Дочь

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Дочь

Сообщение Стерегущий » 27.08.17 12:19

Aleksusnord писал(а):
26.08.17 13:33
Так вроде там предлагают работу 3 раза и если не согласился снимают с учёта, не?
Так он, я думаю, не дурак, радостно соглашается, приходит на собеседование, говорит, я работать вообще- то не люблю, люблю на больничном пиво пить, и где тут у вас склад ГСМ?
Вот его и не берут никуда)

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

Дочь

Сообщение MihaShum » 27.08.17 13:55

Так берешь направление ,и идешь к работодателю(у меня ни одного отказа с моей стороны не было)

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Дочь

Сообщение Aleksusnord » 27.08.17 14:23

Стерегущий писал(а):
27.08.17 12:19
Так он, я думаю, не дурак, радостно соглашается, приходит на собеседование, говорит, я работать вообще- то не люблю, люблю на больничном пиво пить, и где тут у вас склад ГСМ?
Спс. У меня просто ситуёвина, что в тени работаю. А с неработающего начислят алики с средней ЗП по региону. Так что ежели чего пойду на биржу "работать".

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Дочь

Сообщение Стерегущий » 27.08.17 14:28

Имей ввиду, если ты ИП, или есть доля в ЮЛ, то на биржу не встать.

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

Дочь

Сообщение MihaShum » 26.09.17 04:36

ГБЖ вдруг резко активизировалась в сторону дочи,постоянный тотальный контроль ,под видом любящей мамашки.Дочь ни за границу на отдых, ни более 1 суток ко мне не хочет.Когда дочь у меня постоянные звонки и мне и доче,что делаем каждый шаг отчитываешься,отправил на такси в деревню(ох и нытья ж я услышал)Одежду покупаю на али по просьбе дочи и так как приедет премся на рынок.В ее деревенской школе нехватает учителей.кружков никаких для развития нет.Говорю давай пусть в моей ставшей лаурятом, какого-то всеросийского конкурса.поучится хоть последний год.Ни в какую.Говорю содержать буду ,алики 275р получай как раньше.Кстати ее бывший которого выжили из хаты,тоже встал на биржу и так же платит на сына 275р.Че делать не знаю,думаю ей денег предложить,откажется,пишу дарственную на половину 4к.кв.на сына и завещание на остальное.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Дочь

Сообщение Денди » 26.09.17 05:32

дочь же взрослая после 10 лет может с тобой по желанию жить? ты разве не знал по суду реши и все.

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

Дочь

Сообщение MihaShum » 26.09.17 07:12

Дочь когда у меня ,то находится под телефонным прессингом мамашки,ей это тоже не покайфу,она не говорит что жаждет жить со мной,она выглядит запуганой и своего мнения не имеет.

Отправлено спустя 5 часов 30 минут 34 секунды:
Позвонил сказала что ей в деревне без дочки скучно будет.Ни за какие деньги мне дочь не отдаст ,ну и пусть живут на з.п в 12т

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

Дочь

Сообщение MihaShum » 21.10.17 06:39

Назаказывал на 2200 на али ,месяц назад шмоток доче. Сегодня отправляет заказов на 4100р.Как бы не жалко,(сестре с которой виделся 1 раз ,подарил телик за 9500р) но ко мне ехать не хочет!Сижу думаю как вежливо отказать!

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

Дочь

Сообщение MihaShum » 01.11.17 20:11

Сегодня отдала в гости дочь с братом, со своим младшим не моим сыном 9лет.Ходили в кино на богатыря,в пицерию перцы!Маман задолбала звонить игнорирую(муйню всяку спрашивает,свои наставления )детишки довольные на гироскутере по кв. катались.Не знаю завтра возвращать,спрошу может еще останутся.Общаемся отлично! Много негатива услыхал по отношению к отцу мальчика,папа сказал возможно планшет купит на д.р (с обидой в голосе) А в прошлый подарил 1тр Я при доче сказал что вообще ей ничего не подарил,и мне не стыдно!И сказал ты ж с мамой живешь и к папе не ездишь в гости!Хотелось ему позвонить что б тоже увидел своего сына,но побоялся что детям вечер мог испортить в другой раз позвоню обязательно,сын по нему скучает

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Да, обычно сын служит как бы посредником,между нами с дочкой в разговоре(типо а она хочет то-то а может мы погуляем там-то там-то)!А тут его к маме на каникулы отправить пришлось и разговариваем больше напрямую!

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Дочь

Сообщение Вадимчег » 01.11.17 21:37

Она боится потерять контроль над дочкой, для нее это похоже последняя соломенка.

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

Дочь

Сообщение MihaShum » 30.07.20 04:20

Прошло почти 2года.необщения с дочерью.Вчера пошел искупатся в парке,смотрю дочь с подружкой стоит,подошел отлично пообщались.Говорю приезжай в гости в любое время,мы с сыном всегда тебе рады!Я прикалыватся люблю!Говорю- вон тел.у тебя хороший,мамка поди на алименты мои купила?Доча-ага 275р!Я ей ты что давно уже 475р!Надо маме позвонить куда она тратит остальные?Поржали.отвез куда им надо было,по пути снял 8т отдал ей,начала отказыватся,сказал что у меня их много.Сфоткались у фонтана.Короче чудно пообщались.Говорю давай домой отвезу в деревню за 50км.Говорит уже билеты взяли.В кафешку не захотела!Или постеснялась.Обменялись ном тел.Попробуем общатся! :D

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Дочь

Сообщение Денди » 28.08.20 05:59

MihaShum, неплохой результат. А сколько дочери напаомните. И если будет развитие общения отпишитесь. У меня подобная ситуация.

tommot
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28.09.19 23:48
Пол: М

Дочь

Сообщение tommot » 29.08.20 02:36

Денди писал(а):
28.08.20 05:59
неплохой результат
Неплохой результат чего? Двухлетнего не общения с дочерью? Да, действительно неплохой. Я не в коей мере не обвиняю автора в не общении, но при встрече с дочерью обсуждать размер алиментов и бежать снимать бабло, чтобы всучить ОЖП - это пизд.ц. Достойный пример поведения аленя. Тем других для разговора не нашлось больше? Дочь запомнит и использует этот опыт в последующем общении с ОМП. Дочери, как я понимаю, под 17 уже - вполне быстро научится, продолжай, автор, в том же русле. Форум явно не той головой читаешь

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Дочь

Сообщение Денди » 29.08.20 15:42

tommot, дочь общается уже хорошо. У меня вот вообще общения нет никакого.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoldSky и 26 гостей