Моя история полного Аленя

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 21.06.16 02:21

Timons писал(а):говорит только что меня настраивают против неё и что так мужчины не поступают.
тут виш, как... лично я в таком ее поведении не вижу ничего удивительного. Людям изначально свойственно обвинять всех, кроме себя, хоть дядькам, хоть тетькам. Ну сам посуди: если она не будет катить на тебя бочку, то ей придется признать, что она дура. Признает, что дура - упадет раздутое чувство собственной важности. Упадет ЧСВ - появится обида на саму себя. Появится обида на саму себя - она повесится накуй. так что то, что она катит на тебя бочку - не более чем инстинкт самосохранения и попытка сохранить свою зону комфорта. Животный инстинкт - виноватить всех вокруг. Дядьки и тетьки, которые выше этого и не позволяют себе таких выходок, встречаются крайне редко.

так что тут вопрос в том, получится у нее тебя завиноватить или нет. Для нее это сейчас крайне важно. Будет делать все что угодно ради этого. Но она бессильна, если у нее ничего не получится. Думай...

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 21.06.16 06:52

Пока автор выруливает в верном направлении, мой прогноз благоприятный, будет вдувать за милую душу своей женушки.
за все годы натрахается, а дальше уже сможет спокойней думать о своей жизни, с кем ему комфортно жить.

Аватара пользователя
Павел Червяков
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05.04.15 00:18

Сообщение Павел Червяков » 23.06.16 14:59

Timons писал(а):
Дети точно мои, по моей ветке в роду идут двойняшки. Это даже не обсуждается.
По остальному. Я сейчас стараюсь её игнорить, но все равно звонит по фигне всякой, плавно переходя на тему денег. На сегодняшний момент отказался ремонтировать, что-либо за свой счёт, а также по кредитам дал отказ( один кредит для меня как-бы был (телефон) типа подарок). Говорит, что мужики так не поступают, что это низко с моей стороны.
Оооо, блин, понеслась: уши пошире раскрыть не забывай, сейчас она тебя научит, что должен и что обязан "НастАящий Мужчина".

Про тест на ДНК - стартуй делать его теряя тапки, без всяких там похож, были, 100пудова мои и т.д.

Ну и это, готовься сваливать или ББЖ выгонять - толку не будет, даже не надейся, как ни печально тебе осознавать, но развод не загорами - уверен, т.к. сам таким валенком был.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 23.06.16 17:47

не порите чушь у автора все прекрасно, лишь бы совсем не загнобил бабцу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 31 гость