Моя история полного Аленя

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 13.06.16 01:46

автор,твоя "ненаглядная",как у тебя в телефоне обозначена?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 13.06.16 05:17

Timons писал(а):то что на АБФ жёстко,я читал, но чтобы так...
Здесь не бабский сайт, чтобы сопли на кулак наматывать. Излечившиеся потом благодарны.
По поводу детей, я далеко не на всю голову отбитый военный, и умею считать когда забеременела БЖ.
ГБ 6 мес, ОБ 3 года. 2 детей 3 года
Либо ты в цифрах ошибся, либо все же на всю голову...
Ну честно, я юрист, я знаю как ДНК делается, но в этом нет причины, у меня с БЖ до брака каждый день секс был, по тысячу раз. Да я знаю для чего это все было, что бы тупо родить от хорошего семьянина, который всегда будет заботиться о детях.
Ты - существо (до человека тебе еще очень далеко - это нормально, маленький еще просто), страдающее юношеским максимализмом. Необходимости в тесте нет лишь в одном случае - баба 100% времени (+/- пару месяцев) была прикована к батарее и никто кроме тебя к ней не приближался.
Вот честно обижает немного по поводу детей. Если бы я хоть на тысячную процента усомнился, я бы конечно побежал бы делать ДНК. я готов Вам даже фотки детские показать, мы одно лицо с ними.
Это бабское внушение. Младенцам свойственно быть друг на дружку похожим, а аленям свойственно этого не понимать. Самый писк - это девочка, как две капли похожая на отца.
По деньгам: я воспитан так, что если ты завёл семью, то пожалуйста и тяни её по всем фронтам.
Семья - это дети и только они. Ты их отдал какой-то твари. Сейчас семьи у тебя нет.
По БЖ: то что предала это тоже понятно и я этого не прощу
Ты пригрел на груди гадюку, она тебя цапнула, но виновата конечно же тварь, а не ты. Ага.
Я просто проронил фразу о том, что если не сможешь содержать детей я их заберу. Там такая истерия началась.
Хреновастое у нас военное образование...

http://militera.lib.ru/science/sun-tszy/01.html

Война — это путь обмана{10}. Поэтому, если ты и можешь что-нибудь, показывай противнику, будто не можешь; если ты и пользуешься чем-нибудь, показывай ему, будто ты этим не пользуешься; хотя бы ты и был близко, показывай, будто ты далеко; хотя бы ты и был далеко, показывай, будто ты близко; заманивай его выгодой; приведи его в расстройство и бери его; если у него все полно, будь наготове; если он силен, уклоняйся от него; вызвав в нем гнев, приведи его в состояние расстройства; приняв смиренный вид, вызови в нем самомнение; если его силы свежи, утоми его; если у него дружны, разъедини; нападай на него, когда он не готов; выступай, когда он не ожидает.

Сунь-цзы сказал: кто является на поле сражения первым и ждет противника, тот исполнен сил; кто потом является на поле сражения с запозданием и бросается в бой, тот уже утомлен. Поэтому тот, кто хорошо сражается, управляет противником н не дает ему управлять собой.

Напасть и при этом наверняка взять — это значит напасть на место, где он не обороняется

Поэтому, правила ведения войны таковы: если противник находится на высотах, не иди прямо на него{7}; если за ним возвышенность, не располагайся против него; если он притворно убегает, не преследуй его; если он полон сил, не нападай на него; если он подает тебе приманку, не иди на нее; если войско противника идет домой, не останавливай его; если окружаешь войско противника, оставь открытой одну сторону; если он находится в безвыходном положении, не нажимай на него; это и есть правила ведения войны.

Правило ведения войны заключается в том, чтобы не полагаться на то, что противник не придет, а полагаться на то, с чем я могу его встретить; не полагаться на то, что он не нападет, а полагаться на то, что я сделаю нападение на себя невозможным для него.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 13.06.16 10:45

craft писал(а):3 года без секса это сильно терпеливый алень.
Хоть почку не продал и то дело!
А его баба совестливая, посудите: если бы она захотела, он бы ещё 20 лет терпел без секса и почку бы продал. Вон, кредит для неё под телефоны набрал, хаха.

Правильно у нас говорят - самые матёрые алени, это военные и айтишники.

Автор, бросай ружжо и всплывай (с).
Тьфу, сдай ей детей, и иди на жесточайший санчас годика на два-три плюс Т100Д, это приказ, солдат. Я старше по званию ))
Хотя я знаю, что проигнорируешь это, ну я сделал, всё, что мог. :wink:

Фонвизин
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09.02.16 23:25

Сообщение Фонвизин » 13.06.16 17:11

я знаю как ДНК делается, но в этом нет причины, у меня с БЖ до брака каждый день секс был, по тысячу раз
Если бы я хоть на тысячную процента усомнился, я бы конечно побежал бы делать ДНК. я готов Вам даже фотки детские показать, мы одно лицо с ними.
Я вас понял, я обязательно это все учту. (есть родинки, которые тянутся уже очень давно по отцовской линии, У отца, двух тёть, сестёр отца, дедушки и так далее) Отец тоже спрашивал появились или нет уже. Вот если не появятся
Ну тут всё ясно, ещё один из серии "детимоякопия" :D
Что за страх сделать тест ёпт, не понимаю.
3 года млять без секса, а жена его в мужском коллективе работала и ботокс колола, пздц... Зато в том, что дети от него, уверен...

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 13.06.16 22:19

Что за страх сделать тест ёпт, не понимаю.
Тот же, который останавливает сходить в больничку, даже когда в груди болит уже третий месяц. Страх узнать страшную правду. Он непродуктивен, но с ним тепло и привычно, как в песде.

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Сообщение Джейсон Борн » 13.06.16 22:21

Межрёберная невралгия?

Аватара пользователя
azidUS
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08.04.16 20:19

Сообщение azidUS » 13.06.16 22:52

По деньгам: я воспитан так, что если ты завёл семью, то пожалуйста и тяни её по всем фронтам
В этом то вся проблема. Не так нас воспитывают... Не говорят что о себе надо помнить.
Кто тебя воспитывал? Мать или отец? Кто у вас был главой семьи? Кого боялся больше?
Теща: самая золотая тёща, однако для своей дочки делает все, потому не умеет отказывать
Ты лох



И да, ты страдаешь не по суке, а по детям. И это нормально. Пожалуй только это и нормально в твоей истории.[/quote]

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 14.06.16 02:23

ТС, погуглил матчасть по поводу двойни.
Это зависит от того, сколько яйцеклеток выделила твоя баба или от того, как разделилась ее яйцеклетка. Если она моральную контрацепцию принимала, а потом резко потекла по Васе и не приняла контрацепцию, у нее также может выделиться вторая яйцеклетка. Скажи, она жрала таблеточки от беременности?
Короче, то, что она понесла двойню заслуга ее на 90%, а твоя (если ты при делах) только на 10%.
Вангую, что с тобой таблетки пила по часам, а с Васей их тупо не оказалось/не захотела.
Вася-то из вашей части, поди? Это он ей в уши дует к твоему начальству сходить по поводу активов. Нафуя ему РС2П без приданого?

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 14.06.16 02:25

Прошу прощения, выше 2 ошибки, писал с телефона.
*ПогуглИ на счет яйцеклеток.
*Контрацепция имелась в виду Оральная, конечно же.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 14.06.16 09:51

sip писал(а):Мужик != мужчина. Это как женщин бабами называть. Читай русский толковый словарь.
Не задумывался, почему бабы на "баба" обижаются, а мужчины привыкли?
Так устроилось общество. Мужчины стали рабами пё3д. :lol:
sip, твои представления о содержании слова "мужик" находятся на уровне толкового словаря конца 19-го, начала 20-го веков.
В настоящее время в это слово вкладывается несколько иное содержание.
Подробнее, см. тему
"Мужик"? Или "Мужчина"?

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Re: Моя история полного Аленя

Сообщение jerusalem girl » 14.06.16 12:16

Timons писал(а): Мне 25, БЖ 28, ГБ 6 мес, ОБ 3 года. 2 детей 3 года (двойняшки)
Прошу прощения...
Прожили 6 мес, ОБ и детям одинаковое кол-во лет?
Расписались в день появления детей на свет???
И Вы еще ДНК не хотите делать... охохо.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 14.06.16 12:28

Timons писал(а): Семья БЖ. Отец: умер в 2007 году, почти ничего не знаю о нем, но был уважаемым электриком в городе (золотые руки) По характеру как говорят родственники слово своего не имел.

Теща: 63 года (моим 50 и 47) Не сказал бы, что женщина с характером, после смерти мужа, боялась сына, так как там человек слово, м если он сказал что-то то так и должно быть. Все для детей делала и отваливала нехилые суммы (в месяц 50-100 на дочку) брат не знал об этом никогда. Второй брак у неё, развелась якобы муж первый пил и Бил её.

Брат: умер в 2014 году во сне (40 лет). сын от первого брака, тоже уважаемый человек в городе (электрик) как и написал выше дочь и мать его боялись как огня и если ему что то не нравилось он разносил из в пух и прах одними словами. (жалею, что не набрался у него опыта).

Вот и все о моей и её семье.
Один я заметил что теща РСП?
А также что все ОМП умирают рановато в той семье. :wink:
Не спроста это все. Что там было у тещи с отцом старшего брата интересно.
А яблоко от яблони ...

Автор, давай готовься к глубокому погружению в санчас, а то сейчас ты глубоко погружен в другое место.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 14.06.16 16:58

Скиталец писал(а):....Правильно у нас говорят - самые матёрые алени, это военные и айтишники.

Автор, бросай ружжо и всплывай (с).
Тьфу, сдай ей детей, и иди на жесточайший санчас годика на два-три плюс Т100Д, это приказ, солдат. Я старше по званию ))
Хотя я знаю, что проигнорируешь это, ну я сделал, всё, что мог. :wink:
+100

Будешь контачить с БЖ дальше в том же духе, как и сейчас - никогда не всплывёшь. Езжай в командировку, хоть в Ингушетию какую... на полгодика/год.

Timons
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12.06.16 09:56

Сообщение Timons » 15.06.16 22:37

Товарищи! 3 день санчаса проходит довольно неплохо, о БЖ не думал с 12 числа (о мести), времени не хватало наверно. Суть не в этом сейчас, дело в том что сегодня она вновь объявилась (звонит, написывает) просит поговорить о детях (я как бы ушёл в глубокий санчас, стараюсь вообще никак не контактировать, только с тёщей). знаю, что санчас это не только игнор.
Суть: БЖ, просит забирать детей чаще т.к. Теща устает сильно, плюс предлагает погулять вместе с детьми после её приезда (кто не вкурсе её нет месяц уже в городе, она в командировке по службе) короче предлагает отметить её приезд сходит в кафе, парк и т.д. у меня в свою очередь полный мороз, никак не реагирую на предлоги. Также спрашивает что купить детям из вещей, присылает фото и спрашивает нравятся ди мне вещи.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 15.06.16 22:48

Не, ну а чо. До макаки дошло, что прикроватный коврик решил свалить в неведомые ипиня. :D :D

Starichok
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24.09.15 11:11

Сообщение Starichok » 16.06.16 00:21

Чёто не нашел, где написано, что во время санчаса надо читать смски и с тещей трепаться? Есть такая прога на телефон называется черный список. Ставишь ее бесплатно и перестаешь даже догадываться о поступивших звонках и сообщениях от бж и тещи.

Timons
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12.06.16 09:56

Сообщение Timons » 16.06.16 00:46

Starichok писал(а):Чёто не нашел, где написано, что во время санчаса надо читать смски и с тещей трепаться? Есть такая прога на телефон называется черный список. Ставишь ее бесплатно и перестаешь даже догадываться о поступивших звонках и сообщениях от бж и тещи.
Друг, у меня детям 3 года, теще 63, БЖ нет в городе и ты сам должен понимать, что в жизни все бывает и мы не застрахованы ни от чего. Для меня не принципиально блокировать человека, я могу итак не брать трубку на БЖ.

Кашкавод
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04.11.13 14:02
Откуда: Мкадбург

Сообщение Кашкавод » 16.06.16 01:15

Timons писал(а):...просит поговорить о детях...
...просит забирать детей...
...предлагает погулять вместе с детьми...
...спрашивает что купить детям...
Как и было сказано на стр.2 - детей будут использовать как средство манипуляции.
Знает, за какие ниточки дёргать: ты привязался к детям!
Только всё же надо сделать ДНК-тест.
Неважно, что ты посчитал по календарю.
Неважно, что там с близнецовостью/двойняшностью по твоей линии.
Неважно ,что там с родинками.
Просто. Сделай. Тест.
Это не сложно, не долго и не стоит космических денег.
И разрабатывай дальнейшую стратегию по его результатам.
Вопрос отцовства надо прояснить прежде всего и окончательно.

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 16.06.16 03:29

Автор, а форум ты куришь? Каждый первый суда приходя думает, что ситуацию держит под контролем. Ох и ждут тебя веселые качели

Timons
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12.06.16 09:56

Сообщение Timons » 16.06.16 07:50

Spector писал(а):Автор, а форум ты куришь? Каждый первый суда приходя думает, что ситуацию держит под контролем. Ох и ждут тебя веселые качели
Доброго времени суток, да конечно читаю и не только, сейчас Новоселова победить хочу (очень втянулся в чтение). Я всегда готов к наихудшему, просто сейчас нужен совет, я итак детей к себе забираю через каждые два дня, все необходимое детям покупаю сам (ни у кого не спрашиваю разрешения или совета) сам гуляю с ними и развлекаюсь и нам хорошо. Никакого аннексировать рядом нет. Совет вот в чем нужен, мне также не реагировать на смс по поводу одежды, прогулок и т.д. ?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 16.06.16 10:40

Если дети с тобой практически и ты им все покупаешь, то накуя тебе встречаться и общаться с бж по поводу детей? Чтобы "что"?
И второе - бж засунь в черный список. Хоть ты и не отвечаешь, но ты читаешь инфу и твой мозг ведется на ее манипуляшки. Это уже не санчас. Нет у тебя никаких 3 дня санчаса, начинай заново.
С тещей тоже не общаться. "здрасти" - детей забрал. "здрасти" - детей отдал.

Не помню, можт спрашивал уже. Почему дети с тобой на постоянчике не живут?

И что с ДНК тестом?

Timons
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12.06.16 09:56

Сообщение Timons » 16.06.16 11:30

ЙолоПуки писал(а):Если дети с тобой практически и ты им все покупаешь, то накуя тебе встречаться и общаться с бж по поводу детей? Чтобы "что"?
Я с ней и не встречаюсь и не общаюсь, Никакого контакта, никаких диалогов, только монологи с ее стороны.
И второе - бж засунь в черный список. Хоть ты и не отвечаешь, но ты читаешь инфу и твой мозг ведется на ее манипуляшки. Это уже не санчас. Нет у тебя никаких 3 дня санчаса, начинай заново.

Её еще вчера засунул в черный список.
С тещей тоже не общаться. "здрасти" - детей забрал. "здрасти" - детей отдал.
Так и происходит, никакого общения, только "Здрасти" "Досвидания", даже детей не обсуждаю.
Не помню, может спрашивал уже. Почему дети с тобой на постоянчике не живут?


Потому что, сразу начинается паника, (-ты хочешь детей лишить матери, -ты им хочешь найти новую маму, -ты настраиваешь их против мамы, -ты хочешь самоутвердиться за счет дете, -дети тебе не нужны, ты мне мстишь)
Но в тоже время я могу их забирать хоть на неделю)), короче сейчас некоторое время пройдет и походу дети со мной и будут жить.
И что с ДНК тестом?
Я пока читаю, как и что сделать, так сказать изучаю, у нас в городе 20 стоит, на двоих 40 получается, это не совсем дорого, но сейчас, есть более Важные вопросы.Я честно думаю об этом.[/quote][/code]

Фонвизин
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09.02.16 23:25

Сообщение Фонвизин » 16.06.16 11:30

Ему млять пишут тест делать надо (ибо даже по тем срокам гб, об итд, что автор расписал, какая-то несостыковка), а ему всё нипочем, он с детьми развлекается...

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 16.06.16 11:39

Timons писал(а): Я пока читаю, как и что сделать, так сказать изучаю, у нас в городе 20 стоит, на двоих 40 получается, это не совсем дорого, но сейчас, есть более Важные вопросы.Я честно думаю об этом.
Сделай на одного, и считай что это Самое Важное Дело, которое есть у тебя сейчас. Тем более, что времени это у тебя займет не более часа.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 16.06.16 11:50

Timons писал(а):...Совет вот в чем нужен, мне также не реагировать на смс по поводу одежды, прогулок и т.д. ?
На смс от БЖ не реагировать ни в коем случае... тем более, что и необходимости в её участии по поводу прогулок/одежды/и т.п. никакой нет. И помощи от неё реальной нет. Ты вполне справляешься сам. Пусть и она осознает свою "нужность".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей