Что делать? Непростая ситуация

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Geroin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.06.16 21:53

Сообщение Geroin » 15.06.16 14:17

Да, уж что тут можно не договорить? Все сказал. Офигел от столь резкой категоричности ответов форумчан.
Уже накрыло. Так, что дышать трудно. Точно, что я не очень эмоциональный. Даже больше слишком разумный. Поэтому и нет решения в голове - окончательного и бесповоротного. Качает с перидичностью 10 минут: бросаю - остаюсь, бросаю - остаюсь.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 15.06.16 14:21

Автор, ты попал в самый цейтнот её событий

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 15.06.16 14:25

Не советую тебе смотреть на неё когда она приедет.
Ты себе в голове нарисовал возможно пафосную картинку - она приезжает вся такая загорелая, красивая, такая чувственно- чужая и своя, а ты такой с чемоданами, потухшим взглядом смотришь на неё и ждёшь что она щяз все поймёт. Кинется к тебе скажет прости милый, я такая дура была.


На деле будет так - она отдохнувшая, загоревшая, спокойно писавшая ему смски, никто не мешает, блядуй - не хочу, может и он туда приезжал?, и тут ты - ненужный, постылый, путающийся под ногами и мешающий её любви. Хуже назойливой мухи . Знаешь какая будет её реакция? Раздражение граничащее с ненавистью и презрение.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 15.06.16 14:27

И какого черта ты отправил её отдыхать? Она че у тебя - устала?
Ты идиот, сам себе сделавший буратинье счастье - жену отправил спокойно общаться со своим хахалем, чтоб ей никто, даже ты сам, не мешал.

Geroin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.06.16 21:53

Сообщение Geroin » 15.06.16 14:37

Отдыхать она запланировала еще год назад. Там целая банда бабья с детьми. Поехали в Крым. так, что не один хохол туда не приедет. Это не оправдание, а факт.
Freemonk писал(а):Не советую тебе смотреть на неё когда она приедет.
Ты себе в голове нарисовал возможно пафосную картинку - она приезжает вся такая загорелая, красивая, такая чувственно- чужая и своя, а ты такой с чемоданами, потухшим взглядом смотришь на неё и ждёшь что она щяз все поймёт. Кинется к тебе скажет прости милый, я такая дура была.
Вот этого я как раз и не хочу. И очень боюсь. Но, думаю, что справлюсь.
Freemonk писал(а):На деле будет так - она отдохнувшая, загоревшая, спокойно писавшая ему смски, никто не мешает, блядуй - не хочу, может и он туда приезжал?, и тут ты - ненужный, постылый, путающийся под ногами и мешающий её любви. Хуже назойливой мухи . Знаешь какая будет её реакция? Раздражение граничащее с ненавистью и презрение.
А вот так мне в сто раз легче!!! Тогда уже точно понятно, что все "одиос мучас"...

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 15.06.16 14:45

Ты как тот мужик в том анекдоте: - опять эта проклятая неопределенность! :lol:

А сейчас тебе не понятно что адьес, мучачо? Что это уже все, финиш?
Твоя жена сама поехала в другой город, сама нашла этого чувака, сама себя предложила ему, изменила тебе, а тебе что тут не понятно, ара-э!

Конечно, он её не возьмёт. Кому нужна взрослая бабенка с прицепом? Она к тебе вернётся. Потом ты будешь как в другом анекдоте, когда дед бабку ложкой по башке бьет, она такая - за что?!? - а как вспомню, что не девочкой тебя взял!!

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 15.06.16 14:51

Freemonk писал(а): и тут ты - ненужный, постылый, путающийся под ногами и мешающий её любви. Хуже назойливой мухи .
Так и будет.
Знаешь какая будет её реакция? Раздражение граничащее с ненавистью и презрение.
+100

Когда узнает что бабло урежут добавится страх.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 15.06.16 15:04

Geroin

Заметь, как тебе тётька всё чОтко тут расписала!!!

Geroin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.06.16 21:53

Сообщение Geroin » 15.06.16 15:13

Тетька? Реально?
Мне одна хорошая знакомая написала на мою тему:
я прочитала все, буду краткой:
1) Она хотела что бы ты прочитал ее личную переписку, это было подстроено, а ее испуг - игра или удивление от эффекта своего удачного хода..
2) Вопрос зачем - хотела сделать больно. Вспомни что у вас произошло на кануне (в пределах месяца), чем ты ее мог обидеть. Самое незначительное с твоей точки зрения вспомни.
3) Активы выводи из общей доступности, но на развод не спеши подавать....не сейчас!
4) Успокойся, разные есть решения. Развод - не всегда верное.Два варианта в дальнейшем (после развода): другой муж и другой отец у ребенка! или после развода она одна (приходящий мужчина - не в счет), нервозный характер и мега опека сыну. И то и другое - не есть гуд.
5) Измена не случайно в кавычках. Но не обольщайся.... Женщина, придумавшая такой ход, что бы наказать - изверг!

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 15.06.16 15:16

Не сайчас на развод, а когда епт? Когда в подоле принесет?

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 15.06.16 16:01

Geroin писал(а):Тетька? Реально?

Freemonk нормальная старушенцЫйа! Реально!

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 15.06.16 16:41

Geroin писал(а):Да, уж что тут можно не договорить? Все сказал. Офигел от столь резкой категоричности ответов форумчан.
Уже накрыло. Так, что дышать трудно. Точно, что я не очень эмоциональный. Даже больше слишком разумный. Поэтому и нет решения в голове - окончательного и бесповоротного. Качает с перидичностью 10 минут: бросаю - остаюсь, бросаю - остаюсь.
Чего там тебя качает, ты план написал? Так пакуй вещи и песдуй к маме. Разумный, блин.

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 15.06.16 16:41

Geroin, приветствую.

Посмотрел я на твои метания и решил дать тебе еще немного пищи для ума, для размышлений.
Сразу скажу: то, что написали камрады, очень полезно для тебя. Проблема в том, что твой мозг занят не анализом того, что тебе пишут, а сбором доказательств и мнений по двум вопросам:
1) Она не такая
2) Как бы всё оставить так как есть и чтоб осадочка не было.

Ну например:
Geroin писал(а): Не еблась! Точно уверен! Всегда на крючке была - телефон, комп...
Geroin писал(а): Из дома не выходила, вот в чем фишка...
Geroin писал(а):Хотя, и это про Ваську то под вопросом, несмотря на переписку...
Че, она сраного, бедного хохла к себе в московскую квартиру потащит? Да, не такая она дура!!! Переспит один, два раза и пока .
Для информации почитай тему Когнитивного: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... t=#3921552
Он только на 8-й странице осознал что его баба плять:
Когнитивный писал(а):Комрады, нахожусь под впечатлением от того, что все оказалось именно так, как многие из вас здесь писали.
Состояние мое начало стабилизироваться, но не давали покоя вопросы, на которые я не мог найти ответов. Для этого решил восстановить симку, к которой была привязана ее страница в ВК, зашел и окончательно прозрел. Оказывается слит я был уже полгода назад, все остальное было чисто фарсом и актерской игрой в ее исполнении. Как здесь уже писали, мать и подруга прикрывали ее жопу пока она за мои же деньги еплась с васьком в мск. До последнего продолжала макаронить мне, рассказывать истории о ее ужасном моральном состоянии, что хочет пожить одна и т.д. и т.п., а сама от меня сразу к нему с вещами сьепалась. Когда уезжала, разыграла спектакль со слезами и просьбами о прощении, а в переписке с подругой (которая за нее, кстати, очень порадовалась, что она в целом так поступила) потом писала, что как только до мск доехала, сразу обо мне и забыла и типа вообще ну меня нах. Ну и приорал я мальца когда узнал, что поехала она по сути к клубному нарку, который ее чуть ли не с первого дня устроил на работу в парке сладкую вату накручивать) В общем я в шоке. В шоке от того, в какое говно вляпался и не видел раньше признаков неизбежности такого исхода. Как теперь людям доверять?
Я даже с прогнозом не ошибся:
Zetetic писал(а):Когнитивный, приветствую.
У меня дилемма. Я вот думаю: сразу тебе сказать, что твоя баба б.лять, что твоя ситуация как под копирку и совсем не нестандартная, или подождать страниц 7 - 15, пока тебе комрады это разжуют? Как считаешь?
Но это на самом деле полная х-ня щас: иплась она или нет, есть Вася или нет.
А ключевой вопрос, которым бы стоило озадачится 45-ти летнему дядьке: что есть моя жизнь?
Реши для себя этот вопрос и всё.
1) Если поймешь, что всё норм, что тебе с ней хорошо и жизнь у тебя удалась, так и живи с ней, чего голову то включать? И иди уже с форума, делать тебе здесь нечего.
2) Если поймешь что жизнь твоя дерьмо, ты унылое говно, решения принять не умеешь и не можешь, но внутренний голос тебе говорит: надо менять ситуацию, чувак, то тогда займись осмыслением того, что пишут тебе комрады.

