Жена за границей без работы, 40 лет, смерть мамы. Срыв башни

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Радист

Сообщение Радист » 05.04.18 16:14

Ну всё, переехала моя БЖиха. Перевезла вчера кровать и пианино, осталось забрать кой-какую мелочь. Дочки у меня, да и в новом доме у них условий пока еще нету. Перевезла, а вечером зачем-то вернулась, “потому что я договорилась поужинать вместе с дочками”, хотя до этого на протяжении по крайней мере 1.5 лет постоянно настаивала на раздельном питании, “потому что мы уже не одна семья и не должны есть вместе”. Пришлось ей (да и дочкам) объяснить, что “это уже не мамин дом”, развод был маминой идеей, и что здесь появляться она может только чтобы забрать оставшиеся вещи, да и то по предварительной договорённости со мной и не долго, и уж не как не ужинать вместе. После я попросил её забрать то, что она хотела забрать и очистить помещение и дать мне поужинать с детьми. Затем громко включил песню группы “Ленинград”, “дорожная” и стал готовить ужин.

Не знаю, слышала ли она слова песни, потому как она в какой-то прострации ходила из угла в угол, брала какие-то вещи, потом ставила назад, потом брала опять, а в мыслях была где-то далеко. Потом всё-таки уехала.

Я вот всё время ловлю себя на мысли, что для меня ситуация настолько абсурдна, что я просто не могу себе представить, что происходит в голове у этой женщины, которая когда-то говорила, что “я наверное сделала что-то хорошая, что встретила тебя”, рожала мне детей, обустраивала наш домик, а потом приложила массу сил, чтобы всё это разрушить. Причём десятой доли этой энергии хватило бы на то, чтобы превратить нашу жизнь из нормальной в очень хорошую.
Я не понимаю её родственников, её старшую сестру, которая вместо того, чтобы приехать, дать сестре по затылку со всей дури не только не сделала этого, но зачем-то всячески её поддерживала и накручивала её против меня и ссорила БЖиху с моей мамой даже тогда, когда ещё ничего не было ясно. И это после того, как я помогал ей лично и её родителям, и достаточно серьезно и вообще считал частью своей семьи.

Я вообще не понимаю, как я смогу верить женщинам. Я смотрю вокруг и почему-то вижу по большей части гнусность, мерзость и гадость в их поступках. Я ведь у меня две дочки растут!

Еще у меня есть ощущение что, меня кто-то очень конкретно на@@бал, когда рассказывали про этот мир. Мне дали кучу знаний в школе и институте (и не сказать что ненужных), в спортивных секциях опытные тренера до мелочей оттачивали технику плавания, потом в других секциях бросков и ударов. Отец с дедом учили держать в руках инструменты и ставить палатку в лесу. Я даже читал разные умные книги по психологии. Но никто, абсолютно никто не открыл картину, близкую к реальной в отношении МПО и того, что можно ожидать от женщины и как ей управлять.

Причём если я читаю истории других здесь на АБФ, то мне картина сразу понятна, а вот применить такое же понимание к себе - ох как тяжело.

Ну это так, сопли были. По факту, я отделался очень лайтово, Финансово и по доступу к детям так вообще, лучше чем до развода было. Немеренно прокачал скилзы самоконтроля и общения дочками и похоже за весь процесс не совершил ни одного поступка, из-за которого буду потом жалеть. Ведь сотвори я что-нибудь, чем БЖиха хоть как-то могла бы оправдать свою гнусность (типа какого-нибудь левака), я бы потом до конца жизни не простил бы себе. Всё думал бы, что не сделай я этого - не развалилась бы семья.

Вот так, в выходные хочу складной стол для пин-понга заместо пианино БЖИхиного купить. С дочками играть будем.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Mephistopheles писал(а):
03.04.18 19:56
Оооо, месье знает толк в извращениях:

Баба ёпкаться хочет, а ты её динамишь регулярно в крутую. Ну однако она у тебя стойкая и настырная добиваться своих целей :)

Еще долго думаешь бабу динамить?
Ну, в общем, я ей много раз предлагал “приходить ко мне на сеновал”. Не приходит. Проблема в том, что я живу в стране, где мне будет тяжело объяснить при обвинении в изнасиловании, что на невербальном языке она давала мне сигнал, что она меня хочет.

Вообще в начале всего этого было овердохрена ситуаций, когда на невербальном языке её тело четко давало сигналы, что она хочет, и хочет меня, но потом всё равно отказывала. Бывало подойдешь к ней, приобнимешь, она прям вся ластится как кошка, а потом вдруг как вспомнит о чём-то и оттолкнет. Либо если не сумеет совладать с собой и поддастся моему напору получит кайф, то потом в другой раз сделает всё, чтобы в такую ситуацию больше не попасть. В конечном итоге её внутренняя холодная сука закрыла все подходы. Я её 1.5 года по психологам разным водил, ей там всё объяснили. А потом я решил, что 1.5 года достаточно, я не могу потратить оставшуюся часть жизни на анализ и разгон тараканов в голове этой бабы на основе разных противоречивых психологических теорий, пусть какой-то частью мозга она меня и "любит". Комрады мне в этом очень помогли за что им огромное спасибо. Да и не железный я, каждый раз обламываться. Следующий пункт по плану - санчас.

Mephistopheles

Сообщение Mephistopheles » 05.04.18 22:29

Радист писал(а):
05.04.18 16:21
Проблема в том, что я живу в стране, где мне будет тяжело объяснить при обвинении в изнасиловании, что на невербальном языке она давала мне сигнал, что она меня хочет.
Даже в стране победившего феминизма, ей будет тяжело объяснить, как она оказалась в постеле у мужчины не в своем доме иначе как сама пришла.

Ну тебе виднее :!:

TheShulz

Сообщение TheShulz » 06.04.18 02:42

Mephistopheles писал(а):
05.04.18 22:29
ей будет тяжело объяснить, как она оказалась в постеле у мужчины
Радист выбрал абсолютно правильную стратегию. Его БЖ либо вылетит с орбиты его жизни, отдаляясь от него, либо дойдет своим слабеньким умишком что нужно сдаться на его милость.
Правда тут два момента - первый, надолго ли она вылечится, второй- нужна ли вся эта Санта-Барбара Радисту.

Тот секс, что предлагаете Вы, снова поднимает ее королевишное ЧСВ, поскольку поощряет ее косяки. Она ведет себя как сука ей за это секс.
А парадокс в том что секс со стороны Радиста должен быть милостью за ее правильное подчиненное поведение, и только предложением секса БЖ может пытаться выровнять баланс значимостей.

скорпи
посвященный

Сообщение скорпи » 06.04.18 12:13

Радист, снимаю шляпу. Очень достойное поведение, очень порядочный и умный человек.

Радист

Сообщение Радист » 06.04.18 13:19

Скорпи, спасибо на добром слове и вообще за оказанную поддержку и участие.
Только, похоже, как раз от таких достойных и порядочных тётки как раз и не текут. Вот ведь в чём дело.

Mondras

Сообщение Mondras » 06.04.18 14:27

Радист нервы у вас конечно канаты. В картце какие действия на ближнее время запланированы. Дети я так понимаю с вами? Тушка БЖ за 101ый км. Это временно или есть перспектива эту ситацию сохранить. Может "независимая женщина" попадет на социальное жилье в квартаое с мароканцами и прочими танзанийцами, тогда ей точно будет не до вас. А там глядишь и манагером по уборке часов на 16 в сутки загремит. И будей ей счастье.

скорпи
посвященный

Сообщение скорпи » 06.04.18 15:28

Ну его это ни как не должно волновать.
Радист писал(а):
06.04.18 13:19
Только, похоже, как раз от таких достойных и порядочных тётки как раз и не текут. Вот ведь в чём дело.
На фоне умного , верного, порядочного, воспитанного - видны собственные пороки и недостатки. Такой мужчина начинает дико бесить и раздражать.
А вот собственная ущербность и неполноценности - на лицо.

Вот если бы он пил или тунеядствовал, а она - героиня женщина, все терпит, трудится не покладая рук..Героиня , мученица.
И такое бывает.

А хорошему мужу нужно соответствовать, быть ему под стать.

Sten

Сообщение Sten » 06.04.18 15:58

скорпи, вот честно, не думаю, что тетку гнетут собственные недостатки на фоне нормального ср мужа. Она просто начинает искать оправдание демонизируя омп.
Я у бж не заметил ни тени смятения по поводу развала семьи. Румянец во всю щеку, жрала в три горла, спала, срала как обычно.

Радист

Сообщение Радист » 06.04.18 18:10

Sten, я тоже думаю, что скорпи, как и большинство женщин, ищет какие-то философско-психологические объяснения для явлений, которые более просто и надёжно описываются другими моделями.

Не текут тётки от достойных и порядочных потому, что за «течьку» отвечает та часть мозга, которая сформировалась тогда, когда такие понятия как достоинство и порядочность не являлись залогом успешности самца. Тёткам похоже нужна железная рука на загривке и что бы с ними недостойно и может непорядочно а может и не порядочно. Вот тогда, похоже, они счастливы.

Вот тут на ролик по этому поводу наткнулся недавно.

Искусство, как это совместить с жизнью в современном обществе. Дилемма.. Ну Доктор Рад тут давал советы по этому поводу.

скорпи
посвященный

Сообщение скорпи » 06.04.18 23:54

Радист писал(а):
06.04.18 18:10
Тёткам похоже нужна железная рука на загривке и что бы с ними недостойно и может непорядочно а может и не порядочно.
Железная рука на загривке нужна по любому. :D А вот по поводу порядочности / непорядочности, каждая будет отталкиваться от свой шкалы.
Что там ей в семье привили? Муж в формате? Или БЕЛАЯ ВОРОНА???

Mephistopheles

Сообщение Mephistopheles » 07.04.18 00:38

TheShulz писал(а):
06.04.18 02:42
Она ведет себя как сука ей за это секс.
Если сучится, то естественно никакого секса, а если приползает сама с поскуливанием, то поёпкать только на пользу всем. :D

Радист

Сообщение Радист » 07.04.18 13:57

Mondras писал(а):
06.04.18 14:27
Радист нервы у вас конечно канаты. В картце какие действия на ближнее время запланированы. Дети я так понимаю с вами? Тушка БЖ за 101ый км. Это временно или есть перспектива эту ситацию сохранить. Может "независимая женщина" попадет на социальное жилье в квартаое с мароканцами и прочими танзанийцами, тогда ей точно будет не до вас. А там глядишь и манагером по уборке часов на 16 в сутки загремит. И будей ей счастье.
БЖ недалеко дом получила, 15 мин на машине, 20 - на велике.

Дети, то том то там по договору, близко к 50% на 50%, но прописаны у неё. В реальности наверное больше будут там, где им понравится. Но пока что у БЖихи даже даже интернета нету, поэтому долго они там не бывают.

В перспективе независимая женщина уже начала искать работу.. Ну от этого всем лучше будет - прежде всего ей. Она еще адекватней станет.

По поводу нервов - прокачал я скил, это да. Я же раньше по нашей российской (да и своей семейной традиции, чего уж там) любил поорать, срывался часто, на детей в том числе. (Недаром Бердяев говорил, что есть что-то вечно бабье в русской душе). А тут пришлось переделать себя, иначе бы развод перешёл в стадию “через суд” и меня бы БЖ поимела бы при помощи государства, законов и адвокатов вообще по полной. Детям было бы хуже от этого, да и ей самой в конечном итоге. Пришлось убирать свои все эмоции на задний план и пытаться работать с тем человеческим, что ещё осталось у БЖ.

Вообще, я методом проб и ошибок пришёл к выводу, что всё же такой подход самый оптимальный в итоге. Подход спокойной уверенной безэмоциональной силы и просчитывания ситуации на несколько ходов. Общался с ней как с подростком, как с дочкой 15-летней.
Я вначале много чего перепробовал. И режим турбо аленя (лепестки роз на кровать в виде сердца и т.д),потом режим козла, но это всё не эффективно в долгосрочной перспективе. С детьми это не работает - и с бабой тоже.

На ближайшее время запланирован санчас.

Sten

Сообщение Sten » 07.04.18 14:00

Аыыыы :mrgreen: режим турбоаленя

Радист

Сообщение Радист » 07.04.18 14:15

Кстати, вчера приходила БЖ забрать оставшиеся вещи. Пила со мной чай и была абсолютно вменяемая. Говорила, что год назад у неё помутнение разума было, не иначе и что она не понимает, как она могла подписать такой неравномерный раздел имущества. А она реально невменяемая была. Кричала: “деньги - это ерунда, их всегда заработать можно”! Из всей обстановки записала себе только кровать, пианино и две тумбочки (типа, зачем мне это старьё). Да она тогда вообще говорила, что она через год уже замужем будет. Ну неадекват, чесслово. Я видя такую ситуацию ей даже деньжат при разводе слегка подкинул чуть больше, чем по закону мог бы, иначе бы она вообще не уехала бы.

Я ей предложил выслать список всего того, что она не просчитала чтобы оставшаяся часть жизни не была бы для неё большим сюрпризом. Не хочет.

А сегодня вообще цирк. Позвонила - сказала, что хочет отметить пасху с детьми у меня дома! Она еще 3 месяца назад говорила, что находиться со мной в одном доме - это нескончаемый ужас для неё. Отказал ей конечно.

Зануда

Сообщение Зануда » 07.04.18 15:22

Бородач, разбирая и вновь упаковывая пулемет, снисходительно пояснял, что гон на болотах бывает, брат, у краснух, а краснухи, брат, это вроде крокодилов. Видал крокодилов? Ну вот, только шерстью обросшие. Красной такой шерстью, жесткой. И когда у них гон идет, тут уж, браток, держись подальше. Во-первых, они здоровые, что твои быки, а во-вторых, ничего во время этого дела не замечают - дом не дом, сарай не сарай, все разносят в щепки…
(с) Град обреченный. 8)

Радист

Сообщение Радист » 07.04.18 15:25

Зануда, ну где-то так. Перечитать надо книгу. А то как институт закончил, ничего короме специальной литературы не ничал практически. И то на импОртном языке.

Aviator

Сообщение Aviator » 07.04.18 17:07

Радист писал(а):
07.04.18 13:57
режим турбо аленя
Супер!

Зануда

Сообщение Зануда » 07.04.18 19:07

Я Стругацких читал в основном лет в 20-25. Сейчас перечитываю и получаю истинное наслаждение. Совсем другое ощущение от них.

скорпи
посвященный

Сообщение скорпи » 07.04.18 23:23

Сколько ее еще открытий ждет..

Mephistopheles

Сообщение Mephistopheles » 13.04.18 21:41

Радист писал(а):
07.04.18 14:15
Кстати, вчера приходила БЖ забрать оставшиеся вещи. Пила со мной чай и была абсолютно вменяемая. Говорила, что год назад у неё помутнение разума было, не иначе и что она не понимает, как она могла подписать такой неравномерный раздел имущества.
Тоже считаю,что это её не последнее открытие в начале самостоятельной жизни. Она наверное привыкла жить ЗаМужем, а вы её и разбаловали к тому же.

Скоро у нее возникнет либо желание вернуть себя на исходную позицию, либо новый передел имущества в связи с открывшимися новыми обстоятельствами :P

Радист

Сообщение Радист » 31.05.18 15:56

Господа, отпишусь-ка я опять.

Прошло уже больше месяца с тех пор, как БЖИха полностью переехала и оставила мне ключи от дома. И мы все (я, дочки, БЖиха) перешли в режим функционирования как оно должно быть по договору о разводе.

Дети то там то там, мы каждый у себя.

Первое время у меня настала эйфория, потому как я понял в какой психологической клоаке я находился последние два года. Всё же жить с бабой которая излучает флюиды ненависти, постоянно тебя провоцирует и не иметь возможности ничего сделать - это не лучший в жизни опыт. И то что в самом конце (когда она была уже прописана по другому адресу, но не просекла юридического изменения ситуации) я в прямом смысле вышвырнул её из дома при дочках когда она по привычке борзо себя вела хоть и несет приятные воспоминания с собой, но 2 два года унижений уж точно не компенсирует. Чтобы хоть как-то это компенсировать надо бы привязать к скамье и выпороть.Но, не в то время живём. Завидую я иногда своему прадеду-крестьянину.

Первые пару недель организм накинулся на ….обучение. Нашел какие-то курсы в интернете и начал их проходить. Видать мозг изголодался по нормальной работе.

Потом меня срубил какой-то вирус простудный. Причём капитально так, 5 дней валялся и до сих пор слабость чувствуется. Видно, что вирус не злой, потому как дочки не заразились. Видать иммунная система просела всё же несмотря на спорт и ЗОЖ, а сейчас перестала за счет резервов работать. Ну ладно, будем восстанавливаться. 44 года всё же.

Среди дочек я провёл воспитательную беседу, что манера общения в моём доме в корне меняются и что всю гниль, которую они почерпнули у своей мамы им придётся выбросить. Но дочки вроде воспринимают изменения, всё же они пластичные пока.

БЖиха неплохо трансформировалась из овоща в деловую тётку, разбирающуюся в ремонте, налогах и финансах и даже устроилась на работу. Из-за этого даже летом в Россию не поедет с нами. Сколько я её просил на работу устроиться - никак. Просмотр фейсбука с инстрамами и разными тупыми передачами по телевизору был ей милее. А тут, как начала сама финансами руководить, как начали деньги к 0 стремится - сразу устроилась. И не на ту, которая “отвечает её высоким духовным потребностям, о чём она тоже как-то говорила” а на самую обычную - с бумажками работать. Тут я рад за неё, потому как я очень опасался, что 16 лет сидения дома невосполнимо повлияли на её мозг. Ан нет - восстановилась. Все же природа ей способностей щедро отмерила. А вслед за БЖихой и дочка старшая вытянулась и попёрла по учёбе так, что вместо колов по математике и физике пятерки таскает (правда пришлось её подтянуть) .

С личной жизнью у БЖихи по моему особо никак. По крайней мере нет никаких признаком никого постоянного или близкого к тому, вообще никаких признаком кого бы то ни было нету. На свиданки она наверное ходит - но она этим занималась последние 3 года с переменной интенсивностью.. А ведь в феврале прошлого года говорила, что через год замужем будет!
Но я давно перестал её мониторить.

Правда полностью её не отпустило. Зачем-то блокирует меня в ватсапе, по телефону не дозвонишься до неё (а по детям часто рабочие вопросы обсуждать надо). А когда дозвонишься, то постоянно говорит, что я никак не отлипну от неё. В общем искусственно создает ситуацию когда она вся такая востребованная и недоступная. И в общении постоянно проскакивает нотка как будто на мне висит какая-то вина а она всё не может простить меня. Как буд-то она застала, как я трахую на супружеском ложе её лучшую подругу и из-за этого мы развелись. Я боюсь я сам в это поверю скоро.
Но, как я уже писал, нету у меня планов тратить время чтобы разобраться что у неё там в голове сломалось. Для меня самый лучший вариант - если она спокойно уйдёт в климакс и будет уже носки учиться вязать. Не знаю, насколько это осуществимо. Но катёнка уже собирается завести. И в общем в самом идеальном случае - неплохо было бы чтобы она пожалела о том, что сделала и что бы дочки бы это видели. Мне это в воспитательных целях нужно для детей опять же

В общем - вот как-то так. Жизнь налаживается постепенно, но на это требуется время.

Старый конь

Сообщение Старый конь » 02.06.18 15:55

Радист писал(а):
05.04.18 16:21
Затем громко включил песню группы “Ленинград”, “дорожная” и стал готовить ужин.

Не знаю, слышала ли она слова песни, потому как она в какой-то прострации ходила из угла в угол, брала какие-то вещи, потом ставила назад, потом брала опять, а в мыслях была где-то далеко. Потом всё-таки уехала.
Как удачно подобран музыкальный ряд к ситуации. Там ещё вторая часть есть. Тем кто не проникся первой.

Радист

Сообщение Радист » 28.10.18 22:48

Апну ка я тему свою.

Прошло уже полгода с тех пор, как после 3 лет агонии семьи (“хороший ты человек, но любофф прошла”) и развода БЖ наконец-то то уехала в социальное жилье (живем в Европе). С тех пор жизнь налаживается.
Дети у меня чуть меньше чем 50%. Младшая вообще обедать каждый день приходит из школы. Летом ездил с ними в Турцию вместе с семьей брата. Потом с братом неделю на сплав в Мурманской области.
Получился такой контраст: Европа, потом 5-звездочный отель в Турции, потом начинается настоящий отдых: плацкартный вагон Москва - Мурманск полный турья, где идёшь по вагону - а тебе притягивают металлическую кружку с коньяком. И неделю сплава на катамаранах. Совсем незнакомые люди, быстро становящиеся очень близкими, туристические бани через день и никакого интернета, только северная природа. Жалко пороги слабые из-за низкой воды были.

Состояние БЖ в общем серьезно улучшилось. Работает, дочкам готовит, обновки им покупает. Но со мной все еще дурная. Заблокировала меня в ватсапе, одновременно с этим дозвониться до нее очень сложно, если дозвонишься, то разговаривает сквозь зубы. Ну клиника. Мне с ней общаться-то только по детям надо: кто на собрание в школу идет, доехал ли ребёнок до неё и т.д. Причем мы когда в Турции и в Москве без нее летом были - тогда ей пришлось со мной вотсапиться, опять же только по детям (она меня на это время разблокировала). Ну, думаю, человек поймет, как это удобно. Куда там -вернулись домой, сразу же опять нашла какую-то причину и заблокировала меня. Мне кажется что ей надо в чем-то мне обязательно отказывать. Если не в сексе - то в ватсапе хотя бы. Просто биоробот нафиг. Тупое животное, вредящее своим детям на пустом месте, которым и так досталось из-за неё - старшая (16 лет) из-за развода на второй год осталась в школе.

Меня вот эта тупая ничем не обоснованная надуманная деструктивность все еще цепляет. Ну развелась как хотела, развалила семью из-за того что новых мужиков захотела -живи, наслаждайся жизнью. Нет же, в ней просто постоянно работающий механизм разрушения встроен. Или они все такие? Хоть я и пытаюсь себе объяснить, что общаюсь просто с психически больным человеком - но все равно цепляет. Тем более, что вопросы по детям решать надо.
Я уже так делаю: задерживаю ей алименты. Она мне звонит, когда деньги заканчиваются, мы проходим по списку вопросов, которые я наметил. После этого она получает алименты. Только так получается.
На днях попыталась манипулировать детьми и не пускать их ко мне. Какие-то прегрешения мои придумала .“ты мне за все ответишь!”. Благо дочки большие и они сами ко мне просятся, так что ими манипулировать не получается у неё.
О наличии в её жизни какого-то васька ничего неизвестно. По крайней мере дети ничего не знают, и собирать мебель и класть пол приходят нанятые работники. А ведь по её планам она уже полгода как замужем уже должна быть.
Попыток камбеков не было. Хотя на днях вдруг вернула зеркало, которое забрала: “тебе нужнее, а у меня вешать некуда”. Зеркало не взял.

Вот как-то так. Но не скажу, что состояние мое всегда на высоте. Понимаю, вывернулся из пиzдеца с минимально возможными в моей ситуации потерями (хоть и с большим количеством нервов) и можно начинать радоваться жизни, но присутствует какая-то пустота. Да еще эта жизнь за границей. Мы сюда изначально на несколько лет всего поехали, и постоянно подумывали вернуться. Здесь, конечно, объективно хорошо, но это не мой дом. Друзей нет. Семья была таким маленьким островком Родины. Сейчас только когда дочки приезжают я испытываю какое-то пронзительное счастье с ними, особенно с младшей. Когда их нету - работа, саморазвитие и спорт до изнеможения. А сейчас еще на работе офис закрывают - все из дома работать будем. Как бы мне не затухнуть в собственном соку совсем. Все же моя прошивка сильно под семью заточена.

Вообще, команды, я понял как важна семья и как важно чтобы она была рядом. Пусть не жена, но дети, родители, братья, сестры. Семья-это великая вещь. А на чужбине без семьи вообще хреново.

Знаю, надо начинать общаться с ОЖП - но реально неохота пока, они у меня чувство отвращения частенько вызывают, за исключением может быть совсем уж молоденьких (лет 25). Когда видел, как наши бабы с турками флиртуют - чуть не проблевал. Да и вообще, как их тут этих ОЖП нашему мужику в Европе искать - большой вопрос.

И еще. Хоть считаю, что санчас пройден ( когда вижу БЖ, вижу просто немолодую уже тетку с плоской попой и все) но все равно заметил просто невероятное влияние её на меня. Если прошипит по телефону по змеиному: настроение гнусное потом. А тут сижу на работе, и хорошо так, легко-легко. Думаю - чего это со мной? А потом понял - со мной БЖ нормально по телефону поговорила. Просто нормально поговорила и все, комрады. Не знаю как избавится от этого. Очень уж на каком-то низком животном уровне это влияние происходит, в обход сознания. Думаю реально это только новой ОЖП перебить.

Если у кого есть какие комментарии - высказывайте.

Copatych

Сообщение Copatych » 28.10.18 23:00

Радист писал(а):
28.10.18 22:48
. Хоть считаю, что санчас пройден ( когда вижу БЖ, вижу просто немолодую уже тетку с плоской попой и все) но все равно заметил просто невероятное влияние её на меня
У меня так было. Пройдёт со временем.

КотэШредингера

Сообщение КотэШредингера » 05.11.18 22:40

Привет!
Я тебя вполне понимаю, потому как сам ещё не совсем выбрался. С бывшей иногда общаемся, по ребёнку, к примеру. И настроение потом может немного испортиться.
Ещё пару раз ей с машиной помогал, за что камрады с АБФа мне уже огурцов в спину накидали.
Но раз уж общие дети есть, общаться по любому приходится.

Ответить