Санчас, развод, пилить, правда неча.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Volod
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26.07.16 07:43
Откуда: Тюменская область
Пол: М

Сообщение Volod » 09.12.16 02:33

1. он ей не вдувал.
2.До семи лет,( в старттопике я попутал, со старшим одногодки они.)достаточно плотно общались, дружили даже с братом, общие хобби( не смейтейсь, но с восьми лет, оба сына тащатся от пистолета - по 200-300 выстрелов за приезд съедали! 9х19 Luger на минуточку!!) но одна из мамаш устроила трэш именно сыну, и, он сам перестал со мной общаться. Ему так проще - с мамой воевать тяжело. осознает - позвонит. Нет - ну чо ж теперь...

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 09.12.16 07:06

Автор красавчик.
Дожал.И понты его обоснованные оказались. Уважение.Теперь пацанов своих береги.Никому не отдавай.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 09.12.16 08:55

Ндаа ,бабодура ,бабалять,чё там ище пишеться слитна7! .Лична я на попытку тетак " поговорить" фсио чаще говорю - Иди накер-.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Сообщение NoGood » 09.12.16 13:24

Все таки АБФ спас.
Если бы не был подготовлен, то завалил бы обоих прямо в лесу.
Вся жизнь бы под откос.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Санчас, развод, пилить, правда неча.

Сообщение скорпи » 21.08.18 13:03

**********

Volod
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26.07.16 07:43
Откуда: Тюменская область
Пол: М

Санчас, развод, пилить, правда неча.

Сообщение Volod » 21.08.18 13:06

***** :D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Санчас, развод, пилить, правда неча.

Сообщение скорпи » 21.08.18 13:10

Я тему перечитывала:)) Вспоминала.
А как сейчас дела?

Volod
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26.07.16 07:43
Откуда: Тюменская область
Пол: М

Санчас, развод, пилить, правда неча.

Сообщение Volod » 21.08.18 13:14

Живём с сыновьями. Старший к маме сруливать стал всё чаще.
Младший со мной в основном.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Санчас, развод, пилить, правда неча.

Сообщение скорпи » 21.08.18 13:16

А какой вопрос? Что не так?

Volod
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26.07.16 07:43
Откуда: Тюменская область
Пол: М

Санчас, развод, пилить, правда неча.

Сообщение Volod » 21.08.18 13:19

Вчера появилось необъяснимое желание купить бж машину...
Сижу в акуе, откуда взялось?!? :facepalm:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Санчас, развод, пилить, правда неча.

Сообщение скорпи » 21.08.18 13:22

Ого..Себе поменяй машину. :D Чего это бывшая пришла на ум?

Отправлено спустя 21 секунду:
Она тебя "сделала".

Volod
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26.07.16 07:43
Откуда: Тюменская область
Пол: М

Санчас, развод, пилить, правда неча.

Сообщение Volod » 21.08.18 13:58

Сам не пойму. Ничего не предвещало.
Алень вылезает?

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
скорпи писал(а):
21.08.18 13:22
Ого..Себе поменяй машину. :D Чего это бывшая пришла на ум?

Отправлено спустя 21 секунду:
Она тебя "сделала".
Как это сделала?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Санчас, развод, пилить, правда неча.

Сообщение скорпи » 21.08.18 14:02

Тебе - плохо..Ты о ней думаешь.
Значит пока еще зависим от нее.

Volod
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26.07.16 07:43
Откуда: Тюменская область
Пол: М

Санчас, развод, пилить, правда неча.

Сообщение Volod » 21.08.18 14:05

Санчас, значит.
Так-то не думаю. Вообще на ровном месте вылезло.
Подружка моя машину продала, пешком ходит. А я такой: может ей (бж) машину купить?
Подумал и окуел.
Последний раз редактировалось Volod 21.08.18 14:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Санчас, развод, пилить, правда неча.

Сообщение скорпи » 21.08.18 14:07

Однозначно..Но самое главное - так организовать свою жизнь, что бы тебе было хорошо , и не до нее. Вернее на нее - пох.

Volod
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26.07.16 07:43
Откуда: Тюменская область
Пол: М

Санчас, развод, пилить, правда неча.

Сообщение Volod » 18.02.20 13:09

Салют, камрады. Давненько не заходил в свою тему, хотя форум читаю периодически.
Прошло много времени с событий, описанных мной в старт топике, поэтому актуализирую текущее положение, ну и пару мыслей озвучу для ньюбов.
Живём с сыновьями мы хорошо. :)
Спустя какое-то время после развода, я понял, что не могу допустить безотцовщины для моих любимых мальчишек и подал в суд на ОМЖД. Несмотря на статистику, "помощь" двух адвокатов, один из которых договорился с бывшей женой, а второй, взяв аванс в 30тыр,исчез с горизонта, судью женского пола, с семейным положением "разведена", а также симпатию всех учителей, женщин из опеки к бывшей жене, суд я выиграл.
Опыт судебных разбирательств, очень помог мне в дальнейших судах, уже по бизнесу, которые тоже мной выиграны и позволили вернуть мне те деньги, надеяться на возвращение которых, я уже перестал.
Я снова построил себе дом, купил два жыпа, вернулся после долгого перерыва в строительный бизнес. Бывшая жена платит мне алименты в фиксированной сумме, жилищные алименты мне не положены, ввиду того, что жильё имею. :facepalm:
Год назад познакомился с девушкой двадцати лет, с тех пор живём вместе и подумываем над созданием ещё одного Владимирыча :D Ну или Владимировны. За период прошедший с момента развода, после завершения отделки в доме(совпадение, наверное :mrgreen:), бывшая организовала массированную попытку камбэка с применением всех тяжёлых вооружений, имеющихся в арсенале сорокачетырёхлетних разведёнок. Камбэк был отбит, не скажу, что легко, позвякивая титановыми яйцами, но отбит.
Из сожалений:
1. Я до сих пор искренне сожалею, что мои дети лишены возможности произносить фразу "пап, мам, смотрите". То есть семья всё равно у меня неполная.
2. Я очень сильно сожалею, что потратил пару-тройку(если не больше) лет на попытки сохранения "семьи", потерял из-за этого бизнес, нервы и лет 10 жизни. Не делайте так.
Если стало куёво в семье, все попытки должны длиться не более квартала.
Сожалений больше нет.
Что я вынес из этой истории.
1.создавать семью, мужчина может только обладая законченной, оформленной в голове, моделью СВОЕГО мира. Женщина должна приходить в мир мужчины и этот мир должен ей нравиться. Тогда женщина сможет его дополнить и украсить.
2. Никогда. Слышишь, ньюб, НИКОГДА не сдавайся! Неважно, как подло тебя наипали, неважно, как долго это длилось, неважно сколько тебе сейчас лет, неважно ничего, кроме одной простой аксиомы - сдаваться, опускать руки - харам. После развода у меня бывало ощущение, что всё, жизнь так и будет состоять из серых, мучительных дней, тоскливых ночей, нищеты, никому ненужности и смерть казалась избавлением.
Это только казалось :D
3. После всех этих событий, я потерял страх.
Перестал боятся быть нищим. Я не боюсь смерти, не боюсь одиночества, не боюсь быть обманутым, не боюсь сесть в тюрьму.
4.могу с уверенностью сказать, что я нашёл гармонию. Помирился с собой. И с миром.
Однозначно, стоило пройти через развод, чтобы приобрести мир внутри. Это точно того стоит.
Что ещё. С моей девушкой, строю патриархальную семью. Без загсов, церквей и прочего официоза. Как будет дальше - х.з, но пока мне всё нравится. Правила, установленные мной для себя при прохождении санчаса, стали привычкой. Тренировки в зале три раза в неделю, спустя два года привели меня к мысли, что я могу всё. Под всё, я подразумеваю занятия миксфайтом на соревновательном уровне.
Честно признаюсь, я был слишком самонадеян. Встав в ринг с двадцатипятилетним соперником, я был бит и понял, что смогу победить его, только если брошу всё и буду жить этим спортом, чего я определённо не хочу. Теперь машу ножкаме трошки для сэбэ, раз в неделю, вместе со старшим сыном.
Такие вот промежуточные итоги.
Хочу выразить огромную благодарность форуму и камрадам, поддержавшим меня.
Слава АБФ!

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Санчас, развод, пилить, правда неча.

Сообщение Добряк » 18.02.20 13:35

Volod писал(а):
18.02.20 13:09
Такие вот промежуточные итоги.
Отличные итоги.
Приятно было прочитать. :D

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Санчас, развод, пилить, правда неча.

Сообщение Василий3019 » 19.02.20 07:15

Volod, Молодец. Удачи.

Volod
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26.07.16 07:43
Откуда: Тюменская область
Пол: М

Санчас, развод, пилить, правда неча.

Сообщение Volod » 01.03.21 09:14

Салют, камраден!
Исключительно справедливости ради, а также в назидание ньюбам, опишу несколько интересных моментов моей постразводной жизни. Новости есть плохие и хорошие.
Начну с плохих.
В конце мая 20 года, мои сыновья переехали жить к матери. Не могу с уверенностью сказать, почему так произошло, но догадки есть. Одна из них - слишком долго я тянул с разводом, "спасал семью" и последующие мои "мужские" поступки не выглядели в их глазах достоверно. Может быть добавились проблемы с самоизоляцией, дистанционным обучением, не знаю, но просели по учёбе, стали переписываться с матерью на предмет "как переехать к тебе без суда?", стали откровенно забивать на домашние дела и открыто демонстрировать своё неуважение ко мне. В результате серьёзного разговора, оба изъявили сильное желание покинуть мой дом и жить с мамой. Препятствовать я им не стал, отвёз к маме, перекрестив и на этом всё.
В июле умер мой отец, от внезапной остановки сердца, это очень сильно подкосило меня. Отца я, оказывается, очень любил. Горевал сильно.
Из хороших новостей: под Новый Год, у меня родилась очаровательная дочка. Живём с моей молодой женой и дочкой втроём, всё пока ровно, я счастлив и очень доволен той жизнью, которой сейчас живу.
Омрачает лишь то, что дети живут не со мной, их мать нашла ёпаря в Европе и мажет лыжи на переезд туда вместе с моими сыновьями. Они тоже хотят с ней туда. Ну, скатертью дорога, как говорится. Как то так, камраден. :D

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Санчас, развод, пилить, правда неча.

Сообщение Сиржант » 01.03.21 09:52

Насильно ни мил, ни люб не будешь. Уговаривать сыновей не уезжать? Эт ещё хуже. Вообще в их глазах упадешь. Есть как есть. Они сами выбрали себе свою кузню. Пусть куют счастье.
Зла на них, кмк, Вы не держитЕ, так что все нормал но.
Дочка-отрада для души. Успехов!

Volod
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26.07.16 07:43
Откуда: Тюменская область
Пол: М

Санчас, развод, пилить, правда неча.

Сообщение Volod » 01.03.21 10:00

Сиржант писал(а):
01.03.21 09:52
Зла на них,
не держу. Люблю, скучаю.)

EVES
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 06.01.21 13:08
Пол: М

Санчас, развод, пилить, правда неча.

Сообщение EVES » 01.03.21 14:03

Сильная тема. Автор молодец вырулил красиво. Как говорится замечаний нареканий нет.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Санчас, развод, пилить, правда неча.

Сообщение Зануда » 01.03.21 14:16

Volod писал(а):
01.03.21 09:14
Препятствовать я им не стал, отвёз к маме, перекрестив и на этом всё.
Да и правильно. Насильно мил не будешь. Перелистнул последнюю страницу и захлопнул книгу. Представляю - как этому рада молодая жена. 8)
Кстати - не исключаешь интриг по этому поводу с ее стороны ?

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Санчас, развод, пилить, правда неча.

Сообщение Pal-SD » 01.03.21 15:15

Почитал, аффтор молодцом, вышел вполне достойно из ситуации. По поводу сыновей решение верное. В связи с потерей отца сочувствую. С рождением дочки поздравляю. Не пропадай.

Volod
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26.07.16 07:43
Откуда: Тюменская область
Пол: М

Санчас, развод, пилить, правда неча.

Сообщение Volod » 01.03.21 15:36

Зануда писал(а):
01.03.21 14:16
не исключаешь интриг по этому поводу с ее стороны ?
Исключаю. Процесс развивался в условиях самоизоляции, всё было на виду. Не в ней дело. Там бывшая на самоизоляции без клиентов осталась, ну и от безделья и безденежья, видать, начала мозги им промывать. Европа, мол, весь мир у ваших ног и тэдэ.

Отправлено спустя 18 минут 14 секунд:
Зануда писал(а):
01.03.21 14:16
как этому рада молодая жена
Она рада, но не потому, почему ты думаешь)
Она, как-бы это сказать... Шутьшуть меня уважает D
И с уважением относится ко мне, в том числе и как к отцу этих ребят.
Поэтому, когда дети проявляют ко мне неуважение, у неё с одной стороны пукан рвёт - как так, авторитет повелителя шатают, а с другой - это же ЕГО дети, харам про них плохо думать. Короче, в плане отношений с ней, их отъезд - благо, тут ты прав. Но то такое...это я опять же своё вИдение расписал, а как там на самом деле...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 34 гостя