Нужен "пинок" в правильном напрвлении

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 24.07.16 22:44

Вот именно критерии этого "жена меняется" ты себе напиши на бумаге. Чтобы в голове было осмысленно всё, а не "с бухты барахты". Причём адекватные критерии, с учётом всех нюансов вашей жизни.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 25.07.16 07:35

Что-то автора жалко както. Ты держись там, Мартин Иден!

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 25.07.16 09:12

Мартин Иден писал(а):А жена не хочет портить отношения с мамой.Отношения со мной ее видимо не парят.
Ну пусть живёт с мамой, какие проблемы? Автор, вали оттуда бегом, роняя тапки. Иначе поимеешь серьёзных проблем. Например привлечение к уголовной ответственности.
Взывать к совести жены смысла нет ввиду её полного отсутствия.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 25.07.16 09:37

Мартин Иден писал(а): Либо жена меняется,либо разводимся.
Что то не похоже, что она бежит меняться, роняя тапки. :roll:

Аватара пользователя
Ювемаст
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23.08.15 18:09
Откуда: Дефолт city

Re: Нужен "пинок" в правильном напрвлении

Сообщение Ювемаст » 25.07.16 14:22

Мартин Иден писал(а):Финансовый вопрос меня не интересует
Хороший ник! Но если финансовый вопрос вас не интересует, зачем заводить 3 детей? Плодить нищету? У меня у некоторых сотрудников, которые работают курьерами - по несколько детей, приезжие. ЗАЧЕМ? :roll:

Аватара пользователя
Ювемаст
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23.08.15 18:09
Откуда: Дефолт city

Сообщение Ювемаст » 25.07.16 15:19

Мартин Иден писал(а):Мне нельзя ей пользоваться,за руль садится даже.Но чиню этот кусок гавна я и на свои деньги.
Купите свою, не говно! Вы нищий? Ник не правильно взяли!
Могу понять уже тещу, ее дочке сделали 3 детей, но не могут купить даже ведро. :lol:

Аватара пользователя
Ювемаст
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23.08.15 18:09
Откуда: Дефолт city

Сообщение Ювемаст » 25.07.16 15:20

Мартин Иден писал(а): У меня есть машина.Только я живу в 30 км от детей и успеть отвезти их в сад не смогу.Потому и выступаю терпилой,это нужно детям.Была "зона комфорта" - дом,машина,неплохой заработок,любящая жена (на тот момент),вот трое детей и вышло.
Извиняюсь тогда за прошлые два сообщения - не дочитал топик! Тогда, вы - стандартный банкомат. :(

Мартин Иден
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23.07.16 21:02

Сообщение Мартин Иден » 26.07.16 07:45

Ювемаст писал(а):
Купите свою, не говно! Вы нищий? Ник не правильно взяли!
Могу понять уже тещу, ее дочке сделали 3 детей, но не могут купить даже ведро. :lol:
Ну на момент покупки машины тещей так и было.Я сидел без работы и без денег,чтобы отремонтировать свою машину.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 26.07.16 09:55

Считаю что автор чего-то не договаривает. Раз там гостит куева туча родственников автора, плюс тёща, жена и трое детей, значит места хватает. С чего бы тёща стала выгонять автора если он худо бедно хоть какие-то деньги домой приносит? В крайнем случае могла бы пилить по поводу заработка. Думается что тёща с родственников автора бабло поимела и имеет планы сдавать в дальнейшем пустующие помещения.

Автор тебя пустят обратно как сезон закончится. Не спеши разводиться, но призадумайся. Ты там никто. И для своих родственников ты тоже никто. Они хоть с тобой поздоровались, поинтересовались почему ты дома не ночуешь?

Вот ты писал:

"Финансовый вопрос меня не интересует,здоровья хватит,заработаю на свое."

А что тебя интересует? У тебя трое детей. У тебя нет жилья. Я чёто не догоняю. Когда ты собираешься зарабатывать на жильё? Или может у тебя есть план как ты этого достигнешь скажем в ближайшие три года? Думаю что у тебя тот случай когда имеет смысл призадуматься об ипотеке. Только не оформляй на себя, а на родителей, но платить будешь ты. Мне кажется что у тебя ещё не всё потеряно.

И ещё, пригласи жену под вечер погулять на берег моря и трахни её раком прямо на песке и в будущем проделывай это почаще. Прикинь каково ей шпилиться и прислушиваться не шуршит ли мамо в соседней комнате? Если не будешь её трахать ты, всегда найдётся добрый Вася. Особенно на море в туристический, мля сезон, где каждый первый ОМП только этого и ищет. Ей достаточно всего лишь появиться в правильном месте и в нужное время.

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 26.07.16 10:44

Мартин Иден писал(а): Либо жена меняется,либо разводимся.
Только ты должен отвечать за свои слова. То есть если ты это ей скажешь, и перемен не будет, то ты должен пойти в суд и подать заявление. Понимаешь? Иначе еще ниже упадешь. Достал пистолет - стреляй. А будешь размахивать им и ничего не делать - отберут и запихают в одно место).

Мартин Иден
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23.07.16 21:02

Сообщение Мартин Иден » 26.07.16 11:58

Уточню некоторые моменты.
На момент начала совместного проживания,мы не были женаты.Она была в положении,я работал и темой свадьбы особо не занимался.Хотел заработать денег на приличную церемонию.Теща будущая с женой рассказали мне сказку о необходимости усыновлять моего собственного ребенка.Расписались в ЗАГС-е без всяких церемоний,решив потратить сэкономленные деньги на решение жилищного вопроса.
Был вариант покупки однокомнатной квартиры,либо ремонт и пристройка много лет нежилого дома,который ей подарила ее мама.Сами они до этого жили у знакомой тещи.
Отношения с тещей были замечательные и собственный дом казался гораздо привлекательнее однокомнатной квартиры.
Года три все было замечательно,работа приносила неплохой доход,с женой жили дружно,теща всячески восхваляла меня перед друзьями и знакомыми.
Жена сидела дома,оплачивал ее заочное обучение я.
Постепенно бизнес стал угасать,доходы упали и отношение стало меняться.Появилось постоянное недовольство мной и у тещи и у жены.Сестра родная в неприятную ситуацию попала.
Жена стала превращаться в типичную домохозяйку,меня стало напрягать пребывание дома.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 26.07.16 12:55

Они просто тебе на голову наступили чтобы из своей ямы выбраться. Теперь выбрались, ты не нужен. А что за прикол с усыновлением? Расскажи подробнее

Мартин Иден
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23.07.16 21:02

Сообщение Мартин Иден » 26.07.16 13:15

Джордж писал(а):Считаю что автор чего-то не договаривает. Раз там гостит куева туча родственников автора, плюс тёща, жена и трое детей, значит места хватает. С чего бы тёща стала выгонять автора если он худо бедно хоть какие-то деньги домой приносит? В крайнем случае могла бы пилить по поводу заработка. Думается что тёща с родственников автора бабло поимела и имеет планы сдавать в дальнейшем пустующие помещения.

Автор тебя пустят обратно как сезон закончится. Не спеши разводиться, но призадумайся. Ты там никто. И для своих родственников ты тоже никто. Они хоть с тобой поздоровались, поинтересовались почему ты дома не ночуешь?

Вот ты писал:

"Финансовый вопрос меня не интересует,здоровья хватит,заработаю на свое."

А что тебя интересует? У тебя трое детей. У тебя нет жилья. Я чёто не догоняю. Когда ты собираешься зарабатывать на жильё? Или может у тебя есть план как ты этого достигнешь скажем в ближайшие три года? Думаю что у тебя тот случай когда имеет смысл призадуматься об ипотеке. Только не оформляй на себя, а на родителей, но платить будешь ты. Мне кажется что у тебя ещё не всё потеряно.

И ещё, пригласи жену под вечер погулять на берег моря и трахни её раком прямо на песке и в будущем проделывай это почаще. Прикинь каково ей шпилиться и прислушиваться не шуршит ли мамо в соседней комнате? Если не будешь её трахать ты, всегда найдётся добрый Вася. Особенно на море в туристический, мля сезон, где каждый первый ОМП только этого и ищет. Ей достаточно всего лишь появиться в правильном месте и в нужное время.
Места не много,две комнаты и большая гостиная-столовая.Обострение с тещей отношений вышло после просьбы меня прописать в обмен на текущий ремонт дома.Вспомнили мою историю,когда мне моча в голову ударила и я заявил,что влюбился в другую барышню.С барышней ничего не было и через неделю я вернулся с извинениями и обьяснениями мотивов своего поступка.
Сдавать там нечего.Мотивов поступков тетки не понимаю,она о приезде уведомили лишь мою жену,ни меня,ни отца (родного брата) в известность не поставили.
Сейчас я и зарабатываю на жилье,только в одиночку это трудновато,оно у нас не дешевое.

Мартин Иден
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23.07.16 21:02

Сообщение Мартин Иден » 26.07.16 16:29

Freemonk писал(а):Они просто тебе на голову наступили чтобы из своей ямы выбраться. Теперь выбрались, ты не нужен. А что за прикол с усыновлением? Расскажи подробнее
Я собирался играть свадьбу уже после рождения ребенка.Считая,что отцом меня запишут со слов жены.Мне повесили лапшу на уши,что придется собственного ребенка усыновлять,ну я и потащился в ЗАГС.

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 26.07.16 17:01

[quote="Мартин Иден"]Не сработало ни ни разу какое-то время не общаемся,потом я становлюсь инициатором сближения.

[/code]

Ты все и сам понимаешь. Воли просто не хватает тебе.

ps правила цитирования изучи.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 26.07.16 17:09

Тема закрыта до тщательного изучения автором Правил форума.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 30 гостей