Что делать? Непростая ситуация

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 17.06.16 11:36

Geroin писал(а): Не наезжай! Любое мнение имеет право на жизнь
Ну чтож - слушай дальше что тебе вливают в уши, виноватят, жалобят, пытаются помешать твоим планам - это конечно мнение которое для тебя вернее верного. :wink:

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 17.06.16 11:37

Шуршуняка писал(а): Вам, пардон муа, нассали в уши. Особливо по п. №1.
А п.2? он же теперь будет копаться в себе - где не досмотрел, недоуделялвнимания и т.д. и т.п.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 17.06.16 11:54

Да и по второму тоже. Но первый пункт эпичнее в разы. Из разряда "я тебе соврала, что изменила, чтобы разбудить твои чувства". Хотя такие ипанашки есть.

Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

Сообщение SPb » 17.06.16 12:12

Автор хоть и пытается хорохориться, но тоска проглядывается.
Не отпустило, а эйфория накатывает, в стадии отката к сожалению. Просто не верится. Вот слова говоришь, что "с той мадамой все", а мысль не проникает. Нет у тебя веры окончательной. Видел я это. Коньячок не рекомендую. Не то настроение.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 17.06.16 12:22

...хотя ваще-то Лыцарь по факту прав: уже 11 лет как у Героина своя жизнь и на жену ему в общем-то пофиг. И те же 11 лет жене пофиг на мужа. Логично было бы предположить, что и у нее своя жизнь.
И тут предположение стало реальностью, и Героин приполз на АБФ в полном ауте.
Вопрос: а чо так нервничать? что-то изменилось, по большому-то счету?

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 17.06.16 12:32

Единственно что не понятно, это часть заголовка "непростая ситуация" исходя из вводных и коментов автора, проще некуда...

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 17.06.16 12:37

lady Cat писал(а):...хотя ваще-то Лыцарь по факту прав: уже 11 лет как у Героина своя жизнь и на жену ему в общем-то пофиг. И те же 11 лет жене пофиг на мужа. Логично было бы предположить, что и у нее своя жизнь.
И тут предположение стало реальностью, и Героин приполз на АБФ в полном ауте.
Вопрос: а чо так нервничать? что-то изменилось, по большому-то счету?
Как Лыцарь написал: автору яйцо защемило. Как так то, пылесос посмел.

Geroin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.06.16 21:53

Сообщение Geroin » 17.06.16 13:52

Чет я не понимаю сымысл постов на последней странице. Что вы пытаетесь донести? Зачем вы приводите мне посты далекой давности?
Повторюсь, ситуацию я понял. Для меня, теперь, она понятная. Я не понимал логику действий "мадамы". Теперь все сложилось в цельную понятную картину.
На вопрос "что делать" я ответ получил. Я его принял и действую сейчас в соответствии с ним.
А вы всё тыкаете меня в прошлые посты и по сути, повторяете друг друга...

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 17.06.16 13:57

Расслабся, Автор. Давай я тебе поясню. Тут как бы сборище неудачников, у которых как минимум по полгода - году длится незавершенный гештальт. У некоторых и до трех лет доходит. Им просто не понять тебя. Не понять, что можно вот так раз, и все осознать. Ты молодец!
Думаю форум тебе больше не нужен.
Хотя не. Я лично жду, когда ты в своей теме дашь альтернативу САНЧАСу от ув. Мэйсона. Так что не подведи. Светлая ты голова ^gr^

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 17.06.16 14:26

Geroin писал(а):. Что вы пытаетесь донести? Зачем вы приводите мне посты далекой давности?
Ты продолжаешь верить бабе которая тебе ху@ню несла и еще ее защищаешь - вот во что тебя носом тычат.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 17.06.16 14:27

Zetetic писал(а): Хотя не. Я лично жду, когда ты в своей теме дашь альтернативу САНЧАСу от ув. Мэйсона. Так что не подведи. Светлая ты голова ^gr^
Вот это будет самым лучшим доказательством правоты ТС. :D

Geroin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.06.16 21:53

Сообщение Geroin » 17.06.16 14:41

Офисный планктон писал(а):Ты продолжаешь верить бабе которая тебе ху@ню несла и еще ее защищаешь - вот во что тебя носом тычат.
Пиз@ец какой-то! Поп свое, а черт свое...

Geroin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.06.16 21:53

Сообщение Geroin » 17.06.16 14:50

Zetetic писал(а):Расслабся, Автор. Давай я тебе поясню. Тут как бы сборище неудачников, у которых как минимум по полгода - году длится незавершенный гештальт. У некоторых и до трех лет доходит. Им просто не понять тебя. Не понять, что можно вот так раз, и все осознать. Ты молодец!
Думаю форум тебе больше не нужен.
Хотя не. Я лично жду, когда ты в своей теме дашь альтернативу САНЧАСу от ув. Мэйсона. Так что не подведи. Светлая ты голова ^gr^
Нет альтернативы! Ты правильно написал - процесс сугубо индивидуальный. Мне удалось пройти его быстрее и проще, но это не говорит, что "нашел таблетку". В моем случае, это было проще - не понимал, понял. Понял, выдохнул. Выдохнул, полегчало. Ну, всё же просто, посоны .

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 17.06.16 15:01

Героин отвергает санчас. Его право.
Допускаю мысль, что за 11 лет проживания с пылесосом он уже разрушил все связи и полностью отлип от пельменя.
Но, судя по защемленному яйцу несколько страниц назад, также предположу что Героин качается на качелях. Сейчас у него положительная фаза. Его прет. Он крут, жизнь прекрасна и т.д. Но потом качели полетят в обратную сторону. И дай Бог чтобы я ошибался, т.к. в этом случае он получит такой объем слюней и соплей, что я бы за его здоровье не ручался.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 17.06.16 15:02

Geroin писал(а): Пиз@ец какой-то! Поп свое, а черт свое...
Да блин. :lol:

Это же ты писал - и ей поверил несмотря на то, что она тебя нае@ала по сути по всем пунктам?:wink:
Мне одна хорошая знакомая написала на мою тему:
я прочитала все, буду краткой:
1) Она хотела что бы ты прочитал ее личную переписку, это было подстроено, а ее испуг - игра или удивление от эффекта своего удачного хода..
2) Вопрос зачем - хотела сделать больно. Вспомни что у вас произошло на кануне (в пределах месяца), чем ты ее мог обидеть. Самое незначительное с твоей точки зрения вспомни.
3) Активы выводи из общей доступности, но на развод не спеши подавать.не сейчас!
4) Успокойся, разные есть решения. Развод - не всегда верное.Два варианта в дальнейшем (после развода): другой муж и другой отец у ребенка! или после развода она одна (приходящий мужчина - не в счет), нервозный характер и мега опека сыну. И то и другое - не есть гуд.
5) Измена не случайно в кавычках. Но не обольщайся.... Женщина, придумавшая такой ход, что бы наказать - изверг!

Geroin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.06.16 21:53

Сообщение Geroin » 17.06.16 19:00

Цитату, которую ты приводишь, женщина написала только на основании первого впечатления. Потом, когда я рассказал ей все более детально, она совершенно изменила свое мнение. И кстати, дала много хороших советов... Слила своих, так сказать :D

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 18.06.16 15:38

Таки я не понИл,

Героин с ПапаЛивом перетёр за жЫзнь по скайпу?

Или же продолжает сливатцО?

Чую..

Ну ща Уставший придёт, у него на эту муйню чуйка.

Geroin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.06.16 21:53

Сообщение Geroin » 18.06.16 17:38

НовичОк писал(а):Таки я не понИл,
Героин с ПапаЛивом перетёр за жЫзнь по скайпу?
Или же продолжает сливатцО?
Чую..
Ну ща Уставший придёт, у него на эту муйню чуйка.
О чем вы всё там тереть то хотите? Хоть расскажите...

Аватара пользователя
Гумберт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13.06.16 14:20

Сообщение Гумберт » 18.06.16 17:44

Здесь принято обсирать новичков и требовать свиданки по скайпу. Зачем это старым пивным огрызкам я не знаю, наверное дрочат на мужскую красоту. На меня этот папалив тоже наехать попытался, но был послан нах.

Geroin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.06.16 21:53

Сообщение Geroin » 18.06.16 17:53

Совсем с глузду съехали старые извращенцы .
Хотя, нет, нормальные посоны. Помогают заблудшим душам .

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 18.06.16 18:35

Героин, Гумберт - бабский тролль, сливающая свою жизнь на искрометный подъеп данного форума. Ты тоже, кстати, местами на тролля похож.

Съехал на квартиру?

Geroin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.06.16 21:53

Сообщение Geroin » 18.06.16 18:51

Практически, да. Вчера посмотрел, залог оставил. С понедельник начну вещи вывозить...

Geroin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.06.16 21:53

Сообщение Geroin » 18.06.16 18:53

Где-то попадалось про действия баб после развода (стадии их состояния). Не могу найти, помогите. Интересно, почитать, что меня ждет от этой дуры?

Geroin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.06.16 21:53

Сообщение Geroin » 18.06.16 20:39

Сука, накатило. Ненавижу эту тварь!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 18.06.16 21:05

Geroin писал(а):Сука, накатило. Ненавижу эту тварь!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот. Качельки полетели обратно. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость