Дочь

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 27.10.16 15:08

MihaShum мой пост не лично к Вам, это я свое мнение бормочу.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 27.10.16 15:08

Аска, заведи новую тему, запости этот пост.
Послушай что тебе скажут алиментщики.

Там смысл какой..Если я не воспитываю и не живу с ним, я в него не вкладываюсь и материально, ни морально.
Отрезанный ломоть. Так в своем большинстве бывает.

Хотя много и иных примеров. Когда за право участвовать в жизни своего ребенка борятся.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 27.10.16 15:30

aska писал(а):Почему тому ребенку папа покупает все просто так, а меня любит с условиями? Плевать ребенку на оскорбленное самолюбие и претензии М, он хочет что бы его любили без всяких условий?
покупает = любит?
:shock:

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 27.10.16 15:47

Побудьте в образе ребенка. Что бы Вы подумали, если Вашему брату папа купил то, что он попросил, а Вас просто обнял?

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

Сообщение MihaShum » 27.10.16 15:57

Какие силы и внимание вкладыват мать я не вижу,отдала как не любимую дочу бабке,приезжал с сыном когда ей 4 года было сидела сутками с бабкой на заправке а любимый младшенький сын с ней был,то отправляет в город сестре своей и брату, неделями живет дочь у родственников а отцу дать х...

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 27.10.16 16:18

aska писал(а):Побудьте в образе ребенка. Что бы Вы подумали, если Вашему брату папа купил то, что он попросил, а Вас просто обнял?
aska, ты все в кучу смешала.
Какая связь между покупками ребенку и алиментами?
Никто не запрещает что-то покупать ребенку. Другое дело, что мама делает это не возможным, поскольку не дает видеться.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 27.10.16 18:18


Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 27.10.16 18:26

Василиса ,нуу в принцыпе фсио панятна аха,.токма не могли бы кирилицей ,ну таг чиста паржать ??!

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 27.10.16 18:42

Блин это все ваше обновление, так у меня теперь работает с телефона(

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 27.10.16 18:49

Говорила о том,что плюс к Кеше.
Мать дура,если считает от омп войной можно получить большее.
Если б подход был её более мягкий,если бы она действительно думала об интересах ребёнка,то подача была бы совсем иная. А так ощущение,что прикрываясь ребёнком ищется повод на деле папу уколоть и пнуть,чтоб потом на работе поражать и пожаловаться на то какой он кАзел,а она бедная овечка,жертва. Никто тут о ребенке не думает.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 27.10.16 18:54

вирюсню подхватили с сылки лашара?? и обновление плеера ваше ,ибо к вам жэ на трубу пришло и вы же его поставили ,,лохопедишее!

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 27.10.16 18:58

А рассказ аски вообще финиш,
если я так мужу при детях на 1 сент сказала,чет не уверена,чтоб он ещё бы появился у детей. Думаю мне долго бы пришлось его об этом потом просить,прийти к детям.
И это не потому что он их мало любит,а просто потому что имеет самоуважение. Не готовы его уважать,ок
но близкими людьми он имеет право вас не считать в этом случае.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 27.10.16 19:00

Ну ок,лохопедище я, черканите кто нибудь в личку, как эту хрень удалить то теперь из телефона?

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 27.10.16 21:33

Василиса-премудрая писал(а):А рассказ аски вообще финиш,
если я так мужу при детях на 1 сент сказала,чет не уверена,чтоб он ещё бы появился у детей. Думаю мне долго бы пришлось его об этом потом просить,прийти к детям.
И это не потому что он их мало любит,а просто потому что имеет самоуважение. Не готовы его уважать,ок
но близкими людьми он имеет право вас не считать в этом случае.
ути пути, какой ранимый и капризный? Дай бог, что бы тебя не предали так, как ту Ж и не отказали в содержании больного ребенка, по тому как молодой жене нужно много средств на косметические кабинеты.

Я не собираюсь защищать Ж, которые своих детей лишают нормальных отцов после развода (компенсируют таким образом свои обиды на М).
Но мне всегда будет наплевать на самоуважение тех М, которые качают-требуют для себя права по ребенку, но при этом не выполняют своих обязанностей. Заметьте обязанностей, которые предусмотрены законом.
Если М финансово не участвует в жизни ребенка, значит его ребенок ему не нужен.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 27.10.16 21:34

aska забыла добавить, что на ребенка ей тоже наплевать.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 27.10.16 21:54

Аска
это она тебе рассказала, эту небылицу что ей отказали на содержание ребёнок а по причине космит кабинетов для новой жены?) Я не склонна в таких ситуациях ожп верить. Часто сталкивалась и на работе,что искажают действительность ожп в разводе, более чем.
А по поводу мужа,он совершенно не ранимый и не капризный нисколько,он просто твёрдо уверен дети должны уважать отца и в том числе мать за этим обязана следить. И да,за ошибки матери к сожалению платят дети. В том числе отчуждением отца. Именно мать может убить желание омп идти к детям.
Сама то себя поставь на место того омп,просто поменяйся местами,тебе каково было,если к тебе как к собаке относились и сказали- Пошла вон,на рожу твою смотреть противно? Как так можно с отцом своих детей говорить? Правда не понимаю

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 27.10.16 23:53

Аска
получается,так что совершенно скотское,хамское отношение ожп к бывшему мужу тебя не удивляет несколько,сама написала про ту ситуацию на 1 сент но при этом возмущается,что у омп убавляется при подобной мамаше желание участвовать в жизни детей.
Чтож тут удивительного?
По моим наблюдениям если ожп адекватная,отец всегда все зависящее от него делает для детей. Если истеричка и хамка какая то типо той, что ты описала,у тех всегда мужики кАзлы, а они ангелы во плоти.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 28.10.16 05:55

Василиса-премудрая, плюсую.
По моим наблюдениям если ожп адекватная,отец всегда все зависящее от него делает для детей. Если истеричка и хамка какая то типо той, что ты описала,у тех всегда мужики кАзлы, а они ангелы во плоти.
Не конечно есть и реальные такиеее протиииивныеее. По мне так если мать действует в интересах ребенка, она все сделает для того чтобы сохранить отношения отца и ребенка, и не будет ему петь какой он э ... проти-иивный ... и казел.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 28.10.16 10:06

aska писал(а): а как стать не хабалкой по отношению к М, если он перечисляет на содержание ребенка 58р (мороженко в шоколаде стоит 78р)? Даже если она просила на 1т одевать ребенка в неделю (4т в месяц) это запредельно? Девочке 12л, наряды сейчас очень дорогие, раз наличкой не дает на пропитание, пусть дает тем, что реально необходимо.
Ну и них ващет двое детей, один из которыхживеи с автором.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 28.10.16 10:34

перечитайте еще раз, сколько гж было у автора)))

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 28.10.16 10:49

Василиса-премудрая много эмоций вылетает.
Чел, который уклоняется содержать (делиться куском хлеба) с маленьким, незащищенным ребенком уважения не достоин. Вор-убийца -садится в тюрьму, потому что нарушил закон. Тот кто отказывается платить законно по счетам - тоже нарушитель закона.
Думать нужно о ребенке, а не выпячивать обиженно губки, загибая пальчики, как его обидела бывшая. Посмотрела не так, сказала не то, все ... йа обиделся, ребенка не люблю и он не существует для меня.
Не выполняешь обязанности, должен быть лишен родительских прав по закону, а у нас пока лишают этих прав бывшие жены. Поэтому нужно радоваться, бывшая может оттаять и вернуть права, если вспомните про обязанности.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 28.10.16 10:58

Аска
у тебя чётко прослеживается политика двойных стандартов, получается только омп должен думать о ребенке и забыть о своих эмоциях. А мать?
То что ты написала прииени к матери,поменяц омп на оожп и все тогда ок,будет
Ещё раз, если мать Нормальная у неё нет проблем в общении с бывшим мужем по двум причинам,выбрала она не га..ндона какого нибудь, алкаша и наркомана а адекватного омп и сама не хамка и не истеричка. Видела такие примеры,говорю из личных наблюдений

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 28.10.16 11:11

Я уверен что аска не глупая баба.
Похоже что она таким образом тролит форум.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 28.10.16 11:28

Кеша Согласна,тоже такое впечатление,что играет в деревянную :roll:

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 28.10.16 11:39

Василиса-премудрая писал(а):Аска
у тебя чётко прослеживается политика двойных стандартов, получается только омп должен думать о ребенке и забыть о своих эмоциях. А мать?
То что ты написала прииени к матери,поменяц омп на оожп и все тогда ок,будет
Ещё раз, если мать Нормальная у неё нет проблем в общении с бывшим мужем по двум причинам,выбрала она не га..ндона какого нибудь, алкаша и наркомана а адекватного омп и сама не хамка и не истеричка. Видела такие примеры,говорю из личных наблюдений

Разговор слепого с глухим. Я про ребенка, мне про обиженное самолюбие М. Нормальные, ненормальные - есть закон, который нужно выполнять.
Завтра тебя собьет машина, я буду говорить о том, что водитель нарушил закон и должен нести ответственность. Придет Матрона, начнет доказывать - лицо у нее было невежливое при падении, поэтому сама виновата, он обиделся и не должен отвечать).)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя