Что делать? Непростая ситуация

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Geroin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.06.16 21:53

Что делать? Непростая ситуация

Сообщение Geroin » 14.06.16 21:58

Мужики, всем привет! Помогите советом!
Здесь, как все понимают, оказался не от хорошей жизни, а от сложившейся ситуации.
И так, по порядку:
45 лет, женат 15 лет, сыну 11.
После рождения ребенка, т.е. 11 лет назад, секс с женой пропал в принципе. На мои вопросы, ответ был: «Я не хочу секса, как такового. Я не могу им заниматься. Это касается не только тебя, а вообще». Поначалу я бесился, сходил с ума, принимал все на свой, личный счет. Неоднократно предпринимал попытки «разбудить» в своей жене какие-либо чувства, но все безуспешно. Постепенно, я привык к данной ситуации, плюнул на все и жил, абсолютно не парясь с ситуацией. Отношения с женой перешли в разряд «хороших соседей» - я даю тебе деньги, ты готовишь мне еду, убираешься в доме, занимаешься ребенком. Не ругались, ничего не выясняли, каждый жил в своем мире.
Примерно, год назад, может чуть больше, внезапно для меня, жена притянула меня к себе, поцеловала и понеслось… Безумный секс, нежные слова, все супер! Отношения восстановились, радовали и доставляли удовольствие в физическом и моральном плане. Потом, потихоньку, конечно, страсть улеглась, секс стал реже, не таким насыщенным и бодрым, но продолжался. Жена не высказывала недовольства, но было видно, что ей хочется больше. Мой темперамент не позволял дать больше, не хотелось, проще говоря. Раз в 8 -10 дней мне было достаточно и меня устраивало.
Примерно месяц назад, жена попросила сбросить фотки из телефона на его облако. Открыл свой комп, она ввела все данные и я скинул. При этом, автоматом сохранил пароль от ее почты. На следующий день, решил посмотреть фото еще раз (у сына выпускной был). Зашел сначала в ее почту и ох@ел!!! Другого слова и подобрать сложно.
Он: «Да, моя сладкая девочка хотел бы быть рядом) и смотреть, а потом участвовать...после... еще раз ... или не раз)) жалею, что не сфотографировал тебя голой) так мне хочется вечерком глянуть на тебя обнаженную, хоть на фотке)) хочу в тебя везде входить»
Она: «люблю тебя, сильно присильно >>>> вот так сильно, что даже боюсь... что надоем тебе со своею любовью»
Она: «>> сумасшествие какое то.. >> у меня голова кружится только от мысли, что ты входишь в меня.... >> когда ты во мне, ты сводишь меня с ума >> я просто растворяюсь.... ничего не вижу и не слышу >> есть только ты >> твои руки >> глаза >> >> хочу >> тебя >> в себе >> везде)»
Он: «Понаедай пока, моя девочка))) я не против) хочу тебя прямо сейчас войти в тебя сразу >>> целовать тебя и быть в тебе сверху >>> сзади хочу тебя >>> входить и входить >>> хочу твой сладкий рот >>> и опять сверху войти в тебя, чтоб ты вставила мой член в себя руками трахать тебя до полного изнеможения,чтоб ты кончала и кричала и кончить тебе в рот и на лицо мое любимое тоже хочу кончить >>> хочу...»
Сначала, думал, пойду, убью. Разум преобладал над чувствами, решил посмотреть, что будет дальше. Дальше переписка продолжалась в том же духе. Терпел 2 дня, не выдержал! Подошел и потребовал объяснений на происходящее. Было видно, что она заметно трухнула. Меня самого трясло так, что чуть концы откинул. Объяснения были следующие: «Это не мое. Подруга попросила вести переписку с неким молодым человеком. Я просто пересылаю их сообщения». Ок, первоначальная версия устроила, чтобы успокоиться. Конечно, я не поверил, стал наблюдать дальше, установил кейлогер. Увидел, что поменяла пароль, стала удалять сообщения. И переписка продолжалась практически в том духе. Товарисчу было скинуто собственное фото абсолютно неглиже, потом видео с мастурбацией… Весело, да?
Терпел еще два дня и фиксировал происходящее. На третий день не выдержал, придя с работы, молча стал собирать вещи. Попросила остановиться, выслушать. Повесть звучала следующая: «Да, переписка моя. Это друг детства. Он психолог. Это все не настоящее. Это игра. За те 10 лет, что мы жили с тобой соседями, я приобрела кучу комплексов. Я пытаюсь от них избавиться, посредством данной игры. Я люблю. Я тебя обожаю. Я тебя ни на кого не променяю».
Сделаю небольшое примечание – жена уезжала в Киев, якобы посмотреть город и проведать друга детства. Того самого, с кем и шла переписка. Это было на 9 мая. 27 мая я это все обнаружил. 2 июня состоялось последнее объяснение.
Я опять не то, что поверил, но убедил себя, что может быть, это есть правда. Два дня прекрасного настроения, секса по два раза на день, милых бесед, признаний в любви и т.л. Обещаю больше никаких переписок не читать.
4 июня жена уезжает с ребенком в пансионат на море. Рано утром отвожу их в аэропорт, возвращаюсь домой, открываю ее почту – все удалено. Смотрю кейлогер. Опа! «Ну, как выясняется.. ревность не такое уж никчёмное чувство ) Как то очень резко испугались, что можно меня потереть и что я очень нужна. Оказывается и прям сексу надо, и прям срочно, и прям много и прям именно со мной. Как так, с другим секс есть, а тут нет.. В общем обычные мужские инстинкты ...наверно, мне так думается. И все надо узнать, и все проверить. Экстрим и встряска полезна для здоровья ячейки общества .»
У меня снова бешеный пульс, боли в сердце… Не удержался, написал ей, что не верю, что она все врет и я ухожу. Ответила достаточно спокойно, чтобы я успокоился, не придумывал себе всякой чуши, что любит только меня.
Продолжаю наблюдать . Переписка не заканчивается. Обсуждаются некие сексуальные фантазии, постоянно слова «Люблю. Скучаю. Без тебя плохо. Ты моя радость, мое солнышко», что с одной, что с другой стороны.
Продолжаю наблюдать. Реально херово себя чувствую, нет аппетита, не могу уснуть. Постоянно прокручиваю в голове ее слова. Ищу причинные связи. Строю хронологию событий. По сути, схожу с ума . Пишу ей письмо. Длинное. Как мне хреново. Ответ сухой и краткий: «Скажу только одно, и в последний раз. Люблю тебя. Ты мой, я твоя. Мысли,- на х@й. Говорить об этом больше не буду, совсем. Я такая, какая есть.. ломать я себя не буду. Просто услышь, я тебя люблю. Всё, эта тема закрыта. Не сможешь, скажешь».
При этом вижу, что в другую сторону идут длинные и нежные письма…
Был еще разговор, по телефону. Опять затронул тему наших отношений. Типа, не могу забыть ее слова другому, не понимаю смысла ее игры. Пытаюсь давить, мол если я тебе не нужен, давай я уйду, живи как хочешь. Ответ, в принципе аналогичен предыдущему: «Переписывалась и буду дальше. Это мое личное пространство и не лезь в него. Мне, что теперь не с кем не переписываться из-за твоего контроля? Хочешь уходить, уходи, удержать все равно не смогу. И ты не удержишь, если я решу» Удивила фраза: «У каждого должно быть свое личное. Хочешь иметь кого-то на стороне, я не против. Только сделай, чтобы я этого не знала. Семья – это за тебя убью любого, а ты за меня убьешь»
Вот сижу и не понимаю – что делать?

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 14.06.16 22:06

Ждать инфаркта, нервного срыва с последующим заведения уголовного дела. Или смириться и забить на все болт. Все эти переписки тут не нужны. Думай лучше как с голой жопой не остаться на старости лет. Вот что тебе больше всего сейчас должно беспокоить.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 14.06.16 22:06

отвечу кратко: РРС!
Хуясе 10 лет аленя даже ягелем не кормить!
Читать ООН и Азбука для мужчин

Geroin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.06.16 21:53

Сообщение Geroin » 14.06.16 22:09

Думаете, реально все? Ловить нехер?

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 14.06.16 22:10

Это ты серьезно ? :D

Geroin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.06.16 21:53

Сообщение Geroin » 14.06.16 22:11

Фишка еще в том, что валить то ей некуда. Тот черт на Украине, сюда не приедет, она тоже туда никак...

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 14.06.16 22:15

А с чего она должна куда -то валить ? Ты более практичные вещи расскажи. Где живете , на кого недвига , когда приобретали и т.п. Остальное поверь мне , не интересно. Тебя построили и практически куколдом сделали.

Geroin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.06.16 21:53

Сообщение Geroin » 14.06.16 22:20

Живем в ее квартире. Я в ней не прописан. У меня свое жилье есть. Она не работает, как родился ребенок. Все обеспечиваю я. У меня машина, есть вклады.

Geroin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.06.16 21:53

Сообщение Geroin » 14.06.16 22:21

Не понимаю, зачем она все возобновила? Жила себе, в х@й не дула! Я щас секса прям требует. Сосет отменно!!!

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 14.06.16 22:25

Квартира ее? Ребенок твой? Берешь сына и уезжаешь с вещами на свою квартиру. Пусть она мастурбирует с кем хочет. Тебя предали, ты ветвист. Впереди тебя ждет борьба за сына, за активы и много чудных открытий о твоей жене.

Аватара пользователя
azidUS
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08.04.16 20:19

Сообщение azidUS » 14.06.16 22:30

Зря спалился. Хорошо было бы в тихую увести максимум активов, а потом уж предъявлять.
Совет один, развод, распил, санчас.
И кстати, сына оставляй себе. Сейчас его мнение будет что то весить.

Geroin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.06.16 21:53

Сообщение Geroin » 14.06.16 22:31

Да, наверно, поступлю проще. Уйду нахер и все. Зарплата - чернуха, копейки, алименты гроши будут. У нее ни образования, ни профессии. Буду давай только на сына, под расписку. Вклады сниму, машина срочно брату продам. И на развод. По моему, оптимальный вариант. Как думаете?

Аватара пользователя
azidUS
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08.04.16 20:19

Сообщение azidUS » 14.06.16 22:33

Сына оставляй себе. Никаких аликов. Да и не в них дело. С ней ему херово будет. Как у тебя с сыном отношения?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 14.06.16 22:33

Geroin, вот, уже начинаешь соображать!

Geroin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.06.16 21:53

Сообщение Geroin » 14.06.16 22:34

azidUS писал(а):И кстати, сына оставляй себе. Сейчас его мнение будет что то весить.
Весить в чем?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 14.06.16 22:34

я чет не понял. ты ее 11 лет не трахал и все было ок. а теперь она сосет тебе и "тому парню" но тебе это не нравится, так?

Аватара пользователя
azidUS
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08.04.16 20:19

Сообщение azidUS » 14.06.16 22:36

На суде, при ОМЖР судья будет спрашивать его мнение, о том, с кем он хочет остаться. т.к. ему больше 10 лет. Если вы конечно с женой без суда не договоритесь.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 14.06.16 22:36

Lycar_, ему не нравится, что через 11 лет она начала сосать ему, ТСу!ггг

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 14.06.16 22:36

Про вклады она знает? Справка с банка и будешь делиться. Машину продавай( если нормальная). Деньги на сына под росписку-бред. Сам все покупай. Ходи с сыном и покупай.

Geroin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.06.16 21:53

Сообщение Geroin » 14.06.16 22:36

Сына не могу оставить. Работа не позволяет. Реально, мало бываю дома. Отношения с ним хорошие, но с ней больше времени проводил. Любит ее...
Сцуко, не могу поверить, что так просто все... Нахер она возобновила отношения? Ссыканула, что я уйду? Так я и не собирался?

Аватара пользователя
azidUS
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08.04.16 20:19

Сообщение azidUS » 14.06.16 22:37

А вообще да, 11 лет, это похоже рекорд АБФ.
По крайней мере я такого еще не встречал.

Geroin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.06.16 21:53

Сообщение Geroin » 14.06.16 22:38

Мужики, реально не понимаю ее действий!!! Объясните!

Аватара пользователя
azidUS
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08.04.16 20:19

Сообщение azidUS » 14.06.16 22:39

Geroin писал(а):Сына не могу оставить. Работа не позволяет. Реально, мало бываю дома. Отношения с ним хорошие, но с ней больше времени проводил. Любит ее...
Сцуко, не могу поверить, что так просто все... Нахер она возобновила отношения? Ссыканула, что я уйду? Так я и не собирался?
Ему уже 11, не лялька. Научишь самостоятельности быстро. Да и в этом возрасте помощником должен быть по полной.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Сообщение jerusalem girl » 14.06.16 22:39

Geroin писал(а):Нахер она возобновила отношения? Ссыканула, что я уйду? Так я и не собирался?
2 ветки.
Проверяет, за какую лучше держаться.

Geroin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.06.16 21:53

Сообщение Geroin » 14.06.16 22:42

Давайте, без под@бок!!! Реально с сердцем хреново!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 34 гостя