Лично я не хотел тебе писать, ибо считал что это голимый вброс. Но что-то заставило изменить мое решение, какое-то чувство.
В общем думай, серьезно думай. А не истери, пля, и не рассказывай как у тебя чё-та там жмет.
Жмет, сходи к врачу. Яйца жмет - к шлюхе. Но дела делай, понимаешь, а не 3,14зди.
Удачи.

Аватара пользователя
azidUS
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08.04.16 20:19

Сообщение azidUS » 15.06.16 16:41

Geroin писал(а):Тетька? Реально?
Мне одна хорошая знакомая написала на мою тему:
я прочитала все, буду краткой:
1) Она хотела что бы ты прочитал ее личную переписку, это было подстроено, а ее испуг - игра или удивление от эффекта своего удачного хода..
2) Вопрос зачем - хотела сделать больно. Вспомни что у вас произошло на кануне (в пределах месяца), чем ты ее мог обидеть. Самое незначительное с твоей точки зрения вспомни.
3) Активы выводи из общей доступности, но на развод не спеши подавать.не сейчас!
4) Успокойся, разные есть решения. Развод - не всегда верное.Два варианта в дальнейшем (после развода): другой муж и другой отец у ребенка! или после развода она одна (приходящий мужчина - не в счет), нервозный характер и мега опека сыну. И то и другое - не есть гуд.
5) Измена не случайно в кавычках. Но не обольщайся.... Женщина, придумавшая такой ход, что бы наказать - изверг!
Не слушай. Это бред.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 15.06.16 18:34

да ниче ему делать не надо кроме пунктов его плана

я понимаю его метания, сам это проходил. рушится, сука, картина мира и зона комфорта. понятное дело мозг всеми силами цепляется за "онанетакая", правда она именно такая, даже еще хуже. свою подругу не слушай, тебе надо не думать, а выполнять пункты из плана и срочно развестись, если реально окажется нитакой потом снова поженитесь, но да если вся ее переписка наеп задумайся - это очень подло, хочешь жить в одном серпентарии со змеей, которая тебе так мстить будет? даже если не еплась, даже если ничего не было, такой нож в спину, тебе как там не больно? ну как ее облико морале после этого? стоит с таким человеком идти по жизни? на это твоя реакция должна быть адекватной, через себя переступи и разведись. потом думать будешь и окуеешь от себя и от своего желания с этой падлой продолжать жить

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 15.06.16 18:57

Geroin писал(а):Тетька? Реально?
Ну раз уж Freemonk зашла в твою тему, то приведу тебе еще один ее пост.
Ситуация немного другая, но смысл общий. Подумай, хочешь ли ты жить в такой обстановке.
Это то, что будет если ты "останешься".
Freemonk писал(а):Самое страшное что уже написали, но видимо, плохо раскрыли тему:
Автор написал что жена попросила некий тайм аут, у нее в голове раздрай и вообще так просто не выкинуть.
Форумчане написали что это будет враг.
Что произойдет между этими двумя пунктами не написали. А будет то что жена не сможет эмоционально отпустить своего Васька. У ней вина перед ним, ведь это именно ее муж начистил ему рыло. Да и вообще, незавершенный гештальт - поговорить не дали, объяснить и извиниться не дали, оторвали как теленка от сиськи и все. Она мучается и мучаться будет еще долго.
Вася если труслив, то будет бегать от нее и избегать ее. Он в полной мере осознал, что своими поебушками он несет угрозу и своей семье. В лице автора. Ведь как трусливый васек он скорей всего думает что лучшей местью ему будет настучать на него жене.
Он убегает, она не может с ним встретится. Накал не падает. А то даже в моменты гормональных пмс и возрастает. Кто в этом виноват и кто создал эту ситуацию? Кто козел? - конечно муж!!
Вот тут автор и получает врага, о котором пишут форумчане.
И это будет не обычный открытый враг, который зачем послал при всем коллективе и зубы осклабил. Это будет тихий, подковерный, домашний, прикормленный враг, который будет подсекать любые мелочи, любые промахи, тихо ненавидеть и шипеть при возможности. И ни о каком восстановлении отношений речи быть не может. Поначалу ее чувство вины погложет, но автор видимо плохо представляет какая эмоциональная буря скрывается сейчас у нее в груди. Он видит лишь внешнее, поверхностность, что она ему показывает - улыбочку и подобострастие, ах ты мой герой, мой рыцарь, от чужой письки меня спас, не дал в жывоэ тыкать, какой молодец, на тебе сахарку (с). На самом деле, любви нет, а та единственная радость и отдушина была отобрана. Кем? Козлом мужем.
Слушайте автор, советы форумчан. И не потому они вам рекомендуют послать все к чертям потому что вы должны подчиниться и типа послушать советы интернетчирков. А потому что сказанное ими - пройденный многими этап. Схаванный и опробированный, где понятно стало кто где насрал и кто чего стоит.
Семьи у вас нет. У вас есть лишь злой бабель который якобы ждет вашего возвращения домой, а на деле возможно ненавидит даже как вы жуете или пердите, или как вы пыхтите или сопите при сексе. Не любит вас, и все тут. Иначе не слила бы ваш брак и лично вас так легко.
В конечном итоге, слабенькая ее шлюшья психика не выдержит такого накала и настанет последний самый финальный писец. Она скажет а кто жэ виноват в том что я загуляла? Кто не уделял мне внимания? Кто смотрел на меня как на мебель и на тумбочку, как на уютный борщ с пампушками? Конечно же козел муж. Толкнул буквально. И никогда своей измены лично вам не простит. Потому что такова женская психика. Да и вообще психика многих ослабленных головами - неумение признать свою вину, переваливание с больного на здрового, бывает же такое, автор?
Вы хотя бы знайте к чему готовится. Хоть активы постарайтесь вывести. Вам же искренне пытаются помочь, хотя бы скажите людям спасибо.

dre29
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20.12.13 23:36

Сообщение dre29 » 15.06.16 20:07

Гоблин писал(а):

5. Встречаю их с отпуска, целую сына, говорю тете "Прощай" и уезжаю к маме. - Это совершенно лишний и очень опасный для тебя пункт. Нельзя его выполнять, поплывёшь...

Никаких встречаний !!! Сыну - позвонишь, объяснишся... чуть позже.

8-ой пункт - тоже лишний...уже объяснили, почему...
Солидарен с Гоблином. насчет 5 пункта.
Это а-ля "деревенская проверка" на вшивость. Нелепый театральный жест. И да, она тебя переиграет и в этой сцене, если вздумаешь все же попробовать.Словишь очередной плевок.
Сделай все решительно , но спокойно и молча.
Уйми свои эмоции. Спокойствие и здравый смысл - все что тебе сейчас нужно.
Вклад лучше снять за 2-3 раза, а не целиком.
И выполняй Санчас Животворящий .

Geroin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.06.16 21:53

Сообщение Geroin » 15.06.16 21:34

Млять, злые какие все!
Всё, собрал уже шмотки. Как увезти не знаю, накопил добра.
Советы слушаю, мозг отключил.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 15.06.16 21:50

2 Geroin

Включай скайп, затрем. 8)

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 15.06.16 21:54

freetrak

4 ника выдает, скайпномер пейши, можешь в личку.

Geroin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.06.16 21:53

Сообщение Geroin » 15.06.16 22:30

Родионович писал(а):Вклад лучше снять за 2-3 раза, а не целиком.
Почему? Есть риски?

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 16.06.16 04:24

Чтобы казалось что вклад снимается для нужных и полезных дел, для нужд "семьи", а не сливается с целью увода в тень.
Конечно это еще нужно доказать, но этот риск всегда есть при хорошем юристе по распилу имущества.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 16.06.16 08:00

Я в шоке от этой истории.
Как и зачем жить с бабой без секса?
Да она тебе давно никто.
Я б даже не заморачивался.
Кто там её трахает, не всё ли равно?
Тем более и тебе даёт. Х.З, что тебя не устраивает?

Это я так, гипотетически... Самого бы наверное тоже колбасило, будь я на месте автора. Но не был и не буду. Жить с тёткой без секаса - это серьёзное извращение...

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 16.06.16 08:30

Автор, номер твоего скайпа я так и не получил. 8)

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 16.06.16 08:42

ЙолоПуки писал(а):Квартира ее? Ребенок твой? Берешь сына и уезжаешь с вещами на свою квартиру.
вопрос в том, его ли это сын. автор, ты бы тест днк сделал. а то очень все красиво ложиться в картинку, что сын не от тебя. соответственно, ей с тобой противно заниматься сексом. возможно, что сын как раз от того самого психолуха.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Палыч и 26 гостей