Тяжелая ситуация,все летит под откос.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 21.06.16 22:10

Автор, а чего тест то блеа в пятницу!!?
Событие ж 7 лет назад случилось, и живете душа в душу со скандалами?

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 21.06.16 22:20

Автор, вот как это видится со стороны:

Из объяснительной ТС прослеживается, что ОЖП готова свинтить от неуверенности\ревности автора, оставив ему ребенка, но при этом хочет быть послана ногами самого автора.
skar писал(а):подкатывал один из местных админов.Она его денамила
skar писал(а):Просто чувствовал некую недозказанность,через скандалы,ругань,угрозы...узнал.Лудше бы и не знал.После откровений она мне сказала что если я захочу что бы она ушла все так и будет.Поэтому о разводе и думаю.Да и вобше много мыслей много в голове.
skar писал(а):Спросил готова ли она уйти оставив нас сыном.Сказало что уйдет(имущество все на мне,приобретенно еще до свадьбы).
skar писал(а):Реановал просто даже из за общения с другими мужчинами,по работе или в кругу друзей,зи за косых взглядов и тд.
skar писал(а):Факт есть факт,еслибы не надовил и не сказала бы.
skar писал(а):после моих вопросов о разводе,она сказала что если мне без нее будет легче она готова уйти
skar писал(а):Думаю что бы не провоцировать меня на 115ю предложила уйти
skar писал(а):Тупая нет,пугливая да
skar писал(а):Туда обратно на машине матери,там всегда пол присмотром,офис один

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 21.06.16 22:31

Автор, 7 лет назад она жила у тебя, в 20 лет твоих. Это уже ипотечная квартира?

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 21.06.16 22:35

Ну и для понимания, как ожп 15 лет оказалась за 250 км от дома одна , и внезапно поселилась у тебя? Что у нее с семьей?

Starichok
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24.09.15 11:11

Сообщение Starichok » 21.06.16 22:36

Попахивает конечно вбросом. Уж очень запутанные обстоятельства произошедшего и женушка через чур покладистая- как скажешь так и сделаю и даже недвигу и ребенка готова оставить. Странно все это, и надеюсь, что ТС все таки внесет ясность и ответит на вопросы комрадов. Если все же не вброс, то была со мной похожая история. Моя бж1 как то приехала домой вытирая скупую женскую слезу платочком. На вопрос, что случилось?-отмалчивается. В итоге решила все таки объясниться- рассказала небылицу, про то, что с какого-то незнакомого номера ей позвонили и сказали, что я подвозил пьяную девушку, потом привез ее к нам домой, потом у нас завязались с ней отношения и т.д. Подробностей ее рассказа уже не помню, но было подозрительно одно, что в этой истории была куча не стыковок и задавая ей вопросы для уточнения обстоятельств моей измены она путалась в показаниях все больше. Потом она расплакалась еще сильней, попросила прощения и сказала, что зря поверила незнакомцу. Я честно прикуел немного и подумал, что просто кто-то хочет нас рассорить и выдумывает небылицы, хотя можно было бы выдумывать их и правдоподобней. Через месяц после этого случая бж1 видимо набралась смелости и приехала домой с бутылкой коньяка и втрепав пару стопок сказала, что хочет расстаться))) До правды точно теперь не докопаться да и оно не надо, но видимо бж1 просто сначала сама придумала повод т.к. не хватило смелости сказать+ я бы еще и остался виноватым, но байка не прокатила. После она месяц собиралась с мыслями и для смелости коньячка жахнула но все таки сказала о желании разойтись без всяких фантазий. Так что износ всплывший через 7 лет вполне может быть ее фантазией и поводом отвязаться от тебя.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 21.06.16 22:41

23-летний алЕгарх в размышлениях?

Ну ну.

почЕтаю.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 21.06.16 23:27

Starichok писал(а):Попахивает конечно вбросом.
Такой вдброс даж название свое имееть - "не пришей к звизде рукав" :D

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 21.06.16 23:37

Уважаемый Ученый Кот
Ну что вы с камрадами так. Человек старался. Пусть работает тщательнее

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 21.06.16 23:46

Таке да. :D Как Онютко тщательно не работала, а все-равно модеры группу пейсателей выловили. :lol: :lol:

Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

Сообщение SPb » 22.06.16 01:43

Сопутствующий момент. Косит по крановщика, куча ошибок, типа простительно. Пишет с телефона, это боль-мень вменяемый смартфон. А в смартфоне что? Т9, емана. Который даже мат подчищает.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 22.06.16 04:25

бабский вброс, сильно похоже на то.

Кефир
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17.06.16 08:55

Сообщение Кефир » 22.06.16 05:29

Babadur писал(а):Автор, ревнуют обычно неуверенные в себе люди.
По возрасту автора ощущение что оба друг у друга первые, поэтому утверждение про неуверенность - весьма странное. Она была только его, а тут получается что это - неправда. Дело не в неуверенности а в предательстве.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 22.06.16 07:02

SPb писал(а):Сопутствующий момент. Косит по крановщика, куча ошибок, типа простительно. Пишет с телефона, это боль-мень вменяемый смартфон. А в смартфоне что? Т9, емана. Который даже мат подчищает.
У реал - алегархов либо Верту либо.... Верту.

Там печатается силой мысли. Т9 отсутствует.

Аватара пользователя
AlPacino
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21.04.14 11:26
Пол: М

Сообщение AlPacino » 22.06.16 09:02

Автор, можешь вспомнить, было ли странным поведение ОЖП после события?
Чето не верится, что ОЖП, если рассказывает так, как было, могла целых 7 лет скрывать происшедшее. Слишком долгий срок для голоса совести.
Скорее всего, ее "насиловали" не один раз, по ее согласию. А возможно и не один френд.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 22.06.16 11:08

skar писал(а):Просто чувствовал некую недозказанность,через скандалы,ругань,угрозы...узнал.Лудше бы и не знал.После откровений она мне сказала что если я захочу что бы она ушла все так и будет.Поэтому о разводе и думаю.Да и вобше много мыслей много в голове.
о! изощренная тебе попалась самочка, автор ;) просто джек-пот! ты бы тест днк на ребенка сделал лучше, чем гоняться с ножом за каким-то админом.

скорее всего дело обстоит так - жена тебе наставила рога или просто на горизонте замаячила новая более жирная ветка. ты слит. она хочет от тебя уйти, но при этом хочет обставить все так, как будто ты ее выгнал. т.е. она - жертва. для этого она и приплела некую историю об изнасиловании 7-летней давности.

и жена твоя - шлак, если она озвучивает, что готова уйти, оставив тебе ребенка. ты там покумекай в своей голове, прошерсти всякие вконтактички, фейсбучки, телефон. по-моему тебя ждут новые чудесные открытия. но когда все вскроется, ты так сильно не переживай. таких историй овер докуя, миллионы. так что ты в этом плане не единственный, и мир не обрушился гигантской несправедливостью на твои плечи. обычные дела. не ты первый, не ты последний. оставайся на форуме, тебе здесь помогут выплыть с минимальными потерями здоровья, нервов, финансов ;)

о твоем сливе свидетельствует тот факт, что жена поступила с тобой очень жестоко. такую инфу не выплескивают людям, которых любят, потому что боятся сделать им больно. если хотят счастливой семейной жизни, то будут носить эту историю в себе до смертного одра. особенно бабы. из них такого тисками не вытащишь, если им это не нужно. будут до последнего врать и отпираться. тебя же банально слили. приводи мозги в порядок. никого убивать тебе не нужно. лучше убей в себе лоха.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 22.06.16 11:09

stuch писал(а):ситуация такая что нет никакой ситуации, я бы вообще не парился о случае 7 лет назад.
будда, это ты? :D :D :D

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 22.06.16 11:12

skar писал(а):Факт есть факт,еслибы не надовил и не сказала бы.
ага ;) если бы ей это не было нужно, ты бы мог ей ногти вырывать, все равно не призналась бы ;)

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 22.06.16 11:14

Далеко ж автору до компа добираться...

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 22.06.16 11:20

Lycar_ писал(а):Тут тебе скажут в основном шлюху -за борт
и будут правы ;)
Lycar_ писал(а):но ты учти что других не делают, они все одинаковые. И если ты видишь, что как мать она нормальная, по хозяйству шуршит и тебя устраивает, и в постели ты говоришь все хоккей, то выгонять ее смысла я не вижу. При этом, разумеется, надо смотреть на свои ощущения.
ну да, такая может и крысиного яду в борщ подсыпать, потому что он на нее как-то не так посмотрел лет 8 назад. куй ее знает, что там у нее на уме. а так конечно все одинаковые. у всех вдоль :D :D :D

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 22.06.16 11:24

мутная тема :D

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 22.06.16 11:40

AlPacino писал(а): Чето не верится, что ОЖП, если рассказывает так, как было, могла целых 7 лет скрывать происшедшее. Слишком долгий срок для голоса совести.
Скорее всего, ее "насиловали" не один раз, по ее согласию. А возможно и не один френд.
+100500. Через 7 (СЕМЬ) лет раскололась - х@йня какая-то, или ТС ее наконец-то ногами стал пиз@ить?

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Re: Тяжелая ситуация,все летит под откос.

Сообщение Atomic » 22.06.16 14:06

Автор,
Если предположить, что все описанное тобой - правда, то мое мнение - в настоящий момент времени нужно ничего не делать. Наблюдать. Ты выглядишь таким импульсивным товарищем. Ты вскипел, и готов решить ситуацию резко и навсегда. Не нужно этого делать. Мониторь свою ненаглядную. Нужно понять, зачем она призналась. И что она собирается делать. По активам ты защищен, так что тут все в порядке.
Тут уже написали, ревность показывает твою неуверенность, а демонстрировать свою неуверенность нельзя.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 22.06.16 14:36

Atomic
Это где автор защищён по активам? Там ипотека с неизвестными условиями.

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Сообщение Atomic » 22.06.16 16:06

Хата добрачная, так что максимум, на что можно попасть - половина ипотеки, выплаченной в браке. Т.е. риска потерять жилье нет.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 22.06.16 20:54

Итого, что мы имеем.

Жили-были дед и баба.
И вдруг дед узнал, что его бабке семь лет назад силком впиндюрили.
Но она ему ничего об этом не сказала.
Вопрос: что конкретно взбесило дедушку?
То, что бабушку обидели, или то, что она ему ничего не сказала?

Никогда не знаешь, какой скелет выскочит из шкафа...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 31 гость