru и masculist.ru - иначе бы наделал еще больше глупостей.
Спустя 2 недели еще звонок с рассказами о том, какая она не такая, как она изменилась, хватило на 3 дня и свинское отношение ко мне продолжилось - я же денег не отправлял.
Сделал вид что схавал. Так как тянуть с ДНК нельзя было, меня это все очень сильно напрягало, хотел ускорить процесс получение образцов, потому пришлось немного потерпеть.
В конце марта при встрече сказал, что буду делать тест. Сначала по возмущалась, но образцы таки я взял.
23 февраля получил тест ДНК. Пацан не мой. После теста ДНК, любовь ко мне проснулась неземная, люблю говорит не могу, прими, прости и т.д. сценарий вы знаете...
Занавес!
Спасибо парни за поддержку!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя