Тяжелая ситуация,все летит под откос.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
skar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21.06.16 17:54

Сообщение skar » 22.06.16 21:13

Для ясности картины раскажу с самого начала,познакомились мы в 2006 года на свадьбе её сестры.Мне тогда было 17 ее 14.Запал на неё,после свадьбы стали общается по телефону,звонки,смс.Церез месяц приехал к ней на день рожденье в качестве гостя.С того момента у нас все и началось.Примерно раз в месяц приезжал к ее родителям и гостил там по несколько дней.Так продолжалось около 8 восьми месяцев,К тому времени она закончила 9тый класс и я уговорил ее перебратся в город поближе ко мне.
В 2007 году она поступает в проф.училище(продавец-кассир).Я к тому моменту уже проходил обучение на предприятие(вальцовщик р/с) зарплата не большая но на жизнь хватало.Жил тогда с матерью и отчимом в р/п в пятнадцати минутах езды от города.Она в городе с еще одной девчёнкой из ее деревни в сьемной квартире,точней в комнате,которую снимали на пополам.Естественно за счет родителей.Через месяца два хозяйка сказала им высиляться поскольку собралась продовать квартиру.Стали искать ее жилье но путного нечего не нашли,и я после разговора с ее отцом привез ее к нам домой.Там прожили месяца три,к тому времени я подкопил деньги и мы переехали на сьемную квартиру.После училища она устроилась в круглосуточный сетевой магазин по профессии,мне это не совсем нравилось с учетом ночных смен.Но она настояла на своем ,объясняя это тем что тоже хочет работать и заробатывать,да и зарплата там хорошая.Немного ссорились из за этого,но в итоге все осталось так как есть.
Наши отношения от этого не постродали,секс,внемание ко мне,готовка все на уровне.Были косяки с ее стороны но об этом ниже.В 2010 я перехожу на должность машиниста каландра с повышением зп.Она так же продолжала работать в магазине.Через пол года купил старенькую двешашку.В 2011 оформил в ипатеку небольшой дом в р/п от куда сам родом.Перехали туда практически сразу,не каких возражений по этому поводу с ее стороны не было.В начале 2012 стали все чаще говорить о детях,поняли что пора.С февраля месяца примерно вплотную занялись этим вопросом,до этого предохранялись.В мае она мне сказала что беремена,решили играть свадьбу.В июне отыграли свадьбу.В октебре она ушла в отпуск,после в декрет.В конце декабря у нас родился сын.
Сидя в декрете она в меру сил старалась все так же уделять мне внимание,при этом все так же делала по дому,ухаживала зс ребенком.В этом плане к ней притензий нет и небыло.Из-за подработок я задерживался на работе на три четыре часа больше,поэтому ночные дежурства с ребенком она мне не навязывала.По начам вставал редко если были силы.Вечерами после работы,и в выходные сыном занимался я,она отдыхала.Такое разделение труда всех устраивало.Моя сестра и мама тоже помогали по мере возможности.Плюс ее мать приезжала иногда.Когда сыну исполнилость полтора года мне при прохождении ежегодной мед-камисии поставили подозрение на туб.Тогда я прибывал в огромном состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом,пока проходил обследованье,в страхе зарожения домочадцев сгоряча предложил развестись.На что она сказала что не оставит меня,что мы все переживем.Тесты всех кто со мной контактировал были отрицательны,кроме моего.Закрытая форма,мать его.Как?Как я мог его подцепить?Незнаю.Круг общения адекватный.Да и на работе с этим строго.
Загремел в больницу,жена боясь что мы останемся без средств к существованию решила выйти на работу.На помошь пришла моя мама,устроила ее к себе.Праволялся в больнице две недели,после сдачи очередных обследований,анализов,и кучи снимков.Разрешили ездить домой на выходные.Три дня дома,четыре в стационаре.Так прошло пол года.За это время сожрал кучу таблеток,проходя химио терапию.Жена работала,я в выходные помогал ей по хозяйству.На тот момент у нас жила теща,присматривала за сыном.Наши отношения хуже не стали.Финансого тоже все было хорошо,я получал больничный соразмерный зп,уже зарплата тоже была на уровне.5сентября 2015 я сново вышел на работу,кленически излечен.С того момента до недавнего времени все было хорошо.Но как говарится если все хорошо,то значит тебя впереди тебя ждет огромная жопа...

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 22.06.16 21:33

Ну а на вопросы то дашь ответы?
1. С чего вдруг дошло до скандалов и последующего признания
2. Откуда вдруг мысль про днк

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 22.06.16 21:41

skar писал(а):.
Сидя в декрете она в меру сил старалась все так же уделять мне внимание,при этом все так же делала по дому,ухаживала зс ребенком..
Камрады,
то что ОЖП 90 + г.р. имеют ники в мужском роде, с трудом, но уложилось в голове

но вот чтоб ОМП выражался так - это что-то новенькое :shock:

skar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21.06.16 17:54

Сообщение skar » 22.06.16 22:45

Последний наш Скандал (именно с большой буквы) произошёл на прошлых выходных,мы вместе с друзьями отдыхали в клубе.Танцы,веселье,алкоголь.Я уже прилично под шафе отошёл в туалет,а когда вернулся увидел как мою жену обнемает какойто тип.Меня понесло,подошел спросил какого черта здесь творится,на что услышал ответ что это ее бывшый однокурсник,с которым она не виделась с момента выпуска.Мне на тот момент уже было все равно кто он,заброло упало.В общем начал его куячить.Нас растощили охранники.Из клуба естественно выпровадили.После разборок с ней на улице вызвали такси и поехали домой.Ехали молча.По приезду домой начали разбор полетов.Забегая на перед хочу сказать что это был действительно ее однокурсник.
Жена начала говорить что я,испортил ей отдых что замучел ее всоей ревностью.И все в том же духе.Тут уже взорвался я,начал припоминать бывшие ее косяки,говорить что не могу ее доверять.Говорил что нутром чую что она мне что-то недоговаривает.Что врала мне неоднакратно про то что кроме как сомной у нее нискем ничего небыло.Спрашивал прямо изменяла мне или нет.Непомню сколько раз подряд задавал ее этот вопрос,но в итоге она закричала что да,изменяла.После этого села на пол рыдала.И вроде подготавливал себя к этому,но все равно получилось неожиданно.Так и сидели,она плакала я молчал.Когда она немного успакоилась начал спрашивать как?с кем?когда?И она разказала про,про подкаты со стороны их администратора,про то как отшивала его.И про то как он зажал ее в подсобке.Про угрозы с его стороны.На мои вопросы почему,не расказала мне об этом сразу,говоритт что боялась что не поверю ей и просто выставлю за дверь.Спросил почему не пошла в милицию,сказала что боялась позора.В общем все что она мне расказала не укладывалось в голове.Одно дело что по собственному желанию,другое износ.
Я не знал что делать верить,или нет.В голове не укладывалось что такое может быть.
На утро она пыталась со мной поговорить но я молчал и гонял в мозгу все то что она мне расказала.Спрашивала противна она ли мне,ответил что не противна.Просто обидно от того что позволила собой воспользоватся.И что теперь уже ничего не докажешь.Она снова плакала и говорила что если я захочу они уйдут.Спросил ее мой ли это ребенок.Она ответила что да,и в этом я могу не сомневается.На что ей сказал что если это так сына я ей не отдам.И если будет уходть,то уйдет одна.Сново слезы,но после успакоившись сказала что сделает так как захочу.Спросил как завут этого урода,не хотела говорить сначала.Но после того как сказал ей что всеравно узнаю от ее бывших коллег кто он,призналась.
Честно думал что хуже мне уже не будет.
В дедь свадьбы,после загса мы заезжали к ней на работу.Управляющая просила ее об этом.Хотели поздравить всем коллективом.Так вот и этот урод поздравлял нас.Цветы ей дарил и мне руку жал.Это полный пи..ец.Мне так хреново небыло еще никогда.Первое что сказал это то что завалю этого урода.Жена плакала,просила не делать этого.Что я недолжен портить себе жизнь из-за нее,что она этого не стоит.Просила полумать о ребенке,о том что ему нужен отец.
С того момента нахожусь в прострации,рухнули все планы,все надежды,вера в семью.В то что сын действительно мой.В голове постоянно крутится мысль об убийстве.Есть нехочится совсем,в горло кусок не лезет.За два дня потерял три килограмма.Стал срыватся на сына по мелочам,кричать на него.Хотя до этого,если ругал только по делу,и только спокойным ровным тоном.Жена видя это,просит срывать злость на ней,ребенок тут не причем.Стараюсь держать себя в руках но выходит плохо.
Поговорил с женой по поводу днк теста на отцовство,сказала что согласна на него.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 22.06.16 22:53

Неудачник 2.0 ?

skar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21.06.16 17:54

Сообщение skar » 22.06.16 23:01

Стрелец писал(а):

Камрады,
то что ОЖП 90 + г.р. имеют ники в мужском роде, с трудом, но уложилось в голове

но вот чтоб ОМП выражался так - это что-то новенькое :shock:

Я просто на привык строчить подобные простыни.Да и писать складно текст это не мое.Понемаю что большинство сейчас воспренимает все как бред.Но все есть так как есть.Сида я пришел ща советом,а не критикой.

skar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21.06.16 17:54

Сообщение skar » 22.06.16 23:03

Альф писал(а):Неудачник 2.0 ?
Этот вопрос был адресован мне?
Если так то могу сказать что сейчас оглядываясь назад,понемаю что моя жизнь одна сплошная неудача.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 22.06.16 23:08

Нет. Есть тут тема просто.

Так ответы на вопросы то появятся?

Аватара пользователя
azidUS
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08.04.16 20:19

Сообщение azidUS » 22.06.16 23:11

женщина легкого поведения, автор, орфографический словарь купи. Глаза болят.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 22.06.16 23:13

Автор, ты сам то видишь что начало темы и то, что пишешь сейчас - не стыкуются от слова СОВСЕМ.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 22.06.16 23:20

skar, может быть тебе стоит взять отпуск и куда-нибудь махнуть на недельки две? Голову проветрить и мысли в порядок привести?
А то я смотрю ты себя накручиваешь без остановки.
Выговорился здесь и то молодец! :) Должно полегчать. АБФ тем и хорош.

skar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21.06.16 17:54

Сообщение skar » 22.06.16 23:22

Babadur писал(а):Странный ты, автор, ей-богу! А если бы её негар изнасиловал? Что, был бы готов растить тёмненького сыночка? :) Или искал бы в её родословной корни Ганнибалов? :shock: Чтобы оправдать своё дальнейшее комфортное проживание?

Здесь ещё это слово не произносили, но на всякий случай передам свои очучения: возможно, что тема вброс. Посмотрим дальше. Тем более, что как-то уж очень быстро автор на тест ДНК подсуетился :)
Странный,в смысле того что пытаюсь разобратся в ситуации?
Сам понимаю,пытаюсь ее орпавдывать,и выгляжу идиотом в ваших глазах.
Вчера снова был неприятный разговор с женой,на эту тему.Говорил что нет веры ее словам.Предложил пройти полиграф.Она согласилась.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 22.06.16 23:32

Автор, предположим что в твоей жизни происходит сейчас именно вся эта хня, о которой ты так путанно пишешь.
Правду-матку ты же не воспримешь сейчас 100500, и советы согласно озвученной ситуации тоже не воспримешь.

1. Как ты попал на форум?
2. Как давно ты его читаешь и читаешь ли?
3. Отчего пропускаешь некоторые вопросы (в частности про днк)

skar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21.06.16 17:54

Сообщение skar » 22.06.16 23:37

Альф писал(а):Ну а на вопросы то дашь ответы?
1. С чего вдруг дошло до скандалов и последующего признания
2. Откуда вдруг мысль про днк
По первому,ниже обешал ответить,отвечу сейчас.Было за ней косяк.Незнаю что интуиция подсказала что ли,решил телефон ее проверить.Нашел там весьма интересную переписку,точней последнее неудаленное смс.Если доловно то звучало примерно так - "имя" ты мне дорог,хочу поскорей тебя увидеть.
Второе вытекает из первого.
Да и вобще внеманием мп не была обделена.Отсюда ревность с моей стороны.

skar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21.06.16 17:54

Сообщение skar » 22.06.16 23:40

Babadur писал(а):skar, может быть тебе стоит взять отпуск и куда-нибудь махнуть на недельки две? Голову проветрить и мысли в порядок привести?
А то я смотрю ты себя накручиваешь без остановки.
Выговорился здесь и то молодец! :) Должно полегчать. АБФ тем и хорош.
Да не могу я сейчас отпуск взять,рад бы да не могу.Стараюсь отвлекатся от этого не получается.В любом случаи надо разобратся сначало во всем,а уже потом об отпуске думать.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 22.06.16 23:48

Тогда автор вообще мало все это на правду похоже.

Ты палишь тетку свою на плятстве, а пылишь в теме своей об износе, который был 7 лет назад, пишешь что жили душа в душу. Ты или писдишь тут всем, или одно из двух.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 22.06.16 23:52

skar писал(а):Странный,в смысле того что пытаюсь разобратся в ситуации?
Сам понимаю,пытаюсь ее орпавдывать,и выгляжу идиотом в ваших глазах.
Вчера снова был неприятный разговор с женой,на эту тему.Говорил что нет веры ее словам.Предложил пройти полиграф.Она согласилась.
Да не, странный в том смысле, что веришь бабе. :)

И никакой ты не идиот - тут большинство из нас через похожие пистострадания проходило, так что твоя ситуация ничем особенным пока не выделяется.

Не знаю, сформулировал ты сам себе вопрос, который мучает тебя больше всего, но я его вижу так: предала тебя твоя жена или не предала? Ты не можешь найти ответ, потому и накручиваешь себя, потому и ищешь выход своей накопившейся злости.

На этот вопрос есть всего два ответа. Первый - предала, т.е. сознательно изменяла с тем васьком. Тут ещё одна подтемка как бы нарисовалась - а не прикрывает ли она тем давним, якобы, случаем, свои теперешние грешки? Вот в этом тебе и нужно разобраться. То есть выяснить, нет ли у неё сейчас василия. И если таковой обнаружится - гнать гадюку из своей жизни и всё. За сына повоевать придётся, вероятно.

И второй ответ - не предала, т.е. всё было один раз и так, как она говорила. Тут снова тебе решать. Сможешь жить с ней дальше, живи. А не сможешь, то и не надо себя заставлять. У твоей Ж был шанс сохранить вашу семью тогда, 7 лет назад. Если бы она тогда всё сразу рассказала. А теперешнее запоздалое признание больше похоже на удар топором в днище тонущей лодки - чтобы побыстрее утонула.

Как-то так. Тут тебе сейчас ещё версий накидают, так что обсасывай свою ситуацию со всех сторон, а потом принимай какое-то решение. Буду следить за развитием твоей темы. Удачи тебе! Держись. Не всё так плохо.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 23.06.16 00:03

Иметь.. пока вычитаешь, глаза переломаешь.

Автор, то есть тетка сказала что изменяла с админом, но при этом сие было насилие.
Почему вопрос встал о днк?

skar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21.06.16 17:54

Сообщение skar » 23.06.16 00:04

Альф писал(а):Автор, предположим что в твоей жизни происходит сейчас именно вся эта хня, о которой ты так путанно пишешь.
Правду-матку ты же не воспримешь сейчас 100500, и советы согласно озвученной ситуации тоже не воспримешь.

1. Как ты попал на форум?
2. Как давно ты его читаешь и читаешь ли?
3. Отчего пропускаешь некоторые вопросы (в частности про днк)

На форум случайно набрел.Пытаясь найти темы по износу,измены итд.
Читал бегло перед сощданием темы.
Я уже выше писал что постораюсь ответить на все вопросы.Дайте мне немного времени.Поскольку не могу физически постоянно сидеть на форуме.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 23.06.16 00:09

Не заметил в теме упоминания про армию. С 17 лет жили вместе душа в душу. А потом выясняется что оба в ночную смену работали постоянно. Полгода в больнице, да за это время она десяток васьков переберет спокойно, сразу после выхода с маминой фирмы.

skar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21.06.16 17:54

Сообщение skar » 23.06.16 00:15

Альф писал(а):Иметь.. пока вычитаешь, глаза переломаешь.

Автор, то есть тетка сказала что изменяла с админом, но при этом сие было насилие.
Почему вопрос встал о днк?

Нет,я добивал ее вопросами об измене,она в итоге призналась что был контакт против ее воли.
Потому что не уверен в том что это действительно так как она говорит.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 23.06.16 00:15

Пока один совет: не пороть горячку.

1. Стать читателем. Прочесть "война полов и семейная консультация" по неск страниц тем.
2. Важные доки (квартирные, кредитные, свои и тд) убрать из доступа тетки
3. С теткой своими "мыслями" не делиться, с мамой мыслями не делиться, НИ С КЕМ не делиться
4. Руки не распускать и на скандал не нарываться.
5. Начать делить текст на абзацы
6. Не бухать вообще!
7. Принимать успокоительное.

skar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21.06.16 17:54

Сообщение skar » 23.06.16 00:21

Pando писал(а):Не заметил в теме упоминания про армию. С 17 лет жили вместе душа в душу. А потом выясняется что оба в ночную смену работали постоянно. Полгода в больнице, да за это время она десяток васьков переберет спокойно, сразу после выхода с маминой фирмы.
Я не служил в армии,не думал что упоменание об этом так важно.
Возможно из-за моего сумбурного текста вы меня не так поняли,ночные смены были у жены.Поскольку работала в круглосуточном сетивом магазине.Про десяток васьков не понял.Честно не понял.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 23.06.16 00:24

Три дня дома , четыре в стационаре и так полгода (с)
Задерживался на работе по три- четыре часа (с)
Я же только твой текст читаю.

skar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21.06.16 17:54

Сообщение skar » 23.06.16 00:28

Альф писал(а):Пока один совет: не пороть горячку.

1. Стать читателем. Прочесть "война полов и семейная консультация" по неск страниц тем.
2. Важные доки (квартирные, кредитные, свои и тд) убрать из доступа тетки
3. С теткой своими "мыслями" не делиться, с мамой мыслями не делиться, НИ С КЕМ не делиться
4. Руки не распускать и на скандал не нарываться.
5. Начать делить текст на абзацы
6. Не бухать вообще!
7. Принимать успокоительное.
1 учту.
2 об этом даже не думал,сделаю.
3 Ни с кем это не обсуждаю,понимаю что рано все выносить на свет.
4 Рукоприкладством не страдал,да и скандалить желания уже нет.
5 понял.
6 не пью.
7 сделаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Monten, Nebovruke, Nightrain, Крючок и 37 гостей