Моя история полного Аленя

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Фонвизин
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09.02.16 23:25

Сообщение Фонвизин » 16.06.16 13:25

я знал, что я хотел в жизни и стремился к этому идя по головам.
Ахахха, не ну точно вброс.
Либо автор сказочный долпаеп... :D

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 16.06.16 14:02

Timons писал(а): Да ребят я Вам говорю версия с тем, что меня использовали как спермодонор намного подходит, чем что она уже была беременна.
Можешь обманываться всю жизнь, а можешь знать точно - 2 большие разницы.

Фонвизин
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09.02.16 23:25

Сообщение Фонвизин » 16.06.16 19:08

Не, камрады, не вброс.
ТС поделился в личке профилем в одной из соцсети, там и он и дети...

Фонвизин
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09.02.16 23:25

Сообщение Фонвизин » 16.06.16 19:17

Ну в таком случае конечно только посочувствовать можно: в 25 лет, 2(!) детей, тест делать не собираешься/не хочешь/будешь делать хз когда, бж шл*ха (а это факт, сам её спалил), кредиты на тебе, машина записана на ней, работаете я так понял вместе (и не факт что через постель с кем-нибудь она ещё тебя сама не выпинает из твоей должности)...
В общем жесть и ахуй...

Начни с теста, вот честно...
У тебя двойня - достаточно одного ребенка проверить.
И ценник не в 20 т.р., а в 2 раза почти дешевле.
Итого тебе на 40 тыс.руб. надо на тест - а чуть больше 10.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 16.06.16 21:15

Отпишусь в теме, чтоб отслеживать развязку. Автору мне сказать нечего.
Хотя - есть. Видишь ли, я где-то разделяю твое благородное стремление содержать детей, даже если они не твои. Ты военный, и мне приятно знать, что честь живет в этой среде. Ты говоришь так из благородных побуждений.
Однако этим ты увеличишь количество зла на Земле. По ней будет ходить тварь, которая будет уверена, что все сделала правильно. Таких и детей воспитает, этому и подруг научит. А ты, может, больше и не размножишься никогда, ведь будешь уверен, что этот вопрос у тебя решен. Умрут твои гены, и гены твоих предков.
Подумай над этим.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 17.06.16 06:44

Автору ничего не поможет - у него мозгов нет совсем. Кому заняться нечем, может постебаться над ним.

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Сообщение Полуночник » 17.06.16 09:05

Timons писал(а): допустим представим, что дети не мои, что мне отказываться от них что ли?
Феерично.
Вкладываться в чужое семя = удобрять чужой огород.
Все, что отдашь чужим детям – время, эмоции, энергию, деньги, кусок своей жизни - все это украдешь у собственного продолжения.

Ресурсы в этом мире конечны, закон энтропии никто не отменял.
Но коли охота свои конечные ресурсы вкладывать в чужой род, никаких проблем: только форум сменить на вумен сру – там поддержат и направят.
Timons писал(а): Нет конечно, я просто этим так щелкну по носу БЖ, что она просто не сможет никуда деться.
Да зачем же щелкать пл носу за такую малую провинность?
Разве что пожурить немного шутя, и продолжать поощрять мадаму.
В вашем случае – все гармонично.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 17.06.16 10:22

У тебя двойня - достаточно одного ребенка проверить. 
это неверно. Случаи когда двойняшки от разных отцов не очень редки. Только если близнецы однояйцевые, отцовство можно проверять на одном. Но это становится видно годам к 10, а до этого дети похожи друг на друга, и определить однояйцевые или разнояйцевые трудно.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 17.06.16 10:31

Фонвизин писал(а): Начни с теста, вот честно...
У тебя двойня - достаточно одного ребенка проверить.
И ценник не в 20 т.р., а в 2 раза почти дешевле.
Итого тебе на 40 тыс.руб. надо на тест - а чуть больше 10.
Пытался ему на это указать, но автор кажется непрошибаем.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 17.06.16 14:05

Автор, ненависть к бабомрази - слишком затратное чувство.
Я помню БЖ3 куесосил прилюдно так, что люди нворуг разбегались от разлива негатива. Пока не понял, что себе во вред.

Кого там ненавидеть - потасканную старую шлюху с изувеченным уколами лицом? Обыкновенную потребл ядь, в межушном ганглии которой одна мысль - стрясти бабла. С тебя, с него, с того, с меня. Вот увидишь, как она будет щаз сосать у любого, который ей бабло посулит.
Убогую шантажистку и никчемную мать?

Чо ненавидеть гавно, в которое вступил? Обматерился погромче и повыразительнее и вытер и помыл ботинки. Провел, так сказать санитарную обработку.

Когда перестанешь ненавидеть говно, Сможешь просто и жестко поговорить с БЖ. будет если перебивать, возьмешь за ухо и подержишь, чтобы послушала.

