Бросила беременная женщина

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Darv
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10.06.16 11:22
Откуда: krd
Пол: М

Бросила беременная женщина

Сообщение Darv » 10.06.16 13:32

Приветствую. Ситуация: я гос служащий 28 лет ITшник (первый брак у меня не удался не хотела детей, ушел сам от нее детей нет), полная семья. Живу с родителями, но в разных частных домах, дома рядом в одном дворе. Ей 29 лет учительница (была в отношениях 6 лет гражданский брак, он младше нее, ушел от нее поменял вроде как на другую девицу) отец умер 5 лет назад (от рака) живет с бабушкой мамой, сестра младшая ее в другом городе, брат старший тоже отдельная семья первый его паренек не от него. Мы с ней живем в разных городах. Познакомились в соц сети, я ее просто добавил в друзья, она мне написала, за общались, после недели общения приехала в гости. Виделись в основном на выходных, и как по на катаной, перевезла вещи, я собственно не против был, о свадьбе говорит, что не хочет загса и прочее вообще ее бесит вся эта церемония. Сделал предложение (знаю Алень). Подали заявление в ЗАГС. Общаясь в чате написала, что мол через пару лет обвенчаемся, ответил, что не готов, так как своеобразное отношение к этому (наверное, на фоне примера родителей - прожили 35 лет и только в 30 обвенчались) и тут понеслось прям сразу же в сею секунду недовольство и все на отрез не хочу - свадьбы не будет (до этого перенесли свадьбу, планировали не большую на две семьи, видим, что не укладываемся по денежкам, да и ее дедушка умер, какое тут торжество.)
В месте 6 месяцев были или уже нет-не понимаю, хотели или хотим семью детей??? Забеременела, сейчас на 14 недели. Расставания до этого были тоже и буквально на ровном месте (то чавкаешь, то сказал не то слово, например, завести детей для нее это "Завести кошечку или собачку" но для меня это не отражает то, что я имею ввиду с самыми теплыми чувствами). Говорит оставь меня в покое не звони не пиши я тебя не люблю и прочее, проходит какое-то время и пишет, и звонит, отчитывается, где и что делает - даже в сообщения проскакивают ласковые слова типа "солнышко". До этого сказала, что не хочет у меня быть прописанной, я как бы и намека не давал на это, я сказал, что не хочешь и не надо. Говорит, что ей от меня не чего не надо и даже элементов. На ровном месте придирается к ловам раздувает все как мыльный пузырь. Обиделась на мою мать (она врач) за то, что ей она не чего не посоветовала (по телефону, не благодарное это дело лечить по телефону людей, тем более в ее положении, надо как минимум осмотреть) когда ей было плохо... говорит это мнимая забота, пыль -моей семьи и моя в том числе. То ли крышку ей рвет на фоне гормонов, толи хер ее поймешь… Ну и как всегда, поздно опомнился впустил в сердце идиот или кто я там подскажите, очень больно сейчас… Если что вспомню дополню…
Не чего не понимаю, что происходит, как поступать, как вести себя прошу совета, что да как?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 10.06.16 13:41

спермодонор твой сценарий
если не поумнеешь, то будет
спермодонор-банкомат

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Re: Бросила беременная женщина

Сообщение Просто_чел » 10.06.16 13:44

Darv писал(а): не надо и даже элементов
Справишься с объяснением этого? Если да, то есть смысл далее с тобой вести беседу.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Re: Бросила беременная женщина

Сообщение Sirozha » 10.06.16 14:02

Darv писал(а):То ли крышку ей рвет на фоне гормонов, толи хер ее поймешь…
то ли просто епанутая :D :D :D как и ты собственно отчасти ;)
Darv писал(а):Ну и как всегда, поздно опомнился впустил в сердце идиот или кто я там подскажите, очень больно сейчас…
не переживай. все правильно ты сказал - идиот. и эттта, не чавкай, неблагодарный, а то поругаюсь с тобой ;) :D :D
Darv писал(а):Не чего не понимаю, что происходит, как поступать, как вести себя прошу совета, что да как?

занеси ее телефоны в чс, забань в соцсетях.

откуда ты знаешь, что она беременна? если знаешь, что она беременна, откуда уверенность, что она беременна от тебя? стыдно мне что-то за айтишнегов, вот ей богу :D :D :D

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 10.06.16 14:04

почитай в правилах про запрет на двойное цитирование. тут с этим строго, есть такой фетишь ;) а то забанят, и будешь потом 18 лет выплачивать "элементы" со своей айтишной зп :D :D

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Re: Бросила беременная женщина

Сообщение Просто_чел » 10.06.16 14:11

Darv писал(а):надеется, что сделаю наоборот ? провокация ? шантаж ? упс, не знаю мужики я с толку сбит, в подвешенном состоянии
Я всегда знал, что беседовать с людьми, которые отвечают вопросом на вопрос - потеря времени.

Я не спрашивал тебя версии, которые предполагает она. Ты написал :
не надо и даже элементов
я тебя прошу мне объяснить это написанное. Ты походу даже с такой простой постановкой вопроса не в силах справиться.


Дать второй шанс ? Ну что ж, слушаю.

Аватара пользователя
Darv
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10.06.16 11:22
Откуда: krd
Пол: М

Re: Бросила беременная женщина

Сообщение Darv » 10.06.16 14:14

Darv писал(а):занеси ее телефоны в чс, забань в соцсетях

Как так то, а будущая лялька ?
Darv писал(а):откуда ты знаешь, что она беременна? если знаешь, что она беременна, откуда уверенность, что она беременна от тебя? стыдно мне что-то за айтишнегов, вот ей богу :D :D :D

Лично видел тест в 4 утра поднялась с постели, был рад очень... По срокам все сходится, уверен что от меня...
в одной из сор (на ровном месте)говорила что не могла забеременеть, а тут...

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 10.06.16 14:14

Sirozha, не торопись. Вполне вероятно что тот случай, когда имеющийся жемчуг выбрасывается понапрасну.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 10.06.16 14:15

Зелёный ещё. Алименты с какими то "элементами" путает. А это не хрена не элементы. Это целая система. Согласно которой будешь платить 25 проц. своих доходов в течении 18 лет. Восемнадцати лет, Карл! И, возможно, первые три года ещё и мамашке ребёнка платить пенсию будешь.
---
Удивительный чел! К венчанью у него отношение "особое", а почему к клоунаде под названием свадьба не особое? Тем более бабо не настаивала. Это всё равно, что не верить в экстрасенсов и магию, но верить в гороскопы и гадания.
---
По теме. Уверен, что от тебя залетела? Не в этом ли ключ к разгадке "странного поведения"?

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 10.06.16 14:15

Баба выбирает себе сознательно тех, кем можно без труда манипулировать.
Первый муж младше..., автор также харизмой не отдает особо.
Опыт 6 лет манипуляшей за спиной. Автор, проглотит и не подавится она тебя.
Сказала что не нужно ей ничего - перекрестись и радуйся. Сделай как она хочет, а не как алень.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 10.06.16 14:19

Ув. Альф , ув. Robot, ответьте честно. Вы в детском саду тоже будете объяснять тригонометрию?

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 10.06.16 14:19

Я опоздал со своими безумными идеями. Но вот что я скажу: люди которые пишут "сор" вместо "ссор" вызывают у меня параноидальные подозрения в их тупости. Прошу простить за бестактность.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 10.06.16 14:20

Robot, я что и пытаюсь донести.

Но у автора второй шанс.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 10.06.16 14:22

Никакого дартаньянства! До теста ДНК вообще о ребенке забудь.
1. Ребенок может и самоликвидироваться (выкидыш там у примеру)
2. Ребенок может легко быть не твой.

Поэтому только после утверждения о положительном отцовстве можно рассматривать поддержку и участие в жизни ляльки.
Про тетку можешь однозначно забыть в качестве супруги.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 10.06.16 14:22

Дорогой Просто чел хоть и язвим, но пытаемся хоть как то встряхнуть заплесневевшие мозги пациента.
----
Автор, ты не обижайся. Понимаем, не сладко тебе. Но ты уж соберись. Да и грамоту соблюдай на письме.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 10.06.16 14:25

О небеса.

Robot, я не прошу оправданий. Я задал тебе и Альф
совсем простой вопрос.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 10.06.16 14:28

Да я и не оправдываюсь. Всё таки айтишник, понимаешь... Не совсем уж "детский сад". (возможно))

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 10.06.16 14:32

Так почти каждая тема в начале своем детсад представляет.
Донести до авторов мысль, что для начала недурно и форум покурить, я уже отчаялся.

На деле то много проще было бы пояснять человеку, когда он прочел n тем, систематизировал полученную информацию, задавал вопросы осознанные а не отчаянные.

Но увы. Поколение писателей

Аватара пользователя
Darv
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10.06.16 11:22
Откуда: krd
Пол: М

Сообщение Darv » 10.06.16 14:42

Robot писал(а):Дорогой Просто чел хоть и язвим, но пытаемся хоть как то встряхнуть заплесневевшие мозги пациента.
----
Автор, ты не обижайся. Понимаем, не сладко тебе. Но ты уж соберись. Да и грамоту соблюдай на письме.
прошу меня простить (с удовольствием бы отредактировал косяки, но походу тут нет такой возможности), не думаю я сейчас как писать… замечания справедливы. Исправлюсь.
Как сейчас себя вести с ней? походу я плохо представляю свое положение... :( Читал я форум - неделю. Походу говна в голове еще много. Да и не понимаю верить или не верить в то что происходит.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 10.06.16 14:45

Ув. камрады, во времена тотальной безграмотности, когда позволительно в прямом эфире коверкать язык, заострять внимание на том, что "ботаник" не в курсе как пишется слово (с которым не сталкивался никогда), вроде жестковато.
Или я к концу недели не понимаю о чем вы?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 10.06.16 14:45

Тем не менее прямо ответить на вопрос никто не смог.

Я поясню. Дитё спрашивает как решить тригонометрическую задачу. Кругом другие дети, воспиталка, кучи игрушек, скоро тихий час. Но нет. Надо встать и рассказывать дитю долго и муторно, что такое синус, косинус, тангенс. Почему и как их надо складывать, возводить в квадрат, при каких условиях одно равняется другому и прочее.

Дитя внимает. Или делает вид, что внимает. Потрачен битый час, тысячи или десяток тысяч слов.

И тут воспетка объявляет: Дети, идем учить цыфры. Дитя идет. Ему показывают "1", "2"... А оно уже внимавшее битый час начинает лить воспетке про зависимость хорд и высот от центрального угла в круге. И вовсе не способно уяснить от нее, что такое "один", блеять и "два".

Что мы наблюдаем тут. Пришло дитё. С "омбицийами", как же, ипал тиотку, айтишнег. Но что то пошло не так. Сделал высер, ни абзацев, запятые кое-как, куча грамматических и орфографических ошибок. Вообще без понятия о чем он пишет, мегаперегруз фраз в скобках с пояснениями, ибо выразить свою мысль внятно не то что бы не может - вовсе не умеет.


И тут ему с ходу: синусы, беременности, спермодонор, котангенс, манипуляция ...


Ребзя, остановитесь. Не вредите ребёенку выучить цифры.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Бросила беременная женщина

Сообщение Atos » 10.06.16 14:49

Darv писал(а):Ей 29 лет учительница
Как тут не вспомнить одну цитату мартина
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 15#2504115
Darv писал(а):перевезла вещи, я собственно не против был, о свадьбе говорит, что не хочет загса и прочее вообще ее бесит вся эта церемония.
Для, собственно, зачатия, ЗАГС и не нужен. Достаточно... перевезти вещи. Хотя и не необходимо.
Darv писал(а):В месте 6 месяцев были или уже нет-не понимаю, хотели или хотим семью детей??? Забеременела, сейчас на 14 недели.
Подозрительно, однако. Слишком быстро. Скоропалительно.
Тест ДНК будешь?
Darv писал(а):Говорит оставь меня в покое не звони не пиши я тебя не люблю и прочее, проходит какое-то время и пишет, и звонит, отчитывается, где и что делает - даже в сообщения проскакивают ласковые слова типа "солнышко".
Дрессировка, однако. Тебя.
Darv писал(а):Говорит, что ей от меня не чего не надо и даже элементов.
Тест ДНК будешь?
Darv писал(а):То ли крышку ей рвет на фоне гормонов, толи хер ее поймешь…
Гормоны здесь не причём, почти. Человек она такой.
Darv писал(а):Ну и как всегда, поздно опомнился впустил в сердце идиот или кто я там подскажите, очень больно сейчас… Если что вспомню дополню…
Не чего не понимаю, что происходит, как поступать, как вести себя прошу совета, что да как?
Для начала намекни, что тест ДНК делать будешь обязательно, чтобы быть уверенным, что... ребёнка в больнице не подменили.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Бросила беременная женщина

Сообщение Atos » 10.06.16 14:59

Darv писал(а):в одной из сор (на ровном месте) говорила что не могла забеременеть, а тут...
До беременности говорила?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 10.06.16 15:02

Просто_чел писал(а):Sirozha, не торопись. Вполне вероятно что тот случай, когда имеющийся жемчуг выбрасывается понапрасну.
Просто_чел, да где здесь жемчуг-то? :shock: мне скучно на работе :D :D :D

автор, покури пока что новоселова. разговаривать будет легче, да и у тебя мож просветлеет :wink:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 10.06.16 15:05

Sirozha, всё, пришло православноидалное и зашкварило тему. Толку уже точно не будет. Можно расходиться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя