После свадьбы жизнь пошла в ж..пу

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Кирсанов
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.07.16 09:47

Сообщение Кирсанов » 10.08.16 19:54

А пример про яйца, т.е. если яйца были то что я сделал бы?


AtOS, пришел с паспортом, с заявлением, со свидетельством о браке, с выпиской что в квартИре прописан я один и желанием получить квиток для оплаты госпошлины. Заявление приняли а остальное учитая что жены нет отправили в суд.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 10.08.16 20:04

Кирсанов писал(а):Заявление приняли а остальное учитая что жены нет отправили в суд.
Что "остальное"?

Кирсанов
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.07.16 09:47

Сообщение Кирсанов » 10.08.16 20:08

Т.е. с этим пакетом документов + копия заявления с отметкой что ЗАГС его принял я отправился подавать заяву суд т.к. нет второй половинки (жены).

Кирсанов
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.07.16 09:47

Сообщение Кирсанов » 10.08.16 20:13

Atos, если Вы пытаетесь меня подколоть на тему процедуры подачи заявления в суд, то номер гибли, ибо я по работе в чем то юрист и быть в судах (правда не бракоразводный процесс) мне не в первой.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 10.08.16 20:38

Кирсанов писал(а): И эта неизвестность меня больше всего и бесит!!!!
А неизвестность как дела у бомжей на теплотрассе тебя не бесит? :D

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 10.08.16 20:38

Автор, разговор про цинизм, покуизм и яйца, скорее общее впечатление о теме.
Присутствовало б это все, вы врятли создали тут тему и попали в подобную ситуацию.

Сейчас все идет более/менее норм. Почему более/менее: вы все еще ждете чего-то положительного с той стороны. Не стОит. Опыт многих говорит об обратном.

Лучшее для вас быстрее принять факт того что вас использовали. И будут еще при малейшей возможности.

И да, вполне вероятно будет давление пока еще жены на ваши чувства к ней, чувство достоинства, упоминание мужских ваших качеств и тд. НЕ ВЕДИТЕСЬ
Вы надеюсь не ведетесь, когда циганка пытается вам голову морочить. Тут похожая ситуация.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 11.08.16 10:42

Кирсанов : зафиксируй убыток - хватит уже пи@здостарадать о том какой ты хороший и почемуменянеоценили, прекращай любое общение с противоположной стороной, разводись и живи дальше без паразитов.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 11.08.16 10:45

присоединяюсь к предыдущим ораторам.
семейка ну очень проблемная. :roll:

Кирсанов
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.07.16 09:47

Сообщение Кирсанов » 11.08.16 18:32

Здраствуйте. В целом я в акуе, господа.
Приезжала жена. Как приличная позвонила, спросила когда можно приехать. Понимаю был под...б, но как есть. Приехала утром и сказала что ей надо забрать вещи, т.к. ей в этой квартире похоже уже не жить. Классно у нас оповещение судебное работает - уже знает. Но нет. Причина не в этом, а в том что наши крайние четыре встречи я вел себя как (цитата) "моральный урод". Залепить тестю в харю, наорать на все и вся когда им хреново (это про момент когда я к ним домой приезжал) да и в целом - муж и жена и в горе и радости, а я чуть что включил заднюю. Напоминаю про погром в МОЕЙ квартире ее сестрой, как отца на работе умоляли оставить и как он куралесил по пьяни и дачу разнесли и мотик спиз. ..ли. Ответ что в жизни разные полосы бывают, и коль я так себя повел,  значит не любовь, значит не мое. Говорю что я и так херову тучу денег спустил, что нервов потерял много и что у нас с ней счастья нет из-за них - а мне что счастье это когда у родных так же все ок, а не когда ты в шоколаде а они в гавне и добавляет  что мне легко судить ибо мои родители за несколько тысяч км и в другой стране. Пытаюсь напомнить про то что семейство само себя в гавно усердно толкает и про сестру упс..ь (и в том что ее траблы семьи не волнуют и то что образ жизни такой) , но как говорится если сестре не надо то это ее дело, могу на ней жениться тем более она взрослая и за свои поступки отвечает сама, а вот моей жене надо и либо я иду нах или принимаю ее мнение что родители нам не чужие. Потом слезы, что я три дня ей не звоню и вообще не спрашиваю что и как и швырнула в меня ключи от квартиры. Говорю что вообще то это она ушла от меня и кредит взяла самостоятельно и вообще конструктива нет, а пахать всю жизнь на чудеса ее семейства желания нет.  Она говорит что я мелочный и злой и не люблю ее. Что именно я довел ее семью до такого т.к. отец никогда так не бухал, а сейчас от обиды бухает что все и вся просрал, а у матери со здоровьем жопа потому что переживает за мужа и дочку. И вместо помощи от меня лишь наезды и угрозы. Что я понимаю что без меня им будет тяжело и пользуюсь этим оставляя в сложную минуту одних. Спрашиваю, хочешь развестись? Она говорит что предложение делает мужчина и на развод тоже, т.е. ты мне развод дашь?! Говорит дам если так хочешь.
Вот что думаете,  вести ее в ЗАГС или это наеб...а какая то???? С другой стороны задумался над ее словами, но все равно понимаю что жизнь с ней будет пипец.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 11.08.16 18:38

Автор, перечитайте мой крайний пост.
Я же все это вам описал.

Никаких действий не предпринимайте.
Все так как и должно быть (даже скучно)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 11.08.16 18:42

Кирсанов писал(а):  вести ее в ЗАГС
Ясен пень. :D Куй железо, пока не одумались. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 11.08.16 18:42

Ограничьте контакты до минимума. Оптимально - срезать вообще.
Лучше, если вы в мировом оставите заявление чтоб рассмотрели без вас.

Эта сцена далеко не последняя. Она еще не знает о заявлении на развод.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 11.08.16 18:43

Хатуль, она не знает еще про развод и кривляется.
Пойдет в загс получит такую порцию говна что ппц. Лучше не надо.

Кирсанов
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.07.16 09:47

Сообщение Кирсанов » 11.08.16 18:47

Альф, читал -знаю.
Но одно дело прочитать а совсем другое на своей шкуре это почувствовать.
Общение вести не хочу. Жду.
А почему скучно? Мне кажетя было бы скучно если до повестки прожил в вакууме.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 11.08.16 18:50

Скучно - предсказуемо.
Поверьте, если б она знала про заявление, ее вопли были другими. Судя по вашему рассказу еще не знает.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 11.08.16 19:07

Кирсанов писал(а): Классно у нас оповещение судебное работает - уже знает.
Как раз знает, но прогибает до последнего, а как поймет, что алень с привязи сорвалси, тады да, веселуха начнецца. :lol: :lol:

Кирсанов
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.07.16 09:47

Сообщение Кирсанов » 11.08.16 19:12

Хатуль, а веселуха это что?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 11.08.16 19:21

Камбэки-куямбэки с применением минетной и прочих магий, ловля на поговорить на работе, возле дома, ночевка под дверью квартиры. Ну мож я че и забыл, камрады подскажут. :lol: :lol:

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 11.08.16 20:09

Кирсанов писал(а): Здраствуйте. В целом я в акуе, господа.
А я -нет. Некрасиво, канеш, себя самого цитировать, но позволю цитату из своего первого поста:
Если у вас до брака очень сильна разница в доходах, то со 100% вероятностью Вас хотят отжать и выкинуть как прошлогоднюю прокладку.

Если Вас начали иметь, то уже не остановятся пока не отожмут полностью. Причем, степень цинизма по отношению к Вам и Вашим родственникам не будет иметь границ.
Кирсанов писал(а): Она говорит что я мелочный и злой и не люблю ее. Что именно я довел ее семью до такого т.к. отец никогда так не бухал, а сейчас от обиды бухает что все и вся просрал, а у матери со здоровьем жопа потому что переживает за мужа и дочку. И вместо помощи от меня лишь наезды и угрозы. Что я понимаю что без меня им будет тяжело и пользуюсь этим оставляя в сложную минуту одних.
Ну, раз уж начал :-)
AmericanVillain писал(а): Не "белый и пушистый", а "гандон и педераст, который вместо того, чтобы помочь в трудную минуту взял и бросил!"
Собственно, "гандоном и педерастом" автора заклеймят при любом раскладе ;-)
Понимаешь, в её картине мира - ты богатенький и избалованный алененок, у которого родня катается по парижам, а тут любимый папО на TLC насобирать не может. Ну, не может же баба признаться в самом деле, что её семья - это сборище 6лRдей и алконавтов? Проще - назначить виноватого тебя. Мол, "не помог, гандон, в трудную минуту! А ведь мог бы!"
Плюсом, канеш, по её самолюбию бьет факт, что писечка (кормилица и надежда всей семьи) не работает!
Кирсанов писал(а): т.е. ты мне развод дашь?! Говорит дам если так хочешь.
В каких мексиканских сериалах алени нахватались "дам развод - не дам"!? Поубивал бы!
Кирсанов писал(а): С другой стороны задумался над ее словами, но все равно понимаю что жизнь с ней будет пипец.
"Задумался"? Значит минимальную цель она достигла - раскачала тебя на эмоции и самокопания.
Дальше будет камбэк, свирепый и ужасный :-)
Рассказываю как оно будет хронологически:
- самоубийство (2-3 раза);
- разбивание насмерть на машине (2-3 раза);
- глотание водки, таблеток, перерезание вен (2-3 раза);
- вынос цацек и норковой шубы ( 1 раз);
- и других ценных вещей (1 раз);
Все это она будет пытаться перемешать с эмоциональными качелями (ака "разговорами") и сексом.
Финальный поход её наxyй будет зависеть исключительно от тебя.
Кирсанов писал(а):А почему скучно?
Потому что предсказуемо донЕльзя.

Полтергейст
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14.09.14 03:09

Сообщение Полтергейст » 11.08.16 20:32

А может быть она будет гордо ждать, когда он приползет с букетом роз.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 11.08.16 20:47

т.е. ты мне развод дашь?!
Развод не дают, его берут. :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 11.08.16 21:19

Полтергейст писал(а):А может быть она будет гордо ждать, когда он приползет с букетом роз.
Ога, и привезеть в бэлом лямузино, одэтый в бэлый фрако. :lol: :lol:

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 11.08.16 21:29

Полтергейст писал(а):А может быть она будет гордо ждать, когда он приползет с букетом роз.
Это врядли - она не может себе этого позволить финансово.
Если ТС "в тайне" от её семьи не будет её финансово подогревать (мол,"смотри! эти деньги - только тебе!"), то, скорее всего, камбэк будет форсироваться эмоциональными качелями и "миньетной магией" (с)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 11.08.16 22:53

AmericanVillain писал(а):Дальше будет камбэк, свирепый и ужасный :-)
Ну мож автар к этому времени йайтса и отрастит. :roll: Йа по крайней мере очень надеюсь. :D

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 12.08.16 06:04

Кирсанов писал(а):Она говорит что я мелочный и злой и не люблю ее. Что именно я довел ее семью до такого т.к. отец никогда так не бухал, а сейчас от обиды бухает что все и вся просрал, а у матери со здоровьем жопа потому что переживает за мужа и дочку. И вместо помощи от меня лишь наезды и угрозы. Что я понимаю что без меня им будет тяжело и пользуюсь этим оставляя в сложную минуту одних.
А теперь представь, что ты услышал это, когда позади годы жизни с этой б...ю, двое детей, еботека, куча погашенных и не очень кредитов, уйма сил
уложенных на помощь псефдосемейки. Ты даже не представляешь как тебе повезло, что так ВОВРЕМЯ это услышал :evil:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ircop, Yandex [Bot] и 28 гостей