ПРосто объясняешь.:
- ты была никчемной женой, тотвратительной хоязйкой и ховном в постели
- Ты просрала семью, имея наглость не уважать человека, который тебя кормил поил, одевал,
- ты обманывала и предала человека, которому клялась в любви и верности, котрый зачал с тобой детей,дал тебе возможность их доносить и родить.
- ты шлюха, никчемная женщина и неудачница. Такой стала, такой и останешься.

Поэтому ты не можешь пнртендовать НИ НА ЧТО. Радуйся и тому что даю на детей. чтобы ты их имела на что кормить, когда они бывают у тебя,.

Но это будет нескоро. Потому что сказатьт тебе эт онадо будет, когда тебе станет исключительно ПОХ УЙ на старую никчемную бл ядь, просравшую даже и хорошее. что ей незаслуженно посчастливилось получить.

Timons
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12.06.16 09:56

Сообщение Timons » 20.06.16 08:26

Доброе утро дорогие форумчане. Ну началось то, что я и ожидал. Проще говоря эмоциональное давление со стороны БТ и БЖ, которое выражается в следующем.
Итак: вчера приехала с командировки БЖ и сразу же ринулась в бой, чтобы найти встречи со мной (звонки в домофон, поиск по друзьям , родственникам, письма на почту e-mail.) Суть её встречи заключается в том чтобы обсудить порядок когда я буду забирать детей (ОДНАКО, мы решили это ещё до информационного блокирования, более того я конкретно сказал, что буду забирать детей по своему желанию т.е. не только на выходные но и в любой рабочий день. проще говоря как мне удобно) Её такое положение дел не устраивает так как она заступает на вахты (дневные с 07 утра до 20 часов вечера) и вечером хочет отдыхать после вахт от детей. (вахты через каждые два дня). Помимо этого БЖ упрашивает чтоб мы вместе т.е. я и БЖ проводили время с детьми чтоб они видели и маму и папу рядом (вопрос зачем?).
БТ походу отказывается сидеть с детьми вечерами и давит на жалость мне (этожетвоидети) БТ тоже со вчерашнего дня инфармоционно заблокировал.
Вопрос: Дети видят меня больше половины недели и меня (по рабочему графику и по личной жизни) все устраивает. Т.е я не обделяю детей своим вниманием, но и не подстраиваюсь под вахты БЖ. Правильный ли подход.
Для тех кто не все читал, я конкретно устал на путь избавления от зависимости эмоций от БЖ.

Timons
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12.06.16 09:56

Сообщение Timons » 20.06.16 11:25

В добавление к вышеописанному хочу дополнить вот чем.
БЖ таки добралась до моей работы и настигла меня там. Устраивать концерты по по воду чтоб покинула мой кабинет не стал. Спокойно попросил выйти на улицу и обсудить все там.

Итог: я виноват во всех разладах, я мало забираю детей (отказался водить с утра в сад так как у неё есть такая возможность) Более того сказал чтобы скинула график смен и что в эти дни я буду забирать детей с садика и они будут со мной. Просит гулять вместе с ней и детьми (якобы не травмировать психику детей и чтобы они не видели что папа и мама не вместе) Я отказал в совместных прогулках. Психовала и говорила что я не отец и что отцы так не поступают. Далее опять начала за деньги говорить, что вкинул её на произвол судьбы, за службу, что не помогаю ей. Ну и стандартное, что я живу в своё удовольствие и что я надел себе кого то и хорошо устроился.
Также хочу отметить что вёл себя спокойно и ни разу не сорвался на провокации. Санчасу правда конец как я понял. Но эмоционально ничего не испытывал и сейчас сижу и не нервничаю даже.

Вроде бы все. По поводу детей ч сказал своё слово (БЖ конечно недовольна, что не по плану все, что я не забираю детей как она хочет) про деньги больше не вспоминала. говорит только что меня настраивают против неё и что так мужчины не поступают.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 20.06.16 11:49

у тебя прекарсная возможность для личностного роста, забрось морковку, ожп говори что согласен постоянно ее снабжать(только не смейся в этот момент, потренируйся перед зеркалом) но тебе нужен секс.
1 фаза - ты согласен на любой секс, хоть 2 секунды, уверен ты его получишь, потом побольше.
твоя цель добиться течки у самки на ТЕБЯ.
Зачем -просто почувствовать себя самцом, твоя баба которая тебя считала за дерьмо будет течь от тебя и хотеть чтобы ты жестко ее трахал.

Энергия у тебя начнет выравниваться, сам удивишся.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 20.06.16 14:07

Stuch ты автору еще посоветуй ху й в мясорубку засунуть.

Вброс
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03.06.16 12:56

Сообщение Вброс » 20.06.16 14:10

Лучше яйца. Потому что если отчекрыжить только член, то потом спермотоксикоз замучает, а сбросить его нечем (пиписьки-то нет), как следствие застой крови и здравствуй, простатит!

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 20.06.16 15:27

у автора полностью выиграшная позиция, он молод и у него есть ресурсы. Так лучше этим воспользоваться, чем жить задротом боясь требовать секс, который ты и так оплатил, я так думаю.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 20.06.16 15:32

martin писал(а):Stuch ты автору еще посоветуй ху й в мясорубку засунуть.
сначала он должен понять, есть ли он у него

Кашкавод
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04.11.13 14:02
Откуда: Мкадбург

Сообщение Кашкавод » 20.06.16 20:00

Timons, у меня складывается впечатление, что им (БЖ и БТ) дети не особо нужны.
Они с таким упорством пытаются их на тебя спихнуть...
Либо же это делается, чтобы из последних сил удержать вырвавшегося из стойла аленя.
Хз, была бы возможность отсудить детей себе - я бы в такой ситуации попробовал бы (ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СДЕЛАВ ДНК-ТЕСТ!!!), мать из неё не ахти, да и дети уже не груднички.
Санчасу, как ты верно заметил, таки конец.
Если сильно не эмоционируешь - это хорошо, но санчас, ящетаю, всё равно нужен: своими набегами и психами она тебя зaeбёт.
Не поддаёшься на провокации - это правильно, но не жди, что она так легко отстанет: будет до последнего пытаться заставить тебя вести себя, как "настоящий мущщина".
"Бросил на произвол судьбы и не помогаешь" - вот это вообще шикарно!
И типично до тошноты: разрушила семью она, а "виноват" - ты.
Правильный ответ, на мой взгляд, такой: "А ты мне кто? Уже никто!"
Хотя словами до неё вряд ли что-то дойдёт...
И да, раз уж приходится с ней контактировать - больше уверенности, здорового пофигизма и цинизма, юмора местами!
Если она бесится - это правильная реакция на твои правильные действия.

Вброс
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03.06.16 12:56

Сообщение Вброс » 20.06.16 20:04

Забудь про ДНК-тест. Его советуют гуры абээфа, которые сами эти тесты ни разу не делали и никогда не сделают.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 20.06.16 20:16

Timons писал(а):Вопрос: Дети видят меня больше половины недели и меня (по рабочему графику и по личной жизни) все устраивает. Т.е я не обделяю детей своим вниманием, но и не подстраиваюсь под вахты БЖ. Правильный ли подход.
Меня сейчас тапками закидают, возможно.
Но скажу свое имхо.
Какая бы БЖ не была, даже предатель и т.д., с ней все равно надо выстраивать отношения в рамках воспитания детей. Плохой мир хуже доброй ссоры.
Так что ответ такой: Если это не ущемляет твоих интересов, то надо пойти навстречу БЖ. От того что ты залупишься и не поможешь ей организовать работу вахтами, лучше никому не станет. Ни БЖ, ни тебе, ни детям.
Но повторюсь, не в ущерб своим интересам. Т.е. можно уступить, если тебе тоже идут на встречу. Если же уступки только с твоей стороны, то надо цирк заканчивать.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 20.06.16 20:18

Вброс, а ты случайно не борисик?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 20.06.16 20:20

Еще небольшая подсказка автору.

Если не знаешь как правильно поступить/реагировать. То представь, что на месте БЖ абсолютно чужой тебе человек. Просто так странно получилось, что вы вместе заботитесь об одном ребенке. Этот человек может себя вести временами адекватно, а временами тупить. Вот из этого и исходи.

А иногда вообще полезно представить что твоя БЖ - ОМП.

Вброс
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03.06.16 12:56

Сообщение Вброс » 20.06.16 20:25

Фонвизин писал(а):Не, камрады, не вброс.
ТС поделился в личке профилем в одной из соцсети, там и он и дети...
Как-то ради прикола я спёр семейные фотки с чужого аккаунта и развлекался в соцсетях. До того вошёл в образ, что хотел даже настоящему сварщику подогнать телефончики тёлок, готовых на всё с ним.

Вброс
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03.06.16 12:56

Сообщение Вброс » 20.06.16 20:26

Но потом подумал, что не дай бох он ещё ментам стуканёт и левый акк удалил.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 21.06.16 00:53

stuch писал(а):у автора полностью выиграшная позиция, он молод и у него есть ресурсы. Так лучше этим воспользоваться, чем жить задротом боясь требовать секс, который ты и так оплатил, я так думаю.
Никогда не понимал людей, которые жалуются на отсутсвие секса) как такое может быть вообще??? Сколько баб вокруг ипабельных...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей