Дочь

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

Дочь

Сообщение MihaShum » 13.08.16 08:40

С сыном все понятно,он хочет жить со мной,изменить его за пол года разлуки несмогли.Стыдно признатся но у меня от предыдущей Г,Ж. есть дочка 12л.Познакомились с ГБЖ когда подошли в ларек за пивом ночером,смотрю симпотяшка конопатенькая синеглазая,тел тогда небыло взял адресс,прихожу и о ужас снимает угол у старушек в доме,нарубил дрова,и говорю поехали ко мне жить,она тутже собралась.Пока жили у меня постоянно тяфкала,всем была недовольна,детей не хотел тогда пила таблетки противозайчаточные(подруга ее раскололась выбрасывала).Родилась дочка я назвал Катей,не удочерял х.з почему,отчество мое,и через 4 месяца она сваливает без причин к род.в деревню 50км от меня,приезжал раз в неделю привозил деньги гдето с год.полтора,заметил дочь в рванье ходит,купил вещей +друзья отдали хорошие вещи привез баул,она мне деньги давай нах мне твои вещи.Забил приехал на Д.Р только.Она вышла замуж,когда узнал через знакомых что,Муженек ее (воспитывает) дочку,позвонил ему пообещал пиндюлей,дошло.Когда доче было 4г приехал и позвал на озеро покупатся,сын ее был сней а дочь оказалась сидела с тещей на заправке сутки(нех никому не нужна)накупались сын 2г.с дочей играли,говорю дай хоть на денек ,она нет!!!! и отвезли обратно дочу на заправку.Больше года назад стала давать редко вместе со своим сыном даже с ночевкой,и год назад подала на алименты и установление отцовства(признал иск полностью),при сыне и доче говорит вас козлов доить надо ,расторилась узнав что 275р в мес.Договорились что буду покупать на 1т.р вещи за сутки общения с дочей,но видя что ей хорошо со мной и сыном(кино,ролики,купание, электроскутер, ноут,она даже мышкой пользоватся не умела)начала настраивать как-то дочу,последний раз покупали ботинки 1900р говорю добавляй или на следующие выдные куплю,заверещала и больше я дочу не видел,в соц сетях дочь удалила меня из друзей,пишу не отвечает, трубку не берет.Да мужа выперли из хаты,он платил алики 7т живя с ней.Дочь учится в школе где 16человек,ее сплавляют к бабке,родственникам в моем городе(бесплатно!)Все разговоры только про деньги по тел.Смысл такой давай деньги ,твоя ж дочь,а видеть ее тебе не надо.Есть ли смысыл пытатся ездить к доче или оставить все как есть?

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 13.08.16 09:56

О каком смысле идет речь? О финиках? -так это тебе решать, больно тебе или нет. О внутренним состоянии? -так опять же тебе решать.

Личное мнение - если там такая описываемая жопа, так почему не помочь? Тем более ребенок тебе не чужой.
Помогать людям это не самое плохое занятие в жизни.
Кто-то в детские дома деньги шлет. У тебя такой вариант.
Ну а то что часть денег ее матери будет уходить. Ну считай откатка за твой душевный комфорт.

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Сообщение Арчи » 13.08.16 10:27

Пройдет много лет. Будешь вспоминать, что сделал что должен и что мог в той ситуации. Даже если дочери будешь не нужен. Вряд ли будешь подсчитывать деньги, их ведь в могилу не заберешь.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 13.08.16 10:47

Коллективный разум пришел к мнению что ОЖП деньги не давать. необходимое покупать самому и отдавать самому.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 13.08.16 11:53

1. Тест ДНК.
2. ЗП в серую - алименты вообще в минимум.
Далее отмораживайся от неё(тел. в ЧС, лучше симку сменить, удалиться из СС, итд). И жди.

3. Если за полгода отмороза результата не будет. Решай через опеку, график общения с ребёнком итд. Тут надо использовать весь арсенал средств.

PS Также как вариант ОМР с собою. При условии что тебе это надо и потянешь. Доча уже может решать - надо лишь грамотно её настроить .

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Re: Дочь

Сообщение Полуночник » 13.08.16 22:24

MihaShum писал(а):есть дочка 12л.
MihaShum писал(а):в соц сетях дочь удалила меня из друзей,пишу не отвечает, трубку не берет.
Девочке 12 лет – начало протестных подростковых реакций.
Живет в нищете, на социальном дне, при мамаше, настраивающей детей против их отцов.

Сам бы не стал сейчас туда лезть – не тот период.
Настанет момент, дочь сама захочет вас увидеть и восстановить контакты.

Мира в таких семьях не бывает - при ежедневном общении с маманей, при неизбежных ограничениях и запретах, у них будет нарастать взаимное недовольство + скоро девочка перейдет в статус девушки и захочет всех сопутствующих ништяков.
Выждал бы этого момента.

Сейчас можно сказать, что не забываешь ее, ждешь, когда чуть повзрослеет, чтобы общаться по взрослому, на дружеской ноте.

Деньги , помощь и поддержка ей понадобятся позже - вот тогда и будете реально, а главное, адресно помогать именно ей.
Можно открыть счет – откладывать понемногу, чтобы через пару-тройку лет эта сумма могла ей помочь учиться или решить какие-то судьбоносные проблемы.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.08.16 10:25

Ребенок - ошибка молодости.
Ну что вы можете исправить теперь? По сути ее судьба уже предначертана.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 15.08.16 10:46

скорпи писал(а):Ребенок - ошибка молодости.
Изображение
Это не контрольная-это жизнь.Ошибся?- живи с ошибкой!!
https://vk.com/video37800022_170068511?hd=1&t=2s

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.08.16 10:59

Ну и как автору жить с этой ошибкой? Повелся на конопушки , смазливую мордашку..Пожалел дуру, пригрел.
Но жить то с ней не возможно. А от таких дети рождаются.
Хотя он и сам не подарок. Два сапога пара.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Сообщение НЛС » 15.08.16 11:11

По сути варианта всего два:
1. Действительно отморозится, дочь сама потом найдет.
2. Определение общения через суд. Тварь начнет мешать
сразу в ход ст 5.35 КоАП РФ раза три не меньше, можно
добавить суд и экспертизу, что дочь настраивают против.
Никаких договоренностей, пока не возьмете гадину
за глотку.

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

Сообщение MihaShum » 15.08.16 14:59

1.Куда уж отмораживатся скоро год как дочу не видел,вспоминаю как она радовалась приезжая ко мне в город,играла с Данькой,рассказала что у нее 30почетных грамот,я удивился говорю так ты у меня отличница она-нет у нас просто 3 человека в классе хоть за 3 место да дадут. :D У них даже оценки одинаковые все5 и по русскому 4 2.Суды сильно изматывают,и тем более открыто воевать они со мной не смогут-ссат,я могу спокойно приехать и зайти поговорить.Есть надежда что хлебнув счастья в ее семье,постоянно сбагривание теще,бабке,дядьке,за ненадобностью,и восхваление ее младшего брата 100% любимчика ГБЖ(хлюзда и нытик).Может это я слишком ненастойчив?А вдруг доча хочет ко мне,просто Б.Ж не дает трубку когда я звоню,а в инете при ней тож не может ответить?

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Сообщение НЛС » 15.08.16 21:40

Автор, суды изматывают да.
НО!
Во первых не нужно бегать на каждое заседание,
пусть этим занимается юрист профессионал.
Во вторых вы ведь боретесь за значительное и важное?
Соберитесь! Разозлитесь! Только без эмоций!
Ярость должна быть ледяной. Давите как
танк на скорости 5 км/ч. Медленно, неотвратимо.
Пока не добьетесь чего желаете на 100%

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

Сообщение MihaShum » 16.08.16 02:03

Зачем мне юрист я сам выиграл место жительства сына без юриста у нормальной матери хотя судим был и безработный.Приезжать с приставами дочь уже большая . Задолбать мамашку можно попробовать писать в опеку, кдн,просто у них позиция такая ты платишь мало 275р поэтому просто напросто не имеешь права видеть дочь

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 17.08.16 07:58

думаете, денег дадите и они пойдут девченке в доход? хехе, как бы не так!
в вашем случае очень легко можно сейчас перегнуть ситуацию на себя. просто появляйтесь иногда (совсем неожиданно) с подарками, шмотками, сладостями и фруктами в их доме, сгружайте все, чтобы девочка видела что это все от папы. и она сама вас найдет :) покрайней мере она хорошо запомнит что папа - это праздник и приятности. а мама - п.здит не по делу :)

Fantom
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 17.08.16 10:08

И этот вариант может быть бестолковый. Приходил с подарками, улыбка шире морды, дочке праздник думал устрою. БЖ накачала дочь до такого, что та начинала просто плакать, а БЖ на лету начинала скандал. Подарки в мусорку. Как итог полное окончание отношений.

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

Сообщение MihaShum » 17.08.16 19:21

Согласен,100% что ни куплю все обосрет Б.Ж ,Когда я приезжал ранее и забирал даже на часок покупатся или в город у нее был праздник.Седня позвонил с другого номера,из разговора с мамашкой понял что доча обиделась на меня что ей ничего не покупаю и вообще типо она большая и Б,Ж не слушает,машину налажу сгоняю посмотрю че почем

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 18.08.16 00:00

Ну я не виновата что вы своих баб до того распустили, что от вас собственные дети шарахаются.
Без юмора говорю.
И не надо мне рассказывать, что если бабу тронешь то тюрьма светит или ночь в участке и прочее.

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 18.08.16 05:48

MihaShum: бабья яма, подросток, отсутствие постоянного контакта, ярко выраженная меркантильность. Больше общайся лично, старайся не сильно баловать подарками и не ведись на манипуляции баб.

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

Сообщение MihaShum » 18.08.16 06:10

Я ж еще не видел чтобы доча шарахалась мож подленькая тварь врет а доча ждет меня,но и позвонить не хочет зная реакцию мамашки.У ее брата на соседней улице дочь 14л. так та совсем отца видеть не хочет,разговаривал с ним говорит -буду искать работу с хорошим заработком может тогда дочь захочет общатся(это по прошетствии стольких лет),я ему посоветовал встать на биржу и получать копейки.

Психолог Василий
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17.08.15 01:10
Откуда: raziz.ru
Пол: М

Сообщение Психолог Василий » 18.08.16 23:50

Steed писал(а):1. Тест ДНК.
+100500

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

Сообщение MihaShum » 19.08.16 00:57

Копия,еще интересно я сын и дочь носы вытираем ладошкой кверху.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 19.08.16 01:58

MihaShum писал(а):Копия
Ты сейчас стебёшься? Столько по этому поводу обговорено. И такой довод приведёшь. Пздц.
А тест-ДНК надо делать ВСЕГДА.

PS: А насчёт как действовать написал в посте ранее. Пока добавить нечего.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 19.08.16 10:00

Freemonk писал(а):Ну я не виновата что вы своих баб до того распустили, что от вас собственные дети шарахаются.
Без юмора говорю.
И не надо мне рассказывать, что если бабу тронешь то тюрьма светит или ночь в участке и прочее.
Там свой уровень. А на нем других баб и нет..Хабалки.
Не на кандидате наук он ведь женился и не на дочке профессора на крайняк.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 19.08.16 10:08

Уровень да. Одно вытирание с носа на лоб чего стоит.
Как в томе Сойере - мальчиков носивших носовые платки он презирал :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 19.08.16 10:37

MihaShum писал(а): судим был и безработный.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей